Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Сычова к криминальной ответственности

13.08.2009

НФПУ Профсоюзы требуют привлечения Сычова к криминальной ответственности.

 

Национальный форум профсоюзов Украины (НФПУ) требует привлечения генерального директора ОАО «Тепловозоремонтный завод» (г. Полтава) Валерия Сычова к криминальной ответственности. Об этом говорится в обращении лидера Форума профсоюзов Мирослава Якибчука к Премьер-министру Украины и руководству Минтранса. Соответствующие заявления в прокуратуру и ГУ УМВД в г. Полтава поданы руководителем первичной профсоюзной организации «Трудящиеся», входящей в НФПУ.

Национальный форум профсоюзов Украины обращает внимание главы Правительства и руководства Министерства транспорта и связи Украины, которому подчиняется ОАО «Тепловозоремонтный завод», на неоднократное и безосновательное препятствование деятельности первичной профсоюзной организации, действующей на предприятии.

«В частности, руководство завода, нарушая Закон Украины «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», Кодекс законов «О труде» и другие нормативные акты, не дает возможность первичной профсоюзной организации нормально функционировать и осуществлять свои задачи по защите прав работников, – говорится в заявлении. – Потому действия руководства ОАО «Тепловозоремонтний завод» и лично господина Сычова подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного ст. 170 Криминального кодекса Украины, – преднамеренное препятствование законной деятельности профессиональных союзов. А это влечет за собой наказание в виде исправительных работ сроком до 2-х лет или лишения свободы сроком до 3-х лет».

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) атаман, в 2009-08-17 04:05:50
Жаль, думал уже нашего!
Только так...
Написал(а) Терминатор, в 2009-08-18 01:05:49
Дима НДС оборзел в конец. Если Уже Вальтер и депутатский корпус ПР считают так, то надо задуматься о механизмах утранения его от власти. Самый короткий через уголовное дело. Он прокололся с Карандашом, обложил чиновников поборами - стало быть СБУ должно хоть немного пошевелиться.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл