Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Вот Вам и свобода!.. Или карикатурный полит-расстрел

13.02.2009
Вот Вам и свобода!.. Или карикатурный полит-расстрел

На набережной Бердянска в одном из тиров появились мишени, в качестве которых использовались карикатуры известных политиков. За полторы гривны работники тира предлагали посетителям стрельнуть краской по изображению. Местные жители сообщили, что больше всего здесь предпочитали стрелять в карикатуру на Юлию Тимошенко. В то же время бердянские пенсионеры возмущались такой стрельбой.

 

«Политический» тир в курортном Бердянске Запорожской области сейчас закрыт и едва ли возобновит свою работу с карикатурами на Президента Виктора Ющенко, премьера Юлии Тимошенко и лидера «регионалов» Виктора Януковича. Здесь уже нет ни одного напоминания, что кто-то стрелял по карикатурам политиков. Об этом сообщили и правоохранители, и собственник тира.

 

«У нас в городе из-за этого тира поднялась шумиха просто государственного масштаба. Очень сильно переживает жена владельца тира, у нее нервный срыв», — сообщил сотрудник пресс-службы Бердянского горотдела милиции Игорь Горецкий.

 

По словам местных правоохранителей, владелец тира, в котором можно было за полторы гривны пальнуть краской по карикатурам трех самых известных украинских политиков, сдал это помещение предприимчивым студентам и понятия не имел о том, что ребята устроят «политстрельбу».

 

Сотрудник местной милиции рассказал, что после огласки этого случая владелец тира, который в принципе не знал об аттракционе, который устроили в его тире студенты, подвергся проверкам всевозможных госслужб и уже хочет обращаться с жалобами в прокуратуру.

 

Его жена Ольга, которая категорически отказалась называть свою фамилию, но рассказала о том, что муж сдал тир в аренду предпринимателю Трубниковой, которая и наняла на работу студентов. «Все, что сделал муж, — это передал в аренду нашу частную собственность, преступления в этом никакого нет», — возмущается жена Владимира.

 

В то же время ее мать рассказала, что с одним из креативных студентов, поставивших вместо мишеней политкарикатуры, милиция уже пообщалась. Второй парень поначалу скрылся, а потом появился. Женщина призналась, что вся их семья тяжело переживает скандал с этими карикатурами. Ее дочь Ольга три ночи подряд не может уснуть, еще немного — и этот накал страстей обернется для нее нервным срывом.

 

Юристы утверждают, что к ответственности можно было бы привлечь организаторов стрельб только в том случае, если бы они разместили фото людей или карикатуры с указанными именами и фамилиями.

 

Олег Куйбеда, г. Бердянск.

 

Материал получен через страницу сайта КОНТАКТЫ.

 


  Комментарии
RSS комментарии
И всетаки она вертится!!!
Написал(а) Жарук, в 2009-02-14 15:03:58
Спасибо корреспонденту, подтвердил мои предположения о важности девиаций. Сначала подумал (да и сейчас немного есть), что весьма новый и интересный (хотя и известный в определенных кругах) рекламно-политический трюк. Но анализ (для студента деньги сегодня важнее политики завтра) говорит о том, что наши дети и внуки справятся с ситуацией, что они не такие ЛОХИ, как подавляющее большинство из нас (приветствовавших горбачевскую перестройку, до сих пор верящих в хороших депутатов, царей, лидеров, демократию, западные ценности, пр.) Они умнее, креативнее. Они показали, что в состоянии заработать на политиках, зарабатывающих на них!!! ОНИ ОУСТИЛИ мнимых ГЕРОЕВ до должного уровня - до уровня денежного эквивалента и случая! ПРЕВОСХОДНО!!! МОЛОДЦЫ!!! КЛАССНАЯ РАСТЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!
Написал(а) den, в 2009-02-14 15:13:41
Интересно, что автор имеет в виду под словами ВОТ ВАМ И СВОБОДА - то, что студенты стреляли в карикатуры, или то, что их за это преследовала милиция?
den - искренне рад встрече
Написал(а) Жарук, в 2009-02-14 15:24:11
Добрый день, den! Как по мне так ответ на Ваш вопрос СЕГОДНЯ понятен. Но есть у меня чуйка, что если так пойдет, милиции не хватит... Может хоть это заставит думать. Хотя варианты возможны и другие...
Написал(а) С Кувалда, в 2009-02-15 10:09:27
:roll Просто надо было дать тиру пристойное название. Гапример - ТИР ИМЕНИ ФАННИ КАПЛАН. А для глазеющих янки ( если ещё такие есть в Бердянске) можно и другое завлекалово придумать . Тоже тир, только имени ЛИ ХАРВИ ОСВАЛЬДА :(

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл