Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕДВЕДЕВУ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ

02.09.2008
Медведев

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!

 

Я обращаюсь к Вам по крайне серьезному и наболевшему вопросу, который является очень важным для любого человека.

 

Не секрет, что в последнее время в России и во всем мире участились антиконституционные, уголовные и просто античеловеческие преступления, связанные с применением психотронного оружия.

Данное оружие основывается на электромагнитных излучениях и представляет собой особую опасность для жизни и здоровья людей. Существование психотронного оружия ни для кого уже секретом не является, оно демонстрируется на выставках, о нем пишут и говорят в различных СМИ. Одна из проблем состоит в том, что в России до сих пор нет официального закона о психотронном оружии (в отличие от США, например), а также имеются большие затруднения в защите от психотронного воздействия и в фиксации психотронных преступлений.

Из-за этого психотронные преступники чувствуют свою полную безнаказанность и творят со своими жертвами абсолютно все, что хотят.Несчастные люди, попавшие под воздействие психотронного оружия, не знают, что им делать и как им спастись. Эти люди испытывают сильнейшие мучения, попадают в закрытые психбольницы, кончают жизнь самоубийством либо сходят с ума.

При попытке обьяснить свою проблему окружающим их принимают, как правило, за сумасшедших. Скажу, что я сам лично неоднократно общался с такими людьми, некоторые из которых пока еще до сих пор живы, но живут жизнью мучеников; некоторые были стимулированы психотронными преступниками на совершение преступлений, что  в итоге привело их в тюрьмы, где их мучения возросли многократно.

Не секрет, что в конце XX века в СССР, равно как и в наиболее развитых странах, проводились масштабные исследования человеческой психики с целью создания методов управления как отдельными индивидуумами, так и человеческими массами. Впоследствии, в результате хаоса, возникшего после распада СССР, отдельные наработки ученых в этой области оказались в руках преступников, в частности, бывших представителей силовых структур, имевших отношение к этим проектам. Полагаю, что ни в одном современном государстве не могло бы быть подобного произвола, который так мучает и унижает людей.

Вы часто повторяете слова об улучшении качества жизни россиян, продвигаете национальные проекты, боретесь с коррупцией. Но поверьте, нельзя забывать о ни в чем не повинных людях, которые попали под адские психотронные жернова преступников. Я считаю, что просто аморально и преступно сейчас, в наше время закрывать на это глаза. Психотронные преступления совершаются, как правило, с особой жестокостью и цинизмом и не имеют срока давности.

Я сам вот уже с 1999 года являюсь жертвой психотронного произвола. За эти годы я прошел через все круги ада, перенес сильные душевные муки, неоднократно оказывался на грани совершения самоубийства. Я несколько раз обращался с просьбами о помощи в правоохранительные органы, но в итоге заработал лишь инвалидность и психбольницу. Уверен, что нагло и прилюдно подвергать человеческий разум мучениям и издевательствам крайне преступно, что лишь истинные изуверы способны на подобные антигуманные деяния, а тот, кто пытается закрыть глаза на эту животрепещущую проблему становится молчаливым соучастником преступлений. Мне стыдно за наших политиков, замалчивающих существование этой проблемы, и больно за наше общество, до сих пор не осознающее истинную опасность психотроники.

По моему мнению, психотроника может и должна найти мирное применение, в частности, в качестве инструмента для излечения человеческой психики, например, для лечения садистских наклонностей и маний. Возможно ее применение и в военных целях, в качестве средства слежения либо противодействия в тех случаях, когда психотронные методы уже применены противником. Так как по степени опасности для населения психотронное оружие не уступает оружию атомному, то необходимо запретить применение психотронных методов воздействия частными лицами и негосударственными структурами, полностью переведя их под государственный контроль.

Считаю необходимым ввести коррективы в УК РФ, приравняв преступное применение психотронных методов воздействия на психику к преступлениям против человечности, с соответствующими мерами пресечения.

Учитывая бесчеловечность опытов над людьми вообще и психотронных опытов в частности, прошу Вас, как Президента Российской Федерации, принять реальные меры против психотронного произвола и искоренить подобное зло на корню.

С уважением, Саркин Андрей Владимирович.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Дополнение
Написал(а) mrx, в 2008-10-04 05:25:50
подробнее здесь:rnhttp://chistilische-fsb.narod.ru/f1.html

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл