Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Торговля рабами в украинских войсковых частях ВИДЕО

26.10.2011

новобранцы фото

Читатель Трибуны Народа житель Крыма Николай Размахнин прислал в редакцию видеоролик о фактах работорговли в украинских войсковых частях с просьбой разместить его под статьей «ТИГР» БРОСАЕТСЯ НА МИРНЫХ ЛЮДЕЙ!

Просьбу мы выполнили, но, учитывая вопиющую злободневность данной темы, решили обнародовать это видео ещё и отдельной публикацией.

 

Для просмотра ролика нажмите на PLAY.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Юрко, в 2011-10-26 00:09:15
А что делать в украинской армии, если не «учиться военному делу настоящим образом» и физически трудиться на подсобных хозяйствах, пусть даже своих командиров. Молодым людям это будет только на пользу в их последующей гражданской жизни. Иначе что остаётся - воевать, для чего собственно и создаются все армии в мире. Но мы ведь этого не хотим, тогда пускай работают, трудотерапию ещё никто не отменял. А неугодного регианальной власти полковника или генерала они могут дискредитировать и убрать другим способом, не нужно для этого подставлять наших солдат и делать из них козлов отпущения. Работа делает свободным.
Написал(а) Короб, в 2011-10-26 00:52:02
Нехай би вони трудилися на підсобнім господарстві своєї частини, продукція з якої йде на користь частини й тим же солдатам. Хто б засудив таку працю? Але якщо командир набиває свої кишені грішми, безжалісно експлуатуючи солдатів, як рабами, торгуючи солдатами, яких матері віддали вчитися захищати батьківщину, такого командира треба відправити самого на трудотерапію в колонію сурового режиму. І не розуміти цього може тільки який-небудь безголовий Йорік або Юрік. Як там тебе?
Написал(а) Юрко, в 2011-10-26 01:59:24
Мабудь, зрозуміти, про що власне я написав, і в чому суть написаного, для зачиненого від сприйняття чужих думок «короба» - важка справа. Не ображайся, але твої емоції - це ще не аргумент на твою користь.
Написал(а) Короб, в 2011-10-26 02:39:55
І із чого це Ви, пан Йорік, зробили висновок, що Короб закритий? Чи не з того, що не по шерсті Вам написав? Короб відкритий, але не для кожного, чию голову ще його високість Гамлет тягав по смітниках датських (тому вона й набита усяким сміттям).
Написал(а) Юрко, в 2011-10-26 04:54:18
А про що, власне, суперечка?...
Вася был прав
Написал(а) Я, в 2011-10-26 10:50:30
Да, я согласен, ЖИДЫ И ПЕДЕРАСТЫ - ОБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ.
Юрку
Написал(а) ЭКС, в 2011-10-26 11:36:51
Ну если и ты эту херню оправдываешь, значит точно Украине капец.... О чем разговор? Уголовное преступление, люди в рабстве! А как по другому? А украинский народ в лучших условиях, чем эти солдаты? Это дружище не трудотерапия (у твоего друга Зинчука она практиковалась 40 лет, под предводительством Иосифа Адольфовича и т.д.) - это рабство - за это в странах демократии практиковалась смертная казнь еще 200 лет назад. Ты меня просто удивил
Написал(а) Коровин, в 2011-10-26 11:47:16
Рабство и торговля не просто какими-то людьми, а государственными людьми - находящимися не в каком-то легионе наемников, а на государственной военной службе. Этот абсурд не укладывается в голове. Происходить это может только с поощрения вышестоящих командиров и начальников. Это серьезное преступление.
Написал(а) Юрко, в 2011-10-27 01:36:58
Значит, меня не совсем правильно поняли, или неправильно интерпретировали, или же я недостаточно полно и ясно высказался. А что тогда делать в украинской Армии, если не работать физически. Учиться стрелять, мы это видим почти в каждом выпуске чрезвычайных новостей, как люди научились хорошо обращаться с оружием. А вот построить своими руками дом, посадить своими руками дерево - они не могут, потому что белоручки. Вопрос не в работе на благо своего командира, а вовсе в другом - если ребята добровольно высказались, что не против поработать на воле за пределами части, тогда это никакое не преступление, но вот если ребят принудительно заставили, тогда нужно наказывать не за саму работу, а за принуждение, превышение властных полномочий. А что, если случаются землетрясения, или наводнения, солдат тоже нельзя привлекать к физическому труду по разборке зданий или укреплению берегов. Пусть сидят в казармах и сжимают в руках автоматы без рожков.
Написал(а) Коровин, в 2011-10-27 06:09:20
Читаю слова человека, знающего о службе в армии только по советским кинофильмам.
Написал(а) Юрко, в 2011-10-27 06:35:52
Служил 1969-1971 в горах близ Орджоникидзе (Владикавказ) в роте связи ракетных войск. Незаслуженно попав на губу корчевал большущие деревья на склоне горы для стрельбища. Работа была адская. Наряды по кухне, боевые дежурства. Но, не жалею ни об одной минуте всего прожитого и пережитого, многому научился, многое понял, вот только непонятно мне сейчас, а судьи кто?!
Написал(а) ТТТ, в 2011-10-27 06:44:09
Для всех. Хоть в русской, хоть в украинской армиях ВСЕ зависит от командиров. Если они нормальные, то нету ни \"дедовщины\", ни любого другого безобразия. А вот поведение \"нехороших\" командиров есть отражение сути нашего общественного (да и личного) бытия, наших внутренних противоречий.
В Украинской Армии ГОЛОДОМОР
Написал(а) Воин website, в 2011-10-28 07:50:54
В Украинской Армии ГОЛОДОМОР (опять Россия будет виноватой)rnhttp://gold-nike.inspaceblog.net/?p=3524
Содаты на стороне работали всегда
Написал(а) Тарас, в 2011-10-28 22:52:36
Вау! Жахи какие!!! Хотя, по правде говоря, эту тему мусолят пидаристического вида журналюги, ни дня в армии не служившие. Пацанам в кайф свалить куда-нибудь из-за проволоки. Главное - прежде чем пригласить их помочь сделать какую-то работу на стороне, следовало их попросить об этом лично + хороший хавчик на воле + немного денег им в лично в руки на сигареты. И не будет никаких жалоб. А тут командир части явно оборзел, пренебрегая этими неписанными правилами. В советское время и не такое было, и в гражданку никого не переодевали. А шо робити?
дебильное государство Украина
Написал(а) лев, в 2011-11-19 01:41:18
Журналисты уроды которые в армии не служили а командир как может так и выживает с такой нищенской зарплатой только на панель осталось идти..............
Написал(а) Журналист, в 2011-11-19 04:33:11
А ты, Лёва, в армии служил, значит? Интересно в какой? Вы, салаги, армии не видели. У мамок под юбками вы служите, а не в армии. К северным оленям вас на два года, или в дальний поход под водой годика на три. Ссыкуны. На панели вам всем и место, только не пацанам солдатам, а так называемым украинским офицерикам пидарасам с коммерческим уклоном - и прайс вам украинская десятка с рожей продажного хуесоса мазепы. Такого же как и вы.
косить
Написал(а) pop, в 2011-11-25 08:57:43
\"А кто еще пойдет в армию? Терять год жизни? зачем? Армия сделает мужиком? У меня есть примеры когда ушли здоровыми, а демобилизовали по болезни и больше государству ты не нужен! Я за контрактную армию, пусть военных Введи в поисковик (( Статьи: Инструкция \"косящим\" от армии.))