Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЗА ЧТО ВЫ УБИВАЕТЕ НАС?

21.05.2009
ЗА ЧТО ВЫ УБИВАЕТЕ НАС?

На улице Нижнеднепровской, утром 18  мая, все не предвещало ничего плохого.

 

 

Мухтар, Тузик, Черномырдин, Рыжик и Медвежонок, как обычно веселились и гоняли друг за другом в ожидании, когда их придут проведать и принесут вкусной еды. Мухтар ждал своих любимых бабушек на лавочке, которые всегда разрешали ему присоединиться к ним и послушать свежие новости. Ольга Ивановна в этот день испытывала особенные чувства, сегодня должны были приехать за Медвежоноком. Он должен был поехать к своим новым хозяевам.

Около 11 часов все собрались, поискав собак во дворе, опекуны и будущие новые хозяева Медвежонка решили подождать возвращения собак, обычно они не уходили далеко от своего места. Время шло, а двор так и оставался пустым. Мимо проходила женщина, работающая дворником, люди решили спросить, не видела ли она собак, на что та ответила - утром был отстрел. Команда отстрельщиков, не пожалела никого. А тем, кто пытался защитить и спрятать собак, угрожала.

Жители домов по улице Нижнеднепровской возмущены, опекуны находятся в состоянии шока. Несостоявшиеся хозяева Медвежонка не могут подобрать слов. Все эти собаки были абсолютно здоровы, привиты, стерилизованы и находились под опекой. Для них искали хозяев, они были размещены у нас на сайте в рубрике «Ищем дом». Собаки не представляли опасности для людей, за все их годы жизни они никого не трогали, а только  опасались. За что убили Мухтара, который носил детям кукол, а бабушкам вещи, братьев Черномырдина и Тузика, Рыжика и Медвежонка, а также тех собак, которые также попали под отстрел? Люди, проживающие по улице Нижнеднепровской в негодовании, они обязательно зададут этот вопрос в горисполкоме. Ими уже подготовлено коллективное письмо. Служба защиты животных со своей стороны добьется ответа от всех структур, которые курируют этот вопрос.

Выразить все то, что сейчас испытывает каждый из нас, не хватает слов. До каких же пор наша власть будет тратить наши деньги, калечить наше психологическое здоровье, преступно нарушая все принципы морали, этики, экологии и культуры, подвергая полному игнорированию все конструктивные варианты и опыт решения проблемы с бездомными животными...

Наталья Игнатюк, служба защиты бездомных животных http://animals.zp.ua .

8 (061) 233-60-36

Статья получена через страницу КОНТАКТЫ.

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл