Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Москаль выявил 32 госчиновника, которые имеют фальшивые дипломы об образовании

21.10.2010

 Геннадий Москаль фото

32 запроса по поводу госчиновников, подлинность дипломов об образовании которых вызывает сомнения, отправил в контролирующие инстанции первый заместитель председателя парламентского комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Геннадий Москаль.

В 90-е годы один из них работал сутенером на трассе «Луганск-Антрацит» на кемпинге «Боков-Платово», про что существуют соответствующие документы: приводы, пояснения и тому подобное.

 

Об этом он заявил в Луганске на пресс-конференции.

«Есть информация, что эти 32 государственных чиновника на самом деле не заканчивали учебные заведения, которые указывают в своих автобиографиях. По нескольким таким фактам я уже обратился в Киевский окружной административный суд», - сказал Г. Москаль.

Он также заявил, что некоторые чиновники, узнав об интересе к происхождению их дипломов о высшем образовании, сразу же увольнялись с занимаемых должностей, чтоб избежать скандала.

«А многие делают так: за взятку получают в некоторых учебных заведениях России, Молдовы или Казахстана документ о том, что якобы проучились там 4-ре курса, и на основании этого документа получают вполне официальный диплом украинского вуза. Но и с этим разберёмся, хотя технологически процесс гораздо сложнее, так как приходится работать с ведомствами других государств», - заявил Г. Москаль.

Напомним, самым громким на сегодняшний день «образовательным скандалом» является история с дипломом заместителя главы СБУ Андрея Кислинского: в ответ на обращение Г. Москаля в архив Киевского национального университета было заявлено, что А. Кислинский там не обучался, хотя имеет выданный в 2000-м году диплом историка.

 

А в 90-е годы зампред СБУ работал сутенером на трассе «Луганск-Антрацит» на кемпинге «Боков-Платово», про что существуют соответствующие документы: приводы, пояснения и тому подобное (ред. Трибуны Народа).

ЦЕНЗОР НЕТ

 

Статью через страницу КОНТАКТЫ прислал Я. Полунич, г. Чернигов.

 

ТРИБУНА НАРОДА

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Дж.Бруно, в 2010-10-26 10:28:55
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...
Написал(а) гость, в 2012-05-24 05:40:59
пан москаль ну вы и провакатор всегда с интересом слежу за вашей работой типа что новенького накопали сегодня боже где мы сегодня вынуждены жить сплошной публичный дом для 95 квартала есть хороший материал вы не пытались с ними сотрудничать

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл