Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Они уже среди нас!?

15.03.2009
инопланетяне

Человечество привыкло до рези в глазах вглядываться в бездонную черноту ночного неба, ожидая увидеть там летающие тарелки братьев по разуму. Но это - бездумная трата времени.

Потому что пришельцы - уже здесь, на Земле!!! Они - среди нас, они - такие же, как люди. Почти...

 

 

«Около пяти миллионов семей в США потеряли свои дома из-за финансового кризиса. Сегодня по всей Америке как грибы растут палаточные городки – последнее пристанище выброшенных на улицу людей. Они живут среди гор мусора и сложенных в кучу старых кресел, деля эту территорию со сворами бродячих собак. Эти лагерники разделили судьбу двух миллионов американских семей, неспособных заплатить по счетам, тех, кто в 2007-м потерял свои сбережения и даже дома из-за закладных. К концу 2008-го ещё к ним могут присоединиться три миллиона человек».

23 октября 2008, 08:11 ФОКУС №42

 

«В 30-е годы во время Великой депрессии огромное количество американцев теряли работу и средства к существованию, пополняя армию бездомных. Они собирались группами и селились где придется, строя «дома» из пустых картонных коробок, металлолома и любого попавшегося строительного мусора; некоторые поселения возникали даже в заброшенных канализационных сетях. Такие «деревни» бездомных стали называть Гувервилль (Hooverville) – по имени Герберта Гувера президента США в 1929-1933 гг., чьи попытки справиться с кризисом лишь ухудшали ситуацию.

Имя президента Гувера упоминалось во многих выражениях, возникших во времена Великой Депрессии: «одеяло Гувера» – старая газета, которой укрывались спавшие на лавках бездомные, «флаг Гувера» – вывернутый наружу пустой карман брюк, «ботинки Гувера» – изношенная обувь с картоном вместо подошвы».

18.03.2008 Финам-Лайт.

 

«Экономический кризис в США отбросил рынок недвижимости на несколько десятилетий назад. Палатки и другие кустарные дома возникли в тени небоскребов Сакраменто. Палаточные городки уже является родиной множества людей: тех, кто остался без работы, потерял дома. По данным властей здесь постоянно проживают более 1,2 тысячи человек. И каждую неделю ряды жителей палаточных городков пополняются новыми обездоленными. Как ранее сообщалось, число рабочих мест в экономике США сократилось в феврале на 650 тысяч. Безработица в прошлом месяце выросла до 7,9% - максимума за последние 25 лет».

06.03.2009 Домострой.

 

«В небольшом американском городке произошло странное событие – был продан универмаг «Франклин». «Франклин» был очень стар, он отпраздновал свой столетний юбилей и оброс множеством традиций. Со дня основания города универмаг был своего рода семейным клубом со своим уставом. Поколение за поколением горожан вырастали под сенью «Франклина», делая там покупки чуть ли не с колыбели и до могилы, а честность торговли и качество его товаров вошли в поговорку. «Франклин» был не только торговым центром. Местные жители регулярно устраивали в чайной комнате на седьмом этаже скромные пиршества. Там же проводились художественные выставки, читались всевозможные лекции. Для представителей всех классов, независимо от их образа жизни, «Франклин» был рынком, местом встреч и своего рода клубом.

Представитель нового владельца заявил на пресс конференции, что универмаг будет закрыт и больше не откроется. Репортер местной газеты Грейвс Паркер выяснил, что «Франклин» был продан за сумму в несколько раз превышающую его максимальную стоимость. Кроме этого он узнал, что город переполнен бездомными людьми, которые, продав за большие деньги свои дома, не смогли приобрести новое жилье…».

Так начинается фантастическая повесть «Почти как люди» известного американского фантаста Клиффорда Саймака, написанная им в 1962 году. Через некоторое время журналист, проведя свое расследование, выяснил, что подобные случаи происходят по всей стране. Никому неизвестные люди выкладывают гигантские суммы денег за жилые дома, магазины, фермы и предприятия, после чего эти объекты закрываются, и жители городов и поселков остаются без работы и крыши над головой. Расследуя необъяснимые случаи, Паркер несколько раз подвергается покушениям на свою жизнь, но выясняет, что все эти объекты скупают космические пришельцы.

Оказывается, наша Земля уникальна со своей атмосферой, растительным и живым миром и представляет громадную ценность  во Вселенной, как возможное место отдыха и развлечения для представителей богатых инопланетных цивилизаций. Но галактические законы не позволяют просто так захватывать понравившийся тебе объект с уничтожением его обитателей. И вот, представители внеземной торговой цивилизации, профессиональные юристы, изучив земные законы, начинают скупать объекты на Земле, расплачиваясь т.н. денежными знаками, изготовленными в неограниченном количестве и полностью соответствующими земным аналогам.

Следующим этапом космического плана должно было стать доведение отчаявшихся жителей Земли до стихийных бунтов, после чего их вполне на законных основаниях можно было бы уничтожить и освободить Землю для новых обитателей.

инопланетяне Представитель этих космических торгашей заявил журналисту Паркеру:

 «Мы действуем в рамках социального устройства человеческого общества. Наша деятельность базируется на ваших принципах и законах, которые мы соблюдаем со всей строгостью. Мало того, мы придерживаемся ваших обычаев. Мы не нарушили ни одного. И уверяю вас, друг мой, что это не так-то просто. Крайне редко удается провести подобную операцию, не нарушая обычая…».

Но журналисту удалось найти слабое место инопланетных агрессоров. Оказалось, что высшую ценность для них представляют определенные запахи.

И самый заманчивый и привлекательный запах, они обнаружили на Земле – запах рассерженного или испуганного скунса.

Известно, что скунс - пушной зверёк средней величины. Длина его тела доходит до сорока сантиметров. Под хвостом у скунса находятся особые пахучие железы, выделяющие маслянистую жидкость с отвратительным, стойким запахом, похожим на запах тухлых яиц, - в случае опасности скунс выбрызгивает её в сторону врага.

Репортер Паркер, пытаясь найти союзников для борьбы с пришельцами, знакомится со старым чудаком, который  успешно приручает скунсов. По просьбе журналиста этот человек привозит на центральную улицу города несколько десятков этих животных и выпускает их из автофургона. Напуганные незнакомыми впечатлениями скунсы, «включив защиту», моментально обезлюдили центр города.

Но через некоторое время на этом месте появились миллионы черных шаров, которые, облепив бедных «вонючих животных», создали шевелящуюся гору размером с небоскреб, который продолжал расти. Космические пришельцы, напоминавшие по виду небольшие шары, могли трансформироваться во что угодно, начиная с денег и заканчивая сложными механизмами и натуральными копиями людей. Но после того, как космические захватчики получили возможность наслаждаться «чудным запахом» испуганного скунса, из всех банков исчезли громадные денежные суммы и люди поняли, что они были на волосок от гибели. Наша чудесная планета была спасена.

А теперь, уважаемые читатели, давайте представим себе человека, который впал в летаргический сон в конце восьмидесятых годов прошлого века в Советском Союзе и через двадцать лет проснулся, например, в «незалежной Украине». Такое вполне возможно, известно, что академик Павлов описывал некоего Качалкина, проспавшего 20 лет с 1898 по 1918 год. Его сердце вместо обычных 70—80 ударов в минуту делало лишь 2—3 еле ощутимых удара. Вместо 16—18 вдохов он делал в минуту 1—2 незаметных. То есть, все функции человеческого организма замедлились приблизительно в 20—30 раз.

Так вот, этот человек, проснувшись сегодня, обнаружит, что находится в стране, которой руководят явно не люди. Потому, что все, что делается в этой бывшей советской народной республике, направлено против народа. Власть думает только о личном обогащении, и никому из руководителей любого уровня нет дела до жизни простого человека. Создается впечатление, что нами руководят инопланетяне или роботы внеземного происхождения.

инопланетяне Но последние события показали, что нашим руководителям, как и фантастическим пришельцам тоже нравятся определенные запахи. Например, запах голубого топлива, поступающего из России на Украину. Хотя президент Ющенко 10 февраля на заседании Совета Национальной безопасности и обороны Украины – отрицал этот факт: «Меня обвиняют в том, что я имею какое-то отношение к RosUkrEnergo. Я не хочу этого, мне это надоело слушать. Я не занимался вашим вонючим газом».

4 марта произошли события, которые подтвердили приверженность к газовым запахам руководителей Украины. В этот день неизвестные в масках и камуфляже, не предъявив никаких документов, ворвались в здание НАК «Нафтогаз Украины» в центре Киева. Позже выяснилось, что здание захватывают бойцы спецподразделения «Альфа» Службы безопасности Украины. Но на выручку «Нафтогазу» прибежали народные депутаты от Блока Тимошенко, которые чуть ли не намяли этой «Альфе» бока и воспрепятствовали действию СБУшных суперменов.

Двумя днями ранее, 2 марта, следственное управление СБУ возбудило уголовное дело по факту незаконного присвоения должностными лицами «Нафтогаза» 6,3 миллиардов кубометров природного газа на сумму 7 миллиардов 500 миллионов гривен. Все это действо произошло накануне перечисления компанией «Нафтогаз Украины» денег в Россию «Газпрому» за февральские поставки газа.

Скорее всего, основной целью визита спецназовцев в «Нафтогаз», организованного ставленником президента Ющенко зампредом СБУ Хорошковским было помешать процессу оплаты. Т.е. сорвать выполнение украинской стороной газового договора, подписанного премьерами Путиным и Тимошенко. Также силовики должны были добыть оригинал этого договора, который обе стороны хранят не хуже, чем золотой запас Америки в Форте-Нокс.

«Форт Нокс в штате Кентукки - самая защищенная постройка в мире! Здесь хранится золотой запас США. Хранилище было построено в 1936 году. Золото Форт Нокса весит много тонн. Пробраться сюда незамеченным абсолютно невозможно!».

инопланетяне СБУ могло действовать только по личному указанию и под личным контролем президента Украины Ющенко, который открыто выступил в защиту интересов частного бизнеса в лице Дмитрия Фирташа и компании «Росукрэнерго». А это не может не повлиять на дальнейший ход нормализации российско-украинских отношений в газовой области, да и на состояние российско-украинских отношений в целом.

Инициатором всей этой истории помимо президента Ющенко является, конечно, компания «РосУкрЭнерго». Потому что, если бы договор на поставку газа между Украиной и Россией был разорван, то газ, из-за которого разгорелся конфликт, достался бы предыдущему поставщику газа, т.е. «РосУкрЭнерго».

Мир иной подстерегает человека внезапно. Достаточно войти не в ту дверь или обогнуть не с той стороны холм, как ты можешь оказаться в чужой вселенной, где законы совсем не те, к которым ты привык на Земле. И существа, эти миры населяющие, вовсе не обязательно должны считать тебя братом по разуму.

Но мы, «люди разумные», населяющие нашу Землю, совсем не обязаны считать людьми наших правителей только за то, что они так похожи внешне на нас. И уж совсем не обязательно и обращаться с ними, как с людьми.

В романе «Почти как люди» концовка у Саймака, на мой взгляд, получилась слабоватая, хотя там вскользь говориться о бомбардировке, проявивших себя враждебных инопланетных существах. Несомненно, их надо было уничтожить, как врагов рода человеческого.

Суета проющенковских и протимошенковских структур вокруг компании «РосУкрЭнерго» не имеет ничего общего с интересами народа Украины. Здесь просматривается личный интерес кандидатов в будущие президенты Украины, начавшим избирательную кампанию, к финансовым потокам. Поэтому всю эту «национальную элиту», собравшуюся на «денежный запах газа» возле трубы, лучше всего было бы посыпать дустом и раз и навсегда решить проблему коррупции на Украине.

Но, поскольку мы живем в «демократическом государстве», на которое «смотрит вся Европа», такое кардинальное решение этой проблемы вряд ли удастся провести через Верховную Раду.

Поэтому все нормальные депутаты, желающие блага народу Украины должны поддержать инициативу Фракции Коммунистической партии Украины, которая 12 марта  обратилась с официальным письмом к руководителям всех фракций парламента.

В подготовленном фракцией КПУ представлении народных депутатов Украины «об инициировании вопроса отстранения Президента Украины Виктора Ющенко с поста в порядке импичмента в связи с совершением преступлений» отмечается, что Президент неоднократно, «систематически нарушал Конституцию и законы Украины». «Его практическая деятельность направлена на установление и укрепление режима личной власти, результатом чего стало блокирование работы всех ветвей власти, разрушение системы управления страной, что привело к деформации принципов государственности, потери управляемости государством и углублению раскола в обществе», - говорится в тексте представления.

И если инициатива коммунистов будет поддержана представителями других партий и блоков, все люди поймут, что борьба с бездушными инопланетными (или проамериканскими) существами возможна, и эту космическую заразу еще можно искоренить.

Владимир Зуев, Краматорск, 14.03.09, для Трибуны Народа.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Коментарий
Написал(а) Седой, в 2009-03-31 00:03:51
Все правильно, нами правят не взяточники и воры, а инопланетяне, которые кроме депутатской неприкосновенности имеют иммунитет и от абсолютно непросвещенного обворовываемого ими общества.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл