Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Украинцев ждет лето со взрывами и платными врачами

01.06.2009

Украина Астрологи рассказали нам, что приготовили Украине звезды на ближайшие полгода.

 

Поскольку экономисты и политологи ничего внятного о том, что ждет Украину в ближайшее время, когда закончится экономический и политический кризис, сказать не могут, «Сегодня» обратилась к астрологам. Впрочем, они также разошлись в своих прогнозах.

Как рассказала нам специалист центра Павла Глобы Тамара Дейнега, летом возможное обострение политической борьбы: «Государственные мужи вновь поднимут вопрос государственного языка. Из-за визита премьера в другую страну, скорее всего РФ, возможно обострение ситуации в энергетической сфере. Кризисные явления настолько усугубятся, что с 22 июня парламент будет настаивать на сворачивании многих социальных программ и требовать от премьера принятия непопулярных мер для наполнения бюджета (повышение налогов, отмена различных льгот. —Авт.). Политическая обстановка будет очень напряженной до летних каникул ВР — до второй половины июля. С июля по август большая вероятность экокатастроф: взрыв на каких-то складах или наводнения. С 22 августа по 18 сентября ожидается реформа в медицинской сфере, скорее всего — введение платной медицины. Будет часто подниматься вопрос о введении контрактной армии. С 18 сентября по 18 октября — пик политического кризиса, угроза международного скандала с участием Украины. Доллар летом будет держаться приблизительно на уровне 7 грн. Его скачок ожидайте в октябре».

А вот астролог Влад Росс прогнозирует небольшое затишье: «Кризис можно сравнить с цунами — у него тоже три волны. Первая сейчас отходит, от нее мы получили самые мелкие неприятности. Самая разрушительная — вторая волна, ожидается с января 2010 года. Доллар укрепится в мае и падать не будет, стабилизируясь на одном уровне — 7,77 грн., но ожидается его падение по отношению к евро. Вообще лето будет весьма благоприятным периодом: ничего плохого не может происходить, поскольку Юпитер будет в одной линии с Луной, а Луна — это народ Украины, Юпитер — планета удачи и счастья. На политической арене тоже все будет спокойно до сентября». Лишь кратковременный период опасен: с 28 июня по 5 июля могут происходить аварии на дорогах, пожары, а в первой декаде августа возможны техногенные катастрофы на заводах.



Мария Ципцюра

Статью через страницу КОНТАКТЫ прислала Инна Булавко, г. Днепропетровск. 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) С.Кувалда, в 2009-06-01 20:59:03
Да задолбали уже эти маги-экстрасенсы-предсказатели! Бабло под заказуху отрабатывают. Не верите - поднимите газеты 4-5 летней давности и посмотрите бредовые прогнозы мудака Глобы: сплошь радужные на этот год. Особенно постарайтесь прочитать его прогнозы в МЕСТНЫХ изданиях. Нашему городу он наобещал перспективу стать чуть ли не НЬЮ-Васюками в 2008 году. То же самое я нашёл в Николаеве и Запорожье (только с переставленными словами). А мы все в жопе! Зато на заказных публикациях Глоба тогда сорвал немалый куш. Но кто сравнит его публикации в местных изданиях? Один-два дотошных читателя. Остальные схавают его бред, не удосуживаясь понять что Глоба и ему подобные - обычные шарлатаны и мошенники. А те, кто хавают эту муть - бычьё и лохи.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл