Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Сергей Ратушняк - «Свободу» Тягнибока финансирует еврей Коломойский

12.12.2010
Сергей Ратушняк - «Свободу» Тягнибока финансирует еврей Коломойский фото

 

Эти пять лет могут стать проклятьем для Украины. Проклятьем с кровопролитием.

 

 

Экс-мэр Ужгорода, кандидат на пост Президента Украины на выборах  2010 года, Сергей Ратушняк дал эксклюзивное интервью главному редактору газеты «Киев еврейский» Элеоноре Гройсман

Э.Г. – Вы не раз оказывались в центре громких антисемитских скандалов, в то же время, я знаю, что Вы помогаете еврейской общине своего города. Как это уживается в одном человеке?

С.Р. – Еврей-это жид, так сложилось исторически. У поляков говорят жид, жидовский министр и никто не обижается. А еврейчик? Это что оскорбление? Украиночка – это не оскорбление, а еврейчик – оскорбление? Почему?

Арсений - умный же мужик. Пошел бы по пути, что он умный, интеллигентный, образованный, а он взял себе образ какого-то бойца – террориста, палатки, автоматы.

Ну, назвал я его еврейчиком, так что нужно хай поднимать?

Сказал бы: а вы Ратушняк, кто по Библии? –  По Библии мы все евреи!

И вопрос закрыт. Так нет же, раздули, значит, было кому-то выгодно, подонков и идиотов хватает в любой нации, и в украинской, и русской, и  еврейской, и французской.

Где подонок – там подонок, где умница – там умница.

А талантливых людей больше у евреев.

Это факт. То, что лопатой не любят работать и топором, а головой. Так пусть работают головой. Чукчи тоже могут не работать руками и ногами, а сидеть думать. Но у них система другая – им надо перемещаться по тундре, добывать пищу и убивать оленей.

А евреям я всегда помогаю. Они нормальные люди. Образованные, культурные. Вот Наум Залевич Репкин, еврей, благородный позитивный человек, рисует картины, я ему не раз помогал – картины у него выкупал. Есть предприниматель в Днепропетровске, еврей, у него предприятие по изготовлению  сувениров. Так мы у него эти изделия выкупаем для делегаций со всего мира. В честь Бориса Иосифовича Клехаса, легендарного директора «Турбогаза», еврея, замечательного человека, я, как только стал мэром, назвал улицу в новом микрорайоне. Микрорайон быстро  разрастается, на этой улице сейчас тысячи людей живут. Еще помогаю общине ухаживать за еврейским кладбищем, на лечение даю, еврейские школы поддерживаю. Шолохман Владимир Петрович, тоже еврей, – был членом территориальной избирательной комиссии от партии, которая меня поддерживала, грамотный и респектабельный человек.

Э.Г. – Вы говорите о еврее в поддерживающей Вас партии, а лидеры «Свободы» утверждают, что у власти должны находиться только этнические украинцы. Как считаете Вы?

С.Р. – Должно быть пропорциональное соотношение всех народов Украины. Так, чтобы и гагаузы и цыгане все были представлены. И с Буковины Арсения Яценюка тоже обязательно должны быть.

Что касается свободы Тягнибока, так его ж тоже еврей финансирует. Коломойский – еврей. Чего ж ему кричать про евреев, если его еврей финансирует.

Мы дошли до маразма. Выборы просто покупаются, ни Конституция, ни закон, ни общественное мнение – ничто не работает. Мы превращаемся в олигофренов. А олигархи  становятся владельцами территорий людей.

Алчность олигархов не знает границ. Ни пенсии, ни зарплаты не повышаются. Это страшно и для евреев и для украинцев. А если будут голодные бунты, то пострадают, в первую очередь, евреи.

Э.Г. –Почему такой антисемитизм? В крови?

С.Р. – Так исторически сложилось.

Э.Г. – Для Украины сильно характерен такой менталитет?

- С.Р. – Думаю что да.

Э.Г. – Как вы оцениваете уровень антисемитизма и ксенофобии в Украине? Как в сравнении с другими странами?

С.Р. – Думаю, что антисемитизм в Украине сильнее, чем в других. Потому что сегодня в Украине высокий уровень бедности, многие люди живут на 800 гривен пенсий и зарплат. Эти люди живут в голоде и холоде. Они не могут себе позволить ни хорошую еду, ни одежду, ни путешествия. Сегодня в Украине 14 миллионов голодных.

В то же время полсотни еврейских семей владеют 80% всех богатств. Где вы видели олигарха украинского? Я не знаю ни одного. Они все евреи. Их богатство выдает их собственное  бахвальств: роллс-ройсы, самолеты, замки, отели, казино в собственности в Монте-Карло. Самолеты и яхты под чужими флагами. И, понятно, что налоги они не платят. И, что заводы и фабрики куплены ими не по реальной цене, а украдены у всего украинского народа, политически украинского.

Э.Г.- Но бунтующие люди вряд ли доберутся до олигархов.

С.Р. – Я защитник простых евреев, они нормальные люди и страдают здесь в Украине наравне с украинцами. Но бить пойдут их - простых евреев.

За что пострадают простые евреи? А ни за что. Простой еврей обворован так же, как украинец и русский. Так же обворован, потому что национальное богатство, сырье, заводы, финансовый, капитал, облгаз ,облэнерго, которые создали всем народом, всеми народами, проживающими здесь, они переписали на себя. Это красиво звучит «переписали», а простыми словами – УКРАЛИ.

Сейчас прибыль всю они отправляют в оффшор. Это не позволяет Украине развиваться. Украина лидирует в списке самых бедных стран. Мы  – это нищета.

Э.Г. – Какой выход?

С.Р. – Я вам скажу, они же умные люди. Тот же Коломойский.

- Вы, Коломойский, в Швейцарии спрятались, и решили, что вы уже недосягаемы?

В 17 году буржуазия и помещики тоже так думали, а потом у них отобрали все. Все. Включая богатство, здоровье, жизнь, честь.

Э.Г. – Сейчас такое возможно?

С.Р. – Конечно, возможно, вы посмотрите, что творится. Если придет реввоенком, либо с силовиками либо с каким-то вождем, – они сами смогут убраться, но у них отберут заводы и фабрики. А какой-нибудь вождь придет. Тягнибок или Яценюк. Кто-то да воспользуется возможностью возглавить движение. Тут же главное вовремя возглавить. Само движение создавать трудно,- проще возглавлять. Умные люди так и делают. На 2014 год  преподает пик выплаты долгов, 56 миллиардов  для Украины. Идет голод и холод, надо туже затягивать пояса и надо олигархам сказать: «Ребята, либо вы начинаете платить и с ваших тысяч квартир, и с ваших сотен тысяч гектаров земли, хотя бы половину налогов. Либо у вас придут и отберут все. Вы должны это четко понять. Придут с вилами и с топорами. И милиция не остановит, никто не остановит.

Если они этого не сделают, нас, к сожалению, ждет очень тяжелое будущее. Эти пять лет могут стать проклятьем для Украины. Проклятьем с кровопролитием.

Э.Г. – У олигархов должна проснуться совесть? Или Вы, или кто-то другой сможет их убедить?

С.Р. -Умные же люди, есть пример, не перегибайте – отберут все! Придет революционный состав, либо левые, либо крайние правые. Только у крайних правых в последний момент Коломойский скажет, что он финансирует Тягнибока. И поэтому тот упадет. Но вынырнет на поверхность кто-то другой. Хорошковский мечтает побыть президентом, Яценюк может перейти к более радикальной риторике и тоже возглавить движение. Юля с радикальной риторики не сходила, правда эта риторика уже немножко  набила оскомину.

Олигархи, давайте поделимся немножко и будем жить хорошо, и наши дети, и внуки!

Коммунальные платежи растут, за неуплату людей собираются выселять из квартир, бензин растет. Нельзя отбирать 90%, а отдавать 10%. Важна платежеспособность потребителя, чтобы человек зарабатывал достойно и мог оплачивать товары и услуги. А мы недоедаем и вымираем. Мораль упала настолько, что милиционер делает деньги, потому что у него 800 гривен зарплата, врач делает деньги, а не лечит, воспитатели, няньки и преподаватели в школах делают деньги, вымогают на елки, парты, столы, стулья, окна, бассейны, до того доходит, что шантажируют детьми. Прокуратура, судьи делают деньги. Все перешло на деньги.

Народ долго терпит. Такой менталитет украинского народа. Но терпит до поры. Предприниматели почему восстали против налогового кодекса? Потому, что им больше нечего отдавать, было бы что давать, они б на Майдан не вышли. Безработные, голодные пойдут воевать. Один-два процента взорвется и, поверьте мне, что этого хватит для того, чтобы залить кровью всю страну. И тут как раз пострадают евреи. Именно простой еврей под раздачу попадет.

Статью для ТРИБУНЫ НАРОДА прислала редактор газеты «Киев еврейский» Элеонора Гройсман

 


  Комментарии
RSS комментарии
Ремезову
Написал(а) Экс, в 2010-12-12 23:19:22
Так пробовали в Харькове несколько лет назад - затаскали по судам. СБУ тоже кушать хочет... а шпионов нет...
Написал(а) Костя, в 2010-12-13 07:44:02
В таком случае должна быть реакция Тягнибока на оскорбления со стороны Ратушняка.
Зачем
Написал(а) Экс - Косте, в 2010-12-13 08:14:27
реагировать? Во-первых это правда, что Коломойский так сказать участвует, во- вторых Ратушняк не имеет такого авторитета, какой он думает. Серьезный политик не дал бы интервью такой газете. Недавно, перед выборами, если не ошибаюсь именно его задержали на таможне, якобы при попытке вывезти более млн дол. Наверное зарплату хотел положить на депозит где-нибудь в Венгрии. Теперь отрабатывает у власти свободу, хотя бы в такой газете - его никто никуда уже не пускает, кроме, разве что Шустера.
Эксу
Написал(а) Костя, в 2010-12-13 08:56:02
Я с Вами полностью согласен. Предыдущий пост - пасс Юрку.
Сергей Ратушняк - «Свободу» Тягнибока фи
Написал(а) Алекс, в 2010-12-25 05:22:21
Юрко потрапив у точку: це хитра підстава, щоб скомпрометувати О.Тягнибока.
А в Библии сказано...
Написал(а) валерий website, в 2010-12-28 10:59:51
...невозможно одновременно служить Богу и мамонне... Вот так то, пан тягныбок...
Написал(а) СЕР, в 2011-01-01 23:30:39
Якщо ви бажаете знати подібну \"правду\", то ОЛЕГА спонсіруе РОКФФЕЛЕР!!! :zzz :zzz :zzz
Написал(а) донбасс, в 2011-01-02 17:26:48
а етому поцу ратушняку следовалобы украинцам помогать а не пархатой жыдорве и прежде чем срать комуто на голову ему бы на себя посмотреть хочет падло на чужом х000000ю в рай заехать вот и гадит на сеню и тягнибока сто пудов замаскированый жыдок ето их приемчики
Не национальная
Написал(а) petrovich, в 2011-01-12 02:54:22
Пока вы ковыряетесь в межнациональных отношениях,Украину тупо имеют обыкновенные уголовники. А бандит и вор,как известно,это не национальность.
Написал(а) Ветальсон, в 2011-01-15 14:40:21
Ратушняк красава! Своими действиями вызывает уважение. Жыдок, как всегда, мутит свой шухер-мухер.
«Свободу» Тягнибока финансирует еврей
Написал(а) alex, в 2011-01-19 21:55:00
Посмотрел комментарии и обрадовался......rnЛишний раз убедился сколько недоумков и параноиков живет в гондурасе. Ну, а по сути статьи могу сказать одно,что таких как тягнисрак надо вешать на первых попавшихся столбах. Всех же его \"сторонников\" в психиатрическую клинику... :upset
про евреев
Написал(а) из харькова, в 2011-01-20 00:37:30
алексу! 100 проц солидарен. у народа в укре мозгов нет... коменты об этом красноречиво свидетельствуют. а наличие такого ареала, как галичина - лишнее тому подтверждение. укра если хочет сохраниться как государство, - должна избавиться от галичины...
Написал(а) const, в 2011-01-21 05:00:12
Перш за все Украiнi слiд позбутися придуркiв, яких , судячи з цих коментiв, Не бракуе!
Народная память
Написал(а) Игорь, в 2011-01-24 04:41:41
Не понятно одно. Куда смотрит СБУ? При Ющенко они занимались реабилитацией нацистских \"хероив\". Если не остановить отморозков Тягнибока, страна умоется кровью! Понятно, что загоним их в гроб, но какой ценой? История повторяется!
Правда
Написал(а) Петро, в 2011-01-24 13:29:51
Тимошенко не Єврейка а Масонка!rnРатушняк її масонська технологія розпускання брехні! Тільки один справжній Єврей Червоненко сказав ми маємо круглу Єврейку примєра юлю НО ВІН ПОМИЛИВСЯ ВОНА НЕ ЄВРЕЙКА А САТАНА. ЄВРЕЯМ НЕ МОЖНА БРЕХАТИ! ЛЮБЛЮ ЄВРЕЇВ!
ратушняк брехун
Написал(а) толя, в 2011-02-09 06:07:36
украінці єднайтесь не слухайте тих провокаторів і брехунів
смерть
Написал(а) Владимир website, в 2011-02-15 00:32:39
20,5 миллионов жертв геноцида с помощью гражданства иностранцев в Украине и эти комментарии иностранцев - доказательство единственного пути выживания коренных украинцев - только и только уничтожение гражданства иностранцев.ИНОГО ПУТИ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Так что хоть тресните,а гражданство иностранцев будет уничтожено.
Написал(а) Максим, в 2011-02-17 00:52:02
І ви всі вірите отому що написано??? Та ви самі стадне бидло! Гавкаете тільки. Вибрали президентом приваленого шапкокрада! Вибирали і Капітольман. Вам кусні хліба кидають а ви гризете один одного. Не те що я такий прихильник Тягнибока, я просто люблю Україну і хочу щоб на моїй батьківщині була воля та справеливість!
Написал(а) Антіжад, в 2011-03-17 02:40:07
Буду голосовать и всячески поддерживать тигнибока, чтоб хотя бы он остановил этих жадов-упырей, которые методически уничтожают украинский народ. Что ни глянь, везде владелец завода, магазина иврей. Сами деньги гребут лопатой, а его батраки работают за копейки. Придет народный гнев, вам еще будет вторая Геймания!
Написал(а) uioopuip[, в 2011-07-14 21:50:54
ПРОСТЫХ ЕВРЕЕВ НЕ БЫВАЕТ – эта фраза лишена смысла. Евреи тайно проникают в то или иное государство размножаются и паразитируют там, прикидываясь местными и потихоньку вытесняя коренное население. Поэтому, необходимо всё бросить и заняться только уничтожением иврайской массы. rnВРЕМЕНИ НЕТ. rnЖивыми из России ивраев выпускать нельзя! rnrnСписки простых евреев:rnhttp://sbn.forum24.ru/?0-2rnСлова раввина, Менахем Мендел Шнеерсона.rnТалмуд. Цитаты. rnКатехизис еврея в СССРrnРабинович 1952 г., Откровения еврея 1991 г., Аби Фоксман 1998 г.rn(Арий - сын ария)rnШУЛХАН-АРУХrnСионские протоколы rnhttp://stnnet.forum24.ru/?0-3-0rnЧТО ДЕЛАТЬrnhttp://ssb574mk.flyfolder.ru/topic24.html
свободу тягныбока синансирует еврей коло
Написал(а) ваал, в 2011-08-14 02:18:48
А сам то кто ?Раутушняк ам из этой же обоймы.В еврейском вопросе виновны сами евреи .Они нарушили закон божий и их здесь стало на много больше ем 10% и потому унаселения этой земли нет сил нести иго еврейское.Тем более,что самая большая евро-диаспора в мире находится в Украине.
Написал(а) славяне, в 2012-11-20 08:19:54
:( ратушняк ты от славян двигался и где ты????????????пропал.Поэтому не гони воду на Тягнибока.У тебя есть конкретные доказательств что его финансирует коломойский или это твои фантазии.
Написал(а) славяне, в 2012-11-20 08:22:21
славяне вечно кого то винят только не себя.сами виноваты что сейчас в таком положении .сколько можно быть терпилами. :cry
Бити жидів не хитре діло
Написал(а) иван, в 2013-02-24 08:24:27
коли вішати будемо? блять достали бандюки з vіктором ІІ, прокурори , мусора-гаєра, бляді з ЖЕКу, ну євреїв завжді пиздили -карма у них така, але дійсно Україна зривається в прірву а всі - \"власть\" і \"опозиція\" продовжують грабувати країну, вбиваючи Народ, який животіє, - блядь дождуться, вірю знайдеться поводир, який відкриє очі людям та поведе їх, пиздити - далі по списку: vіктора ІІ, прокурорів , мусорів-гаєрів , блядєй з ЖЕКу, ну євреїв -положено так. УКРАЇНЦІ ПРОСНІТЬСЯ ВАС ЗНИЩУЮТЬ!!! ЗАВТРА ПІЗНО БУДЕ ВСТАВАЙТЕ - ВАШИМ ДІТЯМ УЖЕ НЕМАЄ МІСЦЯ У ЦІЙ КРАЇНІ.
жиди в Україні-нонсонс!
Написал(а) Сара, в 2013-06-28 04:39:46
ЖИДАМ з Радіо Эра ФМ!rnХто і що таке РАДІО ЄРА ФМ? На це питання давно відповіли етнічні українці. Для українців залишаються «невідомими» лише така інформація:rn- джерело вашого фінансування;rn- хто дійсно керує вами;rn- чому усі працівники Радіо Ера ФМ - жиди або напівжиди; - розуміємо, що напівжиди мають українські прізвища (псевдоніми), але українці рахують, що у вас та у владі усі є 100%-жиди;rn- чому влада дозволяє вам проводити такі передачи, які іноді йдуть проти сучасної влади України і мають ціль про дізнання у українців їх політичних та економічних поглядів під час керування Україною жидо-сіоністами та жидо-фашистами?rnПідтвердження цього свідчать і такі факти:rn- вас не закривають, як інші радіостанції, які не підтримують владу жидо-фашистів в Україні? Правда, іноді, Ви нібито підтримуєте дії українців, налаштованих проти тимчасової влади жидів в Україні? Але це ви робите свідомо, бо не даєте до кінця коментувати (виключаєте мікрофон), якщо коментар виступає проти неукраїнської влади в Україні.rn- ви дуже часто, та з жидівським смаком, пропонуєте, або нагадуєте українцям, які класні були і є жиди в Україні.Так часто, зі сльзами на очах, звучать у вас перадачи про одеського жидо-фашиста Білостінний, якій на відмінно грав у Київському «будівельнику» , а потім переїхав до Німеччині (нібито на заробітки та відкрив там ресторан з київськими котлетами та з жидівською мацою), але здох там дуже рано (німці траванули жида)? Або часто передаєте, який був класний хлопець з Західної Ураїни (Львів) поляк, жид, фашист – переїхав до Польщі і був там герої з героїв. Набридло чути у вас слово єврей, а не жид!rn- усі ваші передачи звучать з однієї метою: таємно випитати у українців їх думки про існуючи сьогодні жидівської влади в Україні, які засоби боротьби планують українці проти цієї влади, як відносяться українці до українських жидо-фашистів і яі засоби планують проти них тощо.rn- до вашого мікрофону ви на 100% запрошуєте лише жидів, або напівсидів. Українці розмовляють з вами лише по телефону або через інет.Будь яке слово проти цієї влади збоку коментарів- вами перемикаються негайно!rnАналіз роботи Радіо Ера ФМ в Україні свідчить:rn 1. Фінансування вашої станції - міжнародний сіонізм, розвідка ізраїля МОСАД, російська ФСБ та сучасна не українська влада в Україні.rn 2. Про це свідчить і факт, що усі 100% працівників Радіо Ера ФМ-жиди.rn 3. Усі радіопередачи радіостанції мають суспільно-військово-розвідувальну мету, яка спрямована проти України та етнічних українців. rn Вибачте за не дуже повний, але достатньо достовірний аналіз відкритих розвідувальних дій радіостанції Радіо Ера ФМ в Україні проти українців та їхню державу Україна. Кінець цьому наступить і вам прийдеться відповідати перед трійкою суддів, яких купити буде неможливо!rnЗ повагою, Ізраїль, Хайфа, 2013 рік. Українка, пані Сара Чечетова. 27.06
Написал(а) дядя, в 2014-02-22 02:20:28
А он оказался прав.....
Ошибка
Написал(а) Юрий Шишков, в 2014-03-20 05:55:53
По поводу названия улицы. Не Борис Иосифович Клехас, а Борис Юнусович Тлехас

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл