Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

НА КОНУ ВСЯ ОТЧИЗНА!...

07.07.2011

НА КОНУ ВСЯ ОТЧИЗНА! фото

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2011-07-08 00:07:41
Я - с Вашим редактором - не воевал...rnНо, с ним и Вами, я - пойду в разведку!!!rnВы - подняли!!!!rnГлавное в жизни - ЧЕСТЬ!!!!rnИ быть человеком!rnrnУдачи и добра!!!
И быть человеком!
Написал(а) Юрко, в 2011-07-08 02:53:26
Просто быть человеком, как биологическим объектом, кушающим, какающим, размножающимся, без роду и племени, или чувствовать духовную принадлежность к своей расе, нации, вере, традициям предков. Это важно, поскольку последнее время нас формируют именно как биологические объекты. Раньше это называлась пушечное мясо, а теперь рабсила для богатых мира сего. Что защищать в таком случае, и кому служить - вопрос всё ещё остаётся открытым.
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2011-07-08 19:46:48
Юра! как сыну...не знаешь как поступить - поступай по закону!rnИ сохрани - честь! Бог - подскажет!
Енбаеву
Написал(а) МЧС, в 2011-07-08 22:21:33
Я бы тебя тоже в разведку взял - предателем. :grin
Енбаеву
Написал(а) weisman, в 2011-07-08 22:59:02
\"Юра! как сыну...не знаешь как поступить - поступай по закону!rnИ сохрани - честь! Бог - подскажет!\"rnВот и проявилась Ваша суть Вячеслав Енбаев.Только жизнь по совести безошибочна.Совесть -это инструмент сознания .Ваше сознание \"застряло\" на интеллектуальном уровне.До этического Вы явно не дотягиваете.Законы создаются не этиками и не для этиков ,а интеллектуалами для удержания власти .
Написал(а) Сулима, в 2011-07-08 23:12:52
О вот и проявились те о ком в песне идет речь.
МЧСу
Написал(а) Сулима, в 2011-07-08 23:34:30
У вас сейчас разведка известная, казну разворовывать. Разве с вами порядочный человек пойдет в такую разведку? Разве что предателем, чтоб потом таких разведчиков на площади подвесить как в Китае. Ну вы дождетесь! Согласен с МАГом в его посте под какойто статьей.
Разведчикам
Написал(а) МАГ, в 2011-07-08 23:54:38
Уважаемые разведчики и контрразведчики! Что украинцам еще разведывать, разве что где законспирировалась совесть. Эти категория теперь замена даже не понятиями, а беспределом. А это последняя черта перед крахом Украины. Поэтому и заглавие к фотографии из к/фильма взято такое, чтобы все наконец-то задумались…и перешли к действиям, а не к разведке в интернете.
МАГу
Написал(а) Нестор, в 2011-07-09 00:49:25
Даже не bravo, а bravissimo!!!
Написал(а) Соло, в 2011-07-09 00:55:59
Я так понимаю, что это СИГНАЛ?
это СИГНАЛ?
Написал(а) Коломия, в 2011-07-09 01:24:41
Я вважаю,що кожен зрозуміє це своїм сумлінням, якщо у когось воно ще залишилось.
Написал(а) Анна Иркутск, в 2011-07-09 01:35:56
Что есть сумлінням?
Жизнь по закону.
Написал(а) weisman, в 2011-07-09 01:40:35
Суды в Сталинские времена санкционировали массовые репрессии по закону. Гитлер пришел к власти тоже по закону. И сегодня в Украине можно, апеллируя к закону, нарушать не только права человека,а вообще творить беспредел.
Что есть сумлінням?
Написал(а) Сверіпа, в 2011-07-09 01:44:30
Сумління, дитинко, то є совість.rnЭх козаче! rnПрямо в серце. Мать його так. rnПерезвоню, розішлю СМС і на електронки усім, кого знаю. Нехай цей сигнал теж побачуть.
Жизнь по закону.
Написал(а) weisman, в 2011-07-09 01:46:50
Суды в Сталинские времена санкционировали массовые репрессии по закону. Гитлер пришел к власти тоже по закону. И сегодня в Украине можно, апеллируя к закону, нарушать не только права человека,а вообще творить беспредел.
для weisman
Написал(а) Нестор, в 2011-07-09 01:53:39
Вы правы, безусловно. Но давайте будем друг к другу снисходительнее. Уверен, что наш друг имел ввиду более высокий закон, чем сталинский или даже наш украинский. Ведь не зря же он рядом со словом Закон поставил слово Честь. Тем более, что этот человек, как и Юрко подписал свои мысли настоящим именем, а не то, что мы НИКА(КИ)МИ.
за честь!
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2011-07-09 03:27:21
ничего. мы - славяне. вдруг приедешь во Львов. позвони +(380) 676995451, +(380) 958930809 я - живой, очень популярен и знаменит. всегда \"виртуальных\" друзей встречу, помогу, покажу...становимся настоящими друзьями www.drono.tiu.ru – на русском www.drono.uaprom.net – на украинском сайты моей компании.rnЯ - за ЧЕСТЬ!rnКТО МЕНЯ ХОЧЕТ ОСКОРБИТЬ - НА ДУЭЛЬ.rnС ПЯТИ ШАГОВ..rnа ТРЫНДЕТЬ...- НЕ УМЕЮ..
По сути клипа
Написал(а) Экс, в 2011-07-09 11:49:03
Кто враги?, Чья вера?, Чья Отчизна? Почему именно офицеры России - наша надежда? И с каких пор Господь им отдает приказы. (ВАЖНЫЕ!!!) Бред какой-то, разве что через Гундяева :grin . Кадры гражданской войны - самой позорной и страшной - \"Это надо понимать ЧЕСТЬ\", и оказывается - это все праведный бой именем господа. Да Вы все сумасшедшие дуэлянты. Убивать братьев честь. А потом разрушенная Чечня. Позорище
ЭКСкрименту
Написал(а) Сулима, в 2011-07-09 12:33:48
Ты обещало тут больше не вонять?!
Сулиме
Написал(а) ЭКС, в 2011-07-09 13:00:47
Не тебе сучёнок принимать такие решения. На соседней ветке ты просто неотразим, хотя и похож на Буша
Как ты догадался, что я похож на Буша?
Написал(а) Сулима, в 2011-07-09 13:46:19
Как ты догадался, что я похож на Буша? Ах, ну да, ты же ЭКСкремент, который извергается из арабского писюна. Тебе сразу видно куда ты льешься...
за честь!
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2011-07-09 15:54:11
Кто враги?, Чья вера?, Чья Отчизна? Почему именно офицеры России - наша надежда? И с каких пор Господь им отдает приказы. (ВАЖНЫЕ!!!) Бред какой-то, разве что через Гундяева :grin . Кадры гражданской войны - самой позорной и страшной - \\\"Это надо понимать ЧЕСТЬ\\\", и оказывается - это все праведный бой именем господа. Да Вы все сумасшедшие дуэлянты. Убивать братьев честь. А потом разрушенная Чечня. ПозорищеrnrnПоясняю. Мы - просто офицеры.rnТы сама - мама.rnНеужели ты думаешь, что моя мама меня родила, чтобы - убивать?rnrnА вот как жить без чести?rnОтчизна - спрашиваешь?...rnТы - для сына Отчизна!rnИ для меня ты - Отчизна!!!rnЯ - ПРИСЯГУ ДАЛ! Тебя защищать!...rnrnВсем удачи и добра!!!
Господину офицеру Енбаеву
Написал(а) Экс, в 2011-07-09 22:56:52
Мама была и у Ленина и у Чикатило, не было только у овечки Долли. Я как и ты рожать не приспособлен, так что внимательней читай посты. А теперь по существу... Родина, Отчизна и т.д. - это все территория на которой проживает или как в нашем случае жили наши матери. То, что ты не можешь жить без чести хорошо, еще лучше было бы , что бы она была и у большинства нардепов и у правительства. Если бы о чести, а не о деньгах думали во время выборов. Спекуляция на патриотизме, героизация мерзости ( облагораживание зла) - все это приемчики из арсенала церкви и политических партий (коммунистов, фашистов и т.д) - все для удержания в стойле быдла (таковым они нас считают) под названием народ. Отсюда честь советского офицера (например командира заград отряда), понятие - \"измена Родине\" и пр. хрень. Не надо обижать не офицеров, у которых, как понятно из ролика значительно меньше чести. Бесчестными не рождаются , а становятся и как борода не делает философом, так и погоны - честным человеком. Надеюсь, с этим ты спорить не станешь? А вот гордиться погонами и быть честным человеком совершенно разные вещи. Приятно, когда они соседствуют и отвратительна гордость без чести. Это коротко по существу вопроса об офицерах и офицерстве. Не надо жить в мире иллюзий, тем более навязывать их окружающим, а ещё хамить просто по причине несогласия с враждебной точной зрения. Присягу и я давал - это для мужчин нашего поколения - было, как обрезание для мусульман и ничего в человеке это не меняет. Я присягал иному государству, которого уже нет. Так, что честь моя не задета. И меня не следует защищать, особенно коммунистам и совкам - я отказываюсь от такой защиты, потому, что она боком выйдет любому, что является историческим фактом. И вот выходит, что ролик вовсе не про честь, в крайнем случае про (применю более ёмкий украинский термин) пыхатисть. Из 18 миллиардов проживавших на нашей Родной планете Земля 12 не просто умерли, а значительная часть была убита в войнах голодоморах, холокостах, там вроде тоже принимали участие офицеры. Оставайтесь просто людьми, без идеологических наслоений. Но это не тема по сути глупого ролика и глупого названия. Господа офмцера играют в войнушку, а на кону жизнь человечества. Про какую честь разговор?????
для господина Экса
Написал(а) Коротков, в 2011-07-10 00:46:46
Читаю ваш комментарий и думаю, какой человек его мог написать? Есть что-то разумное в нем, но лишь что-то. Но сквозит цинизм и ненависть с презрением к тому, что дорого и свято для каждого мужчины - доблесть, честь, защита отечества (не только от внешнего агрессора захватчика, но и от тех кто изнутри пытается уничтожить славян хитростью и подлостью). Чувствуется в ваших словах и обида на что-то, возможно из-за того, что вас однажды недооценили, не востребовали или даже отвергли. От того и присягу Родине сравниваете с мусульманским обрезанием. Заступаетесь за неофицеров, дескать их обижают роликом, это также свидетельствует о проявлении ваших личных обид. Вы считаете, что наличие погон на плечах создает какие-то особые привилегии. Если бы вы их поносили хоть однажды и недолго или послужили хоть день в армии, вы бы понимали, что погоны любые и солдатские тоже создают для их обладателя только огромную ответственность, а не привилегии. Вы называете мерзостью героизм воинов, которые идут на пулеметы, чтобы защитить отечество от скверны. В ролике ведь белые офицеры, которые пытались очистить Русь от так ненавистных вам коммуняк. А вы их называете мерзостью. Противоречия ваших собственных мыслей и слов также подтверждает борьбу в вас обид и несостоятельности с вашими нереализованными намерениями и желаниями. А о Чечне - ведь не славяне воровали чеченцев, заставляя их работать на свинофермах и требуя с родственников выкуп. Ведь не славяне захватывали в заложники чеченские школы и больницы, убивая детей и женщин. Все было как раз наоборот. Или вам и впрямь сделано обрезание? Если бы вы пробыли на воинской службе хотя бы день, вы бы своей шкурой поняли, что \\\\\\\"господа офицера\\\\\\\" (как вы назвали) не любят играть в войнушку и ненавидят ее самую более, чем кто либо другой. Мне очень понравился комментарий Мага. Прочтите его внимательно, и вы поймете, о чем этот фильм, эта песня, эта фотография мальчика со слезящимися глазами и название - цитата из песни. Уж точно не о пыхатости, а о боли за происходящее с нашим народом, отечеством, о его настоящем и будущем, о том что каждый, у кого есть еще совесть и честь должен наконец-то серьезно решить для себя и начать действовать, как написал тот же Маг. Подумайте!
Написал(а) С.Кувалда, в 2011-07-10 10:51:19
Об офицерской чести рассуждают все кому не лень: вороватые бывшие прапора, вечно пьяные ряженые козаки и шолупень всякая, перегызавшая горло товарищам за сержансткие лычки. И ещё известные на этом форуме стукачи, напрашивающиеся на личные встречи.. Вы, Коротков, правильно всё пишите! Боль за свою страну - вот что отделяет офицера от шолупени!
Написал(а) Сулима, в 2011-07-10 11:02:38
Уважаемый С.Кувалда, вы намекаете на какихто известных на этом форуме стукачей. Не могли бы вы прямо сказать о ком идет речь. Иначе это выглядит не совсем тактично по отношению к к народу, общающемуся здесь.
Сулиме
Написал(а) С.Кувалда, в 2011-07-10 12:10:13
Народ здесь, в целом, нормальный. Но паршивая овечка, всё же, присутствует, лазит по другим веткам ( на этой ветке она вроде не проявлялась), напрашивается на т.н. комплименты. Вот для того чтобы она знала, я и адресовал этот message.
Короткову
Написал(а) ЭКС, в 2011-07-10 12:52:01
Вы чудак и мабуть коммуняка , ибо токмо они могут перепутать грешное с праведным и вылупивши глаза врать врать и врать. Ничего из того что Вы себе напридумали я не писал. Агрессор, захватчик - что это за хрень? Что Красная Армия не была агрессором и захватчиком? Была. Это знает весь мир. Мерзостью я называл гражданскую войну, а не белых офицеров (и даже красных не вспоминал) Говорил о заградотрядах - ну и правда, какую честь офицерскую Вы имеете ввиду? Я с Магом могу соглашаться, могу не соглашаться это мое личное дело, но справедливости ради замечу, что сам Маг покамест молчит и в адвокаты Вас не нанимал. Правда всегда обидная штука. Ну посмотрите правде в лицо, она же кривая и разная для чеченцев и российской армии (там русских едва ли половина). Да, русские не воровали чеченцев , но продавали боеприпасы и ракеты, карты минных полей (солдаты вряд ли знали об этом) и обрекали своих же на смерть, за деньги ну и т.д. Ну разве это честь? Наши и российские полиционеры с офицерскими погонами могут подбросить наркотики и невиновного запереть в тюрьму (вряд ли чеченская свиноферма худшее из зол), а за выкуп невиновного отпустить. Вы хотите провести границу между этими двумя совершенно безнравственными фактами? Это не удавалось сделать ни одному мыслителю и философу, чего-то господин Коротков я не встречал среди них Вашей фамилии - Вы верхогляд, подтасовщик и мелкий интриган (не сомневаюсь, что служили одновременно и в компартии) Для нормального человека это факт позорный, поэтому много шелеста, как будто бы Вы защищали Отчизну. Хуже бы не было, если бы лучше бы Вы этого не делали. Заставить заплакать мальчика несложно, если при этом его еще и обмануть. Лирично ?, наверное, да, но эмоции мальчика не инструмент для оправдания. мальчик точно не понимает, а взрослые дяди, которые это эксплуатируют - понимают все хорошо, как впрочем и Вы. Вообще-то говоря и это имеет название - мракобесие...ПОДУМАЙТЕ. А моё воинское звание - капитан 3 ранга и не Вам мне читать морали да рассказывать о чести.
Короткову
Написал(а) Сулима, в 2011-07-10 19:58:35
Напрасно вы уважаемый ввязались в беседу с известным здесь ЭКСкриментом. Вы человек здесь новый, а мы его знаем давно. Разговаривать с ним, а тем более о чести бесполезно. Ну какая честь может быть у человека который одобряет и поддерживает поджаривание яичницы на вечном огне мемориала Славы погибшим воинам в войне фашистами. Какая честь может быть у человека который одобряет выходки тягнибоковских шестерок срывающих боевые ордена с дедушек и бабушек ветеранов войны с фашистами. Можно много примеров привести, но достоин ли он того. Побродив по страницам сайта вы и сами увидите, что ЭКС это хам базарный, а не офицер. Такие за деньги и продавали чеченам карты минных полей. Таких капитанов третьего ранга (незнаю какого флота - скорее всего украинского) гнать из рядов честных офицеров. Да скорее всего он и на корабль ногой не ступал, разве что пргулочный в Ялте. Если и правда кап-3, то получил его в запасе балдея гдето в санатории военном и массажируя задницы начальству. Ему обосрать все святое ничего не стоит Такие циники и хватают невиновных чтоб потом отпустить за выкуп какая уж тут честь. Подомным ему понятие чести незнакомо вовсе. Он напишет сраный пост под какойто статьей, на утро отказывается, что это он его писал - дескать враги провокаторы его подсиживают. А может не подлец он, а просто деградировавший пьяница. Но вовсяком случае мальчику на фото и то виднее, что отечество на грани уничтожения ЭКСкриментами подлецами с одной стороны и ЭКСкриментами пьяницами с другой.
Написал(а) Сулима, в 2011-07-10 20:03:58
Потому и кликуха ЭКСкримент здесь к нему прилипла за подлость, хамство, нетерпимость не то что к другому мнению, а к другим людям вообще. Кроме фашистов конечно.
Написал(а) С. Кувалда, в 2011-07-10 22:22:55
Песня, отражающая жизненный путь офицера последних десятилетий: http://www.youtube.com/watch?v=sma5m8q2EGY&feature=mfu_in_order&list=UL
Написал(а) Коровин, в 2011-07-10 22:26:37
Уже радует то, что некоторые офицеры начинают вспоминать о чести, а иные перестают стесняться говорить о ней и даже блюсти.
Сулиме
Написал(а) Экс, в 2011-07-13 02:17:54
Куды ж тебя понесло бестолочь? :grin :grin :grin
Написал(а) ТТТ, в 2011-07-17 12:39:12
Вы правы, г-н Коротков. Этого самого ЭКСкремента однажды очень сильно прищучили коммунисты. За взяточничество. Поэтому у него ни совести, ни ума, ни чести. Трепач да и только.
Сулиме
Написал(а) Экс, в 2011-07-17 14:57:47
у тебя ники никогда не закончатся :grin :grin :grin
ЭКСУ, ЮРКО
Написал(а) afganets, в 2013-04-16 03:13:29
Хотел обратится к вам \\\\\\\"уважаемые\\\\\\\", но потом подумал, а зачем. Ведь так обращаешся к людям которых действительно уважаешь. А вас разве можно уважать за всю ненависть которую вы выплёскиваете в своих постах К сожалению под патриотизмом мы понимаем разные вещи,такие как вы уравнивают и ставите в один ряд - патриотизм и оголтелый национализм. Упаси бог я не против национализма, как способа проявления любви к своей Родине. Но вы, ненавидите всех инакомыслящих не воспринимающих вашу идеологию. Вам не дано понять, что люди разные и у всех есть свои предпочтения. Оба вы способны только на оскорбления, так в виду отсутсвия у вас доказательств по обсуждаемому вопросу, вы и поливаете всех и вся грязью. Хотя если мне не изменяет память, то ЭКС как-то писал,что у него два высшимх образования, в том числе и политическое. Тогда как же, это согласуется с теми помоями что вы выливаете на людей. Заметьте я пишу вам неприятные вещи но не опускаюсь до ругани и оскоблений. Чего хотел бы пожелать и вам. Ваш ответ я знаю наперёд.
Алё...
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-16 11:46:19
Тов. Афганец, не смотря на то что статья 2-х летней давности (у Вас что зажигание позднее?) Я и сегодня не изменил бы в своих комментариях ни слова. Где только Вы увидели там оскорбления и ругань? Вынужден спросить: Как у Вас с головой, памятью? Не контужены ли часом были, имеется ввиду физическое воздействие... То что Вы контужены марксистско-ленинской идеологией очевидно :grin Можно бы еще кое-что написать, но оказывается Вы не тот уровень, как Вы можете знать что я ненавижу, а тем более кого... Ненависть очень серьезное чувство, что бы Вы были её адресатом. :grin :grin :grin
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2013-04-16 21:36:46
лучшая песня Женщины. встряхивает нас. господа офицеры!...
Эксу
Написал(а) afganets, в 2013-04-16 22:29:24
Ваш пост ещё раз подтверждает очень низкий интеллектуальный уровень,т.к вы не способны логически внимать доказательствам,а опускаетесь до уровня самой послкдней базарной торговки. В одном вы правы, я дествительно был контужен при взрыве фугаса в Афганистане, поэтому что такое честь офицера я знаю не из воспоминаний обиженного властью и ненавидящего всех и вся националиста. А с памятью у как видите в норме если вспомнил ващ плач двух летней давности. И ещё одно каэдая эпоха требует своих героев, поэтому вы за уши притягиваете к истории деяния С.Бендеры и Шухевича,но не замечаете,что время и и мир другие.
Афганцу
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-17 11:13:49
Ты и впрямь дурачок и это не от контузии, а от природы... Честь предполагает ещё и наличие мозгов- не контуженых :grin :grin :grin Ну и насчет Бендеры и Шухевича - это у тебя голоса там сидят и подсказывают? Я к этим персонажам отношусь очень сдержано, хотя и значительно лучше, чем к коммунякам :grin :grin :grin
о чести армейского офицера
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2013-04-17 21:00:39
друзья, мы - живые. все тролли знают мои Те. я всех друзей обниму в Киеве. жду вас в гости! \\\"мы в страх одели рыхлые сердца....\\\". честь имею!
Енбаеву
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-18 11:39:00
Славик -давай забудем прошлое... Ну, а теперь по-русски, можно по-украински - что ты хотел сказать? Ну понятно, что это тост... Ну понятно, что офицеру видеть всё это вокруг безобразно - но мы же на форуме, а не за столом - давай конкретнее... В гости так в гости... будет ли из этого толк? За стол надо садиться с уверенностью, что отношения -хотя бы не испортятся... Согласись разница в приглашении - \"Друзья прошу за стол\" и ... \"Ну мудаки, так и быть-Я Вас приглашаю\" огромная... Что ты хотел сказать первое или второе??? :grin
Енбаеву