Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

"Украинец" Яценюк защитит каждого еврея

19.06.2009

"Украинец" Яценюк Отвечая на вопрос, кто он сам по национальности, Яценюк сказал: «Я горжусь тем, что я украинец».

 

Народный депутат, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк убежден, что в Украине не будет конфликтов на межнациональной почве. Об этом он сказал в интервью журналиста, передает "Обком".

Яценюк подчеркнул: «Никто в Украине не начнет конфликтов на межнациональной почве, и не будет на этом получать электоральные баллы». «Я сделаю для этого все», - добавил он.

Лидер «Фронта перемен» отметил, что будет защищать каждого еврея, русского, поляка, немца, человека любой другой национальности, который является украинцем по духу и является гражданином Украины.

Отвечая на вопрос, кто он сам по национальности, Яценюк сказал: «Я горжусь тем, что я украинец».

Матенриал через страницу КОНТАКТЫ прислал С. Стецюк, Ивано-Франковск.

 


  Комментарии
RSS комментарии
\"Украинец\" Яценюк защитит каждого
Написал(а) bogdan, в 2009-06-19 19:46:51
Если этого \"украинца\"- кролика Роджера вовремя не остановить, будет Ющенко в квадрате(если не в кубе).
Написал(а) Влад, в 2009-06-19 19:52:45
Антисемитская статья.. хотя бы подобрали похоже лица!!! что за придурок оформлял статью?
\"Украинец\" Яценюк защитит каждого
Написал(а) Сергей, в 2009-06-19 19:54:07
:)rnА чего \"ухи\" на снимках не совпадают?rn:)
Написал(а) 2105, в 2009-06-19 19:56:09
В стране выродков - антисемитов иных СМИ и быть не может...
Написал(а) Лик, в 2009-06-19 20:01:45
Неужели так стали бояться Яценюка? Не удивлюсь, если скоро прочту, что он гомик, агент абвера, чернокнижник и вообще засланный казачок. Эти уроды хватаются за власть, как за единственное средство избежать ответственности за всё, что натворили. Противно!
Написал(а) pronto, в 2009-06-19 20:15:49
Ко всем банкирам, даже бывшим, больше доверия нет. А к пчеловодам, электроникам и им подобным тем более.
Написал(а) Апостол13, в 2009-06-19 20:16:21
Яценюк-вроде правильный мужинёк, ещё не совсемь испорчен.Но настоящим он может стать, когда активно, хоть одну каденцию,в оппозиции поработает,получит политическую закалку,а потом уж можно посмотреть на место Президента...А то из него может получиться такая проб.ять как И.Богословская,которая всех поимела,кто поверил и \"озимому поколению\",и \"вече\",а за должность у Януковича, наверное, всё отсосала!...
Написал(а) gyuk, в 2009-06-19 20:17:13
Яценюк представляет угрозу многим властьпридержащим, скоко денег дали за эту пачкотню?
Борьба за президента в Украине
Написал(а) Брут, в 2009-06-19 20:18:14
хорошее начало- защитит каждого, но начал не с украинцев, где хочет над ними власти, а хазар украинских, ну а дальше по тексту. А их то бедых и надо защищать их все больше и больше. У Жириновского тоже папа юрист и он русский
Написал(а) рівне, в 2009-06-19 20:21:48
Яценюк буде захищати всіх євреїв росіян. Тільки він не сказав що буде захищати Українців.
Написал(а) garry 2alla:, в 2009-06-19 20:30:08
\"Думаю народ Израиля и США живёт намного лучше нас со своими президентами.\"rnЗА СЧЕТ НАС...
Про Арсения
Написал(а) vlad-2, в 2009-06-19 20:37:33
Меня. наверное, опять не опубликуют, потому что я говорю правду. Национальность имеет значение только тогда, когда нужно обострить ситуацию или проводить националистическую политику (как Ющенко - моя нация!). Или, когда кандидат хочет скрыть свою реальную национальность. В других случаях это не срабатывает. Сейчас главное не это. Пусть Яценюк будет хоть чукчей. или уйгуром, или молдаванином - главное, что он тбудет делать то, что ему прикажут США! Ну, не верите мне, но я позволю себе напомнить слова главного проповедника американской политики на постсоветском пространстве - Бжезинского Забыли Збигнева Бжезинского?: «Задача нашего американо-украинского совещательного комитета — перспективное планирование в отношениях США — Украина. Моя роль как лидера этого комитета сводится к…развитию Украины во имя интересов Америки. Важно, чтобы Украина постоянно и последовательно шла на Запад... Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России. Украина для нас — форпост Запада». (Львов, февраль 1999 года) Что-то еще добавить?
Написал(а) dmitry, в 2009-06-19 20:39:32
Але, украинофилы, вы хотите чтобы вас и дальше защищал украинец Ющенко?)))))rnНациональность - не аргумент вааще. Говно - оно и есть говно, даже если украинец по национальности.
Написал(а) Саша, в 2009-06-19 20:42:20
классная антиреклама, точёно віполнена. всі слова позитивні! ні на що подати в суд. Історична довідка: в часи козацької україни \"Яциками\" називали євреїв, які приймали християнство. Тому зараз багато людей мають у прізвищі корінь - \"яцик\", \"Яценко\", \"Яценюк\", тому у схожості пана Яценюка з іншшими фотогероями немая нічого дивного. та і риси обличчя у нього не характерні для українців має лисину, круглі щоки, витянутий ніс. Українці відзначаються більш вираженими скулами, запавшими щоками, дещо приплюснутим на кінці носом.
Написал(а) natali, в 2009-06-19 20:46:02
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЯЦЕНЮКА - КТО БЫ ОН НИ БЫЛ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ - ОН НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ, УМНЫЙ ШИРОКО-МЫСЛЯЩИЙ ПОЛИТИК И ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН. А СТАТЬЯ И ФОТОГРАФИИ - ГЛУПЫЕ! ВЫ БЫ ЕЩЕ РЯДОМ С ФОТО ЯЦЕНЮКА ПРИСТАВИЛИ ПОРТРЕТ ДЖОКОНДЫ - ТОЖЕ ПОХОЖИ.
Написал(а) Сергей, в 2009-06-19 20:51:08
Фото подобрали интересные... Самое главное в этом господине то, что он на каждом шагу говорит страшную ложь и слащавую лесть. Дорогие украинцы, не обманывайтесь второй раз!
Написал(а) Сергей, в 2009-06-19 20:51:35
А СТАТЬЯ И ФОТОГРАФИИ - ГЛУПЫЕ! Точно.Как в воду...
Написал(а) sova, в 2009-06-19 20:52:24
Який вже він українець ? Саме типовий єврей !!!!
jazeniuk
Написал(а) valery, в 2009-06-19 20:53:58
У страны с таким антисемитизмом на бытовом уровне нет будущего :(
Такие статьи только увеличивают рейтинги
Написал(а) Вася, в 2009-06-19 20:55:49
Я думаю что хуже чем Ющенко президента уже не может быть :)
Написал(а) Серёга, в 2009-06-19 21:03:10
Все хулят Ющенко, вспоминают Кучму как нормального правителя. Придёт Яценюк - будем Ющенко вспоминать со всдохом!
Написал(а) виктор, в 2009-06-19 21:05:42
Сергей! Читай библию и,заодно, почитай энциклопедии.
Написал(а) Серёга, в 2009-06-19 21:07:44
Такое ощущение, что вас катком будут укладывать в асфальт, а вы будете ещё кричать: \"Ющенко - ТАК!\"
Написал(а) dmitry, в 2009-06-19 21:07:45
Серёга +1)rnrnможет и так быть.
Написал(а) Сергей, в 2009-06-19 21:08:26
Саша, У него другие ярковыраженые черты.Главное уши.Поросячьи или рыбьи глаза.Две макушки.Потом все остальное.Фигура,осанка,пальчики...
Написал(а) Серёга, в 2009-06-19 21:11:03
И воообще, шо это за мужчина, шо так много шуму. Он нам шо деньги платит?
Написал(а) Сергей, в 2009-06-19 21:15:03
Как сейчас меряют человеческий ум?
Написал(а) Серёга, в 2009-06-19 21:17:33
Написал(а) Сергей, в 2009-06-19 21:12:28rnСергей, не парься - есть люди, которые очень и очень умные, но их потом (впрочем, вместе с ними и нас) епют очень и очень.
Написал(а) Романыч, в 2009-06-20 00:12:26
А шо вы так стесняетесь своей национальности?! Таки да?!
Написал(а) Серега, в 2009-06-20 09:21:34
Эх Сеня равином не дали стать, так стану президентом этих животных (украинцев).
Написал(а) serge55, в 2009-06-20 16:42:59
ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЯЦЕНЮКА! . ОН - ЦИНИК! А ЭТО ПОСТРАШНЕЕ ЧЕГО УГОДНО
Яценюк защитит...
Написал(а) Мрия, в 2009-06-24 09:18:45
Прявился молодой, умный, грамотный политик на горизонте и здесь же его надо облить помоями, обкакать, а то вдруг помешает нашим яцеликому Януковичу или ясновельможной пани Тимошенко взойти на трон? Тут призывают \\\\\\\"не верьте\\\\\\\". А вы по-прежнему верите Януковичу и Юле?. Неужели они не показали себя за эти пять лет? Тогда безнадёга. А я буду голосовать за Яценюка, Тигибко. И какая разница кто по национальности кандидат? Гражданин Украины и патриот это главное.
Яценюк защитит
Написал(а) Николай Колесников, в 2009-06-24 18:06:03
Информация для думающих. Кризис ума - это тот уровень, которым много веков гордится наше - словянское. И если на первый взгляд все мы считаем себя умными, то почему мы не можем жить по-умному? Почему доверяем свое будущее и будущее своих детей проходимцам? зная, что они проходимцы! Ответ, прост. Мы привыкли жить за счет кого-то. Раньше мы жили за счет колхозов и предприятий, которые обворовыали, а те в свою очередь за уворованое высчитывали с наших зарплат.rnМы без стеснения хвастались друг перед другом кирзовыми сапогами, тогда, когда вся Европа, ходила в нормальной обуви по нормальным дорогам. rnМы гордились своей военной техникой, но в конце-концов уничтожены не врагами запада, а своими доморощенными бандитами. И так можно продолжать до бесконечности. rnМожно ли жить нормально? можно. А для этого нужно всего-лишь не жить за счет подачек Запада, или пенсий стариков, или обещаниями политиков а самому послать всех \"презиков\" на \"...\" и начать работать на благо своей семьи. Тогда и Запад не будет таким заоблачным и работящих станет больше.