Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президенту Украины Януковичу Виктору Федоровичу

08.12.2011

В.Ф. Янукович фото

 

 

 

ГРОМАДСЬКА ІНІЦІАТИВА ПІВДЕННОГО РЕГІОНУ

Г  Р  О  М  А  Д  С  Ь  К  А      О  Р  Г  А  Н  І  З  А  Ц  І  Я

65096, м. ОДЕСА, вул. Дзвінка, буд № 1, 095 589 87 34

 

Президенту Украины

Януковичу Виктору Федоровичу

 

О Т К Р Ы Т О Е    П И С Ь М О

 

Уважаемый Виктор Фёдорович!

Коррупция в высших эшелонах власти Украины достигла критического уровня, достойного европейского будущего у такого государства не может быть.

К сожалению, Ваши Заявления о необходимости борьбы с коррупцией остаются лишь декларацией и не более. Даже присоединение Украины к «Конвенции ООН против коррупции» (01.01.2010г.) и взятых на себя обязательств перед всем международным сообществом по борьбе коррупцией, ситуации не изменило. Система, при которой государство является основным источником коррупционных деяний, не ослабевает, а кажется, наращивает обороты.

Строительство глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» в Одесском заливе Черного моря (при средней глубине Одесского залива 8 — 12 м!!!, в условиях слабого водообмена, действия бриза и с учетом того, что само море является практически закрытым водоемом, с высоким уровнем подъема слоя сероводорода), за счет средств государственного бюджета, является одной из многочисленных коррупционных схем в современной Украине, экономическим преступлением, преследующим одну цель - нажива за государственные средства. Не эффективный проект, разработанный в 1986г., не соответствующий сегодняшним нормам как Международного права так и требованиям современных украинских Законов.

Многочисленные обращения во все высшие структуры власти, с требованием о проведении комплексной проверки по факту нарушения международных обязательств, взятых на себя Украиной, нарушений украинского законодательства, регулирующего экологическую безопасность граждан и государства при подготовке и реализации Проекта строительства глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная», остались без внимания со стороны власти. «Круговая порука» - это единственный принцип сегодняшней коррупционной власти в Украине.

Реализация проекта, приводит к тому, что государственный долг Украины возрастает на сотни миллиардов гривен, за которые будут расплачиваться наши будущие поколения, в то время, как уже сегодня министры и губернаторы, руководители различных ветвей власти, чиновники, регулирующие финансовые потоки государства, становятся сверх обеспеченными людьми, даже по мировым стандартам.

Сегодня, когда Вы проводите работу на высшем уровне по признанию Украины как равноправного международного субъекта, уважающего Европейские ценности, за Вашей спиной идет уничтожение положительного имиджа Украины. Реализация проекта подобного уровня, невозможна без участия в нем заинтересованных представителей Кабинета Министров Украины, руководства Одесской государственной областной администрации,  руководства Одесского городского совета. Ещё вчера наверняка некоторые из них были Вашими соратниками, сегодня они уничтожают Украину.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что на высшем чиновничьем уровне действуют двойные стандарты: одно докладывается Вам, а в собственной вотчине — происходит Валтасаров пир: под благовидными предлогами выстраиваются коррупционные схемы, для незаконного «освоения» бюджетных средств.

Неэффективность и безответственность власти привела к тому, что неочищенными канализационными стоками СБО «Северная» сегодня уничтожена жемчужина рекреационного комплекса Украины - Хаджибеевский лиман. Предполагаемый круглогодичный сброс канализационных вод в Одесский залив, самое мелководное место Черного моря, при его слабом водообмене, приведет его к результату Хаджибеевского лимана, то есть уничтожению.

И сегодня вполне понятен будущий ход коррупционно-экологической схемы - это разработка проекта и строительство современных очистных сооружений. И это при том, что изначально проект предполагал модернизацию СБО «Северная». Но в разрез здравому смыслу, первоначальному Решению КМ о выделении средств на очистные сооружения, нынешние проектировщики предпочли «раздуть» бюджет проекта коллектора до 585 млн.грн. И направить проект по иному пути - строительству сбросного коллектора. Именно поэтому, запрашиваемая информация о разработке и реализации проекта, направленного на уничтожение Черного моря, но позволяющего «заработать» на государственном бюджете является «засекреченной» от граждан Украины, именно поэтому сегодня столько средств уходит на пиар этого экологически вредного и экономически неоправданного проекта.

И все это происходит при полном попустительстве со стороны правоохранительной и судебной систем ведь экологический проект, не соответствующий международным и украинским законам, но заверенный подписью премьер-министра Украины Азаровым Н.Я. является «охранной грамотой» для коррупционной схемы и всей вертикали власти, начиная с Кабинета Министров, заканчивая Одесской областью и городом Одесса.

Единственный способ заставить украинскую власть выполнять законы цивилизованного мира - это привлечь международные институты Евросоюза и придать широкой огласке творящийся беспредел, это последний шанс решить данный вопрос в правовом поле. Но необходимо помнить, что за все противоправные действия или бездействие придется отвечать всем службам и их ответственным работникам, даже если сегодня власть пытается скрыть, совершаемые противоправные действия.

Важными мерами, которые докажут, что ситуация находиться под контролем Президента Украины Януковича В.Ф., как гаранта соблюдения Украиной международных обязательств и соблюдения Конституционных норм в Украине, можгут стать:

-немедленное прекращение работ строительства глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» до получения вывода независимых международных и украинских экологических экспертиз;

-проведение Генеральной прокуратурой Украины следственных мероприятий по выявлению возможных фактов нарушения Международных и Украинских законодательных норм при подготовке и строительстве глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная»;

-проведение международного экологического аудита на соответствие проекта строительства глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» принципам, нормам Международной Конвенции о защите Черного моря от загрязнения; Международной Конвенции (Орхуская Конвенция) о доступе к информации, участию общественности в процессе принятия решений и доступ к правосудию по вопросам, которые касаются окружающей среды;

-проведение независимого экологического аудита на соответствие проекта строительства глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» принципам Конституции Украины, нормам Водного кодекса Украины, Закона Украины «Об охране окружающей естественной среды».

-разоблачение всей коррупционной схемы при подготовке и строительстве глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» в Одесской области и привлечение к ответственности всех лиц этой коррупционной схемы, совершающих экономические преступления без учета их положения.

Координатор общественного проекта «Был город у моря!?» Руководитель ОО «Общественная инициатива южного региона» Сидоренко А.Л.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Янукович ОБОРЗЕВШИЙ БАНДИТ
Написал(а) Моя политика website, в 2011-12-10 14:48:33
Украина: ОБОРЗЕВШИЙ бандит Янукович истратил чернобыльские пенсии и компенсации на свои причуды и прихоти http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5599
Написал(а) руслан, в 2012-01-18 01:24:34
виктор федорович я оращаюсь к вам я белоножко мария петровна проживаю в коблево по баблидзе 1 возле дитей но все расказать нехватит бумаги за 4 года а сейчас подписан вами указ о приватизации общежитий 30 сентября 2011 г но моих детей ивсех кто в общежитии людей вызываютв в суд так как коммунхоз подал иск о высилении и не давать право пользоваться площадями общего пользования а моих детей 4 раза вызывали я прочитала им закон так судья сказала где я его взяла березанка николаевской об и там же судья березанского суда николаевской об я везде писала но результата никакого имесная властьв реакции некакой присылают на область об нараен замкнутый круг вот вам закон у нас в ком мунхозе кирует кучерук и закон ему не закон и председатель с совета поддерживает кучерука и все мы были поправам человека и вадминистрацию призидента и все напрасно они делают свое дети сукач руслан иоксана проживают коблево николаевского р николаевской об баблидзе 1 кв 9 помогите помогите
Написал(а) руслан, в 2012-01-18 01:24:36
виктор федорович я оращаюсь к вам я белоножко мария петровна проживаю в коблево по баблидзе 1 возле дитей но все расказать нехватит бумаги за 4 года а сейчас подписан вами указ о приватизации общежитий 30 сентября 2011 г но моих детей ивсех кто в общежитии людей вызываютв в суд так как коммунхоз подал иск о высилении и не давать право пользоваться площадями общего пользования а моих детей 4 раза вызывали я прочитала им закон так судья сказала где я его взяла березанка николаевской об и там же судья березанского суда николаевской об я везде писала но результата никакого имесная властьв реакции некакой присылают на область об нараен замкнутый круг вот вам закон у нас в ком мунхозе кирует кучерук и закон ему не закон и председатель с совета поддерживает кучерука и все мы были поправам человека и вадминистрацию призидента и все напрасно они делают свое дети сукач руслан иоксана проживают коблево николаевского р николаевской об баблидзе 1 кв 9 помогите помогите
допоможіть українці
Написал(а) иван, в 2012-02-17 11:05:46
МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ, - СПАСИТЕ НАС, МЫ ВАШИ ДЕТКИ И ВНУЧИКИrnВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЙТЕ ХРИСТА РАДИrnВсе началось...с небольшой шизы, а именно с каких-то подозрительных звуков, голосов за стеной, каких-то подозрительных людей, манией преследования, и прочее другое…rnПрошло время, шиза переросла в чудовищную и сильно прогресирующую шизу…rnКакие-то голоса,несущие всякий бред, короче дурдом…rnЯ думал, что я попал в телепередачу «скрытая камера», потому что за мной велась слежка(как я думал).rnОднажды, решив что повсюду скрываются камеры слежения, и другие технологические штучки прослушивания и слежения, я, абсолютно голый зашел в ванную комнату, принять душ, и проверить, действительно ли в моей одежде есть какие то предметы слежения, я понял,- что одежда и камеры в ней тут ни причем. Тогда, на тот момент, я понял что, технологические штучки,- во мне. Я не знал ни что это, ни где оно во мне. Не знал…rnИ я решил что технологическое что-то,- в ухе, – ведь голоса продолжались когда я был абсолютно голый.rnЯ недолго думая нашел стоматологическую клинику с рентген аппаратом, и сделал рентген головы в профиль и в фаз…Я был фокирован… За левым глазом, на нервном соединении глаза и головного мозга было что-то похожее на козявку(это было похоже на серьгу, которой девушки зачастую украшают пупок). В моей голове ,как позже выяснилось был имплантант!!!rnЛюди спасайтесь кто-может, этот имплантант, по моим подсчетам, устанавливали есче с 80-х, устанавливались с целью управлять людьми(управлять массами людей), устанавливались правительством и будут устанавливаться, если мы их не остановим. .Это совершенно секретно, поэтому никто не знает об этом.rnЯ как повел бы себя любой на моем месте, рассказал об этом открытии своим родителям. Родители мне не поверили…Короче мы ездили в больницу, но врач посмотрев на рентген снимки сказала, что это какая-то крупинка, типа мусоринка попала в рентген, и мне не следует волноваться, что этого не может быть. Врачиха соврала. Дело в том, что наши больницы(милиция и другие муниципальные органы) и есть что-то вроде филиала етих ЦРУ или КГБ, и больницы принимают непосредственное участие в етой политической программе. Я имею в виду,- этого управления людьми в такой способ.rnВ общем меня положили в психушку, и долго лечили от самих себя. Сволота…rnКогда я вышел с психбольницы, я попытался сделать рентген снова, но у меня не вышло, бабушка, которая делала снимки в стоматологической клинике, подсунула мне снимки не мои, видимо с ней провели расговор и теперь она попросту врала…rnЯ не знаю что мне теперь делать.!!rnЯ раздавлен и унижен.rnПомогите мне кто-нибудь! Я живу на Украине. Я юн. У меня высшее образование.rnГоворить кто я, я тоже не хочу. Люди вы должны мне помочь! Ведь это в ваших интересах.rnПроверить правда это или ложь, можно.rnВсе, что нужно сделать, это сделать рентген головы. И сделать так, чтобы у вас в руках оказался именно ваш снимок, а не подсунутый левый. Я думаю что сделать это возможно(с нашей то коррупцией)Делайте в профиль и в фаз. И я такой буду не один.rnЯ думаю, что нас ждет огромная революция…rnПапы и мамы, дедушки и бабушки вы должны нам помочь, ведь мы ваши дети!!!rnЯ оставлю свою почту, если у кого-то есть мысли как нам спастись- пишите: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Да, и еще, я не сильно хорошо умею пользоваться интернетом, я буду рассылать это сообщение всем подрят, не обижайтесь пожалуйста jrnrnrnjrn17.02.2012 иван иванов
Экономика
Написал(а) Наташа, в 2012-02-27 10:03:54
В детском саду есть воспитатели и есть помощники воспитателя,скажите пожалуйста почему на 8-Марта воспитателям есть премия,а помощникам воспитателя нет? Они что не женщины? Даже стыдно задавать такой вопрос. Детсад №421, Киев, Деснянский район.
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ.
Написал(а) Александр website, в 2012-03-14 09:36:59
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫrnВ.Ф.ЯНУКОВИЧУ.rnНастоящим сообщаем о том, что музыкантами группы «sАЙПЕРs», было направленно открытое обращение к Президенту Украины, с которым можно ознакомиться по следующему адресу – http://saypers.net/topnewsrnМы уверены, что Вы хотите об этом узнать в числе первых!
жилье
Написал(а) ирина, в 2012-03-21 16:57:28
Виктор Федорович! помогите! я мама 3-х дитей ! у нас нет своего жилья! мы очень в нем нуждаемся!!! купить просто нет денег, даже на кредит!!! снимать больше нет возможности!!!Я просто в отчаенье!!! Очень боюсь за судьбу своих сыновей!!! старший сын уже оступился!!! средний очень болен!!! младший пока слава богу!!!это уже просто крик души!!!вся надежда осталась только на ВАС!!!!!!!!!
потеряны документы о трудовой деятельнос
Написал(а) Федоров Алексей Федорович website, в 2012-03-24 12:40:03
ПРИВЕТ ВИКТОР ФЕДОРЫЧ Я РАБОТАЛ В 85 ПО88 В СУ34 ПОТОМ ПЕРЕВЕЛСЯ СУ-35 НО ЗА ТО ВРЕМЯ МНЕ СПРАВКУ ДЛЯ ПЕНСИИ НЕ ПРИСЛАЛИ РАЗБЕРИТЕСЬ ПОМОГИТЕ,Я РАБОТАЛ БАЛ НАЧАЛЬНИКОМ КОЗУБ НЕПОМНЮ ИМЯ МЕНЯ ИНСУЛЬТ Я НА ГРУППЕ ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ КОГДО И В АРХИВ ПИСАЛ У НИХ ДАННЫХ НЕТУ Я ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ ВЫГОДНО НО В СТРАЗБУРГ Я НАПИШУ НА ВАС И ГЛАВЕ ЯЛТЫ ПИСАЛ МОЛЧЕК НУ ЧТОЖ С НАРОДОМ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ ТОЧТО ДОМПОЛИТПРОСВЕЩЕНИЯ СТРОИЛ И ПРОСИЛ БРИГАДУ В ГАРКОМОВСКОЙ СТОЛОВОЙ КОРМИЛИ ЭТО 1987ГОД .ЕСЛИ МОЖНО ТО ХОЧУ ОТДОХНУТЬ В ЯЛТЕ НО ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ МОЖЕТ ВЫДЕЛИТИ ПУТЕВКУ МНЕ В СОНАТОРИЙ РОССИЯ Я ТАМ ТОЖЕ РАБОТАЛ ДА ИЛИ У СОФЬИ МИХАЛОВНЫ РОТАРУ НАС СЛАВА ЗНАКОМИЛ СОСЕД ПО ГАРАЖУ ДЛЯ КАТЕРОФ ТОЖЕ 87 ГОД ОНА С СЕСТРОЙ ДОРОЖКИ В МОРЕ СТИРАЛИ Я ПОМОГОЛ ИХ НОСИЛ,НУ ПОМОГИТЕ +79042515674 НУ ВСЕ ДОСВИДАНИЕ.
потеряны документы о трудовой деятельнос
Написал(а) Федоров Алексей Федорович website, в 2012-03-24 12:40:07
ПРИВЕТ ВИКТОР ФЕДОРЫЧ Я РАБОТАЛ В 85 ПО88 В СУ34 ПОТОМ ПЕРЕВЕЛСЯ СУ-35 НО ЗА ТО ВРЕМЯ МНЕ СПРАВКУ ДЛЯ ПЕНСИИ НЕ ПРИСЛАЛИ РАЗБЕРИТЕСЬ ПОМОГИТЕ,Я РАБОТАЛ БАЛ НАЧАЛЬНИКОМ КОЗУБ НЕПОМНЮ ИМЯ МЕНЯ ИНСУЛЬТ Я НА ГРУППЕ ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ КОГДО И В АРХИВ ПИСАЛ У НИХ ДАННЫХ НЕТУ Я ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ ВЫГОДНО НО В СТРАЗБУРГ Я НАПИШУ НА ВАС И ГЛАВЕ ЯЛТЫ ПИСАЛ МОЛЧЕК НУ ЧТОЖ С НАРОДОМ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ ТОЧТО ДОМПОЛИТПРОСВЕЩЕНИЯ СТРОИЛ И ПРОСИЛ БРИГАДУ В ГАРКОМОВСКОЙ СТОЛОВОЙ КОРМИЛИ ЭТО 1987ГОД .ЕСЛИ МОЖНО ТО ХОЧУ ОТДОХНУТЬ В ЯЛТЕ НО ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ МОЖЕТ ВЫДЕЛИТИ ПУТЕВКУ МНЕ В СОНАТОРИЙ РОССИЯ Я ТАМ ТОЖЕ РАБОТАЛ ДА ИЛИ У СОФЬИ МИХАЛОВНЫ РОТАРУ НАС СЛАВА ЗНАКОМИЛ СОСЕД ПО ГАРАЖУ ДЛЯ КАТЕРОФ ТОЖЕ 87 ГОД ОНА С СЕСТРОЙ ДОРОЖКИ В МОРЕ СТИРАЛИ Я ПОМОГОЛ ИХ НОСИЛ,НУ ПОМОГИТЕ +79042515674 НУ ВСЕ ДОСВИДАНИЕ.
сокращение на работе.
Написал(а) света, в 2012-04-01 08:04:36
Уважаемый Виктор Федорович, пишет Вам Сингур Светлана из города Мариуполя Донецкой области помогите пожалуйста и спасите нас. Что нам делать работникам паспортных служб города Мариуполя как быть, нас выгоняют на улицу, мы остаемся без работы,потому что нам сказали, что у нас нет высшего образования, но это все очень странно.В киеве такого бардака нет, а в Донецкой области орудует мафия, которая купила паспортные столы, и вывшвыривает людей на улицу, мы по 20 лет проработали, мы квалифицированные работники, мы знаем свою работу очень хорошо.Что это за эксперимент над живыми людьми,rnчто это за департамент миграционный, По набирали людей, еще нет приказа о их назначении. еще нет на нас приказа о леквидации паспортных служб, а в Донецке какой то заправила диктует пойдите в ильичевский паспортный стол и рядом сядьте с неучами без высшего образования пусть они вас научат.т.е мы неучи должны учить профессоров с высшим образование работать.Это вообще как нормально. Конечно понакупляли дипломав за деньги разве сейчас учатся, умники.Нас без образования выгоняют, а их с образование набирают и мы неучи должны учить их работать. Зачем их набирают на наши головы посадить, думают, что сделают департамент куча денег потечет с мигрантов, скоро все разрушите что построили советы, а построить что то талковое вы не можите. не зхватает ума.Уважаемый Виктор Федорович разберитесь с паспортными столами в донецкой области кому нас подарили просто так, что с нами будет,это что эксперимент.Эти крутые, что приезжали с Донецка сказали нашему начальнику вы нам не нужны. Значит человек работал и неплохо работал, хорошо очень, получал грамоты за хорошую работу ходил в передовых паспортных столько лет работать с лучшими результатами и вдруг вы нам не нужны и куда мы все пойдем на помойку. Я живу одна у меня 2 детей, мать старая 85 лет сидела в концлагере германии всю жизни я живу в нищите, у меня кроме работы больше ничего нет. я бедная несчастная женщина, вы не знаете как я жизнь прожила с бедной своей мамой у нас даже нет возможности крышу сделать полкрыши рухнуло. у Матери маленькая пенсия, что я буду делать как я буду жить. Еще кридиты по миру идти с протянутой рукой. А еще я за вас голосовала, думала что вас не выббирут на нервной почве у меня произошел удар и щитовидка моя не выдержала, 2 года я болела я очень сильно верила. И сейчас верю вы же не хотите или хотите чтобы мы погибли. Но Бог видит все и идет последу каждого. Прошу Вас разберитесь.
Открытое письмо Януковичу
Написал(а) Альберт, в 2012-04-04 08:01:07
ПРЕЗИДЕНТУ Великоi i незалежноi rn держави Украiны, Януковичу Вiктору Федоровичуrn 75 рiчний пенсионер,перший пiдприемець мiстаrn Одеси i Одеськоi областi-rn Волинець Альберт Гордiйович.rn Одеса, Градоначальницька, 15.rn Т. 732 26 01; 0 50 490 59 87rnrn ВiДКРИТИЙ ЛИСТrnrn Шановний Вiктор Федорович! Скоро ми будемо святкувати 21 рiчницю незалежностi Украiни! rnЗ цього приводу я спробую отримати вiд Вас вiдповiдi на деякi запитання!rn1. Чи знаете Ви - президент Великоi i незалежноi ДержавиrnУкраiни, що означае слово Украiна?rnЯ не буду чекати вiдповiдi, бо впевнений, що Ви не можете не знати вiдповiдi на це питання.rnТак, слово Украiна, як пояснюе векипедiя, означае окраiна.rnУкраiна дiйсно була окраiною Росiйськоi iмперii зi сходу irnАвстровенгерськоi на заходi. Тому вона звалася окраiною!rn2. Шановний президент, скажiть будь ласка чому на 21 роцi незалежностi нашоi держави Ви прдовжуете як Вашirnпопередники миритися з цим парадоксом. За 20 пiслявоrnенних рокiв за часiв Соцiалiзму Украiна змогла вiдбуrnдувати те, що було зруйновано вiйною, а ще й навчилася будувати космiчнi кораблi i атомнi електростанцii.rnЧому ж в умовах риночноi экономiки керiвництво тепер вже незалежноi держави Украiни продовжуе будiвництвоrnстiн держави на незакiнченому фундаментi, хача для цього не потрiбно багато затрат i часу? Елементамиrnфундаменту держави е назва держави, державний прапор державний герб,державний гiмн. А ще потрiбна iдеяrnнародовi, котрий будуе цю державу. Головним елементомrnфундаменту е економiчна незалежнicть. Цей елемент дуже важливий i його негайно треба вирiшувати i не переговорами з Росiею щоб знизити цiну на газ наrn10% або й на20%. Треба шукати варiант такий, щоб можна було в випадку необхiдностi взагалi вiдмовитися вiд росiйського газу. Це единий спосiб здобути економiчrnну незалежнiсть i навчити керiвництво Росii поважати rn свого терплячого сусiда-Украiнський народ i йогоrnкерiвництво! Це питання вирiшити дуже складно, rn а тому я прийняв рiшення безкорисно допомогти Вам вирiшити всi прблеми