Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Хара пошел в народ. Народу не понравилось

18.09.2009

Фото Поход в народ председателя Федерации профсоюзов Украины Василия Хары увенчался провалом. После Николаева, где местные трудящиеся швыряли в главного профсоюзника помидорами и яйцами, также прохладно встретил его и Херсон.

 

 

16 сентября под стенами областного совета профсоюзов рядовые члены ФПУ и уволенные работники Херсонского машиностроительного завода организовали пикетирование. Профсоюзного функционера встретили лозунгами: «Хара! Руки прочь от профсоюзного имущества», «Хара! Вы сидите на двух стульях, не жмёт, не давит?», «Хара! Где ты был, когда нас увольняли, а завод разоряли?», «Ганьба  однопартийцам Олейнику и Харе!» (глава правления Херсонского машиностроительного завода Александр Олейник, как и Хара, принадлежит к Партии регионов).

Чтобы избежать общения с местным профактивом, председатель Федерации зашел в здание с черного хода, где собрали «проверенных» аппаратчиков. На встречу людей пускали по спискам, но и среди присутствующих нашлись люди, поинтересовавшиеся, куда деваются деньги от продажи профсоюзного имущества и почему никто до сих пор не ответил за эти махинации перед судом.

Из предприятий народный депутат Хара выбрал для посещения «Херсонский морской торговый порт», где первичную профсоюзную ячейку возглавляет активный регионал В. Тарнавский. Это уберегло председателя ФПУ от неудобных вопросов.

 

Впрочем, партийные связи не всегда помогают профбоссам. Примечательно, что в этом же день Хару не приняли ни председатель Херсонской областной госадминистрации Борис Силенков, ни даже руководитель облсовета Владимир Демехин, хотя последний является членом той же Партии регионов.

Небайдужий Василий для Трибуны Народа.

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл