Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Турки подмешивали мочу в алкоголь для туристов

18.08.2010

Турция фото Большое количество бидонов с поддельными виски и водкой были изъяты турецкими властями.

 

Изъятые образцы алкоголя предназначались для поставок в турецкие отели. В бидонах и бутылках с алкоголем была найдена моча. Виски были привезены с Измира и Мерсина и направлены в отели Мармариса. Арестованы четверо подозреваемых в этом преступлении.

ИСТОЧНИК: ura-inform  

Материал через страницу КОНТАКТЫ прислал П. Зубков, г. Евпатория.

ТРИБУНА НАРОДА

 


  Комментарии
RSS комментарии
Сообщение Яндекса
Написал(а) Всем пользователям, в 2010-08-18 09:25:05
Будьте осторожны! Если вы заходите на сайт ТН, используя поисковик Яндекс, то наверняка увидите следующее предостерегающее сообщение об этом ресурсе: \"Если вы владелец этого сайта, пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, то пометка об опасности вашего сайта исчезнет в результатах поиска. Как удалить вредоносный код… далее описание». Не повредите свой компьютер! У кого есть желание - перепроверьте информацию!
Сообщение Яндекса
Написал(а) Всем пользователям, в 2010-08-18 10:23:41
Будьте осторожны! Если вы заходите на сайт ТН, используя поисковик Яндекс, то наверняка увидите следующее предостерегающее сообщение об этом ресурсе: \"Если вы владелец этого сайта, пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, то пометка об опасности вашего сайта исчезнет в результатах поиска. Как удалить вредоносный код… далее описание». Не повредите свой компьютер! У кого есть желание - перепроверьте информацию!
Сообщение Яндекса
Написал(а) Всем пользователям, в 2010-08-18 10:24:28
Будьте осторожны! Если вы заходите на сайт ТН, используя поисковик Яндекс, то наверняка увидите следующее предостерегающее сообщение об этом ресурсе: \"Если вы владелец этого сайта, пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, то пометка об опасности вашего сайта исчезнет в результатах поиска. Как удалить вредоносный код… далее описание». Не повредите свой компьютер! У кого есть желание - перепроверьте информацию!
Сообщение Яндекса
Написал(а) Всем пользователям, в 2010-08-18 10:25:06
Будьте осторожны! Если вы заходите на сайт ТН, используя поисковик Яндекс, то наверняка увидите следующее предостерегающее сообщение об этом ресурсе: \"Если вы владелец этого сайта, пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, то пометка об опасности вашего сайта исчезнет в результатах поиска. Как удалить вредоносный код… далее описание». Не повредите свой компьютер! У кого есть желание - перепроверьте информацию!
Сообщение Яндекса
Написал(а) Всем пользователям, в 2010-08-18 10:26:15
Будьте осторожны! Если вы заходите на сайт ТН, используя поисковик Яндекс, то наверняка увидите следующее предостерегающее сообщение об этом ресурсе: \"Если вы владелец этого сайта, пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, то пометка об опасности вашего сайта исчезнет в результатах поиска. Как удалить вредоносный код… далее описание». Не повредите свой компьютер! У кого есть желание - перепроверьте информацию!
знать благодетеля
Написал(а) 123, в 2010-08-18 10:26:34
Хороший человек наверное, раз предупреждает об опасности. Думаю, не только я, но и другие посетители сайта хотели бы знать ip-адресок благодетеля.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Написал(а) Изя с Адесы, в 2010-08-18 10:33:08
Этат сайт заражон страшными вирусами. Када я на ниво захажу мой антивыирусникъ кр ичит как резаный и патом нада ниделю чистить от шпиёнских праграм. Будте все астарожны хто заходин на этат сайт!
и я тож
Написал(а) тотя Сона, в 2010-08-18 10:44:38
я тож визвала спесиалистив нехай саставять тухамент шо эта тилибуна заразима мена страшнючим заразным свынячым вирусём
Изя с Адесы
Написал(а) МАГ, в 2010-08-18 12:28:15
Чушь собачья, никаких вирусов на сайте нет. Где же\\r\\nнаш \\\\\\\"Васисьевич\\\\\\\"???
...бензин разбавлял ослинной мочой.
Написал(а) МАГ, в 2010-08-18 12:42:27
Видно фильм \"Джельтмены удачи\" перевели на турецкий с явными ошибками. Вот с переводчиков и спрашивайте...
Для Изи с Адесы и тоти Сони
Написал(а) Маланец, в 2010-08-19 00:34:39
Как же вам не стыдно такое писать? И откуда вы взялись только на этом сайте? Нужно Админа попросить предоставить ip-адресок этих благодетелей.
всем и Василичу
Написал(а) Экс, в 2010-08-22 10:40:20
Ну наконец-то появились содержательные идеи :p
Смерть Сычева