Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Про руки, що не крали

28.02.2009
руки Ющенко

Я бачив руки, що не крали,

Їх били, красти не давали,

Але пройшов недовгий час,

I «облапошили» вcix нас.

 

При тому найдорожче вкрали:

Haдію, вipy розтоптали,

Країну рідну й ту просрали

Ti руки, що ніяк не крали.

 

 

Мовчить смиренний наш народ,

Немов набрав води у рот.

Ковтає байку про Європу,

А Україні - повна жопа.

 

Це слово не літературне

Тепер звучить, як щось гламурне,

Бо з жопи тої виростали

Знайомі руки, що не крали.

 

До України йдуть напасті,

А руки крали й будуть красти...

Пасують цим рукам кайдани

За те, що люди на Майдані

Були обдуренi зухвало

Руками, що майбутнє вкрали.

 

Григорий Бедлецкий,

г. Мелитополь,

для Трибуны Народа.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) вася, в 2009-02-27 21:54:45
:grin :grin :grin :grin
Написал(а) ravl, в 2009-02-27 21:55:26
Отлично написано !!!
Написал(а) ziring, в 2009-02-27 21:56:02
:grin :cry
ЧМО ПРЫЩАВОЕ
Написал(а) 95 квартал, в 2009-02-27 22:01:10
- Виктор Андреевич! Сделайте стране подарок, люди так ждут...rn- Не просите, досрочно НЕ УЙДУ!!!
Написал(а) Дима, в 2009-02-27 22:03:59
Супер Стихотворение!!!! 5 баллов!!!!! Все просто соответствует нынешней ситуации, вот только жаль что никто ничего не делает :(
Написал(а) Владимир, в 2009-02-27 22:05:45
Отлично написано ! Ющенко вон из Украины !
Написал(а) Владимир, в 2009-02-27 22:09:15
Эти руки крали!!! Причем столько, сколько никто никогда не крал. Поставить на колени собственный народ может только агент ЦРУ.
У кого бабки?
Написал(а) Окулист, в 2009-02-27 22:44:07
Супердебильное стихоплётство! После распада СССР все деньги и имущество \"оказалось\" (его просто украли!) в руках бывшей компартийной верхушки, которая сейчас у власти в Украине и в других странах СНГ. Никакой супер-президент не всостоянии заставить работать его в интересах народа. Нужна ЛЮСТРАЦИЯ чиновников всех уровней, с которой начали: Польша,\"прибалты\" и др. Поменять Ющенко на Тимошенко и надеяться на улучшение - бред!
Люстрация - выход из экономического и по
Написал(а) Алекс, в 2009-02-27 23:53:01
Если целью ставилось показать что все украинцы лошарики - цель достигнута, потому что народ достоин своих правителей! Согласен только с Окулистом!!!! пока бывшие красные директора , комсомолисты и партийные боссы находятся у руля ( независимо от партий в которых они сейчас состоят) ничего в этой стране не будет хорошего. Должно быть золотое правило у каждого гражданина - БЫВШИЙ коммунист - ВРАГ №1, он не должен избираться ни в один орган государственной власти и не имеет права занимать руководящие должности в государственных компаниях!!!!!
Написал(а) rapan, в 2009-02-28 00:10:17
:cry :cry :cry
Написал(а) pv, в 2009-02-28 00:15:59
приходит время брать в руки вилы и дубины.А написано в точку молодец.
Написал(а) Нина, в 2009-02-28 00:23:06
Была надежда. Эту надежду....... Многие в 2004 году не голосовали за Ющенко, но приехали на Майдан. Люди были вдохновлены надеждой на будуйщее. Эту надежду пох..... Очень жаль, что так получилось. Люди не отчаевайтесь, боритесь за свои права. Пам\"ятайте: борітеся, поборете...
Написал(а) Оптима, в 2009-02-28 00:25:58
Стихотворение - супер!!! Все в тему! Хочу ответить Окулисту и Алексу. После распада Союза прошло 17,5 лет! Может, хватит валить все на коммунистов! При них мы меньше болтали, больше работали и меньше знали ПОЛИТБЮРО в лицо, они были нам не нужны. А сейчас мы по вечерам прилипаем к экранам и слушаем, открыв рот, как очередной\"мессия\" предлагает спасти нашу многострадальную Украину, при этом думает только о том, чего бы еще здесь хапнуть. Насчет коммунистов тех, что сейчас при власти. Это не коммунисты - это дети раскулаченных и репрессированных, которые, затаив злобу, пробрались в высшие эшелоны власти, расшатали систему, развалили Союз (сразу набив карманы), а потом снова оказались у власти. Но тогда они были детьми рабочих и колхозников, а теперь оказались детьми бывших врагов народа. Люди, пора прекратить охоту на ведьм, искать виновных в государстве, которого нет. Надо объединиться, выгнать паразитов с нашей шеи (достаточно и 100 депутатов). А зарплату им устанавливать на выборах в ВР (самим народом). Заслужил - получи. И вести для них табель учета рабочего времени, а то по пол-года не появляются в ВР, а з/п получают 35000 регулярно.
Написал(а) Микола, в 2009-02-28 08:35:34
Думаю, що українському народу треба було пережити і цей урок долі, щоб поумнішали.
Написал(а) Сергей Ка, в 2009-02-28 10:48:17
А по-моему, дело не в Ющенко или в ком-либо ещё. Мы просто ещё не перестали быть быдлом. Мы ещё, не то что позволяем, а и страстно желаем быть одураченными. Сейчас многих из нас кинуло государство Украина. (А чем же иначе объяснить то, что человек отдав свои деньги банку взаймы, потерял право распоряжаться ими). Если бы по-понятиям, а не по дебильным украинским законам, строились взаимоотношения гражданина и государства, то в жопах банкиров и стоящих за ними можновладцев должны торчать электропаяльники. :( :( :( И ещё весь этот процесс стоит показать в прямом эфире, например, у Савика Шустера :eek :eek :eek
Написал(а) МАГ, в 2009-02-28 10:48:26
Господа Алексы Оптимы и слепые Окулитсы! Вы даже этого не поняли и не увидели, что у Вас не деньги украли, а гораздо важнее - будущее.
МЫ - УКРАИНА Форум вільної людини
Написал(а) Украинец website, в 2009-02-28 15:42:49
Все политики президенты министры и прочее кто у власти должны работать для на народа а не для себя и получать зарплату за проделанную работу и отчитываться перед народом поквартально. Они давно забыли про народ они давно забыли что они должны всю свою душу и силы положить на создание Украины. Люди хотят жить а не выживать и точка кипения уже близка.rnhttp://www.my-ukraina.org/forum/index.php
Написал(а) Сергей Ка, в 2009-02-28 22:08:29
Согласен с Украинцем! И добавлю: ГАЙКИ МОЖНО ЗАКРУЧИВАТЬ ПОКА НЕ СОРВАНА РЕЗЬБА!
Написал(а) Оптима, в 2009-02-28 22:33:16
Возможно меня неправильно поняли или я не так выразилась, но лично я поняла, что у нас украли будущее. Самое обидное, что этого будущего нет у наших детей. :cry. Действительно в стихотворении правильно сказали, что Украину просрали. rnДля zero: а где в моем \"посте\" Вы увидели обвинения в адрес кого-нибудь из Вами названных? Я виню бездарную власть нынешнюю и двумя руками за то, чтобы зарплату им платить по схеме Европарламента: там депутат получает з/п в размере в 2-3 раза, превышающую среднюю по стране(своей). Обеспечил жизнь сытую народу, ходил на работу регулярно - получи. А у нас же трутни: полгода блокируют работу, а получают, как полстраны вместе взятые.
Написал(а) zero, в 2009-02-28 23:14:38
Уважаемая Оптима! Ваш ник я упомянул в своем посте только потому, что Вы отвечали Алексу и Окулисту. Я считалю - ответили достойно. Извините, что не совсем корректно выразился и создал впечатление, что не поддерживаю Вас. Вы правы на 200%. С уважением!...
Жаруку
Написал(а) den, в 2009-03-01 08:23:32
Я согласен с Вами и поддерживаю все, высказанные здесь, идеи и мысли. А что до того, что будут мониторить нас, - пусть читают, думают и что-то может и сделают хорошего. Кроме того, прочитают ведь не только партийцы, но и многие другие, люди, глядишь и у них что-то шевельнется внутри и где-то, когда-то правильное решение и поступок родится.
Жаруку
Написал(а) Сергей Ка, в 2009-03-01 12:27:02
Жарук пишет: А народ ведется на цвета. Верит в хороших руководителей, лидеров, политиков. 8) 8) 8) А что, бело-синий цвет донецких кидал лучше? Такие же мрази! Перед прошлыми выборами вроде бы организовывали сбор подписей за референдум по НАТО и рус. языку. А в результате? Во-первых - по бандюковски кинули бабушек, собиравших подписи, в расчёте 1 ЕВРО за подпись, в во вторых оказалось, что форма подписных листов не была, как это предусмотрено законом, утверждена Центризбиркомом. О последнем поведал Тарас Чорновил, после того, как порвал с бандюковичами Что же до мониторинга - пусть мониторят до усёру... Правильно Вы говорите - вся эта псевдоэлита - извращенцы и пидорасы толерантные!
Сергею Ка
Написал(а) Жарук, в 2009-03-01 13:14:15
А народ ведется на цвета - именно этим я хотел сказать, что все они одно, но совсем не то, что нужно государству. Может не так выразился... С Вами согласен. Но предлагаю от констатации фактов перейти к выработке идеи, предложений, чего угодно, но с нашим участием, поскольку взглянув на политический небосвод сегодня, видно лишь одну силу, тщательно замаскированную под многие. А решение проблем народа - в самом народе, его способности формировать элиту, доверять ей и поддерживать... И мой длиннющий предыдущий пост - крик души, понимающей, что не так, но не знающей как. Ответы на вопрос социума КАК, можно решать только силами социума, а не сверху, как сейчас, и не снизу, как иногда выдается, а именно с середины! Что и предлагается как вариант. Хотя бы для понимания, что твоя мысль жива, не одинока, и что есть еще и другие аргументированные позиции. Можно выйти на \"мозговой штурм\", понять (контролировать) энтропию среды обитания пр. - \"и тут Остапа понесло...\" извините, конечно. Удачи!
Зацепило
Написал(а) ДОКТОР, в 2009-03-01 20:02:59
Поддерживаю идею Жарука о созданиии виртуального (пока) сообщества здраво-трезвомыслящих идвивидуумов. Попрошу последнее слово не считать за оскорбление, поскольку не у каждого человека есть ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, собственная точка зрения. Поэтому в моем понимании \"индивидуум\" - это позитив, похвала, констатация достижений личности.rnХотелось бы отделить мух от котлет. Что нам дает \"полоскание\" грязного белья нынешней политической ситуации? Оно станет чище от нашего возмущения? Сомневаюсь! Давайте в этом клубе не будем сосредотачиваться на том, как бы покрасивше плюнуть в сторону властьпредержавших, а сконцентрируем усилилия на моделировании красивого, светлого и обсуждении возможностей его реализации.rnВезде хватает пошлости, а так соскучился по чистому, пусть не стерильному, но стремящемуся к чистоте (чистому душой для физической чистоты надо приложить совсем ничтожное старание).
Написал(а) МАГ, в 2009-03-02 08:58:05
Доктору: Ваши мысли прекрасны и они должны ложиться на чистый лист. А вот очистить страну от грязи и не испачкаться вряд ли получится. Опыт истории свидетельствует об этом. И мечтать о светлом и чистом будем после того, как очистим \"Авгиевы конюшни\". Давйте опустимся на грешую украинскую землю.
Написал(а) Пиранья, в 2009-03-02 09:43:45
Думаю, что как те, так и другие направления мышления и генерации идей будут уместны и не будут мешать друг другу. Главное, чтобы мы относились уважительно к этим идеям и мыслям, даже если они нам в первый момент покажутся совсем бредовыми. И еще, - чисто техническая сторона. Вижу на этом сайте есть форум, хоть и дохлый. Но будет удобнее, если мы эту полемику или Совет, или клуб (потом определимся) перенесем на форум. Потому что со временем эта статья скроется под новыми новостями и прочим творчеством, а на форуме тема будет на виду все время. Как Вы смотрите на такую пропозицию?
МАГу, Пиранье и остальным
Написал(а) ДОКТОР, в 2009-03-02 10:53:59
По-поводу чистоты, это я к тому, чтобы не упражняться в красивых эпитетах при анализе нынешнего положения вещей, (анализы никогда не бывают стерильными, доказано медициной), а сосредоточиться на предложениях о будущем. Вот здесь как раз и не столько говорить о том, куда кого и в каком виде из нынешних \"героев\" стоит отправить, а как разгребать эти конюшни, чтобы и дитя с водой не выплеснуть при уборке, и как-то объединить здраво-трезво...rnУважаемый Админ, поддерживаю Пиранью. Добавьте клик для дискуссий. Пусть он обзывается как угодно, но понятно, И НЕ ТЕРЯЕТСЯ В НАВИГАЦИИ.rnСпасибо.
Бо з жопи тої виростали
Написал(а) fiter, в 2009-03-02 12:17:45
:grin :grin :grin :grin :grin :grin :grin rnБо з жопи тої виросталиrnобличчя, руки, що не крали,rnа цілі, помисли і вчинки -rnГаранта нашого помилки.
Написал(а) lara, в 2009-03-02 13:14:31
Да толку с того что мы будем возмущаться? И ничего не изменится если поменять людей у руля. Мало кто из людей выдерживает искушение богатством и властью. Поставят например вас и что? Вы в себе уверенны что не будете красть? Что не воспользуетесь властью? Что - то иможет поменяться если будем менятся мы все. Я на эту тему веду блог. Заходите почитайте, буду рада услышать ваше мнение. http://ponimanie.hmarka.net
Кучмарь, Ющ, Янек, Витренчиха... все они
Написал(а) НАДО ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ, в 2009-03-02 14:24:18
Необходимо принятие закона упрощающего проведение общенациональный референдум!!! Пока что в Украине провести референдум за народной инициативой не возможно. А это значит, что реально власть в стране народу не принадлежит... Пока что в Украине полная безответственность вождей всех призывов и их (якобы народноизбранных) жополизов... Пока нет права на проведение референдума за народной инициативой на всех выборах голосуй-не голосуй все равно простой народ получит большой х..!!!
Над идеей Жарука, по-моему, стоит подума
Написал(а) Сергей Ка, в 2009-03-02 14:43:13
Над идеей Жарука, по-моему, стоит подумать. Виртуальное сообщество трезвомыслящих людей вполне можно реализовать и на этом сайте. Форум - лучшее место. Только форум должен быть без регистрации, как и здесь. :p :p :p
Написал(а) НАДО ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ, в 2009-03-02 17:26:57
Слово \\\\\\\"народ\\\\\\\" по гречески - это не только \\\\\\\"демос\\\\\\\", есть еще \\\\\\\"охлос\\\\\\\"... так вот последнее означает безграмотный народ, что-то вроде продажной и ленивой голытьбы... так что мы живем в стране развитой охлократии, в стране где супер богатые реально могут купить голоса избирателей за кулёк гречки :cry ... И хотя такая скупка голосов есть проявление политической коррупции - это понятие не знает наше национальное законодательство, именно потому что оно на корню могло бы срубить устои сегодняшнго украинского вождизма.... Нашим вождям выгодно покупать и мухлевать выборы. К власти должны прийти представители демоса, т.е. образованного среднего класса... таким образом, нужна новая редакция избирательного закона, а вот как раз антинародные депутаты верховной зради такой закон принять не могут ввидуявного противоречия их интересам, проще говоря, при других принципах формирования высшего законодательного органа у нынешних горлопанов-депутатов нет шансов, а кроме как \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"водить народ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" и воровать из бюджета они ничего не умеют... сегодня президент и его СП, а также парламент - это главный тормоз развития страны ... они сумели обеспечить только себя и продолжают кормить обещаниями, разыгрывая шоу по телевизору, из-за них правительство сегодня находится в автономном плаванье
Написал(а) Оптима, в 2009-03-02 23:34:55
Согласна с lara: для того, чтобы что-то изменилось необходимо прежде всего перестроить свое сознание. И не только в том, что кто-то до кормушки дорвался - он скотина, а я белый и пушистый. В Англии говорят: \\\\\\\"У нас (в Англии) неизбежно две вещи: смерть и налоги. А что имеем мы? Взять хотя бы тех же единщиков. Предприятие на такой системе платит налог 10% с товарооборота. Большинство сделок проходит через расчетный счет, что-то укрыть тяжеловато, а \\\\\\\"граница\\\\\\\" товарооборота таже, что и ЧП - 500 тыс. грн. Прикиньте, имея т/о 350 тыс., предприятие платит 35000 грн., при этом показывает в большинстве случаев белую з/п, т.к. повторюсь все операции проходят через р/с в банке. Что имеем у ЧП? Сотни тысяч магазинчиков, киосочков и т. п. дают 3% доходов бюджета, потому что налог у них 200 грн. плюс по сотке на каждого официального сотрудника. Даже при максимуме на ЧП разрешается оформить до 10 чел. - 14400 грн. в год, но з/п черным налом, официально показывают минималку. Платят все по минимуму, а обороты - мама не горюй. Маленький магазин (до 75 кв. м) бытовой химии (порошки, шампуни, моющие и т. д.) дает в год товарооборота около двух миллионов грн. Из тех людей, что здесь высказывают свое мнение много ли таких, кого официально оформили на работу или показали всю з/п. Люди, мы же поколение будущих нищих пенсионеров. Вдумайтесь! Вашу з/п (если доживете до пенсионного возраста, по статистике муж - 59,5 лет, жен. - 67,8 лет) разделят на среднюю по стране, потом умножат на общий стаж разделенный предварительно на 100, т. е. 600/1900 х 0,3 х 1900=180 грн. Это наша пенсия на сегодняшний день при тех условиях. А чтобы власть работала, необходимо убрать льготы, заоблачные зарплаты, предоставлять служебное жилье. Отработал, не выбрали, значит плохо работал - вон из квартиры, пусть придет другой. Ремонты в кабинетах - не при смене власти, а как у нас в подъездах: а не нравится - за свой счет и сиди в новом кабинете. Я думаю, желающих идти на такие \\\\\\\"пироги\\\\\\\" резко поубавилось бы. Еще бы добавить - за невыполнение предвыборных обещаний, невзирая на обстоятельства, уголовную ответственность! Я за сообщество, пусть и виртуальное! Терпения нам всем в кризисе и скорейшего избавления от людей его усугубляющих!
Оптиме, с пониманием
Написал(а) Сергей Ка, в 2009-03-03 07:31:15
А по-моему, чтобы у нас было так как в Англии, нужно в корне изменить психологию людей. Всё начинается с малого, с нашего молчания. Когда пассажир выходя из в коммунального автобуса, отдаёт использованый билетик кондуктору, понимая , что тот пустит его в продажу по второму разу. И все довольны, все благодарят друг-друга, а через некоторое время клянут местную власть за отвратительное состояние общественного транспорта. И так во всём - до президента и президентских кумовьёв! Всё начинается с малого, с червячка безразличия в сознании каждого из нас!
Написал(а) МАГ, в 2009-03-03 08:39:29
Хорошо бы \\\\\\\"в корне изменить психологию людей\\\\\\\". А вот как это сделать? С чего начать? Если Вы думаете, что власть имущих не устраивает наша психология, то я не уверен. Кто будет воспитывать \\\\\\\"нового человека\\\\\\\"? Где-то мне это уже встречалось.
Написал(а) Оптима, в 2009-03-03 13:33:02
На кого Вы надеетесь в воспитании новых людей? Надеяться надо на себя, на собственные силы. Конечно, власть устраивает безразличие народа. Они себе воруют, а мы молчим. Но терпению народа уже пришел конец. Новых людей должны воспитывать мы сами, прежде всего своих детей. Нужно учить своих детей думать, анализировать и разбираться в ситуации. Не хаять СССР во всем, а что-то хорошее взять оттуда. Мои дети интересуются тем, как жилось в СССР. Я им не говорю, что было все хорошо. Да, были очереди, были пустые полки в магазинах, но ... Разве у кого-то не было на праздник настоящей московской колбасы, бутылочки шампанского? Или мы все ходили голые и босые? Было такое явление, как \\\\\\\"туча\\\\\\\". Человек 20-тник добавит, перепродаст и счастливы обе стороны. А сейчас? Вся страна купи-продай. и добавляют к цене по три раза исходную. Вот и имеем себестоимость электроэнергии 1 коп., а цену продажи: для населения - 25 коп., для предприятия - 70 коп. Так что не будем ждать у моря погоды, а будем воспитывать думающее поколение.
про руки, которые не помнят, что крали
Написал(а) собака, в 2009-03-03 13:50:45
до тех пор пока так хорошо будете думать об интеллектуальных способностях власти - все будет так хреново.Эти уроды вообще не думают о нас,не льстите им - не происки это и не коварство комсюков и краснопузых. Смеяться над ними надо так как Григорий страшит их только это. А мордой об стол пока рано, картошку еще не посадили, да и Григория тоже...
Очень извиняюсь и спасибо!
Написал(а) Жарук, в 2009-03-03 19:21:54
Здравствуйте Друзья! Сначала написал тему, потом прочитал и понял, что так по Одесски звучит... Хотя я родом из Одессы. Спасибо за поддержку, критику. Чувствую себя виноватым, что отсутствовал 2 дня. Но главное, что мое присутствие здесь вовсе необязательно! Процесс пошел! Уже идет активный обмен мнениями, есть признаки долгосрочного планирования и прогнозирования. Хотя КЛУБА (форума) ЕЩЕ НЕТ! Представляете, сколько таких как МЫ, уставших от глупости еще есть и чего хотят? Но оставлю лирику. К ДЕЛУ. Главное, на мой взгляд, что то, что я пишу и предлагаю всего лишь только мой взгляд. И если мы заложим концепцию именно коллективного разума, мы будем отличаться от всех не только формой, но и сутью и вероятно результатом. Можно конечно пойти по традиционному пути - почитать первоисточники, рекомендации - как все организуется и тупо сделать самим. Не хочется, не интересно, нафиг надо... Но как сделать не знаю, поэтому предлагаю следующий вариант: Я, как возмутитель спокойствия, должен не просто для понту двигать мысль (которая кстати давно у всех), а предлагая предложить механизм реализации. Механизма нового пока нет, старый не подходит. Считаю, (и знаю) что гораздо лучше править и черкать чужой текст, чем тупо выдумывать свой и убеждаться что ты не одинок. Предлагаю себе: написать письмо Редактору ТН, где изложить абсолютно приблизительно суть вопроса с тем, чтобы он мог, являясь хозяином ресурса, представить себе, чего тут может произойти. И естественно, соизмерить свои возможности, чувства, мотивации с ЭТИМ. Предвидя достаточно большие сложности с организационным сопровождением ИДЕИ, предлагаю возложить ее сопровождение на Редактора, как лица единственно ответственного в настоящее время за этот БАЗАР. Вопрос за ним. А мы, я уверен, пришедшие сюда по доброй воле будем ему всячески помогать. Если Редактор буде принципиально согласен, он может мое письмо выставит как статью \"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО\", чтобы люди могли предложить другие версии или варианты. Т.е. включится механизм коллективного разума, наиболее эффективного механизма для решения проблем социума. Причем уже совершенно не важно, что было написано в первом тексте - катализаторе. После чего, Редактору будет проще определиться с техническим сопровождением, да и другими вопросами. И тогда будем думать дальше. Немножко не так как все до нас, но я чувствую (а я таки чувствую) это будет очень интересно и продуктивно. Что касается письма редактору, то я честно говоря очень загружен, но понимаю, что надо быстро, и так чтобы в прочесс включилось как можно дольше МОЗГОВ. Думаю, сразу после 8 Марта смогу отправить. Постараюсь постараюсь раньше, но подумать нужно очень, дело то незнакомое, а серьезное. Пока. Всем удачи. Прошу простить за несколько вольный и ироничный стиль изложения, просто очень устал и держу себя исключительно на иронии над собой.
Жаруку и остальным
Написал(а) ДОКТОР, в 2009-03-03 19:47:30
Откровенно говоря, поразило две вещи: во-первых, не думал, что коментарии окажутся во много раз длиннее коментируемого (господин Админ, было ли такое раньше на ТН?). Во-вторых, Жарук сумел, на мой взгляд, обобщить чаяния многих коментирующих и предложил РЕАЛЬНО впрячься. Как говорил не один мой знакомый, \"инициатива наказуема\", поэтому лично я буду с нетерпением ждать обещаного Жаруком, и думаю не только я :grin :grin :grin .rnДо новых встреч на ТН ! 8)
Сергею Ка
Написал(а) Оптима, в 2009-03-03 21:43:40
Полностью с Вами согласна. Посмотришь телек, такое впечатление, что у нас живут только олигархи: о них фильмы, сериалы, светские хроники. Для народа: Шустер, свобода, правда и т.п. Честно говоря, я бы с удовольствием поменяла бы эту \"свободу слова\" на право отдыха в санатории за 10% стоимости, на бесплатное образование (к слову было лучшее, чем сейчас платное) и медицину, на стоимость тех коммунальных услуг, когда \"трешка\" стоила около 20 рублей. Что дает нам эта свобода? Тогда мы шептались на кухне, теперь - в интернете. Правильно написал Сергей Ка: хватит разговоров - пора объединяться и делать дело! Поодиночке - вымрем, как мамонты! Нас уже и так осталось 46 млн.
Оптиме, с признательностью
Написал(а) Сергей Ка, в 2009-03-04 07:15:53
Наше движение АНТИМИФ уже публиковало на этом сайте ряд статей об оболванивании людей. К сожалению - прислушались единицы. Советую в первую очередь обратить внимание на статью под № 6 КРЕДИТЫ. Вот ссыkки на эти публикации:rn1) http://www.tribunanaroda.info/content/view/1599/1/rn4) http://www.tribunanaroda.info/content/view/1638/1/rn5) http://www.tribunanaroda.info/content/view/1651/1/rn6) http://www.tribunanaroda.info/content/view/1702/1/rn7) http://www.tribunanaroda.info/content/view/1715/1/rn8) http://www.tribunanaroda.info/content/view/1790/1/rn9) http://www.tribunanaroda.info/content/view/1838/1/rn11) http://www.tribunanaroda.info/content/view/1959/1/
Написал(а) Владимир, в 2009-03-05 23:06:31
Да стишок неплохой,но оттого,что мы прочитали всё равно ничего не измениться,потому что всё это мы пишем сами для себя.а если бы на нас обращали внимание и реагировали,но кто?rn Мы никому не нужны,а они продолжают свои грязные делишки.
Коментарий
Написал(а) Седой, в 2009-03-14 06:44:11
Проблема в том, что представлять нацию могут только лучшие представители этой нации. При закрытых избирательных списках, нацию Украинской власти представляет только Ющенко. Остальные представители власти, даже не являются представителями нации. А при Украинской избирательной системе даже далеко не лучшие представители \"хомосапиенс\". Отсюда травля президента и желание заполнит представительство Украины нацменами. Пока это \"политическим проституткам\" удается. Цитата не моя, а взята у вождя продажной власти - Бланка-Ульянова-Ленина.
Написал(а) МАГ, в 2009-03-16 09:42:55
Какая же это травля? Если идиота назвали идиотом...
Реплика
Написал(а) Седой, в 2009-04-02 09:15:47
Назвали идиотом еще большие идиоты. Для Украины пережившей голодомор, это как никому другому знакомо. За Ющенко сейчас идут гораздо большие воры и казнокрады чем он. Давайте не наступать на одни и те же грабли в пятый раз.