Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Вася едет в МАГАДАН

21.11.2010

Вася едет в МАГАДАН карикатура

Президент не ссыт в моем подъезде.

Смотреть видеоклип

 

 

 

Чисто не там где убирают, а – где не сорят!

А как у Вас, братья ХОХЛЫ?!

 

Клип и комментарии для ТРИБУНЫ НАРОРДА прислал субъект, подписавшийся Василием Обломовым из г. Перми.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Юрко, в 2010-11-21 23:42:48
Вот, пожалел себя только в одном, что не вернуть уж те старые эстрадные песни советских времён, где была цензура, но было в них столько души, любви, добра, позитива. А что теперь. Современное искусство, если можно его так назвать, отображает полное падение морали, нравов, этики, духовности, и даже совести. Хотя, талантливые люди не перевелись ещё на Руси, только вот применение их талантам далеко не адекватное.
Написал(а) Нестор, в 2010-11-22 13:10:01
Юрко как всегда отморозился. Ты посмотри внимательно на картинки, вслушайся в смысл текста и поймешь, что здесь боль души за славян.
Василию
Написал(а) Экс, в 2010-11-22 22:06:06
А у нас \"а-х-ено, Б-л-я\", даже в два раза лучше чем в Магадане, и кто в наших подъездах только не ссыт, но все-равно, это же наш родной запах... Слава Украине! Геть москалив! Ждем пока на голову нагадят - тогда подумаем. Нет, ну конечно если это будут москали - тогда и думать нечего - держитесь! :grin
здесь боль души за славян...
Написал(а) Юрко, в 2010-11-22 22:59:51
А у меня что, выходит, души нет или она, можно подумать, не болит. Душевную боль люди выражают по разному, разными словами, криками, песнями, прозой, стихами, или даже молчанием. Не стоит, право, делать из меня предмет своих собственных душевных колебаний и жизненных проблем. «Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя» (К Филиппийцам 2:3).
Написал(а) экс website, в 2010-11-24 02:34:42
Юра , обрати внимание - ты всех обвиняешь. То у тебя Экс не тот, то в душу кто-то лазит. Успокойся. Ты тут на х-р никому не нужен со своей болью, а тем более херней от Матфея. Люди пишут-что думают. Ты атакуешь всех, кто не согласен с написанной тобою фигней. Не пиши. Не убеждай - настоящее слово пробъет себе дорогу. Если я тебя не понял - я мудак, потому, что у тебя болит душа = и к Филипийцам 2:3 так сказано. Да филипийцев давным давно нет - ты это понять можешь. Твоя агрессивная религиозность вызывает отврашение к самому христианству. У тебя сплошные противоречия. То ты его (христианство) уничтожаешь критикой, но при этом без конца цитируешь глупые догмы. Ты прячешься за писание - у тебя проблемы с психикой. Пока это не клиника, но нарушение привычного эмоционального равновесия налицо. Я тебя очень уважаю, но не понимаю и не пойму - что это повод стать объектом нападок? Экс нормальный, но с другой планеты - она у нас называется ... ЗЕМЛЯ

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл