Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

КТО-ТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ

16.06.2010

Ош трупы фото

«МЫ НАХОДИМСЯ В СОСТОЯНИИ ПОСТОЯННОГО ЖИВОТНОГО СТРАХА».

 Игорь Лукашов, МОЙ ДРУГ ИЗ КИРГИЗИИ ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМО, ПРОЧТИТЕ ЕГО И ВЫ! БЕЗ ПРАВОК!

 

 

Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит.

Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи.

Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути.

Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное.

Ош фото

Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит: "Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем его!". Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший.

Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий со стороны правоохранительных органов нет.

Ош фото

Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника.

Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть, закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то. Нам нужна не гуманитарка! Мы хотим жить!!! Почему по Украинским и Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают.

Ош фото

Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!!

То, что жалкий остаток украинцев и русских пока не трогают, это лишь вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха.

Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния!!!

Настроение: ОЧЕНЬ ВСТРЕВОЖЕННОЕ!
Хочется: ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ БЫЛИ ЗВЕРЯМИ.
Слушаю: КРИКИ О ПОМОЩИ!

Об авторе: Енбаєв Вячеслав фото – руководитель Агентства економического лоббирования «ДРОНО», Львов – Киев, автор, соавтор более 30 законов Украины.

 

ТРИБУНА НАРОДА

 


  Комментарии
RSS комментарии
Эксперимент или план?
Написал(а) 123, в 2010-06-16 04:54:01
Мне кажется, что здесь имеет место логическое продолжение шествия цветной революции в одной из постсоветских стран. Непонятно только что это локальный эксперимент по защите завоеваний цветной революции в Киргизии или уже составленный и отработанный план развития таких революций? Тема весьма актуальна и для нас, если вспомнить, кем и как готовились и актуализировались ситуации названные потом цветными революциями. Очевиден шаблонный подход. Очевиден и явно отрицательный результат таких революций и отрезвление части народа пораженных ими стран. Естественно, разработчики пытаются исправить ситуацию, и очень важно как они это будут делать... Опять похожий сценарий для разных стран? Вполне возможно. Если при цветных революциях одним из ключевых мотивов было недовольство демократически и прозападно настроенным пиплом своей тоталитарной властью, то сегодня в Киргизии применяется любимая схема этнических, языковых, культурных, религиозных или иных противоречий внутри самого государства... И все это направлено на самоуничтожение народа самим народом... И очень похоже на то, что такие мотивы активно формируются не только в Киргизии... Не пора ли кончать эти заведомо проигрышные для государства имитации демократий по зарубежным сценариям? Может стоит непонятливым задать вопрос - в какой точке мира это принесло мир и процветание? Кроме конечно, т.н. цивилизованных стран - колонизаторов - сеятелей демократии,бомб, напалма, наркотиков, обедненного урана, ...
-?-
Написал(а) Єкс, в 2010-06-16 08:25:09
Что посеешь, то и пожнешь... Думайте, когда сеете, а там в Киргизии уже ничего не сделаешь, там кровь, а где она пролилась на этнической почве не будет мира столетиями. Дико слушать одних о голодоморе, других о трагедии народа, потому что никто так и не склонил голову перед невинно убиенными- спорят... Мерзость
кто-то умело воспользовался этим...
Написал(а) Юрко, в 2010-06-16 23:45:33
Возникает вопрос: кому это выгодно? А выгодно, в первую очередь России, чтобы ввести в очередную горячую точку свои войска и навечно укрепиться на чужой территории.
Юрко - националист - маланец?
Написал(а) 123 - Маланцу, в 2010-06-17 08:51:59
Тут не все так просто с национализмом. Ведь самые непримиримые националисты, это сионисты. Думаю, никто не сможет аргументированно оспорить это всемирно признанное сравнение. И будь Юрко хоть чуточку логически мыслящим, он бы из своих постов понял, что кто он есть на самом деле... Но то, что нерусский, это уж точно! :) Это для прикола. А то скучновато... Повторяемся...
Будущее мира – за национальными странами
Написал(а) Маланец для Юрка, в 2010-06-18 04:20:52
Очередной искрометный анекдот от Юрка: \"Будущее мира – за национальными странами. Только в них отдельные нации смогут свободно жить и развиваться.\". То-то я и смотрю, как лихо развивается Монголия, Зимбабве, Йемен, Танзания, Ангола и пр. Не в пример США и Канаде, Великобритании и Франции, - в которых национальности перемешались, как карты в колоде. :zzz
самые непримиримые националисты, это сио
Написал(а) Маланец для 123, в 2010-06-18 04:35:41
На самом деле, ничего страшного в национализме нет. В период Союза бытовало противоположное мнение, - национализм был под запретом, т.к. пропагандировался ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ. Из Википедии: \"В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей\". Можно продолжать... Но, в случае с Юрком, мы имеем другие симптомы: НАЦИЗМ. Из той же Википедии: \"Под нацизмом понимают крайнюю форму шовинизма, возведённого в ранг государственной идеологии и политики\". Именно этого и добивалась предыдущая оранжевая власть - возвести украинский фашиствующий нацизм в ранг государственной идеологии и политики. Плодородная почва для этого имелась: не перевелись еще в здоровом обществе такие мерзавцы и сволочи, как... В общем, вот такой расклад. rnА Юрко так и не ответил - имеет ли он высшее образование и не пребывал ли он в местах, не столь отдаленных.
ЮРКУ З ОГИДОЮ
Написал(а) франківець, в 2010-06-18 11:47:27
Юрко пише: Вы предлагаете объединять украинский народ на основе лживой истории и выводом людей, не являющихся украинцами, наподобие Табачника и иже с ним.\\r\\n\\r\\n НЕ ЧІПАЙ, ПАСКУДО, СВОЇМ СМЕРДЮЧИМ ЯЗИКОМ ДМИТРА ВОЛОДИМИРОВИЧА!
франківцю
Написал(а) Юрко, в 2010-06-19 01:33:07
Пишеш, щоб не чіпали Табачника, не критикували його! А він що, не такий як ми, недоторканий, біла кістка, обраний? Ти певно не франківець а франсісканець, тобто масон.
Написал(а) sergiy, в 2010-06-27 03:42:35
правильно пишет юрко. a коментарии других в отношении его почемуто в оснoвном связиваются к националистамu. tо-есть - виходит что почти все беди от националистов - но непонятно почему. Ведь Родину не любить нельзя и в чем плох розумний националист. И не понятно зачем связивать предидущую власть с национализмом. Воопще все политики надоели. дайте людям нормальной жизни проведите нормальние реформи.
Написал(а) Юрко, в 2010-06-29 05:52:09
Вот ОНИ и проводят реформы, нормальные для них и их потомков, чтобы увековечиться на этой нашей земле, которая для наших потомков уже будет чужой; и по языку, и по культуре, и по менталитету...
Для sergiy
Написал(а) Гость, в 2010-07-20 07:03:35
sergiy пишет: \"Воопще все политики надоели, зачем связивать предидущую власть с национализмом, правильно пишет юрко и пр.\" По грамотности комментирующего и уровню его интеллекта сразу становится ясно, какие социальные слои общества способны разделить идею махровых нацистов, подобных Юрку.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл