Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Внимание всех жертв и общественности России и других русскоговорящих стран!

13.11.2008
Психиатрия

Уже 2 недели немецкий гражданин и жертва контроля разума, Бернд Меркампф, который участвовал в Страсбургской демонстрации, был насильно помещен в психиатрию французскими спецслужбами и полицией по настоянию Европейского Суда в Страсбурге. Он вчера сообщил нам письмом о его насильственном и беззаконном помещении в психиатрию.

Бернд уже долгое время проживал в Страсбурге и просил помощи и поддержки у Европейского Суда. Он подвергался постоянно и в Германии, и в Страсбурге зверским психофизическим пыткам и издевательствам.

Бернд требовал законное врачебное обследование его головы и всего тела на имплантаты. В чем ему было отказано. В это время работники Суда вызвали французские спецслужбы. Спецслужбы явившись в здание Суда сообщили Бернду, что якобы сейчас подойдет для него помощь. Вместо помощи подъехала полиция, полицисты нацепили ему на руки насильно наручники и, избивая его, тащили волоком до полицейской машины. Волосы поднимаются дыбом от того, как обходятся с жертвами народные избранники.

Затем полицисты силой затолкали Бернда в машину и доставили его в полицейский участок. Там полицисты вызвали для Бернда психиатра, который начал задавать ему такие вопросы, на которые Бернд отказался отвечать. Поэтому 27 октября 2008 года он был помещен в психиатрию.

В психиатрии с ним провели беседу еще и другие психиатры. Они хотели знать, что Бернд хотел от Европейского Суда и какие документы он хотел там сдать. Два дня его держали в общем психиатрическом отделении, где он себя лучше чувствовал и, где он мог общаться с другими пациентами.

Но потом его перевели в другое закрытое отделение, где его полностью изолировали. Это было сделано для того, чтобы проводить над Берндом психофизические эксперименты.

В этом изоляторе без его разрешения силой делаются Бернду постоянные внутривенные инъекции Haloperidol (5мл 3 раза в день), и Langastol 25 мл, и Laptic 10 мл. После этих иньекций Бернд теряет сознание и находится в тяжелом состоянии.

Мы вынуждены были подать жалобу в немецкую адвокатуру против Страсбургской психиатрии и против беззаконного и насильственного помещения Бернда в психиатрию, и без его согласия начатого врачами-психиатрами психиатрического лечения. Все жертвы и здравомыслящие граждане прекрасно знают, что за лечением в психиатрии скрываются эксперименты промывания мозгов и психоперепрограммирования жертв.

Просим всех жертв России и других русскоговорящих стран выразить готовность в принятии участия в новой Акции протеста за освобождение Бернда из убийственной психиатрии Страсбурга.

В дальнейшем планируется еще одна Акция протеста против беззакония Европейского Суда и их содействия преступникам!

Светлана Шунин, Штутензее.

09.11.2008

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл