Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Дэвид Копперфильд просится на стажировку к Михайлоским ментам

18.12.2009
Дэвид Копперфильд

3 декабря 2009 г. в 14часов 20 минут на 367 километре трассы Харьков – Симферополь на перекрестке Пришиб – Михайловка сотрудниками ДПС №2 ГАИ УВД в Запорожской области был остановлен для проверки автомобиль Форд Эскорт, в салоне которого находились трое граждан Украины – Л., Ш. и Г., как оказалось работники войсковых складов в Новобогдановке.

 

 

В ходе проверки документов нервозное поведение пассажиров вызвало подозрение сотрудников милиции, а факт, что молодые люди имеют непосредственное отношение к злосчастным складам, обязал милиционеров провести досмотр их личных вещей. И, как оказалось, небезрезультатно….

патроны к нагану фотоУ граждан Ш. и Г. было обнаружено по одной пачке патронов для револьвера системы «НАГАН» по 14 штук в каждой.

Сотрудники ДПС вызвали на место происшествия наряд Михайловского райотдела милиции (начальник отдела – полковник милиции Глыва Н.Н.).

Осмотр места происшествия производил следователь Карпов С.А., им, кроме протокола осмотра, были сделаны и снимки на цифровой фотоаппарат, а задержанные молодые люди, не отрицавшие, что похитили патроны со складов, доставлены в райотдел в пгт. Михайловка.

Что дальше происходило и как - нам неизвестно. Но от криминалистов УВД в Запорожской области в Мелитопольский райотдел милиции (Новобогдановка в их ведении) поступило письменное заключение, что патроны, изъятые у граждан Ш. и Г., деформированы и к боевому применению не пригодны, а пленка, на которой были отсняты эти патроны во время задержания и осмотра 03.12.09., оказалась засвеченной.

Я не великий специалист в фотооборудовании, но не могу никак понять, что за пленка в цифровых фотоаппаратах? И где ее засветили – в Криминалистической лаборатории УВД в Запорожской области или еще в Михайловском райотделе милиции?

Непонятно и то, как патроны из пачек, которые выглядели на момент их изъятия новенькими, а сами задержанные Г. и Ш. не отрицали, что похитили их с Новобогдановских складов, оказались деформированными. Может, их Михайловские милиционеры пинали от Михайловки до Запорожья сапогами по асфальту, а, может, сотрудники фельдъегерской службы? Или эксперты криминалисты испытывали их боевые свойства молотками? Но для сотрудников внутренней безопасности УВД в Запорожской области есть над чем поработать? Это, конечно, мое мнение, а они могут думать совсем иначе….

Федор Колыванов, г. Мелитополь, для Трибуны Народа.

 


  Комментарии
RSS комментарии
То-ли еще будет...
Написал(а) Те6рминатор, в 2009-12-19 05:32:09
после победы Юли на выборах. Ольховский , ярый заедит, теперь Юлинист, а вообще--то- от пидераст - моральный и друг Луценко. Все ясно? Теперь по сути. Полковник - начальник районтела Михайловки... скоко бабла отвалил? На хрена нам полковники - там где полком и не пахло - вот и засветили пленку на цифровом аппарате, скоро засветят в глаз... грамотные сильно - как бабло Ольховскому везти за погоны полковничьи? Вот и приходится делать фундаментальные открытия в области цифровых технологий, а то в Белозерку отправят. А воще в Михайловке нач. мусарни полковник - это полный...
Да, это полнывй!
Написал(а) Экс, в 2009-12-30 07:28:05
Луцик - заробитчанин -Ольховский брокер Юля - СУКА. Страна Бордель. Ющенко-пастырь всех этих пидерастов. Янукович - кандидат в пастыри. Кто мы? давайте хоть 17 января кривить душой не станем. Их нет , мы есть и хотим есть. Эти осы в нашем улике все сожрали, не трогайте Витю он святой. И его Выбирать нельзя - святых не выбирают - их признают. Что за страна?

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 2
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл