Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow В Мелитополе замдекана получил от студента 100 долларов за пересдачу госэкзамена

В Мелитополе замдекана получил от студента 100 долларов за пересдачу госэкзамена

17.06.2010

взятка фото Заместитель декана одного из факультетов Мелитопольского педуниверситета за пересдачу госэкзаменов потребовал от студентов 100 долларов.

 

Родители студентов обратились в правоохранительные органы. По информации ст. следователя Мелитопольской межрайонной прокуратуры Игоря Калинина, один из фактов получения взятки задокументирован, возбуждено уголовного дело. Сейчас правоохранительные органы проверяют причастность преподавателя к другим фактам взяточничества.

 

ИСТОЧНИКИ: МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ    http://www.mv.org.ua/?news=22877

                      

                        ГРАЖДАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БАТЬКИВЩИНА"      http://batkivschina.clan.su

 

              

Информацию прислало ГРАЖДАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БАТЬКИВЩИНА"     http://batkivschina.clan.su

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Михаил Иванович, в 2010-12-07 08:31:21
Когда начали копать за эти 100 баксов, то схватились за голову, т.к. если доказать все что стало известно - прицепом пойдут очень многие
Написал(а) Сухов, в 2010-12-07 09:58:12
А що все говорят та говорят - мы наведем порядыки, а як йдеш за завданням на курсовый - то зразу какуть таку таксу що мама дорогая, но гарантирують ее защиту, де цей декан мехфаку, куды дивляться його очи
Крутая взятка
Написал(а) Экс, в 2010-12-07 15:27:39
Вот Калинину не стыдно такой херней заниматься. 100 долл. - мама дорогая!!! в стране где собственно ее у же нет - так как под надзором Калининых с3,14здили. Занялся бы земельным отделом исполкома? Там обосрались, теперь колхозников гонять стали. Я знаю, что то что Калинин про взятки сообщает - постоянно оказывается мыльным пузырем. Может он и хороший человек, но какое-то постоянное у него задание - позорить прокуратуру глупыми выходками. Бороться надо и не не за 100 дол. шухер поднимать. Где Лепкин? Ковалев? и др. с громкими заявлениями и кругленькими цифрами - ????? Очередной раз обосрались - а народ зарплату платит неплохую. Когда уже Серый всех этих трусливых зайцев разгонит?
Хочется спросить у взяткодателей
Написал(а) ЭКС, в 2010-12-07 15:40:23
А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ УЧИТЬСЯ ?
Написал(а) Киевлянин, в 2010-12-08 03:59:25
Это был стрелочник который деньги передает на верх, если его хорошо пошевелить то выплывет вся схема.
Ловите \"жирного карася\" тату
Написал(а) Костик, в 2010-12-09 02:46:23
А ведь\"Экс\" прав, що это ищо за 100 бакосов, ну не уровень для правовохоронцев. А вот наколядованные Адамсами 350 тыс. национальных это тума неплохая (читай захват ТГАТУ..). Так что ждемс результатов
Написал(а) Дмитрий, в 2010-12-10 07:41:43
Считаю, что бывших комсомольских работников надо изолировать от молодежи. Почему? Потому, что это марионетки, блудословы, которые за красивыми фразами загребают своими мерзкими ручонками деньги заработанные родителями студентов. Посмотрите кто у власти в сельхоз. вузе и кто у власти в педе. Сразу все становится понятным.
Написал(а) Милославский, в 2010-12-10 09:49:37
Однако, несмотря на то, что по факту коррупции грозит до 12 лет лишения свободы, преподователь Полтавского вуза получивший вознаграждение с 80 студентов отделался лишь условным сроком.
Написал(а) Кадыров, в 2010-12-11 06:20:50
Кажуть що винесли по цией особи вирок суду. А працюе ли вин в педе чи ни? Може вже вигнали.
Написал(а) Поляков, в 2010-12-11 11:51:44
Надо решительно перестраивать систему высшего образования. Вы ведь посмотрите, какая масса студентов не учится, а ищет обходные пути сдачи учебных предметов. Одни гуляют, другие где-то работают, третьи вообще не появляются в университетах, а первые лица вузов дают команду их аттестовывать по всем предметам - это так называемые начальнички, находящиеся временно у кормушки.
Написал(а) 1111, в 2010-12-14 06:59:13
Уже даже по радио объявляют, что с Нового Года вступают в действие антикоррупционные законодательные акты. Ну коррумпированные родственнички на предприятиях держитесь!
Написал(а) Серж, в 2010-12-21 08:22:49
Ну просто диву даешся, зам. декана взял 100 доларов и его по полной, а в ТГАТУ наколядовали какие-то Адамсы свыше 300 тыс. грн. и им ничего. Класс, так держать ТГАТУ. Скоро вы на всю Украину будете этим известны.
Написал(а) 666, в 2011-03-12 04:44:40
Лебедев, хватит каркать! Уже уволили с одного вуза!