Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

БОГОМ ДАННЫЙ ПАХАН

07.12.2010
Пахан рисунок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«В ночь со 2 на 3 декабря сотрудники милиции и работники коммунальных служб Киева снесли палаточный городок на Майдане Независимости, установленный предпринимателями, недовольными Налоговым кодексом». Интерфакс.

 

Украинцы! Спокойно, без паники!

Я  проблемы все ваши решу!

Увеличу налоги и штрафы,

И за ваш счет наполню казну!

 

Я в Европу открою дорогу!

(Пусть не все из вас ею пройдут).

Там заводы и фабрики где-то,

Там рабсилу дешевую ждут!

 

И страна наша будет богатою!

(Для богатых, в натуре, страна).

Ну, а бедные… Бедные  сгинут!

Это мелочи все, ерунда!

 

На майдане поставлю вам елочку!

(Разгоню перед этим майдан).

Украинцы! Спокойно, без паники!

Я вам богом, по-моему, дан!

 

Вадим Зинчук

 

Стихотворение для ТРИБУНЫ НАРОДА через страницу КОНТАКТЫ прислал автор.

 


  Комментарии
RSS комментарии
где скрыта правда?
Написал(а) Зина, в 2010-12-07 02:50:39
Не считаю себя глупой, но не берусь делать выводы о ком-то или о чем-из публикаций в СМИ (а другого варианта вроде и нет) считаю не верным способом оценки действительности. Почему? Да наверное потому, что СМИ как раз и существуют для формирования определенного мнения. А если случайно посчастливится узнать кому они принадлежат и кем управляются (даже самые свободные), то значение слова дезинформация следует усилит еще несколькими. А что делать? Не знаю, но вот из жизненного опыта следует, что чем больше т.н. запад, т.н. демократы и близкие к ним СМИ кого-то хвалят, тем опаснее этот чедлвек для своей страны... Ну и естественно наоборот. Примеров - масса, ближайшие - ЕБН, Лукашенко... Такие вот странные дела...
Для Зины
Написал(а) Георгий, в 2010-12-07 06:22:32
Зина,я лично не совсем понял,то что вы хотели сказать.Вроде,что-то и хотели,а потом вдруг испугались и переключились почему-то на Лукшенко.Неужели о нашем то нечего сказать?\"Я почую кожного!\"-помните его предвыборный спитч?rncегодня он слышит только голоса олигархов и делает страну под них и себя любимого, за счет того самого народа,который эти самые олигархи обобрали ,обокрали и выгнали с заводов на рынки,а оборудование порезали на металлолом и продали в Китай и Турцию.А сегодня хотят за счет тех,кого выгнали,восстановить те же самые зводы.Только вот почему то свои деньги не хотят вкладывать,а опять жаждут обогащаться за чужой счет.rnИх понять конечно можно,но совесть должа быть,хотя бы крупицы совести...Но их увы,нет.
Подражение Зинчуку
Написал(а) МАГ, в 2010-12-07 09:46:18
 
Украинцы! Спокойно, без паники! 
Я проблемы все ваши решу! 
Всем раздам по кнуту и по прянику! 
Вот увидите, - я не брешу. 
 
И страна наша будет богатою! 
(Для богатых, в натуре, страна). 
Для горбатых она вся горбатая, 
И завравшаяся для вруна. 
Зинаиде
Написал(а) Экс, в 2010-12-07 14:55:06
Пожалуйста полюбите Чехова (Достоевский то же хороший писатель, но вроде пока не актуальный)... Ну и в продолжение... куда мне до Магаrn Симоненко -хорошо,rn Янукович - плохо!rn Кому ты Зуев лапшу вешаешь, мы забыли твои статьи? Ести Вы вместе к власти придете - нам точно будет консненсус...
Эксу
Написал(а) Зина, в 2010-12-08 00:30:19
Спасибо за совет в отношении любви к Чехову. Честно говоря, на мое восприятие, то что Достоевский, что Чехов, пишут про одно и то же... Тональность только разная, и если у Антона Павловича с пристрастием покопаться, то... Хотя, согласна Достоевский откровенней и потому кажется проще. Ну а в отношении Зуевых, Симоненко, Януковичей, Жулек, Кроликов, Грициков, Пасторов и пр. фигурантов от политики (бизнеса), то в чем между ними разница кроме внешнего различия ЛЖИ, мотивирующей народ? Причем это не только в Украине. ИМХО система имени Золотого Тельца не допустит изменения статуса доминирующих групп. Чем заменить Золотого тельца? Знала бы прикуп... Придет время и все решится. Никакая доминанта не является постоянной. И все будет хорошо, только вряд ли кто из нас до этого доживет... Простите, опять минор по Д. Хотя, честно говоря, мне и сегодня не так плохо, чтобы скулить. Скучновато правда...
Написал(а) Вадим, в 2010-12-08 01:01:16
Зина,а как же вас понять,когда вы сами мне кажется,не понимаете того,что хотите сказать.Пытаетесь выглядеть умной,а выглядите,как Михаил Сергеевич Горбачев,переливающий из пустого в порожнее и ничего по существу...Тарабарщина какая-то...доминанта..ах скушно мне...Достоевский и Чехов пишут одно и тоже..тока разными словами....И шо же это одно и тоже они пишут..эти \"великие украинские поэты\"....Ах,да,за жисть....Это конечно весомый аргумент....Зина если вам скучно,займитесь вязанием.
Вадиму
Написал(а) Зина, в 2010-12-08 01:46:19
Если тебе не понятно, учись. Если недоступно, заткнись. А хамить здесь и оскорблять, указывать что мне делать позволяют себе только пидоры. А ты кто?
Написал(а) Нестор, в 2010-12-08 03:26:28
Ребята, давайте жить дружно. Зина, Вадим хоть и критиковал, но не обзывался, как Вы. Мадам, будьте, пожалуйста, сдержанней (или мадемуазель).
Уважаемій Нестор
Написал(а) Зина, в 2010-12-08 06:22:57
Я хочу и буду жить дружно - так меня воспитали еще в СССР. Но защищаться буду всеми доступными мне способами от тех, кто не дискутирует по существу вопроса статьи или моего комментария, а пытается дать мне оценку как личности! Ведь Вы, Нестор этого никогда не делаете. И правильно подметили, что я могу быть и мадам. А ведь могу быть и сэром, и гринго, и товарищем и кем угодно. А если человек пытается дать оценку нику, а не материалу, то ему или не хватает в жизни признания или аргументов по существу в случае неудобного развития темы. Ведь любому можно зайти на сайт где обсуждаются проблемы теоретической физики и доставать тамошний народ в отношении непонятности их высказываний... Так же прошу учесть, что прямого оскорбления мной никого не было, было лишь утверждение что так поступают определенные люди. Если люди согласны с тем, что они так поступают, значит согласны и с остальным. И еще, мне показалось, что в своем посте я отвечала Эксу... Я предполагаю, что он бы понял мои пусть не совсем вразумительные и эмоциональные строки. А вообще, Ваше замечание принимается, спасибо за небезразличие. Давайте будем уходить сами и уводить других от межличностных склок, для этого есть другие места и аудитория.
Не обращай внимания
Написал(а) Экс -Зине, в 2010-12-08 10:08:51
А в остальном - ну как же не дожить - доживем и обязательно - видишь как оргызаются, а это значит, что доживем. Это ж мелитопольская байка - если умный покажи свои деньги. Это ж только про 19 век вспомнили, а чуть пораньше - тоже дураков меньше было - так они ж со стульев попадают, вниз головой. Место уязвимое -пожалей горемычных или смени ник на мужской - увидишь будет другая реакция...
или смени ник на мужской - увидишь будет
Написал(а) Зина - Эксу, в 2010-12-08 12:04:17
Неплохая мысль. В Одессе бы сказали - покупаю. Спасибо, подумаю.
пока воздержусь от смены пола ника...
Написал(а) Зина, в 2010-12-08 12:35:05
Подумала, почитала комментарии... Не готова я пока сменить ник. Все равно будет узнаваемо. Вот например, как у Георгия и Вадима знаки препинания забавно расставляются... И построение предложений... И направление непонимания... Братья наверное... А может абсолютные (однояйцевые) единомышленники? Надо ж так классно...
абсолютные (однояйцевые) единомышленники
Написал(а) МАГ-Зине, в 2010-12-09 03:56:40
Если одно на двоих - так это же, извините, инвалиды.rnТак что надо прощать...
Так что надо прощать...
Написал(а) Зина - Магу, в 2010-12-09 04:27:09
Не могу с вами не согласиться, надо прощать убогих, тем более, что даже беглый анализ комментариев прошлых времен, показывает, что может не ОДНО на двоих, а намного на большее количество ОДНО ... Но не думаю, что им надо давать свободно плодиться, хозяйничать безраздельно и гадить безнаказанно.
Написал(а) Вадим для Зины, в 2010-12-10 00:12:10
Послушайте, Зина, если вас всю жизсть окружают пидоры, которые указывают ,как вам жить- это ваше личное горе, не надо его выплескивать на нормальных мужиков. А что касается вашего образа, то по- моему вы тупая истеричка. Я так от вас ничего и не услышал толкового, кроме пошлости, бахвальства и самолюбования. А эта фраза «А ты кто?» напомнила мне Михаила Самуэльича Паниковского. Я вижу ты недалеко от него ушли в умственном развитии.
Для Зины
Написал(а) Вадим, в 2010-12-10 00:18:24
«Но не думаю, что им надо давать свободно плодиться, хозяйничать безраздельно и гадить безнаказанно».rnЗина, мне кажется вы окончательно «поехали» головкой. Тебе милочка в психушку давно пора.Этож надо такое отчебучить…Прямо доктор Геббельс и Адолья Гитлер в одном лице…Давно перечитывали «Маин кампф»?
Ты Зин на грубость нарываешься
Написал(а) Георгий, в 2010-12-10 02:19:53
Послушай,Зин,не трогай шурина,rnА то отведаешь яйца,Оно застрянет между гландами,Плодиться будешь как тогда?rnЗина,если у тебя сегодня влагалище в шоколаде и тебя не видно,анальная ты моя,это не дает тебя,сука,право говорить слова смысл которых тебе не понятен,подстилка бело-синяя.Это во -первых.Во-вторых,твои куринные мозги,и фразу поерпнутые из чужих книг,не позволяют тебеинтеллектуально общаться с нормальными людьми,убогая ты моя.В третьих,перечитай всю свою околесицу и ответь мне,что ты вообще хотела сказать,непонятная ты моя. :grin
правильная реакция
Написал(а) Зина - вадиму-георгию, в 2010-12-10 02:25:33
А с чего такая бурная реакция? Похоже на 100% попала в точку. Сколько бессильной злобы... Фу. И откуда стало известно кого я имела ввиду? Не надо подло провоцировать или давать личностную оценку незнакомым людям даже под разными никами. Вы бы сами чего - нибудь написали по теме хоть раз... А так взяли и сами себя расшифровали. Ради интереса просмотрела старые комментарии, так вас оказывается здесь много, но везде вы только подличаете под многими никами. Видать мозга совсем мало... Вырождение... Неприятно с вами общаться, подванивает... Прав Васисьевич однако.
Написал(а) Георгий-Вадим-и другие...., в 2010-12-10 02:48:12
Реакция у меня соверщенно адекватная,дешевая ты моя.Ты ничего не можешь сказать по сути,глупышка,и ищешь черную кошку в темной комнате.И если уж с кем и неприятно общаться,так это с тобой,самовлювлюбленая ты моя.Тебе я вижу все равно под кем лежать,лишь бы платили.
пробел после знака препинания
Написал(а) Зина, в 2010-12-10 03:20:42
Много ников с характерной ошибкой - отсутствие пробела после знака препинания... Такие ошибки характерны для определенных заболеваний. У Гитлера тоже такое было... Отсюда наверное и все проблемы и ссылки на свои авторитеты типа ---Прямо доктор Геббельс и Адолья Гитлер в одном лице…Давно перечитывали «Маин кампф»?---...
себя пожалей
Написал(а) Зина, в 2010-12-10 03:53:53
Все? Самое время теперь тебе выйти под ником Преображенский. Может лучше скопируешь из архива? Липкий ты тип. Пшол...
Ты антисемит?
Написал(а) Зина - мрази, в 2010-12-10 04:02:40
К счастью а не читала столь глубоко изученного и любимого вами Гитлера, - мне это не интересно, поэтому и цитировать, подобно вам его не могла. А твое хамство и стиль общения выдает личность мелкую и маниакальную с комплексом Наполеона. Может ты инвалид? И тебе скучно и горько. Общения хочется. Иначе побоялся бы так оскорблять женщину... Могут ведь найтись люди и просто отвернуть голову... Хотя, там наверное и отворачивать нечего...
Дождались
Написал(а) Экс, в 2010-12-10 04:18:06
Давненько на сайте таких дружных ... не бывало. Харе кидаться говном. У нас не обсуждение проблемы, а так по3,14здим? Кто-то же должен остановиться. Одни повторы...
статистика
Написал(а) читатель, в 2010-12-10 10:26:17
ну вот как после сказанного в адрес Зины в этой теме не поверить в статистику. А она (статистика) говорит, что большинство придурков рихнулись на фашизме, а уж потом наполеоны прокуроры итп. Кстати среди поехавших на фашизме большинство коммуняк. Наверное по принципу зараза к заразе....
Гегемон без хамства-почти интеллигент
Написал(а) МАГ, в 2010-12-10 11:44:37
Поэт без стиха – событье без даты,rnМозги воспалились – уже коммунист,rnМужик без яйца – депутат без мандата,rnСтереть все слова – предо мной чистый лист…
Ваш ответ Вад и Геор представляю так
Написал(а) МАГ-Зине, в 2010-12-11 01:11:24
На двоих одно лицо,rnОдно ухо и яйцо.rnНе держу на вас обиды,rnЧто возьмешь с вас: инвалиды.
Спасибо
Написал(а) Зина - МАГу, в 2010-12-11 05:41:04
Весьма образно. Наверное, все, что в мире существует - целесообразно. Типа - не познав зла, не познаешь и добра.
Магу и Зине
Написал(а) Георгий, в 2011-01-24 04:42:44
Глупец глупцу всегда внушает восхищенье...Не совсем понял на какой почве вы сблизились,родненькие.На почве любви к януковичу или к фашизму?Скорей всего к тому и другому сразу.Если и есть тут инвалиды,то это безусловно ваша пара.Маг при чем тут коммунисты?Ты бредишь ими.