Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Статьи arrow Как выжить в кризис

Как выжить в кризис

18.09.2009

кризис фото Вот уже более года все СМИ всего мира кричат об экономическом кризисе и его последствиях, политики и главные лица государств пытаются найти выход и рациональные пути его преодоления.

 

Бизнесмены теряют свой бизнес или львиную долю прибыли, законодатели вносят изменения в законы. А простые граждане пытаются выжить в таких жестких условиях, когда растет безработица, застывает на одной отметке заработная плата, в разы повышаются цены на основные продукты питания и коммунальные услуги.

Мы «успешно» боремся с инфляцией, и пенсии с социальными пособиями «стремительно» подрастают.

Народ пытается выжить, и не просто выжить, а, не теряя оптимизма, верит в светлое будущее и в то, что конец кризиса не за горами.

Кто-то пробует найти подходящую или дополнительную работу, альтернативные пути заработка.

Кто-то пытается вспомнить «золотые» девяностые и построить свою финансовую пирамиду, в которую, как ни странно, еще верит бывший советский гражданин.

Кто-то открывает свой бизнес, веря, что кризис – это не только нечто страшное и ужасное, но и реальная возможность, побуждение к действию, к развитию своих возможностей и потенциала, к реализации самых невероятных идей.

Вы скептически улыбнетесь и подумаете, что какое собственное дело, когда финансовая ситуация не только в стране, но и во всем мире нестабильна, и простой человек может рассчитывать на себя?

Рассчитывать на самого себя – это та основа, та составляющая, которая и позволит вам открыть свой бизнес без вложений.

«Каждый человек несет ЛИЧНУЮ ответственность за то, что он делает» - не раз подчеркивал успешный бизнесмен, основоположник и лидер Школы Своего Дела, Юрий Леонидович Мороз.

Каждый из нас отвечает за все происходящее в собственной жизни. Не кто-то другой, а только сам человек несет личную ответственность за то, что совершает.

Поняв это, вы перестанете искать виновных и сетовать на судьбу, а возьмете свою жизнь в собственные руки. Сейчас вы способны на многое. Хотите изучить иностранный язык или научиться готовить суши, петь песни или танцевать фламенко? Вперед!

Более подробную информацию о Школе Своего Дела можно посмотреть на сайте www.shsd.ru

Графова Екатерина Александровна.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Комментарий
Написал(а) Ирина website, в 2009-09-21 00:27:16
ШСД - один из путей к себе, который мне пока не по зубам в волевом смысле. Это полное взятие на себя ответственности за свою жизнь. И дух захватывает и страшно.
ШСД
Написал(а) Настя website, в 2009-09-21 04:50:00
Здесь Вас научат раскрывать свой потенциал!! Интервью сильное. Можно пожелать только удачи Ю.Морозу!
о ШСД
Написал(а) Алёна website, в 2009-09-21 05:46:14
Если бы не Мороз, у меня, возможно, было меньше светлой надежды в жизни. Редкостный умничка, рада, что живу с ним в одно время. А на всяких мосек обращать внимание - только время терять.
Написал(а) Владимир website, в 2009-09-22 00:41:10
Отличное интервью! Просто, понятно, по делу.Предприниматель - творец, это класс!
Написал(а) Михаил website, в 2009-09-22 03:19:53
Благодарю Вас Юрий Леонидович за то что Вы есть и то что Вы ДЕЛАЕТЕ.
Написал(а) Наталья website, в 2009-09-22 05:14:37
Я благодарна Юрию Морозу за открытые возможности.Начну с сегодняшнего дня-новую жизнь согласно его рассылке.Спасибо.
Написал(а) Анастасия website, в 2009-09-23 02:20:03
Лично меня Мороз восхищает и раздражает одновременно, но восхищает всё же больше. Многие его рекомендации опробовал на практике - работают. А практика - критерий истины.
Написал(а) Евгений website, в 2009-09-23 04:40:46
ШСД помогла мне более полно почувствовать жизнь. А главное понять, что жить нужно не прошлым, не будущим, а настоящим. Ведь завтра утром снова будет сегодня. Спасибо вам, Юрий Леонидович за то, что вы делаете.
Написал(а) Костя website, в 2009-09-23 05:51:52
Подписался на рассылку уже более года.С того времени пока не думал об учебе в ШСД но чувствую что меняюсь сам по себе перечитывая все то что там написано.Главное что у тебя в голове,а у Юрия столько в голове! Маладца!
Написал(а) Настёна website, в 2009-09-24 03:56:09
Мороз-молдец.А все споры рассудит время)))
Написал(а) Сергей website, в 2009-09-25 02:11:12
Спасибо Вам, Юрий Леонидович, за то, что Вы делаете: пробуждаете, объясняете, направляете, помогаете начать действовать. И за то, что формируете новое мышление и новый образ предпринимателя - творца, созидателя, преобразователя нашей действительности.
Написал(а) Оля website, в 2009-09-28 02:01:54
Очень интересная статья,а главное все понятно и просто- для молодежи.
Написал(а) Наталья website, в 2009-10-01 07:13:52
Мороз хороший творец с большой скоростью и качеством мышления.
Написал(а) Александр website, в 2009-10-01 08:42:14
Личный опыт, а не книжные знания - вот что нужно для достижения цели.rnПонимание этого - стимул к ДЕЙСТВИЯМ, и с каждым новым действием я по новому (глубже) осознаю это.rnСпасибо Юрий Леонидович!
Написал(а) Антон website, в 2009-10-02 07:42:32
Правильная статья!!! Бизнес - это возможность быть Творцом!
Написал(а) Максим website, в 2009-10-02 09:02:47
Школа Ю.Мороза - очень необходимая, особенно в наши дни.rnЭго и лень - наши самые большие препятствия. Вот Ю.Мороз и пытается нас учить как это все преодолевать. Кто хочет, тот и понимает как это сделать.
Написал(а) Сергей website, в 2009-10-03 00:22:30
Спасибо за то что вы есть, и за ваше к нам терпение.rnСомневающиеся поступайте в ШСД, и вы захотите поменяться.
Написал(а) Ольга website, в 2009-10-03 02:04:32
Большое спасибо за рассылки, Юрий Леонидович! rnНаконец-то делаю, а раньше - только собиралась делать.
Написал(а) Татьяна website, в 2009-10-04 03:43:11
Спасибо Морозу Ю. ,что у него хватает терпенья изо дня в день учить ленивых .
Написал(а) Ольга website, в 2009-10-05 01:27:17
Большое спасибо за рассылки, Юрий Леонидович! rnНаконец-то делаю, а раньше - только собиралась делать.
Написал(а) Сергей website, в 2009-10-05 03:20:16
Учусь в ШСД, 2 мес. Благодарен Юрию М. за создание такой возможности. Отличное интервью - вопрос и конкретный ответ.
Рекомендую ШСД для роста зарплаты и для
Написал(а) Юрий, в 2010-06-15 08:06:11
Работаю исполнительным директором. Параллельно создаю бизнес. Рекомендую ШСД для роста зарплаты и для быстрого создания прибыльного бизнеса.
Написал(а) Дамир Гатаулин website, в 2010-09-25 20:00:21
Юрий Мороз - на мой взгляд, лучший ТРЕНЕР, как минимум в России. Всем рекомендую поучиться у него, хотя бы минимум - и все поймете :)
Написал(а) Аноним, в 2011-03-02 00:55:04
Да, присоединяюсь. Ю Мороз лучший учитель бизнеса. Его методы работают, испробовал на себе. Денег действительно становится намного больше, больше свободного времени, а еще появляется довольно внушительный круг полезных знакомств, проще говоря связи. Так что, если хотите повысить качество своей жизни, сделать ее разнообразной, интересной, финансово обеспеченной, то идите учится в институт Ю. Мороза.
Написал(а) Александр, в 2011-03-10 04:36:58
Ю. Мороз классный учитель бизнесу. Сам учусь в его институте. После начала обучения у него, сразу начали появляться деньги, при том что времени свободного стало больше. Стали появляться необходимы связи, да и вообще как то жить стало веселей. Многие сомневаются идти или не идти к нему учится и годами продолжает читать о нем и собирать мнения. А может просто пойти и самому попробовать?
Написал(а) aleksandr72, в 2011-05-19 03:42:03
Методика обучения Юрия Мороза очень действенная и помогает не только изменить мировоззрение, но и всю жизнь круто поменять в лучшую сторону. Кто действительно хочет что то поменять в своей жизни, хватит читать статьи и комментарии о Ю. Морозе или годами читать его рассылку и решать, стоит или не стоит у него учится. Просто начните САМИ обучаться у него и вы лично убедитесь, на собственном примере, что жизнь улучшается значительно.