Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Жена Ющенко - двойной агент

02.03.2010

Екатерина Ющенко - Чумаченко фото

Ещё 10 апреля 2001 года телеканал “Интер” в прямом эфире ретранслировал российскую авторскую программу “Однако”. В ней журналист Михаил Леонтьев рассказал о том, что якобы Екатерина Чумаченко является руководителем масштабного американского проекта, который помогает Виктору Ющенко захватить власть в Украине.

30 января 2002 года Шевченковский районный суд города Киева обязал Леонтьева опровергнуть эту информацию как неправдивую. Суд также принял решение взыскать с московского журналиста в пользу Екатерины Чумаченко 2,5 тыс. грн. и 25 грн. 50 коп. в качестве возмещения государственной пошлины. Впрочем, Леонтьев отказался в достаточно грубой и обидной для Украины форме вообще выполнить решение украинского суда.

 


Бывшая первая леди Украины одновременно числилась в религиозной секте и ЦРУ…

В американских газетах появилась скандальнейшая фотография. На ней изображена вскинувшая руку в нацистском приветствии Екатерина ЧУМАЧЕНКО, ныне жена Виктора ЮЩЕНКО. Дамочку на закрытом мероприятии североамериканской неонацистской организации «Национальный альянс» 21 год назад сняли агенты ФБР.

Официальная биография бывшей первой леди Украины Екатерины Ющенко - буквальное воплощение американской мечты. Родившись в семье бедных украинских эмигрантов, много училась и занималась общественной деятельностью, благодаря чему и проложила дорогу на олимп. В чем же заключалась ее общественная деятельность? Катерина, например, принимала участие совместно с экс-руководителем батальона «Нахтигаль» Теодором Оберлендером в конференцииях всемирной антикоммунистической лиги «Мир, свобода и безопасность».

Кадр, сделанный ФБР. На нём оголтелая нацистка ЧУМАЧЕНКО - ЮЩЕНКО призывает уничтожать всё русское

Кадр, сделанный ФБР. На нём оголтелая нацистка призывает уничтожать всё русское

У Оберлендера в этом вопросе большой опыт. Бойцы его батальона прославились в июле 1941 года во Львове. Они так активно участвовали в погромах и убийствах местных поляков и евреев, что немецкое командование предпочло вывести «Нахтигаль» из города. Позднее в автобиографии один из бойцов «Нахтигаля» написал, как происходила передислокация: «Мы расстреляли всех встретившихся нам жидов. А также всех русских и русскоговорящих, встречающихся на пути».

Катя быстро сошлась с Теодором на почве ненависти ко всем русскоговорящим. Впоследствии она поделится ею с мужем Виктором. Тогда же они с Оберлендером поделятся, так сказать, связями. Дядюшка Тео предложил Кате сотрудничать с ЦРУ, куда его завербовали в 1946 году, когда он был в плену, а Чумаченко познакомила его с верхушкой религиозной секты церкви Родной украинской национальной веры (РУНВ), активистом которой она являлась.

После того как «Нахтигаль» вырезал евреев на Украине, ГИТЛЕР направил Тео формировать специальную группу «Бергманн» (нем. Sonderverband Bergmann, означает «Горец») из пяти отдельных рот, укомплектованных добровольцами с Кавказа

После того как «Нахтигаль» вырезал евреев на Украине, ГИТЛЕР направил Тео формировать специальную группу «Бергманн» (нем. Sonderverband Bergmann, означает «Горец») из пяти отдельных рот, укомплектованных добровольцами с Кавказа

Ближайшими соратниками основателя этого религиозного сообщества Льва Силенко был Катин отец Михаил Чумаченко. На пару они рассказывали эмигрантам-прихожанам, что еще за несколько тысяч лет до возникновения цивилизации на берегах Тигра и Евфрата территорию от Карпат до Дона, а также от Полесья до Черного моря занимала працивилизация Триполья. Они также уверяли, что Орияна - древняя Украина - является колыбелью всей белой расы. Поэтому молиться про примеру предков можно только верховному Дажбогу.

 

Взятие Нацбанка Украины

После знакомства с Оберлендером карьера Кати Чумаченко быстро пошла в гору. Она не без помощи новых друзей из ЦРУ попала в ассистенты к заместителю госсекретаря по вопросам прав человека и гуманитарным делам. На пожертвования прихожан Михаил Чумаченко покупает дочери квартиру. Она переезжает из Чикаго в Вашингтон. Случайно в соседнем квартале оказывается штаб неонацистской организации «Национальный альянс». После работы Чумаченко спешит туда, чем привлекает внимание ФБР.

Духовный отец первой леди Украины оберст-лейтенант (подполковник) Теодор ОБЕРЛЕНДЕР

Духовный отец первой леди Украины оберст-лейтенант (подполковник) Теодор ОБЕРЛЕНДЕР

По законам США госслужащий не может светиться в подобных организациях, но расследование никак не отразилось на Катиной судьбе. Покровители из ЦРУ берегли ее для выполнения главного задания. Им стал сын полицая, глава Нацбанка Украины Виктор Ющенко. Чумаченко «совершенно случайно» знакомится с ним в самолете, женит на себе, а потом наталкивает на идею баллотироваться в президенты. Ющенко во всем соглашается с женой и проводит в жизнь ее политические убеждения.

Поэтому все годы его правления были пронизаны откровенной злобой ко всему русскому, всему близкому и родному для украинского народа. Национальными героями попытались сделать палачей и предателей. Да и сам Ющенко в прощальной речи сравнил себя с гетманом Мазепой - человеком, который предал свой народ, свое государство, за что был предан анафеме. Но, похоже, анафема Екатерине и Виктору Ющенко не страшна. Вся надежда у них на верховного Дажбога.

Номер журнала церкви Родной украинской национальной веры «Перевоплощение» от 1970 года. Здесь написано, как Катя ЧУМАЧЕНКО в год 10 979 от рождества Дажбога замечательно читала стихи

Номер журнала церкви Родной украинской национальной веры «Перевоплощение» от 1970 года. Здесь написано, как Катя ЧУМАЧЕНКО в год 10 979 от рождества Дажбога замечательно читала стихи

 

Артем СТОЦКИЙ

Статью через страницу КОНТАКТЫ прислал В. Здмира, г. Мукачево.

ТРИБУНА НАРОДА



  Комментарии
RSS комментарии
Не все же идиоты....
Написал(а) 123, в 2010-03-02 13:04:37
Друзья, ну давайте найдем хоть одного недебила, который поверит в то, что ЦРУ (АНБ) заслало к нам на Украину агентуру влияния с антисемитским мировоззрением в лучшем случае... Кто этот бред сочиняет? Пора лишать воинского звания и денежного довольствия... Вопрос для недебилов - кто и с какой целью ведет эту игруrn?
Написал(а) yadro, в 2010-03-03 01:52:34
Дебил, кто в этом сомневается.
Всему русскому... родному для украинског
Написал(а) Юрко, в 2010-03-03 04:08:37
Какая интересная мысль! Из какой только части тела она могла возникнуть? 350 лет кряду Украина была в прямом смысле колонией Московской державы. Все эти годы имперская власть и её прислужница церковь делали всё, чтобы сломить национальный украинский дух, забрать у народа его язык, культуру, историческую память, создать разрыв между поколениями, когда ребята и девчата из села, попав в город, вынуждены были «чтокать» и «какать». Разве это не мерзко и не унизительно для коренной нации, возникшей и выросшей на этой своей родной земле, в которой лежат их славные предки. Кого любить украинцам? Россию! Но за что? Киев почти вдвое старше Москвы, и культура древних русичей была похлеще всех европейских и московитской, в том числе. Любить нужно свою Родину, быть её патриотом и защитником во всём. Может кому-то «правда очі ріже» так это его личная проблема (или болезнь) симптомами которой не обязательно делиться со здоровым обществом.
Написал(а) Сергей Хортов, в 2010-03-03 04:22:09
Согласен с Юрко.Защити свою Родину и свой народ.А правды до народа и не доводят.А то ,что с Украиной будет вторая Русская выженная земля,по Путински и Медведевски это точно.
Написал(а) Іван Дребот Коломия, в 2010-03-03 10:31:37
Шановний адміністратор сайту! Переконливо прошу Вас заборонити Юркові ганьбити українську націю «чтоканием» і «каканием». Нехай пише коментарі тільки українською мовою. Його коментарі російською мовою вимагаю блокувати.
Написал(а) Романыч, в 2010-03-03 10:57:27
Ну ты Юра Гуж Фебусович Космачов-Фонфанов
Юрку
Написал(а) Вадим, в 2010-03-03 11:46:27
Ты не далеко ущел от пани чумаченко\"украина была московской колонией\" пишешь ты....Дай бог каждой стране быть такой колонией....ПРи этом за тристо пятбдесят лет увеличить свою территорию в 100 раз,получить в подарок отРоссии Крым,сохранить культуру,обычаи и язык....Напомню тебе,что американсуие индейцы оккупированые 250 лет назад всякис сбродом из Европы живут до сих в резервациях по закону от 1886 года и численность их составляет 2-3 процента от общего населения США..вот это колонизация так колонизация...Нашел оккупантов московитов,которык спасли Украину от уничтожения ....Стыдно за таких беспямятных ..Почитай историю Укпаины для начала,прежде чем говорить об колонизации...двоечник....Хотя нет ты не двоечник...Ты из отряда ющенко-чумаченко...Русофоб..Удивляюсь в каких щелях вы прятались при СССР...доволен небось был..билет партийный носил..а теперь \"патриот\" типа...А может тебя еще тогда не было?И ті віучил историю по опусам ульянченко ,ющенко и бандеры..тогда удивляться не приходится.
Пані Чумаченко...
Написал(а) Юрко, в 2010-03-04 01:41:30
Кстати, в проекте т.н. новой Конституции Украины необходимо записать примерно так: «Семья кандидата в Президенты Украины должна проживать на её территории не менее трёх поколений, жена кандидата в Президенты Украины должна быть уроженкой Украины».
упростим вопрос
Написал(а) 123, в 2010-03-04 01:46:02
Специально для Юрка и юркоподобных постараюсь спросить попроще то, что мне непонятно, а неюркоподобных не уходить от ответа: 1. Можно ли считать, что правительство США (со всем госаппаратом), да и весь остальной т.н. цивилизованный мир, имеют явно антисемитские взгляды? Мне кажется, что нет. Тогда, почему на каждом шагу подчеркивается, что национально-патриотическое движение (инициируемое и финансируемое именно Западом) имеет признаки антисиметизма? А судя по лицу Кетрин, она к антисемитам не относится... На мой взгляд имеет место очень тонкое разводилово с целью подмены понятий. 2. Вот тут Юрко очень сильно обвиняет сионизм во всех греха, экспансии и порабощении... Причем, виноват в этом русский язык и русские... Может я чего не понимаю? Зачем украинцу Бродскому рвать на куски русского Лужкова? Зачем Вы, Юрко, провоцируете межнациональную рознь??? Или вы хотите, чтобы русские и украинцы взаимно уничтожились, а вы остались? Тогда кто вы, откройтесь?
Тогда кто вы, откройтесь...
Написал(а) Юрко, в 2010-03-04 06:03:50
Я не гора Сим-Сим и открываться случайному прохожему не собираюсь. А если мы, патриоты, по вашему, всего лишь Юрко-подобные, то у меня тоже возникает ассоциация, простите, с вашим таинственным ником 123 в алфавитном порядке: Абрам Беркович Вейсман. О чём тогда говорить с представителем «избранных» — я не такой, но иногда пророчествую во благо своего (!) народа. Бродский такой же украинец, как Лужков русский. Не пудрите, уважаемый, славянам мозги, или вы уже не можете видеть различие между разными нациями и их представителями. Нырнули по макушку в глобализацию, что ли?! Нас не проведёшь! Как бы Сатана (ваш бог Иегова) не крутил человечеством тысячи лет, но выйдет в итоге по Божьему: будущее мира и земной цивилизации за национальными странами, а не за конгломератом народов, смесью «бульдога с носорогом».
вот и все...
Написал(а) 123, в 2010-03-04 08:24:42
Ребята, а ведь я сделал больше чем мог... И уверен, что Юрко-крипт все понял... Или я неправомерно вопрошаю? А Юрко в сторону уводит... А наводящие вопросы ему не по душе явно... А может не просто крипт, а крипт с миссией (заданием)? ТОгда спалился...
Бог он один...
Написал(а) Юрко, в 2010-03-05 22:51:27
Цитаты из классики или кинофильмов – это здорово, вот только классиками становятся уже после смерти. Так и нас при жизни многие не воспринимают, даже хулят. Бог им судья. Знаешь, нужно очень внимательно и вдумчиво читать Библию, чтобы увидеть в ней «особые моменты». Ну, например, такой: «Возвещайте язычникам славу Его, всем народам чудеса Его, ибо велик Господь и достохвален, страшен паче всех богов. Ибо все боги народов ничто. Трепещи пред Ним, вся земля» (1-я Паралипоменон 16:24-30). Более подробно читай в третьей главе книги http://www.stihi.ru/2009/06/13/1555 В предыдущем посте я писал, что «все они уже идеологически повязаны». Дополню и поясню свою мысль: идеология порождает психологию, а психология определяет мысли и поведение человека, формирует его как личность. Это в полной мере относится и к обществу в целом.
Написал(а) РУССКИЙ !!!, в 2010-03-10 17:08:14
ЛЮДИ ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ - ЭТО ФАШИСТЫ !!! ПОМОГИТЕ ИХ УБИТЬ !!! ВСЕ кто знает как их достать пишите !!! Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Написал(а) РУССКИЙ !!!, в 2010-03-10 17:16:52
ЛЮДИ ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ - ЭТО ФАШИСТЫ !!! ПОМОГИТЕ ИХ УБИТЬ !!! ВСЕ кто знает как их достать пишите !!! Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
ВЕШАТЬ !!!
Написал(а) РУССКИЙ !!!,, в 2010-03-10 17:37:25
ЛЮДИ!!! СЛАВЯНЕ !!! ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ - ЭТО ФАШИСТЫ !!! ПОМОГИТЕ ИХ УБИТЬ !!! Уничтожить надо полностью всю семью !!! Весь их гнилой РОД !Я не успокоюсь пока не перегрызу глотку последней из этих тварей!!! МОЙ дед сгорел в танке заживо !!!Ради того чтобы эта нечисть павила страной целых пять лет ! Да нам во век не отмыться !!!Если б я за него голосовал , я бы руку себе отрубил! Люди !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! ВСЕ кто знает как их достать пишите !!! Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Написал(а) Юрко, в 2010-03-10 23:48:26
Зачем так круто и истерично. Врач сказал бы, что тебе не только оружие, но и молоток давать в руки опасно! Разве это метод бороться с негодяями. Вместо таких постов написал бы лучше заметку на тему, пояснил, рассказал, привёл примеры, изложил определённую умную мысль или идею, если она у тебя вообще есть. Во всём должен быть позитив, а не негатив, легче быть «против», но гораздо сложнее быть «за». Если ты будешь за свой народ, свою нацию, активно отстаивать её интересы, просвещать духовно, это обязательно даст положительный результат, пусть даже не сразу. Возвышаться над оппонентом можно двумя способами: втаптывая его в грязь, или самому перерасти его во всём.