Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ !

03.11.2010

ЯНУКОВИЧ ФОТО

ПР: в Украине будет установлена монархическая форма правления

 

С таким сенсационным заявлением выступил "регионал" Юрий Болдырев - по его словам, в Украине неизбежно будет установлена монархическая форма правления. При этом парламентарий отметил, что претендента на престол пока не видит. Он также дал понять, что видит Украину империей. "Император явится, а не появится, - попытался объяснить Болдырев. - Это тайна великая… Сегодня такого человека еще нет".

Представитель Партии регионов высказал мнение, что общество примет идею наследственной передачи власти. "Если Виктор Федорович продемонстрирует такие успехи - рост экономики - большая часть украинских граждан окажутся от этого в некотором удовольствии, то вполне возможно, об этом можно будет говорить", - сказал он.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович пришел к власти в начале 2010 года, победив на выборах. За последовавшие месяцы власть президента была существенно усилена (в частности, Янукович и его соратники добились возвращения старой конституции, по которой Украина является президентской республикой). В связи с этим оппозиция неоднократно заявляла, что регионалы ведут страну к монархии. Правда, желания официально поменять форму правления Партия регионов до сих пор не выказывала.

ИСТОЧНИК: http://news.ukrhome.net/content/1239567/

 


  Комментарии
RSS комментарии
Царь? Диктатор?, но никак не император
Написал(а) экс, в 2010-11-03 05:06:12
Болдырев начитанный дурачек - такой имидж. Не делая разницы в понятиях - диктатор и император рассказывает чепуху, которая объехала уже многие политические сайты и ни разу не, получив замечания, продолжает путешествовать со своей глупостью. А может нам таким образом делают прививку? :?
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!
Написал(а) Юрко, в 2010-11-03 05:56:11
Я уже приводил эту фразу, с продолжением, но на латинском языке, причём по памяти, поскольку моя бабушка, 1903 года рождения, учила в гимназии не парашный английский или дикий немецкий, а латынь и древнегреческий. Итак, «ave caesar, morituri te salutat!» то есть «Да здравствует цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя!» Как это актуально для вымирающей украинской нации, добровольно идущей на смерть ради продолжения рода Иудиного.
Написал(а) МАГ, в 2010-11-03 10:02:03
Теперь банкуют регионы,\\r\\nДля них не писаны законы.\\r\\nНаш президент – гарант в законе:\\r\\nПорядок будет, как на зоне…
Написал(а) комильфо, в 2010-11-11 08:51:44
Для Юрко. Даю на чистейшей академической латыни: \"ave caezar.morituri te salutant\" - [здравствуй, Цезарь,идущие на смерть тебя приветствуют].

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл