Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Без политики arrow Ничего не начинайте, все пойдет вкривь и вкось

Ничего не начинайте, все пойдет вкривь и вкось

18.12.2006

Гороскоп на 18 декабря 2006 года.

Сегодня 18 декабря 2006, двадцать восьмой лунный день. Этот день основательно несчастлив - во всем и для всего. Ничего не следует начинать, предпринимать, все пойдет вкривь и вкось. Сны весьма правдивы.

Овен

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес, возможно, вызовет у Вас религия. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. для вас большое значение будет иметь самодисциплина. От того, сможете ли вы сегодня сосредоточиться и не распылять свое внимание на мелочи, будет зависеть, как пойдет рабочий день. В этот день важно сохранять спокойствие и не доверяться незнакомым людям. И постарайтесь быть последовательны в своих действиях и не принимайте важных решений, предварительно не взвесив все «за и против».

Телец

Сегодня ваши чувства и разум будут находится в полной гармонии, поэтому эмоциональных всплесков сегодня удастся избежать. День запланированных и незапланированных затрат. Постарайтесь избегать покупок ненужных вещей, потому что потом будет сложно восстанавливать финансовую стабильность. В целом день не вызовет ухудшение самочувствия, однако, есть вероятность, что к вечеру защитные силы организма могут ослабнуть, поэтому нужно принять своевременные меры. В профессиональной сфере наблюдается оптимизация отношений с коллегами, партнерами и начальством. Звезды настоятельно рекомендуют провести этом вечер вне дома. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Постарайтесь не беспокоиться по пустякам.

Близнецы

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Также, скорее всего, сегодня вам предстоит сделать трудный выбор. Сила воли, изобретательность и напор, возросшие в этот день дадут возможность многое изменить и удачно решить в бизнесе и жизни вообще. В этот день даст о себе знать гордость, а потому с чужим мнением считаться вы не будете. Встречи с друзьями и коллегами не обещают ничего хорошего, вероятен конфликт и в кругу близких. Сегодня не стоит игнорировать первые признаки заболевания, постарайтесь сразу же предпринять меры для его ликвидации. Также не стоит рассчитывать на легкий заработок. Вечером, если вы найдете в себе силы, не помешает хорошо размяться в тренажерном зале.

Рак

Сегодня стоит во всех делах положится на собственную интуицию. В профессиональной сфере полная гармония. Хороший день для обращения в вышестоящие инстанции, благоприятно взаимодействие с партнерами. Однако, на финансовую помощь сегодня рассчитывать не стоит. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Все дела будут делаться чрезвычайно медленно, но это не повлияет на качество работы. Важно избежать конфликтных ситуаций, пропускайте пропустить мимо ушей обвинения недоброжелателей. Важно поддерживать внутренний комфорт, соблюдать умеренность во всем. День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Вероятны бытовые хлопоты, но это будут приятные хлопоты.

Лев

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. В этот день на первый план выйдут профессиональные и денежные дела. Возможно, будет много связей с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами, занимающими ответственные посты. Однако попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. В семье и в отношениях с любимым человеком обстановка нормализуется. Ваши умелые действия и дружелюбие способны надолго закрепить успех, содействовать гармонизации даже самых тяжелых отношений. День благоприятен для встреч со старыми друзьями, романтических свиданий. Лучшего дня для выражения своих чувств не найти. Используйте свою интуицию, это поможет избежать ошибок. Постарайтесь не рисковать деньгами. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Дева

Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Сегодня вполне вероятен успех в финансовых делах. Только будьте реалистичнее, относитесь внимательнее к своим тратам. Сосредоточьте свою бурлящую энергию на нескольких самых важных идеях, тогда их воплощение не принесет никаких затруднений. День несет с собой перемены, но вскоре все вернется в прежнее состояние. Скорее всего, сегодня на вас навалится столько работы, что на личную жизнь не останется ни сил, ни времени. Вечером вам понадобится восстановить силы, расслабиться и провести немного времени с друзьями. Общайтесь аккуратнее с острыми предметами - не исключена вероятность порезов. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ.

Весы

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам. Также сегодня возможны внезапные перемены в семье и сердечных делах. Для перемены места жительства это неудачное время. Следует отложить или приостановить ремонт, работы, связанные с электричеством, применением различных инструментов и механизмов, электроприборов, взрывчатых веществ. На работе грядут улучшения, перестанут возникать противоречия, стоит только проявить капельку терпения. Прислушайтесь к своему организму, здоровье требует заботы.

Скорпион

Этот день принесет ощущения гармонии жизни. Время особенно благоприятно для преподавательской деятельности. В общении с окружающих вы способны вызвать у них искреннюю симпатию. В профессиональной деятельности дела будут буквально вас «атаковать». В личной жизни старайтесь избегать трений с любимым человеком. Во что бы то ни стало, проявите максимум терпения и ваши усилия не останутся не замеченными. На сегодняшний день пути к улучшению здоровья следует искать в общеизвестных истинах: в регулярных занятиях спортом. Это крайне просто, и, вместе с тем, очень эффективно. В финансовом плане ситуация оставляет желать лучшего.

Стрелец

В этот день важно не перегружаться. Ваше усердие обязательно отметит руководство, а вот на самочувствии это скажется не лучшим образом. Помните, что вам не обязательно все задуманное сию минуту. Не стоит поддаваться на различные сомнительные предложения, есть опасность, что вас обманут. Сегодня ваша помощь понадобиться близким людям, не отказывайте им в заботе. Вечер желательно провести в приятной компании. Комплекс физических упражнений, дыхательная гимнастика, длительные прогулки и пребывание на свежем воздухе будет способствовать существенному оздоровлению.

Козерог

Хорошее время для командировок, отпусков и начала путешествий. Вы можете завязать полезные деловые знакомства, если не откажетесь от посещения презентации даже чужого проекта. Сегодня вы склонны оценивать происходящие события реалистичнее, что особенно важно при принятии жизненно важных решений. Не идите на поводу у собственного темперамента – сегодня в решении многих проблем помогут благоразумие и сдержанность. Не исключены трения, некоторые материальные осложнения в кругу родственников. Денежные вопросы разрешимы, но для этого нужно распрощаться с безверием и пессимизмом. В личной жизни особых изменений ждать не стоит.

Водолей

В этот день вы будете загружены рабочими поручениями с самого утра. Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Хорошо пойдут дела на бирже. Главное сегодня - правильное питание, поэтому не пытайтесь решать глобальные проблемы хотя бы во время обеденного перерыва. Этот день благоприятен для мелких, но необходимых приобретений. Во второй половине дня благоприятное время для общения – вам удастся наладить хорошие отношения с кем угодно. Вечер лучше всего провести в уединении.

Рыбы

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. День благоприятен для любых проявлений деловой и коммерческой активности. Кроме того, вы сегодня как никогда привлекательны для противоположного пола. Если появились свободные деньги, то имейте в виду: сегодня самый неудачный день для того, чтобы осуществлять с ними какие-то действия. Не стоит давать в долг даже самую незначительную сумму - есть риск, что деньги назад не вернутся. Вероятно, что сегодня вам придется столкнуться с неприятными для вас людьми, постарайтесь с этим смириться. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

«Остров»


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл