Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Милиционер-убийца и прежде стрелял без повода

28.04.2009

фото с места происшествия МОСКВА, 27 апреля. Майор милиции Денис Евсюков, в ночь на понедельник расстрелявший посетителей супермаркета «Остров» на юге столицы, и прежде необоснованно открывал огонь из табельного оружия. Это произошло, когда он являлся начальником Криминальной милиции ОВД «Чертаново Южное», но тогда инцидент обошелся без жертв.

 

«Когда Евсюков еще работал в ОВД «Чертаново Южное», он тоже сильно выпил и устроил пальбу из пистолета, — сообщил источник «Росбалта» в правоохранительных органах. — Правда, стрелял он в потолок, оружие удалось быстро отобрать, поэтому никто не пострадал. Руководство знало об этом инциденте, но его предпочли «замять». В результате Евсюков остался служить в органах».

Напомним, вчера начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков должен был находиться на суточном дежурстве. Однако в воскресенье днем он отправился в один из ресторанов отмечать день рождения. Там милиционер поругался с женой, после чего поздно ночью вернулся в ОВД, где взял пистолет Макарова. На обратном пути Евсюков поссорился с водителем попутки и застрелил его. После этого он ворвался в супермаркет «Остров», расположенной на Шепиловской улице, и открыл огонь по персоналу и покупателям.

В результате были убиты два человека, а еще шестеро получили ранения. При задержании Евсюков открыл стрельбу по коллегам, но никто из милиционеров не пострадал.     

Начальник ОВД был доставлен в наркологическую больницу. Экспертиза обнаружила в крови майора 2,5 промилле алкоголя, что классифицируется как опьянение средней степени.

По информации «Росбалта», медики сразу отметили, что Евсюков находится в неадекватном состоянии и его надо бы сразу отправить в психиатрическую больницу. Однако милиционера доставили в ОВД «Зябликово».

Статью через страницу КОНТАКТЫ прислала Валентина Колкина, г. Москва 

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл