Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Статьи
Статьи

Спецслужби України рятують кістки Януковича від пекельного вогнища

08.07.2013

Спецслужби України рятують кістки Януковича від пекельного вогнища. фото

Свобода слова, демократія, право, закон – ці слова останнім часом в нашій вільній Україні почали звучати абсолютно неприродно та навіть примарно. За часи правління царя криміналітетів Януковича всі постулати існування цивілізованого суспільства перетерлись на пил та розвіялись у повітря.

 

 

Комментарии (8) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Симфония в небе. «Это не истребитель – это просто НЛО». ВИДЕО

02.07.2013

Симфония в небе. «Это не истребитель – это просто НЛО». фото

«Патриотизм растет в геометрической прогрессии, когда народу есть чем гордиться. Народ не может жить без патриотизма. Если ему нечем гордиться, он меняет лидеров, неспособных дать ему предмет гордости»,-  известный американский публицист, Кристофер Хитченс.

 

 

Комментарии (10) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

От экопоселения Гришино – к экологическому мировому правительству по-русски. ВИДЕО, ФОТО

01.07.2013

Основатель экопоселения Гришино Владислав Кирбятьев долгие годы шёл к воплощению идеи экопосления. И ему это удалось. В небольшом интервью он поделился своими мыслями:

 

Знакомство с экопоселением

Комментарии (4) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Умер полковник запаса ГРУ Генерального штаба Министерства обороны Олег Васильевич Петров

01.07.2013

Умер полковник запаса ГРУ Генерального штаба Министерства обороны Олег Васильевич Петров фото 29 июня 2013 года умер полковник запаса Главного разведывательного управления Генерального штаба Министерства обороны Олег Васильевич Петров.

 

 

Комментарии (8) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

ЛИБЕРАЛЬНОЕ ВОРОНЬЕ

30.06.2013

ЛИБЕРАЛЬНОЕ ВОРОНЬЕ карикатура

Понимания того, что они делают, - у либералов, судя по всему, нет. У них просто не хватает ума это понять. Они живут в своей замкнутой тусовке, в которой подлость – это основа морали, для них «народ» – это только они сами, а те люди за окном - это для них быдло.

Единственная отрасль человеческих знаний, развитие которой, безусловно, является заслугой либералов, это порнография и половые извращения.


 

Комментарии (12) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 Следующая > В конец >>

Всего 2584 - 2592 из 3233
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл