Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Бегемот

25.09.2010

попа бегемота фото

История эта произошла на самом деле в Киевском зоопарке, даю на отсечение самое дорогое что имею, вернее сказать, чем имею.

 

Значит, дело было так. Будучи маленьким пацаненком, очень я любил пошляться по зоопарку, посмотреть на всякую живность, а в особенности на бегемота. В тот день было сильно жарко и этот поц - бегемот, который час уже не вылезал из своего бассейна, одни только уши торчали.

Hо вот что-то произошло, он зашевелился и на поверхности показалась сначала башка, а потом и вся туша. Известие это мигом облетело весь зоопарк, и народ в спешном порядке стал прибывать к вольеру, потому, как увидать целого бегемота сразу - событие весьма неординарное. Поэтому толпа собралась жуткая.

Пьяные папаши повысаживали своих отпрысков на барьер, чтоб те смогли уловить каждую мелочь (поверьте мне, они ее уловили). Толкотня стояла страшная, но народ все прибывал и прибывал. А наш герой, не собираясь останавливаться на достигнутом, вылез из воды и не торопясь, поплелся к ограде. Далее, также не торопясь, он повернулся к ней (ограде) задом и….

Вы когда ни будь, видели и слышали, как заводится вертолет? Hет, а вот те люди увидели!...

Бегемот начал бешено вращать хвостом, но при этом выдал такой отменный понос, что ни каждому объевшемуся пургена под силу.

В мгновение ока, вся сетка и первые ряды наблюдателей были буквально перекрашены в темно бурый цвет, о запахе стоящем вокруг я уже просто молчу. Причем спастись от такого извержения у людей не было никакой возможности из-за напирающей сзади толпы.

В тот день я значительно пополнил свой словарный запас, абсолютно не известными мне, но, как оказалось потом очень нужными словами.

Как я узнал потом, таким образом бегемоты метят территорию, но будучи, наверное, прирожденным маэстро, наш бегемот давал концерты только в присутствии большего количества публики.

Рассказ через страницу КОНТАКТЫ прислал В. Горобенко, г. Киев.

ТРИБУНА НАРОДА

 


  Комментарии
RSS комментарии
Задница
Написал(а) Изя, в 2010-09-25 21:51:36
А задница у него как у нашей Клары Исаковны :grin
Написал(а) Юрко, в 2010-09-26 03:06:48
Пускай тёти Клары и тёти Сони ограничат потребление белого хлеба и курятины, тогда и попки у них будут пригожие, и камешков в жёлчном пузырьке поубавится.
Этот номер
Написал(а) Экс, в 2010-09-26 06:25:21
с нами проделали регионалы -ну разве не похоже? У меня с этой историей такие ассоциации и даже ощущения напирающей толпы. Думали после 31 хоть отмыться дадут - так ведь придется обсыхать, а потом еще и жрать это дерьмо заставят, обезьяны же иногда это делают.
Написал(а) МАГ, в 2010-09-27 10:43:22
А задние ряды толпы бузили:rnМы что же, деньги зря платили??!!…
Закон джунглей и политики
Написал(а) МАГ, в 2010-09-27 21:52:27
Богословская открыла рот,-rnУходит побежденный бегемот.rnКолисниченко Вадик говорит, -rnБегемот панически бежит.rnВот Грищенко, что правит в МИДе,-rnБегемот и на него в обиде.rnВзял микрофон Димон Табачник,-rnБегемот наш – неудачник.rnКогда политики включают гавномет,rnОт зависти исходит бегемот.rnrn Закон: Кто сильней воняет, rn Тот и побеждает
это жидовские вкусы...
Написал(а) Юрко, в 2010-09-29 03:41:46
Да, но как они приятно стонут... Украинки или стесняются, или не умеют так хорошо давать.
И сам не рад
Написал(а) Экс, в 2010-10-01 00:03:18
что решил стебануться на эту тему и пошло и поехало, наверное, с МВ поприходили, они там без Васильича в скуке. Ну откровенная пошлость в молоко - ни фантазии ни ума. Юмор от в тонкости- тут даже замечания Василича - бывают тонко и к месту- и потом, неужели последний пост Юрко написал? Откажись Юра - это не просто пошло- это за границами половой принадлежности
откровенная пошлость...
Написал(а) Юрко, в 2010-10-05 03:56:38
И действительно, что-то много комментариев вокруг этого фото с большой жопой, пусть не тёти Сони, но слишком уж похожей. Неужели наши украинцы стали последнее время такими озабоченными. Но эта тенденция, надо понимать, вовсе не случайна. Последнее время, точнее 19 лет независимости Украины, нам подсовывают именно это место, вместо правдивой информации и настоящих реформ.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл