Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

КИЕВ-ЖУРНАЛИСТЫ-ГУР

13.06.2008

Спецназ

КИЕВ, 6 июня. (УКРИНФОРМ). Накануне Дня журналиста руководство Главного управления военной разведки Минобороны встретилось с представителями украинских СМИ.

 

Как сообщили УКРИНФОРМу в пресс-службе ГУР МОУ, во время встречи журналистам был продемонстрирован качественно новый уровень подготовки военного спецназа. Украинским журналистам продемонстрировали возможности спецподразделений по проведению антитеррористических операций. Группа военного спецназа приняла участие в показательной операции по освобождению заложников, захваченный террористами.

По сценарию, семья украинских граждан захвачена террористической группировкой в стране с нестабильной политической ситуацией. Украинское военно-политическое руководство принимает решение освободить своих граждан, для чего в эту страну направляется группа военного спецназа. При проведении операции по освобождению украинских граждан, украинские спецназовцы захватывают лидера руководства, освобождают заложников и благополучно возвращаются на родину.

Как отметили в пресс-службе, показательные учения провела группа, которая неделю назад завоевала первое место в Международном соревновании групп военного спецназа, который состоялся в Кировограде.

С приходом на должность начальника ГУР МОУ Виктора Гвоздя и его команды в военную разведку за короткий срок качественно улучшился подход к выполнению задач, которые возлагаются на ГУР МОУ

ukr.net

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) 1, в 2008-07-29 18:49:10
:( ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!! ЕМУ(ГВОЗДЮ) НАПЛЕВАТЬ НА СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ (В\\С ГУР МОУ),КАК ВПРОЧЕМ И ПРЕЗИДЕНТУ,ПРЕМЬЕРУ И Т.Д.ПОРА НАЧИНАТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ НЕЧИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл