Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow СТРАШНЫЙ СОН КИЛЛЕРОВ И БАНДИТОВ - АНАТОЛИЙ МОГИЛЕВ

СТРАШНЫЙ СОН КИЛЛЕРОВ И БАНДИТОВ - АНАТОЛИЙ МОГИЛЕВ

08.10.2011

 

 СТРАШНЫЙ СОН КИЛЛЕРОВ И БАНДИТОВ - АНАТОЛИЙ МОГИЛЕВ фото

 

«Брифинг Министра МВД Украины Анатолия Могилева по поводу задержания киллеров в Одессе».

 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ:

"В Одессе брали киллеров-бандитов,

Их было трое, этих паразитов….

За ними наблюдали мы давно,

Надеялись - исправятся, но… но....

 

Они на дело ехали в машине,

Ребята наши их остановили,

Проверка документов, то и се,

Все, как обычно, что сказать еще?

 

А те, вдруг, сдуру начали стрелять,

Мы не готовы были... твою мать!

Забыли даже дома пистолеты,

Зато надели красные береты.

 

Двенадцать было наших человек,

Бандиты подстрелили почти всех….

Убито двое, ранено четыре,

Короче, мы бандитов упустили.

 

Что в оправдание хочу сказать?

Не знали мы, что те начнут стрелять,

И что у них в карманах есть мушкеты,

Мы думали, что только сигареты.

 

А то бы мы устроили им бучу,

Я вспомнил, вот, один подобный случай….

Не надо?.. Ладно…. Я тогда по делу,

Мы тут же разработали план смелый.

 

Узнали мигом, где живут бандиты,

Подходы были тут же перекрыты,

Учли ошибки «Беркута» в работе,

И автоматы выдали пехоте.

 

Задействованы были минометы,

Ракеты, танки, даже огнеметы….

Четыреста ментов вели неравный бой,

Часа четыре брали их гурьбой.

 

В итоге: из троих один бежал,

Один убит, другой себя взорвал,

Разрушен дом, гостиница, кабак,

В Одессе постреляли всех собак.

 

Погибших наших надо наградить,

Посмертно всем - Героев Украины,

Ну, а живым, как говорится - "жить,

Работать, верно Родине служить".

 

Спасибо за внимание, друзья,

Сегодня мы сильны, как никогда,

Милиция, как прежде, на посту,

Я Президенту так и доложу...".

 

Вадим Зинчук для ТРИБУНЫ НАРОДА.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Солдатов, в 2011-10-08 07:24:27
Это смешной стих. но ситуация очень грусная.
Зуеву
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-09 10:19:28
Ну ты без хрени не можешь. Чудесно все, за исключением последних двух колонок. Я уже готов был поцеловать тебя в душу - вот оно единство коммуняк и оппозиции, а ты стал целовать их, в пардон, в задницу. Вадим, Вы блядь, хоть что-то можете по-человечески делать??? Или любить или ненавидеть, или хоть в стихах быть последовательными. Ты Родину с Межигирьям не спутал? А то, что Вы сильны, как никогда, от этого просто можно охренеть. Это я так понимаю, с губатым пидерастом Петей Вы ка никогда сильны - ну умора.... заодно и урок, как обгадить в целом неплохую рифму :grin :grin :grin
Зуеву
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-09 15:58:26
Вы на всякий случай со своим пидором Петей поедьте в Запорожье посмотрите , где живет Ваш депутат Бабурин. вы чё? постояно пьяные или от природы ёбнутые? Как коммунист может жить в доме за миллион? Понятно Соболев с Юлей и их пидералистическим сообществом, но Вы борцы за справедливость? Вам что повылазило? Ты нам стишки пишешь, так для начала глазенки свои бестыжие открой. Могилева придурка министром сделали. (при помощи коммунистов - Вы же бляди за него голосовали). Кто Вам дал право издеваться над Украиной? Вы думаете, что ебанутые создания из автобаз Енакиево, что то из себя кроме как в зоне представляют :grin :grin :grin Украсть шапку Мономаха - и думать, что мир охуел глядя на это самодовольное рыло? А Эта сука из-за решетки рассказывает как она будет бороться за моё счастье против самодовольного рыла .ДУРДОМ. Кому было неясно , что Выбираем между пидерастом и пидерасткой? Всех за решёткку и Юлю суку и президента иrnвсю вашу гопкампанию с Симоненком. Вы кроме отвращения никаких чувств вызывать не можете. Вас 3 бандита поставили на уши, а Вы собираетесь на колени 46 миллионов поставить? Я не хочу верить что Украина не родила ничего лучше этих упырей. Мы пока подождем, а Вас господа-товарищи я открыто оскорбляю , виртуально выражая намерение отметь Вас в извращенной форме, сожалея, что не имею навыков принятых на зоне, которые скоро всем Вам окажутся кстати. Ни одну из вышеупомянутых сук мне не жаль
Симоненко, Голуб и прочая номенклатура
Написал(а) Тарас, в 2011-10-09 21:48:46
Хотите посмотреть как жирует симоненковский зам по молодёжи Алекандр Голуб? Тогда зайдите на www. odnoklassniki.ru и в поисковике задайте АЛЕКСАНДР ГОЛУБ, УКРАИНА, КИЕВ, 44 ГОДА. Его харю нельзя ни с кем спутать... Посмотрите его фотки и Ваше представление о честности и аскетизме компартийной верхушки дополнится.... Я бы выложил эти фотки на Трибуне, без комментариев, жаль модератор не пропустит...
Тарасу
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-10 00:21:02
Спасибо, очень содержательно :roll
Погибших наших надо наградить
Написал(а) Юрко, в 2011-10-10 01:11:00
Нет пока ещё в Украине медалей под названием МЕНТ-ЛУЗЕР или МЕНТ-КИЛЛЕР, но к этому идёт, когда убивают в отделении студентов, или не могут задержать старенький жигулёнок с бандитами на трассе.
Юрку
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-10 02:46:53
А где медалей напасешься. Посчитай у этого оловяного солдатика на фото сколько? Это ж человечище - сплошные заслуги перед родиной, а мы в дерьме. А про крайслер что же так все сразу и забыли? На кой хуй Юра этому упырю чья-то безопасность? Ты на лицо посмотри. На шевронах пора давно менять название - БАНДА
Хитрому Админу
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-10 02:54:54
А где ж место высказаться в отношении МОРДАХЕЯ. ЯНБАЕВЫ ИМ ПР. теперь у нас что в фаворе? Это Львов - культурная столица или оплот янбаевского - мордахейрата. Что за пропаганда сионизма. Сайт и правду становится жидо-коммуняцким
Формат стих
Написал(а) МАГ, в 2011-10-10 11:09:15
В правой зажата граната,rnВ левой колечко-чека,rnЖаль, что крутые ребятаrnВзорвать не смогли Зинчука.rnЗдесь, на Трибуне народа,rnВиктор Зинчук правит бал,rnЭтот поэт-самородокrnНас уже всех задолбал.
менять название - БАНДА
Написал(а) Юрко, в 2011-10-11 00:22:36
Около года тому на трибуне был представлен orbi et urbi новый босс украинского МВД. Первое, что пришло в голову, глядя на его фейс, так это то, что наверное в какой-то секретной лаборатории клонировали Мартина Бормана и поставили его на такой высокий, в общем то привычный для него, пост. Есть такой анекдот. Учёные оживили Володю Ульянова. Он встал, размялся, и говорит: - хочу пройтись по Москве, посмотреть, как живут благодарные своему вождю советские люди. Вот идёт он, а народ снуёт туда-сюда, и никто не обращает на него никакого внимания. - Кого же спросить - думает. Видит стоит в сторонке мужик, шатаясь держится за столб, чтобы не упасть. Подошёл к нему Володя и спрашивает: - Ты меня узнаёшь? - Знаешь, кто я? Мужик долго молча всматривался в черты лица незнакомца, но видимо, что-то припомнив, сказал: - А ну-ка, а ну-ка, поверни лицо в сторону! Володя послушно стал к мужику в профиль. - Я узнал тебя, чувак! Ты рубль! Ты рубль! - радостно воскликнул мужик.
Магу
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-11 00:54:09
+!100
Эксу от Зуева...Центр
Написал(а) Вадим, в 2011-10-11 04:58:43
Я смотрю,ты братуха,рамсы конкретно попутал...ты трезвей,хоть иногда.
Зуеву от Экса -Эпицентр
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-11 08:15:59
Я подобным блядям не братуха. Твой братуха сидит в Межегирьи. Что такое рамсы, сейчас спрошу. Впрочем они тебе и ответят. Конкретно, Вы и в самом деле когда слышите правду думаете что с пьяными разговариваете? С другой стороны, я сомневаюсь, что это писал Зуев. Нет никаких оснований подозревать меня в приверженности к алкоголю. Могу выпить, но отношусь к нему с ненавистью. Кипит наш разум возмущенный и миллиардеров за яйца вешать будут не пьяные студенты :grin А Ваш центр я ибал как и всю коммунистическую программу. Извини друг после решения Киреева Вас ждут не лучшие времена. И я конечно выпью, а потом еще и с спляшу - когда Вас сук на этом свете не останется. Война ? А ты сам-то её не боишься ? Это по колено в крови, или ты почетный донор? Нашел сученок братуху :grin :grin :grin
Написал(а) Вадим, в 2011-10-11 11:20:47
Долбае...ты.Вот,что я тебе казел скажу,канкретно.То ты меня тварь коммунистом сделал,теперь.я вот \"регионал\"...ты просто шизик долбаный...Не обижайся ,за правду обижаться нельзя.А стих ты так и не понял у.о.
Вадику
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-11 11:43:52
Слово долб.. ёб пишется через букву О. Стихи твои уматовые - блядь, все с сайта разбежались - рифма как генератор в 9 герц. Но учитывая твое убогое ком. прошлое, часть осталась и я в том числе, потому шо коммуняк ненавижу За 2 миллиарда лет на Земле пролилось меньше крови, чем за 70 лет вашего правления.Вы даже не упыри и не животные - Вы шлюхи Сатаны. Счастье на Земле наступит когда подохнет последняя жидокомуняка :( :( :(
Написал(а) Вадим, в 2011-10-11 14:00:09
Ты сдохнешь от собственной злобы,вурдулак бандеровский.Твои ненавистные комуняки хоть создали срану,победили фашизм,подчинили атом,запустили Человека в космос,а вы ,твари,ничего не создали,только убивали и убивали...Так кто страшней?Так что закройся,чувырло и не порти атмосферу.
между прочим
Написал(а) Проктолог, в 2011-10-11 21:28:41
Причина зияния ануса заключается не столько в механическом растяжении его половым членом, сколько в условном рефлексе. В обычной обстановке сфинктер у педерастов, как и у нормальных людей, закрыт. Открывается он только в коленно-локтевом положении, при разведении ягодиц. Признаки педерастии. У активных партнеров иногда находят кал и ссадины на половом члене. Заостренная «собачья» головка члена (признак Тардье) отрицается многими авторами, начиная с Бруарделя. У пассивных педерастов при однократных сношениях: ссадины, надрывы и раз ражения слизистой оболочки заднего прохода, а также сперма per rectum и около него. П. Закхиас еще в xvii веке установил, что при многократных сношениях наблюдается расслабление сфинктера, палец (В. Тарповский, 1885) поразительно легко вводится в прямую кишку, анус зияет, отмечается недержание кала. У старых педерастов через прямую кишку можно ощупать даже почку (Гофман, 1912). b толстом кишечнике наблюдается хронический катар, кальсоны испачканы калом.
Вадиму и профессиАналам
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-12 02:58:19
Откуда ты взял, что я злобный человек? Я веселый, а злоба идет от тебя. Слова Мы, ВЫ, победили фашизм и т.д. Что за этим стоит ? Твой личный опыт? Нет Вера? Тогда к Гундяеву, а не ко мне. Вы в космос запускали человека, а в это время весь Советский народ жрал кукурузный хлеб? У проктолога понятно, что и мозги в говне, но ты в принципе здравый, почему теряешь терпение? Почему срываешься на оскорбления? Хочется загнать меня в концлагерь и душить коммунистической идеей? Хуй на рыло Вадик. Я Тебя не собираюсь убивать. А Правду говорят, что ты нынче крепко выпиваешь? Тогда подожду пока мозги включатся. Выпей п ива, приди в себя - поговорим. Ну а проктологу удачи в своих исследованиях каловых масс. Это же кем надо быть что бы такую работу себе выбрать. Убогий
Могилеву