Российский боксер Николай Валуев на пресс-конференции в Екатеринбурге, посвященной турниру его имени, рассказал о несостоявшемся бое с Владимиром Кличко и своих прозвищах на Западе.
Восточный зверь Дона Кинга - Николай Валуев. Фото REUTERS
"Вы на мои прозвища внимания не обращайте. Они мне только жить мешают. Возьмем, к примеру, "Зверь с Востока". На Западе все думают, что я действительно дикое животное! Но, пообщавшись со мной, у людей случается шок. "Так он еще и говорить умеет! - восклицают они. - Никакой он, оказывается, не зверь"!
"Он меня боится? Ха-ха. Отлично работает команда у Кличко. Все продумывает, - сказал Валуев. - Знаете ли вы, что у Брюстера, его следующего соперника, серьезные проблемы со здоровьем? Не думаю, что Владимиру будет тяжело выиграть у него бой, - заявил супертяжеловес".
Также Валуев подтвердил, что в сентябре состоится его бой с канадцем Жаном-Франсуа Бержероном.
Газета.ru