Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Генпрокуратура заинтересовалась коррупционными схемами Тигипко

22.10.2010

С. Тигипко фото В украинских СМИ появились публикации, которые напрямую обвиняют вице-премьера украинского правительства Сергея Тигипко в организации мошеннических схем.

 

Так, израильский предприниматель Лев Малинин, ныне проживающий в США, рассказал, что в конце 90-х годов стал жертвой «карусели». Окружение Тигипко предложило предпринимателю решить вопрос с получением госзаказа на поставку медицинского оборудования за взятку в 1 миллион 400 тысяч долларов. Но вопрос решен не был, и деньги Малинину не вернули. «Потом на Украине прошло так много перемен. Я искренне думал, что Тигипко получил свое и уже находится за решеткой. И с удивлением узнал, что он и сегодня занимает высокий пост в правительстве», – рассказал журналистам Лев Малинин.

В схожей ситуации оказался и запорожский предприниматель, глава корпорации «Керамист» Дмитрий Зусманович. Он обвинил партийную организацию «Сильной Украины» в торговле местами в избирательных списках. Предприниматель лишился суммы свыше полмиллиона гривен. «Я пытался найти справедливости у Сергея Тигипко. Специально прилетел в Киев. Все мои попытки связаться по телефону с вице-премьером оказались безрезультатными», -заявил Зусманович на пресс-конференции в «Интерфакс-Украина».

Глава «Керамиста» сообщил, что уже обратился в милицию с жалобой на запорожское отделение «Сильной Украины», а также подал иск в суд для взыскания денег, ушедших в карман партфунционеро.

«ForUm»

 

 

Статью через страницу КОНТАКТЫ прислал Игорь Раздол, г. Запорожье.

 

ТРИБУНА НАРОДА

 


  Комментарии
RSS комментарии
Одвічна тема
Написал(а) Юрко, в 2010-10-21 23:51:43
Де ж ви бачили, люди добрі, щоб маланці не крали і не брехали, адже це їхнє життєве кредо, починаючи з часів появи їх в Європі, роботі на базах і складах у радянський період, а тепер при владі в незалежній (від українців) Україні.
Написал(а) Дж.Бруно, в 2010-10-26 10:27:14
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...
Удобный сайт
Написал(а) malaniya website, в 2010-12-17 23:39:29
А кто из нынешних чиновников совершенно не запятнанный... Да нет таких!
Написал(а) Денис website, в 2011-03-27 07:39:22
Меняться нужно каждому из нас, тогда и поменяется общество. Интернет нам в этом поможет.
Написал(а) Хохол, в 2011-03-29 22:06:49
Модаванину респект!!! Обуть жадов-высший пилотаж!!!! Сергей-Так держать...Плохо, что ты хохлов хочешь обуть....На вилы нанижешься...
Написал(а) Василий, в 2011-03-31 14:43:31
Я не верю голословным обвинениям Тигипко!!! хотя не знаком с ним лично, но по психопортрету и по поступкам, желаю всем остальным чинушам брать пример с Сергея!!! а очернить человека - это проще чем в туалет сходить :( как человек принципиальный, возможно он уже успел на новой должности нажить врагов и теперь опоненты пытаются его убрать! Дай бог здоровья, терпенья и изворотливости Сергею, а нам с вами Порядочных чиновников!!!
ТИГИПКО жад, а поэтому априори ВОР и МОШ
Написал(а) Воин website, в 2011-04-03 06:52:03
Это было давно известно, что Тигипко ВОР и МОШЕННИК: http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=2910
Написал(а) guest, в 2011-04-15 05:43:41
В Украине его никто не уважает да скорее проклинают!
о Тигипко
Написал(а) Борис, в 2011-04-16 03:22:31
Уважаемый Василий! Я уже отвечал одному такому адвокату, как Вы: не так страшен глупкц, как умный дурак в правительстве. Это относилось к Тигипко.
Написал(а) Справедливый, в 2011-04-17 22:23:07
о Тегипко.Много уважаемый Василий! Человек каторый сам не выполняет законы по налогооблажении (где его плата с продажи банка), подобных пожалуй наберется..., а это миллионы долларов!Токой пон не может управлять экономикой страны. Судить за подобное по законам Китая начиная с него и всех подобных.Жестока да, но только это может остановить этот бес придел.
Генпрокуратура заинтересовалась коррупци
Написал(а) Мойша, в 2011-04-20 07:01:40
так тигипыч наш человек в натуре! жадков обобрал и купил место в уряде!!! респект! :grin
Написал(а) Патриот Приднепровья, в 2011-04-22 19:08:57
В конце своей деятельности 1 секретаря Днепропетровского обкома комсомола Сергей \"нашел\" свой первый миллион, а дальше ничего от того честного парня, каким он представлялся перед нами, у него не осталось. Лишь жесткий оскал капитализатора - вот его истинное лицо, которое ни перед чем не остановится, чтобы прибавить свои миллионы. ДООПО \"Приумножим славу Приднепровья\". Если его не остановить ныне, то дальше будет еще почище - он \"сильный\"!
Написал(а) василь, в 2011-04-29 12:34:32
Васильrn Меня не удивляет способности\" разбогатеть\" на миллионы за одну- две \"сделки\" чиновников такого ранга,как Тигипко,когда это под силу чиновнику самого\" низшего звена\".Нужно немедленно поставить конец этому бес приделу(пусть даже по законам Китая) если нам дорога Украина!!!
Написал(а) yu, в 2011-04-30 22:44:53
кто бы говорил, те кто сами всю жизнь людей надувают....
тігібко
Написал(а) Воля, в 2011-05-02 21:56:58
Світлина чудова - молдаван рєпу чеше. Скоро чесатиме там де й не свербить, дай Бог. Але, на жаль, це лиш наші побажання цій брудній свині. Я коли його чую і бачу по телебаченню, завжди плююся, а ви?
Написал(а) bronks, в 2011-05-02 22:57:35
Тигипко Сергей - история его жизни: с молодости комсомолец, массовик затейник, затем политработник, никогда и нигде не работал, вдруг стал обладателем крупного капитала и банка ТАС, который успешно продал за 500 лимонов не заплатив при этом государству ни копейки и тд.rnrnТеперь судите сами!?!?
Написал(а) Владимир, в 2011-05-03 02:55:20
Тигипко такой-жу крупный вор как и все в Украинском руководстве.В С Е ! Включая президента и премьера! А воры должны сидеть в тюрьме а не руководить страной и не делать из страны зону а народ обдуренным и оппитым быдлом. И до тех пор пока мы быдло а не нормальные люди подобно ливийцам и другим арабам не говоря о европейцах то тигипки и ахметовы и их братва разрушат и уничтожат и страну и нас. Усли мы быдло надо терпетьи ждать пока нас всех \"опустят\" а если люди то давно пора ворье и бандитов загнать в тюрьмы и не изобретать\"новой\" украинской экономики а перенять хотябы шведский вариатн а вот в отношении власти лучший вариант это классный пример с Чаушеску-лучшего не надо.
Написал(а) вам вандалам государств, в 2011-05-18 08:32:15
комментарий удален за экстремистское содержание
Господа и пановэ... получите диктатуру!
Написал(а) mariner, в 2011-05-18 16:26:59
По-настоящему, крутой политик и бизнесмен Тегибко и, на мой взгляд, больше всех имеет шанс стать президентом. Вот и начинают его хаять прихвостни... Избирательная компания уже началась... Свобода и десантники из Одессы, очень мечтающие забрать у Львова лицензию ФИФА на проведение матчей чемпионата Европы 2012, схватились во Львове не просто так... Их подкармливают из одного и того же корыта... Явная провакация устроенная из-за бугорной подачи и проведенная \"внутриукраинскими подонками\". Они из всего... лезут, чтобы создать ситуацию в Украине, когда можно жестко усмирять весь народ, не только \"правонарушителей львовского спровоцированного инциндента\"... Ну, хочется, очень хочется, сделать и посадить на трон в Украине КОРОЛЯ... Да. и принцы то уже есть :)
Написал(а) Я, в 2011-05-19 02:12:53
Статья брехня! Интернет - свалка!rnТигипко - грамотный политик и честный человек) Ему дорога на обновление власти! Таких бы побольше! Слава Украине!
Тигибко
Написал(а) Дима, в 2011-05-21 03:30:31
Тигибко самый настоящий аферист.Заставляет предпринимателей платить непомерные налоги, а сам налоги скрывает.Его в первую очередь надо растрелять за умішленное вредительство рідної Ураїни. :(
Написал(а) гость, в 2011-05-24 02:07:43
Тигипко пусть идёт а отставку . хватит повыщать пенсионный возраст , лучше бы людям минимальные пенсии здесь и сейчас повысили! Пусть занимается лучше кинопроизводством , надо его перевести на эту должность в правительстве .У него это лучше получается :zzz
Тигипко и его пенсии
Написал(а) Академик, в 2011-06-19 22:54:54
Я не вижу в этом правительстве профессионалов ,совет Тигипку простой способ наполнения пенсионного бюджета ,1-ое увеличить зарплаты ,2-ое организовать новые производства ,и не воровать у государства чиновникам ,позакрывать офшоры ,вотпро это наш уважаемый министр ваще промолчал ,сразу видно его не профессионализм ,его надо посадить на зарплату в 1500 грн. и что бы он с этой зарплаты себе еще на пенсию откладывал тогда бы он задумался .
всё о том же
Написал(а) Иван84года, в 2011-06-24 06:04:03
Мужики! Где я живу? Неужели свой земнойrnпуть я закончу в гос.бардаке? Что я скажуrnу Бога на беседе о буд1вныках-застройщиках очень незалежной Украины,rnв которой даже послы прутся в судебныеrnзаседания по внутренним делам государства!
Аферист
Написал(а) Тамара, в 2011-06-24 17:22:38
Аферист- это очевидно всем уже давно! А эта его пенс. реформа- последняя капля... Во всех странах мира любой гражданин государства, не работающий по уважительной причине, – получает пособие в размере прожиточного минимума. Независимо от причины- безработица, уход за больным ребенком, или что--то другое. Земля и ее недра - которые принадлежат каждому гражданину от рождения-являются тому залогом, получать процент от совокупного национального дохода в случае необходимости. Тем более если человек в этой стране проработал 5 лет и платил взносы в солидарный страховой и пенсионный фонд.Подлость в том,что национальный доход и востребованность граждан- прямо зависит от руководства экономикой страны, которое у нас проф.непригодно, а экономика убыточна. Подлость ситуации еще в том, что в солидарный ПФ платят все, некоторые не доживают до пенсии вообще, даже до 55 лет, проработав при этом 20-30 лет, внеся в него значительные суммы.А кто-то стал официальным безработным, проработав 8-12 лет из-за подрыва экономики руководством. Наше правительство подло лжет, приводя в пример, якобы другие страны. Цель- разграбить и разрушить все, что создано людьми Украины с корыстной целью. Ни о каком благополучии Украины речь как видим тут не идет. Умышленный целенапрвыленный геноцид.
тигипко
Написал(а) ольга, в 2011-06-28 19:19:31
давно пора взяться за эту тёмную лошадку.
Написал(а) Жиглов, в 2011-06-28 21:38:30
Так об его аферах давно все знают..*.бывший комсомолец* на этом и построил свою империю
тигипко
Написал(а) владимир, в 2011-07-06 04:51:23
:) ну что вы хотите от комсольского функционера? именно функционера,а неrnкомсомольца. такие проходимцы всегда и везде были первыми на трибунах и митингах, с пламенными призывами \"вперед... к коммунизму,за нашу советскую родину, на целину, на бам и тд т.п\". а сами в обкомах ирайкомах отсиживались и сводки в цк отправляли. а потом забыв все комун. лозунги, хапонули народное добро ,банки открыли. и как были они предателями так ими и остались. народ для таких как тигипко или пушечное мясо или стротельный материал для своих шкурных дел. человек болкеющий за родную страну не бедет уводть денги в офшоры. а кредиты ему и компании нужны для отдачи долгов.
vlada
Написал(а) никон, в 2011-07-10 01:45:37
последние футбольные матчи на крутом стадионе показали что стадионы украинцам за такие деньги апсолютно не нужны нужны олигархам и я ето поддерживаю. прдлагаю пригласить всех на стадион посадить их на футбольном поле на мягкие места и подавать билеты на всенародный суд над олигархами и поверьте стадион будет переполнен...
vlada
Написал(а) никон, в 2011-07-10 01:45:59
последние футбольные матчи на крутом стадионе показали что стадионы украинцам за такие деньги апсолютно не нужны нужны олигархам и я ето поддерживаю. прдлагаю пригласить всех на стадион посадить их на футбольном поле на мягкие места и подавать билеты на всенародный суд над олигархами и поверьте стадион будет переполнен...
комсомольцы у кормушки
Написал(а) сильный но не хохол, в 2011-07-10 06:29:56
кроме комсомола он ни где не работал только воровал такие уроды нужны янеку
комсомольцы у кормушки
Написал(а) сильный но не хохол, в 2011-07-10 06:29:57
кроме комсомола он ни где не работал только воровал такие уроды нужны янеку
О Тигипко
Написал(а) пенсионер, в 2011-07-13 02:54:14
Дай Боже, ему жить на такую пенсию, какую он нам придумал. Что б он сдох! Других слов у меня для него нет.
Написал(а) Миринда, в 2011-07-14 23:03:49
Собачка лает - караван идёт
о тигипко
Написал(а) андрей, в 2011-07-16 22:35:42
Народ , о чем вы говорите , вы видели или знаете хоть одного честного \"человека\" в парламенте? и тигипко не исключение, а скорее закономерность. Ни один уважающий себя честный человек не захочет влезать в такое дерьмо как верховная рада.
ТЫГЫБКО
Написал(а) ..., в 2011-08-08 07:52:06
Комментарий удален, как содержащий нецензурные и экстремистские высказывания.
Комсомолец на посту - комсорга
Написал(а) Абрам, в 2011-07-27 07:34:39
Коли б думав Тігіпко та нинішня ВР , Президент, то реформа як ПЕнсійна та й інші відбувалась би нормально, бо потрібно було спершу послухати розумних експертів та й врахувати досвід інших, а не проводити пенсійну за рахунок обікраденого народу. А патріотизму в нього ні на копійку, бо крав з самого початку, коли ще гранти дава фонд Відродження. Де його проекти, за які він взяв гранти?? У його ж банку та сімейному бізнесі як майжу у всіх, хто біля КОРИТА!!
Написал(а) николай, в 2011-07-27 18:29:05
Тигибко строит Себе новое МММ.Он уверен,что его кампании будут крутить пенсионные накопления граждан с целью личного обогащения.А там глядишь,\"кинуть\"пенсионеров -раз плюнуть.
тигипко
Написал(а) алифтина, в 2011-07-30 07:44:34
тигипко был первым секретарем Днепропеоровского обкома ЛКСМУ. как можно верить человеку, который предал те идеалы, благодаря которым продвинулся в советское время.продал советскую власть, продал уже и нас с вами со всеми потрохами
Ты гибко
Написал(а) Гапуся, в 2011-08-01 07:01:34
Вся его коммерческая деятельность,все его проекты -сплошное мошенничество, это его жизненная позиция,он так\"ЖИВЕТ\".Лгун,хамло,трепло и, вообще,злейший враг народа
о Тигипко
Написал(а) Татьяна, в 2011-08-06 00:03:35
Тигипко - уважаемые паны, молдованин, а не жид! Я уважаю Януковича только за то, что устроил конкретную чистку в правительстве. Мы, как нация себя защитить уже не можем - нет правовых инструментов. Что касается Тигипко - где Вы были, в какой зад...це сидели, когда этот \"предприниматель\" провел реформу по налоговому кодексу, а теперь и добрался до пенсионной реформы. Руками не машут после боя ! Все одним миром мазаны. Люди!!! Обратите внимание на тот факт сколько народа осталось на Украине и сколько выехало, сколько умных и находчивых (на всякий случай) имеют двойное гражданство!!! Тигипко это продукт общества! Мы их породили своим менталитетом! Теперь в сите танцуем в дырку не попадаем!!! Янукович сидел! Да, он сидел, а Юля белая и пушистая (воюет за наше будущее). Будущее! С РЕФОРМОЙ ТИГИПКО У НАС НЕТ БУДУЩЕГО! Мы пережили перестройку, сколько людей работали чтобы просто выжить, без оформления, остались без сбережений и многие продолжают выживать. С каких таких золотых яиц появились миллионеры в Украине, они и есть первые воры государства.
Написал(а) Галичанин, в 2011-08-07 04:24:25
Тигипко никакой не молдованин, а украинец, родившийся в украинском селе в Молдове, тких сел в Молдове десятки. Все говорят на украинском языке и считают себя украинцами уже столетия.
Написал(а) Галичанин, в 2011-08-07 04:35:27
Все, чего добился в жизни Тегипко, он добился сам, без всякой поддержки. Их, троих сыновей, без отца, воспитала одна мать, парикмахерша. Он средний сын. Знал их семью, порядочнее людей не могу назвать. Конечно, система людей меняет
Прогибко
Написал(а) Хайм Нахманович ИВАНОВ, в 2011-08-13 02:27:52
Шо вы к нему прицепились? У вас под носом 450 воров и карусельщиков,и все на одной \"малине\" сидят,все недоторканные,\"в законе\". Отож банда \"Украинская Кошка\"! :grin
Написал(а) михаил, в 2011-08-17 03:35:49
Разве у нас без схем можно обогатиться???
Написал(а) владимио, в 2011-08-28 22:44:01
В правительстве Зека честные люди не нужны по определению. Уверен все окружение овоща имеет криминальное прошлое и настоящее. С этой бандой надо разговаривать на ее языке.
Написал(а) Остап, в 2011-09-05 00:55:47
\"Мы на детях денег не заработаем\" сказал Тегипка, когда был хозяином Днепропетровского метизного орбъединения и продал все детские учреждения. Вот так. Козел. Теперь видимо решил, что и на пенсионерах деньги не заработаешь... Надо их уничтожить как класс. А что касательно сокрытие доходов от налогообложенгия - так это у него всегда было на первом месте.
честность
Написал(а) Василий, в 2011-09-07 15:38:11
Что Вы все хаете честного спекулянта-молдаванина.Он честный карьерист. Начал с разведения пчёл - прогорел - не специалист. Начал спекулировать на джинсах при советской власти и нажил капитал вместо тюрьмы - надо уметь.Молодец.Будучи при кассе комсомола воспользовался кридитом - кассой, закупив товар, перевёл в твёрдую валюту, а после инфляции всё положил на место без обид и без коэфициента инфляции, которую затеяли чиновники с умыслом разбогатеть - надо отдать должное хватке сильным людям. Ведь, если богатеет один за счёт масс, то массы на столько же беднеют. Но на массах это не отражается. Закончив университет, инженер зпнял педагогическую должность без педагогического образования - это тоже надо уметь. Возглавить банк без экономического образования - это талант, если есть карман - есть и ум!Обратное тоже в силе. Ровняйтесь все на сильного!Не обижайтесь - неудачники! Вы так не сможете, потому что у Вас нет доступа до корыта и Вы побоялись спекулировать при советской власти, а он - храбрый и сильный - не побоялся спекулировать на джинсах.Слава!Все девушки им восхищаются и его деньгами - молодец!Вот бы так все могли. Все были бы при деньгах, но без хлеба. Из денег делали бы муку и обжирались до отвала!Браво!
Смотрите по сути
Написал(а) Никас, в 2011-09-14 12:46:04
Ну при чем здесь молдаванин? По сути дела нужно смотреть. Первый секретарь обкома комсомола, олигарх-оборотень, человек, всю жизнь идущий по трупам. Что от него ждать? Голосовать за таких не надо, вот и все!
Корубцыя насилия и збиение силовиками и
Написал(а) Владимир, в 2011-10-11 08:02:44
Уважаемые господа я веду борьбу с бандитами и оборотнями А это захват моего имущества И работа на бандитов силовиков всех рангов Я прошу помоч мне с этими негоднками А также защитить ЧЕСТЬ достоинство А также вернуть мне моё имущество захваченное банитами с помощью оборотней А это происходит в городе Сланцы Лен Обл Я писал по всем инстанцыям но мне только угрозы и издевательства Как в судах угрозы за моё имущество Так и в пркуратурах угрозы получаю и питом есть и свидетель В МВД задерживают незаконно избивают угрожая А также отобрали диктофон и стёрты записи угроз я также писал и в Собственную Безопастность но они просто бес обяснений просто пошли в защиту оборотней и конечно бандтов я всё не опишу просто в эти рамки невойдёт Мой адрес Лен Обл город Сланцы ул Кирова дом 46 б кв 21 Боровиков ВА 11 09 2011 год
Когда будет Россия защиать свой народ от
Написал(а) Владимир, в 2011-11-02 13:56:35
Дмитрий Анатольевич вам сколько лет тоже надо решать Что за жизинь постоянное затопление квартиры НЕЧИСТОТАМИ ТАК кто решит все вопросы Не долго ждать и водоканал будет качать воды с НЕЧИСТОТАМИ Сердюкову наплевать что я тону и что оборотни и бандиты беспридел устроили Так что делать кого заставлять решить такие вопросы И долго буду терпеть потопы с Нечистотами и крыши Теперь опять подвал затопило нечистотами Машины газуют тоже араматы это жизинь это издевательство Жду решений ваших и скорей пока до беды не дошло 03 11 2011 год
Что сделали а ничего только давление
Написал(а) Владимир, в 2011-11-23 22:27:50
Решение прокуратуры это отписки и давление на меня а значит так и будут защищать беспридел А я как тонул так и тонем А это прсто уходят от ответственности вобщем на руководил как Сердюков так и его помощники Теперь радуйтесь Ивангородцы терпеть нехотят беспридел Поставили вопрос о выходе из России да и унас к жтому идёт Раз люди гибнут за своё имущество да такой беспридел творят И кто остановит бандитов и оборотней И этих Единородцов бандитов захватчи имущества людей Стал ездить в Ивангород а это гадина Загорулько люди в Ивангороде смотрите вас также обуют как унас натворили дел А должен прекратить беспридел и гибель людй Сердюков И также верхушка руководства страной А если они будут препятствовать бесприделу то и мы заживём Медведев Путин одумайтесь так будет то просто Рассия прекратит существовать и народ Руский Я долго буду терпеть унижения и насилия прокурорши Удовиченко и её подчинёных Кгда накжут бандита Загорулько и его банды 24 11 2011 год
Какая работа пркуратуры
Написал(а) Владимир, в 2012-01-04 01:15:38
Уважаемые работа ваша неимеет места А вот рост оборотней опять пошол И сколько будут беспридел в России И кто это остановит этот беспридел Что так и будут работать оборотни на своих местах и издеватся над людьми Ползуясь своим местом занетым где имеет защиту государства Я несобираюсь терпеть издевательства Всех кто-бы не занимал и большие места управлении Эти люди должны ответить за беспридел и издевательства насили и захвата моего имущества ИСКИ всем будут предявлены Теперь дошло и до призедента РФ Медведева и также Путина Я что натворил что вы защищаете бандитов и оборотней Что прописано в КНСТИТУЦЫИ И ЗАКОНЕ Я что должен терпеть покушения угрозы избиения систематические как бандитами так и оборотнями А также довление прокуроши Удовиченко и её помощников Также Ментов судей Да теперь танут дело и следственный отдел А что делает Собственная Безопастность да нечего просто покрывают также бандитов и оборотней АРМИЯ БОЛЬШАЯ Мой адрес Лен Обл город Сланцы ул Кирова дом 46 б кв 21 Боровиков ВА 04 01 2012 год
rjhe,wsz
Написал(а) Владимир, в 2012-01-26 01:43:45
Господин призидент пишу вам ЖАЛОБУ Как работают силовики просто игнарируют на все заявления и жалобы А просто пишут отписки А значит просто УКРЫВАЮТ ОБОРОТНЕЙ И БАНДИТОВ Такой наглости набралась Удовиченко А я что с луны свалился Я прохожу избиения угрозы а ей как-бы укрыть преступления Вот и тянут резину А бандиты мне прдолжают угрожать когда появляюсь на соих абектах а значит главный бандит всех прибрал и БУДЕТ ТАК И ДАЛЬШЕ ТВОРИТЬ БЕЗЗАКОНИЯ С ОБОРОТНЯМИ Так знайте Я ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО Я ПРОЩАТЬ НЕКОГО НЕ БУДУ а если и вы нехотите слышать мои заявления и жалобы Так зачем вы сидите в Кремле и что вы делаете Также стараетесь защищать бандитов и оборотней Знайте ИСКИ будут предявлены всем участникам как оборотням и бандитам Решайте проблемы созданные оборотнями с бандитами Мой адрес Лен Обл город Сланцы ул Кирова дом 46 б кв 21 Боровиков ВА 26 01 2012 год
тигипко
Написал(а) Марина, в 2012-06-12 10:43:49
Люди, что с нами происходит? Люди едва выживают на мизерные зарплаты и пенсии. А вот этим несчастным нашим олигархам и олигархенкам не хватает для нормальной жизни всего-то… 4 миллиона гривен. Как-то читала о второй жене тигибко — лопатецкой. Первый миллион она заработала (?) в 25 лет на Украинской универсальной бирже. В 1998 году. Время было страшное, впрочем, сейчас еще страшнее. Но эта молодуха уже держала в руках… якобы заработанный миллион. Получив нархозе специальность, которая позволяет разбираться в законах, барышня начала быстро клепать деньжата. Что же сейчас? Оказывается, Тимофею, Асе и Леонтию не хватает папиных миллионов и маминых тысяч. Им подавай помощь из госказны. Помощь… В то время как люди горбатятся за кусок хлеба и фальшивую сосиску. Многие одеваются в секонд-хендах. Эти же господа отнюдь не бедствуют.
тигипко
Написал(а) Марина, в 2012-06-12 10:43:50
Люди, что с нами происходит? Люди едва выживают на мизерные зарплаты и пенсии. А вот этим несчастным нашим олигархам и олигархенкам не хватает для нормальной жизни всего-то… 4 миллиона гривен. Как-то читала о второй жене тигибко — лопатецкой. Первый миллион она заработала (?) в 25 лет на Украинской универсальной бирже. В 1998 году. Время было страшное, впрочем, сейчас еще страшнее. Но эта молодуха уже держала в руках… якобы заработанный миллион. Получив нархозе специальность, которая позволяет разбираться в законах, барышня начала быстро клепать деньжата. Что же сейчас? Оказывается, Тимофею, Асе и Леонтию не хватает папиных миллионов и маминых тысяч. Им подавай помощь из госказны. Помощь… В то время как люди горбатятся за кусок хлеба и фальшивую сосиску. Многие одеваются в секонд-хендах. Эти же господа отнюдь не бедствуют.
Написал(а) Владимир, в 2012-06-26 21:48:46
Дмитрий Анатольевич сколько терпеть бандитов и их угроз с оборотнями Да ещё и на повышение идут Вся эта нечисть давала присягу как и Вы кто защитит меня мою честь достоинство здоровье и моё имущество А гибнут люди городов Санкт-Петербурга Сланцев и Москвы И сколько надо чтоб погибло людей России Да сколько писать Жалоб Заявлений о бесприделах Негодные как судья Галкин ему всё мало того что стал на дорогу с бандитами И кто мне вернёт моё имущество от бандитов А так-же ИСКИ выплатят за издевательства бандитов и оборотней Я пишу Жалобы на оборотней а ваши помощники им и посылают разобратся Приступники оборотни себя не накажут А лезут на повышение и всеровно работают на бандитов Или так-же делать как бандиты С оружием топорами нажами покушались на меня да ещё и травили АВЧАРКАМИ И кто защитит Природу угробленную Сердюковым ВП и его пособниками вся Лен Область угробил и КОРУБЦЫЮ РАСПРОСТРАНИЛ Сажать бездельников лешать имущества которое не законно нажили за щёт людей Мой адрес Лен Обл город Сланцы ул Кирова дом 46 б кв 21 Боровиков ВА индекс 188560 Терпеть угрозы бандитов и оборотней не намерен 27 06 2012 год
Беспридел судей прокуратур и МВД