Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Вынесли мусор из исполкомовской избы

03.08.2010

Перед статьей о махинациях с бюджетом и землей в Мелитопольском исполкоме («факты есть и они разнообразные» - Д.Сычев) дабы не быть голословным предлагаю документ, который встретилась удача получить из проверенных источников, о чем свидетельствует регистрационный штамп с датой и номером:

регистрационный номер документа

 

стр. 1

 

 

стр. 2

 

стр. 3

 

 

Кое в чем депутаты горсовета от ПР опередили меня и это радостно, т.к., видимо, не «все пропало». Удивило количество подписантов – абсолютное большинство «отщепенцев» из организованной преступной группировки» - любимые выражения Сычева. Лексика Тимошенко по отношению к ПР узнается налету. Но принадлежит почему-то формальному лидеру местной партийной организации, поливающему грязью однопартийцев, но уже, так сказать, изнутри.

 

Отсюда следует, что желание Сычева, высказываемое на протяжении прошлого года, войти в состав БЮТ - совсем не сон, и конфликт между основной массой ПР в городе и Сычевым пустил глубокие корни, что предполагает борьбу на уничтожение и приведет к плачевным результатам для всей ПР в регионе.

 

Нашеукраинские грабли поджидают ПР, а мне так очень радостно за Мелитополь, т.к в очередной раз «презираемый электорат» расскажет власти куда и каким шагом ей следует отправиться в эротическое путешествие.

 

Смелые эпитеты Сычева в сторону справедливо критикующих его однопартийцев - рецидив сознания маленькой подленькой ябеды (о которой я уже писал), видимо, надолго поселившейся в том анатомическом образовании, которое занимается высшей (как на мой взгляд, по большей части вороватой) нервной деятельностью с маской, носящей разные названия, в зависимости от упитанности – лицо, морда, харя, пыка, бырыло, табло и т.д. – не буду навязывать читателю свою точку зрения и оставим право самостоятельного выбора, хотя бы здесь.

 

Не важно, с какими целями открытое письмо было написано, главное, что эта часть депутатов, оказалась прогрессивно мыслящей и действовала во благо горожан. Теперь Сычеву сложно говорить о фантазиях ненавистных журналюг, а  надо признаваться или в дремучей глупости или в двурушничестве. Как мы понимаем, симпатичным такой мэр не может показаться никакому (даже коммунистическому) электорату.

 

Агрессивный, с нотками негодования, очень эмоциональный (даже не успели исправить ошибки) доклад получился, как обвинительное заключение грамотного юриста. Другое дело, когда по нему будет вынесен приговор. А эта задача не только выполнима, но и как никогда близка по времени, конечно, если мы все вместе будем работать над расширением доказательной базы . 

 

Не скрою, что большинство ничего не ожидает от местечкового СБУ, прикормленного Джипом на халяву, зато вроде бы Закон о прокуратуре никто не отменял и в прокурорском кресле далеко не Василенко, и далеко не трусливый человек, судя по его работе в Энергодаре.

 

Мусор из исполкома вынесли, подождем 31-го октября, когда состоится «вынос тела»….

 

Александр Боровой, лидер общественно-политического движения «МЫ ВМЕСТЕ», специально для Трибуны Народа.

 


  Комментарии
RSS комментарии
абзац Боровому
Написал(а) кот помоечный, в 2010-08-03 22:16:53
Шура!После 31 октября тебя\" вынесут\" на Запорожье в дурку,как лицо ощественно опасное!Писака на Вальтеровские гроши,ты давно по мусоркам валялся?\"Мы вместе \" было с помоечными котами и собаками!
коту помоечному
Написал(а) МАГ, в 2010-08-04 04:26:38
Кот помоечный - зверь свободный! А Вы (с ником \"кот помоечный\") обыкновенная шавка сычевская.
Изя ВСЁ
Написал(а) xxxl, в 2010-08-04 21:47:56
Вот и уел мэр в отставку....
Написал(а) Шляхтич, в 2010-08-05 14:40:18
Что за слог? Что ни слово --то помои! Неужели другому не учили? Коты помоечные, в деле много \\\\\\\"пены\\\\\\\"! Создается образ мученика. Достоверного и официального ничего нет, только слухи и догадки. И оказывается, что вся Украина молится за р.б. Дмитрия, и проводятся аналогии с трагедией случившейся с Черновилом. В одной из спецслужб был спец.,который действовал аналогично перед выборами. Пусть простит меня ГОСПОДЬ, а что если пострадавший р.б. Дмитрий, где -нибудь в Израиле, а не в Запорожье? То что машину разбитую показали, так их много битых. Ведь порядок таков: случилось, что-то с должностным лицом, то об этом власть подробно и официально обязана сообщить Громаде, и постоянно держать ее- Эту Громаду в курсе. Тогда не будет догадок, слухов, опровержений, экивоков о том кому не правдивые слухи выгодны. Мол подумайте сами. Вот если действительно случилось несчастье, то спекуляция на этом аморальна! Но уж больно много не ясного и \\\\\\\"подтянутого за уши\\\\\\\". Кстати, правоохранители, в том числе и ГАИ, толком о происшествии- не знают. А ЧТО НАМ, пересичным та маленьким украиньчикам, ДУМАТЬ?!
Арест Аносова
Написал(а) Василий, в 2010-08-06 02:33:45
Аносова подставили, чтобы заменить. \"Преемник\" уже готов. Подробности и ФОТО ареста, свежие раскладыrnrnhttp://mvd.at.ua/news/anosova_podstavili_chtoby_zamenit_preemnik_uzhe_gotov/2010-08-06-25rnrnсайт МВДrnМелитополь Власть Деньги
Написал(а) ОЛЯ СТАРОДУБОВА, в 2010-08-06 10:50:57
Вы, журналюги, лучше бы написали, что в машине с Сычевым ехал не только его свояк (а не брат) Калагойда, но и руководитель мелитопольских СБУ-шников Валерик Апостолов. В чемоданчике везли два миллиона гривен (Апостолова взяли, чтобы отмазывал от ментов). При столкновении денежки разлетелись, поэтому ментов и медиков не вызывали с полчаса. Вот такая интересная тема для расследования выходит. И не подумайте, что это сказка - все так и было. Расследуйте!
Написал(а) 007, в 2010-08-06 11:29:26
О Валере Апостолове и чемодане с деньгами правда. У Сычева с выдвижением от партии родной (по закону выдвигают местные организации) возникли серьезные проблемы. Поэтому он искал поддержку не только у Петрова(губернатора) , но выходил на Тигипко через Ильчука, и на Литвина через Ярощука. Скорее всего для этих целей и доставляли денежки.
Не хотите быть бдительными, будьте хотя
Написал(а) Шляхтичу, 007-му и др., в 2010-09-04 11:25:31
Не хотелось ввязываться, но 9 дней даже намного больше уже прошло и не повод чья -то смерть затыкать рот.rn1. статья была написана когда Сычев жил и здравствовал и размещена при его жизни, поскольку хомяков я не боюсь.rn2. Стиль и слог - это к тепутатам, которые писали Сычеву все, что о нем думают и еще более неделикатно, чем это сделал я.rn3. Не моя вина, что помчался он снимать с обнародаванных спецфондов (мной опубликованных) деньги так скоропостижно.rn4. Про Апостолова я знал не только раньше Вас, и не только это. он не публичная личность, как Сычев, чтобы обсуждать его работу на сайте - есть специально обученные люди и не будьте наивными или по крайней мере не прикидывайтесь таковыми. Кому надо знать тот знает.rn5.Не испытываю никакого сожаления по поводу опубликованной статьи, а тем более горя. Стыдно за тех в нашем политикуме, кто даже из похорон пытался сделать пиар. Большинство поняли все правильно. Окружение Сычева безвозвратно должно уйти - оно аморально.rn6. Смерть не повод молчать о безобразиях творившихся в городе последние 4.5 года и мы только догадываться можем причиной скольких смертей замученных бюрократами горожан было это правление.rn до скорой стречи на ТН

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл