Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

На Днепре растаял лед

26.03.2010
Ющенко вручает Героев Уграины карикатура

Депутаты Украины и ЕС не смогли достичь договоренности по пункту резолюции относительно Степана Бандеры из-за разногласий, возникших в украинской делегации.

 

Об этом украинским журналистам по итогам 14-го заседания Комитета межпарламентского сотрудничества Украина-ЕС сообщил сопредседатель комитета Борис Тарасюк.

“В момент принятия решения мы согласились с тем, что мы изымаем эти решения, поскольку было два члена нашей делегации, которые возражали”, - сказал украинский депутат.

Он отметил, что в проекте финального документа планировалось записать положение о том, что каждая страна имеет право определять и награждать своих героев, а Украина и страны ЕС должны совместно изучать общую историю, давать им оценку и ценить общее европейское достояние".

Такие вот новости приходят сегодня из Европы... Непонятные новости. Украинскую делегацию возглавляет, как и в оранжевые времена, лидер развалившегося РУХа Борис Тарасюк. Неужели в нашей стране ничего не изменилось?!!! Бандера стал камнем преткновения?!!!

Украинская делегация настаивает на том, что каждая страна должна награждать своих героев. Вроде вполне резонно, вопрос лишь - кто эти герои?.. Степан Бандера, Роман Шухович - пособники фашистов, пролившие реки крови украинского, польского, еврейского народов - это герои Украины? Стыд и позор...

Неадекватный президент Ющенко, женатый на неонацистке, которую воспитывал бывший руководитель фашистского батальона "Нахтигаль", уходя наложил большую кучу дерьма, присвоив звания Героев Украины фашистским прихвостням Бандере и до этого Шухевичу.

Все мировое сообщество возмущено, а такие как Тарасюк и им подобные отстаивают право Украины награждать военных преступников по своему усмотрению... Завтра, к примеру, канцлер Германии Ангела Меркель захочет наградить Адольфа Гитлера званием Героя Гросс Дойчланд за заслуги перед немецким народом, и что будет послезавтра?

Будет война, потому что международным преступникам нет прощения... Это понимает весь цивилизованный мир, кроме украинской делегации. И после этого, кто-то просится в Евросоюз... Стыд и позор...

Хочется верить, что выбрык украинской делегации это досадное недоразумение. Но на таком уровне нашу страну продолжают представлять люди с мышлением Бандеры и это, согласитесь, страшно...

Остается верить, что это досадное недоразумение не имеет ничего общего с позицией нового президента и правительства Украины.

 

На Днепре растаял лед

 

А на Днепре растаял лед,

Что был с оранжевым оттенком,

И Киев снова расцветет

На день Победы фейерверком.

 

Столица матушки Руси,

Раскроет всем свои объятья,

«Хохлы» исчезнут, «москали»,

Мы снова вспомним, что мы братья.

 

И как прозрачные ручьи,

Славянские сольются речи,

И вместе мы пойдем вперед,

Друг другу подставляя плечи!

 

http://stihi.ru/2010/03/23/6068

 

Вадим Зинчук.

 

ТРИБУНА НАРОДА

 


  Комментарии
RSS комментарии
Комментарий
Написал(а) Колмогоров, в 2010-04-01 17:05:00
Для молодого Украинского государства, имперскими идеолагами уготована роль послушного исполнителя их воли. Товарищи империалисты, успокойтесь. Пора наград за организацию голодоморов, Чернобыльских аварий, создание имперских \"из торий\", прошла. Украина национальное Государство со своими Героями и Интересами!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл