Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЦИРКОВЫЕ КАЧЕСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛУЧШАЮТСЯ - ЯНУКОВИЧ

23.06.2009

В. Янукович На Украине в настоящее время фактически нет правительства, а есть безответственная «сборная солянка», считает лидер Партии регионов Виктор Янукович.

 

«Есть такая “сборная солянка”, которая не несет ни за что ответственности. Мы видим, что в правительстве нет команды, что определенная часть министров уже ушла из правительства. Очередь еще ждет министров, которых будут в ближайшее время предлагать уволить… Может случиться так, что останется кучка безответственных людей во главе с Тимошенко», — сказал Янукович, выступая в вечернем эфире украинской телекомпании ICTV.

По его словам, «артистические качества этой команды улучшаются, даже не артистические, а цирковые». Янукович отметил, что украинская власть не пользуется доверием народа и рассчитывает не на народ, а на международные займы, которые выпрашивает, «как нищие, по всему миру».

Янукович также сообщил, что фракция партии регионов  не будет поддерживать антикризисную программу правительства Юлии Тимошенко, поскольку «это наихудший вариант, который предлагается для выхода из кризиса».

В украинском правительстве остаются вакантными несколько министерских должностей: в начале года добровольно подал в отставку глава Минфина Виктор Пинзеник из-за несогласия с политикой правительства в сфере бюджетных отношений, в марте парламент снял с должности министра иностранных дел Владимира Огрызко , а в июне — министра обороны Юрия Еханурова. 17 июня подал в отставку министр транспорта и связи Иосиф Винский  — в связи с серьезными расхождениями с премьер-министром Юлией Тимошенко в части политических, кадровых, экономических вопросов.

В настоящее время в украинском правительстве с учетом вице-премьеров насчитывается 25 должностей. Если отставка Винского будет удовлетворена (вопрос должен рассмотреть парламент), в нем останется 21 министр. Заседание кабмина считается легитимным, если в нем принимают участие не менее 17 членов правительства.

КИЕВ, 23 июня — РИА Новости, Андрей Лубенский.

  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 2
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл