Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народный журналист arrow 96% умрут, или будут нищими

96% умрут, или будут нищими

01.12.2006

пенсионерыКогда подойдут к концу выходные дни, и Вы будете ложиться спать в ночь с воскресенья на понедельник, будете ставить будильник. А утром, когда он зазвонит, Вы будете лихорадочно искать кнопку, моля Бога о том, чтобы поспать еще 5-10 минут. И когда времени уже не остаётся, Вы вскакиваете, наспех едите, умываетесь, одеваетесь, убегаете на работу. По дороге Вы еще будете пробовать доспать.

На работе в понедельник, который все ждут с «нетерпеньем», думаете побыстрее бы закончился рабочий день. Потом по дороге домой Вы забегаете в магазин, покупаете какие-то полуфабрикаты – ужин для детей, работающих родителей.

А во вторник опять звонит будильник, и все повторяется сначала. Вы проклинаете будильник, молите бога о том, чтобы поспать еще немножко, и так - в среду, четверг, пятницу, неделю за неделей, месяц за месяцем.

Хотя есть одно маленькое развлечение – это получение зарплаты. Правда? На минуту Вам кажется, что это Ваши деньги, но на самом деле они уже не Ваши. Они уже «расписаны»: оплата счетов, отдача долгов.… В принципе, это жизнь всех обычных людей. Прийти после работы, сесть возле телевизора и сидеть до тех пор, пока не начнут слипаться глаза. Потом доползти до кровати и поспать до следующего «долгожданного» рабочего дня.

Большинство людей время после работы и до сна считают вообще своей жизнью.

Почему мы так живем? Виной этому, на мой взгляд, две причины: причина первая – мы зарабатываем мало денег, очень мало денег. Государство предоставляет каждому человеку план – учеба, работа на протяжении 40-50 лет, а потом пенсия. И, как бы, о Вас позаботятся (потом). Но если посмотреть статистку, то. Из оставшихся четырех процентов, три процента смогут сами себя содержать без посторонней помощи на среднем уровне. И лишь один процент из ста будет достойно обеспечен – это факт.

И так, к 60 годам мы либо умрем, либо будем банкротами – 96% вероятности. Вам, кстати, в школе об этом не рассказывали? А в институте? А когда на работу принимали, на собеседовании тоже не рассказывали? Вам забыли об этом рассказать - вот, наверное, поэтому все так и происходит.

Проводился опрос: «Хотели ли бы Вы жить до ста лет? ». И знаете, что сказали люди: 63% сказали – «нет», 62% из них не хотят жить до ста лет, потому что у них нет здоровья, а 38% сказали, что у них нет денег, чтобы так долго жить…

 

Статист

(человек, приславший нам это письмо, подписался псевдонимом,

 правила и принципы «ТРИБУНЫ» - печатать мнения граждан, пишите).


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Гость, в 2006-12-28 12:45:17
Тока многие из этих 96% не хотят вообще задумываться, а треть из них бояться об этом думать...
Написал(а) Гость, в 2007-01-10 23:28:41
К сожалению, статистик прав, и государством вкупе с олигархами при нашем непонятном терпении нам приготовлен именно этот сценарий.Печально

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл