27.06.2007 |
Жена задушила мужа цепочкой от одеждыКак сообщил следователь Мелитопольской межрайонной прокуратуры Павел Коваленко, пьяный муж с кулаками в очередной раз набросился на жену. Терпение женщины лопнуло и она «пошла в наступление» - задушила мужа цепочкой от одежды. В милицию о случившемся женщина сообщила сама.
Свои действия она пояснила тем, что ей надоело терпеть угрозы и рукоприкладство со стороны мужа. Более того, женщина говорит, что защищала не только себя, но и 17-летнюю дочь, пишет «ДЕНЬ Запорожья».
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116 УК Украины - умышленное убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения. Согласно действующему законодательству женщине грозит наказание до 5 лет лишения свободы.
 Ваш комментарий будет первым | | |