про котрi я пишу!rnrnЯ пропаную прийняти новий ДержавнийrnГiмн Украiни, котрий я створив в нiч пiсля святкування 19 рiчницi незалежностi Украiни i не змiг Вас з ним ознайомити, хоча багато разiв робив спроби.rnПрийняття нового гiмну вирiшить одноразово два питання: перше це питання назви нашоi з Вами держави. В новому гiмнi ми проспiваемо на весь безкрайнiй свiт про те, що словоУкраiна це значить Улюблена Краiна, тобто: cлово Украiна мiстить в собi змicт двох слiв,i складаеться з двох частин. Перша частина це лiтера У - перша лiтера слова Улюблена.rnДруга частина це слово краiна, тобто Украiна-Улюбленаrnкраiна, а не окраiна якоiсь там iмперii. Такий варiант дуже просто i безкоштовно вирiшить цю проблему.rnЗалишиться Верховнiй Радi затвердити мою пропозицiю вiдносно змiсту слова Украiна, iзробити поправку в iнтернетi. Новий гiмн донесе до всiх народiв свiту про ту iдею котру ви, Вiктор Федорович, подарували Украiнському народовi 24 грудня 2010 року в передачi на телеканалi ”iнтер“ на зустрiчi з журналiстами: Евгенiем Кiселевим, Савiком Шустером i ,був ще третiй iмья його не запамьятав. Ви сказали: «Вiдчуття нацiнальногоrnдуху Украiнського народу пiдказуе менi що Украiнськийrnнарод стане лiдером розвитку земнх цiвiлiзацiй..»!rnЯ з вами згоден i це станеться, якщо ми з Вами зустрiнемося для вирiшення енегетичноi проблеми. rn rnВ новому гiмнi Украiни в останньому куплетirnйдеться й про iдею.rnrnДержавний гiмн це могутня духовна сила,котра тiсно зближуе людей, об”еднуе колективи,перетворюе суспiьство в единийrnорганiзм,прославляючи героiв минулого,героiв сучасностi таrniдею майбутнього. Значення гiдного гiмну для державиrni ii наролу важко переоцiнити!rn А. Г. Волинець.rnrn Новий Гiмн Украiни rn rn Слався Украiна! rn rnСлався Украiна - Улюблена краiна.rnСучасники так Киiвську Русь Священну звуть.rnВелика ти i вiльна держава Европейськаrnспiвучi й добрi люди в краiнi цiй живуть.rnrn Слався наш край квiтучийrn Кримськi гори iЧорне море.rn Поля родючi народ спiвучийrn i вiра слався бо ти Свята!rnrnМи дiти Украiни - гiднi Европейцi.rnНаш прапор жовто-синiй щоб поважав весь свiт,rnпрацею и спортом славим Батькiвщину,rni Гiмном всiм Землянам шлем щирий наш привiт.rnrn Слався наш край квiтучий:rn Карпатськi гори й степiв простори. rn Днiстровськi кручi, Днiпро ревучий.rn i вiра слався бо ти свята!rnrnГей, браття Украiнцi розкиданi по свiту.rnВертайтеся у Киiвську Священну нашу Русь.rnРодиною всiею державу будувати.rnЙ щоб кожен iй у вiрностi всiм серцем присягнувсьrnrn Слався наш край квiтучий:rn Край Черемоша i Край Прута.rn Край полонин й лiсiв пахучий.rn i вiра слався, бо ти свята!rnrnЗбудуемо державу багату та щасливу,rnЩоб Украiнцям матiрью справжньою була.rnЩоб стала Украина прекрасна як перлина,rnа доля Вогнецвiтом нарештi розцвiла.rnrn Слався, наш край квiтучий:rn Лiси буковi та смерековi.rn Луна Трембiти i спiв дiвочий.rn i вiра слався, бо ти свята!rnrni в сiм”i великiй в сiм”i вольнiй новiй,rnСвято пам”ятаючи Шевченка заповiт,rnГiмном i пiснями Великого поетаrnПрславляти будемо на весь безкрайнiй свiт!rnrn Слався, Священний Киiв,rn на берегах Священноi рiки.rn Ти нас ведеш ми свято вiримоrn Вся Украина з тобою иа вiки!rnrnСлався Украiна-Улюблена краiна!rnТи у нас едина - Русь Киiвська - Свята!rnБудеш ти багата й прекрасна як перлина.rnРодовi Козацькому пiд силу ця мета!rnrn Слався, народ спiвучий!rn Ти працьовитий а ще й завзятий.rn Завжди правдивий i рiшучий.rn Цей Гiмн в майбутне кличе наш народ!rnrnЛiдерами розвитку земних цiвiлiзацiйrnпрагнемо ми стати, хай Бог поможе нам.rnНа всiй планетi нашiй багатiй i прекраснiйrnми створимо добробут всiм сестрам i братам!rnrnrnМи вiримо Земляни житимуть У мирi!rnПланету - Отчий дiм наш ми збережемо.rnЗ почуттями Вiри Надii i ЛюбовirnВ спадщину нащадкам його передамо!rnrn Живи, прекрасна планета наша.rn Ти наша доля ти наш Отчий дiмrn Господь вже скоро прибуде в гостirn В iстоках ери новоi ми стоiм. rnrn Вiршi музика i перше виконанняrn Волинця Альберта Гордiйовича.rn rn Одеса 2010 р.
ЗАКОН одинаков для всех
Написал(а) Владимир фёдорович ЛОМТЕВ, в 2012-04-12 05:13:27
Уважаемый господин Президент Украины ЯнуковичВиктор Фёдорович ! rn Премьер министр Путин В.В. сказал, что вор должен сидеть в тюрьме. Почему и зачем Вы низко кланяясь европейским демагогам позволяете им диктовать, как Вам управлять страной и допускаете вмешательство во внутренние дела Украины. Тимошенко - как человек и гражданин Украины совершила ряд преступлений и должна отвечать по Законам Украины за свои дела и поступки -это факт. Была Тимошенко Премьер-министром или президентом или ещё кем- она во первых человек и гражданин Украины -обязана отвечать за свои преступные деяния. Мне, как и другим людям странно слышать и читать то,что Вы создаёте преступнице комфортные условия и даже упрашиваете её покаяться. Вы Президент огромной страны Украины позволяете себя унижать перед Европейскими бюрократами и демагогами о правах Человека, тогда как они сами топчут права человека в Европе и везде ногами. Представьте на миг, что бы сделала Тимошенко с Вами если бы имела Власть и Вас посадив в тюрьму??? Я призываю Вас дать отпор этим Европейским преступникам и демагогам, которые нарушают Декларацию прав Человека и Европейскую конвенцию по защите прав Человека. Они в своих государствах не имеют порядка и законности, однако диктуют Вам, и другим странам что надо делать и как жить украинскому Народу и другим. Остаюсь с уважением к Вам и Народу УкраиныrnВладимир Фёдорович Ломтев -правозащитник и политический пленный с 2002 года Властей Грузии в городе Тбилиси. Мой адрес:0102 Тбилиси до востребования.rn12 апреля 2012,Тбилиси,Грузия
оренда землі та судова тяганина
Написал(а) Анна Михайловна, в 2012-05-31 08:38:49
Шановний Президент, ГАРАНТ КОНСТИТУЦІЙНИХ ПРАВ І СВОБОД ЛЮДИНИ, Віктор Федорович!rnЗвертаюсь до Вас з надією, що в нашій країні, ненці Україні, ще є люди, які можуть допомогти відстояти право власності і можливості використовувати свою власність, і мати з неї прибуток та добробут, для своєї сім\'ї. rn 16 лютого 2006 року померла моя мама - Сичова Ганна Кирилівна, залишивши в спадок земельну ділянку в розмірі 3,0269 гектари.rn Свідоцтво про право на спадщину за законом на дану земельну ділянку розташовану на території Дружелюбівської сільської ради Вільнянського району Запорізької області, отримано 16 листопада 2006 року.rn Державний акт на право власності на дану земельну ділянку отримано 14 березня 2007 року.rn Отримавши земельну ділянку в спадок дізнався, що дана земельна ділянка в оренді у орендаря Скуридіної Оксани Петрівни звернувся до неї домовитися про умови на яких я, новий власник земельної ділянки, згоден віддати в оренду дану земельну ділянку, а саме кожного року за оренду земельної ділянки отримувати 2 тони зерна, 100кг. соняха, 50 кг. муки, 20 кг.різних круп, один причеп соломи та зорати 15 соток присадибної ділянки. Це все прописане в договорі оренди виписаному на ім’я Сичової Г.К.rn Після звернення до прокуратури Шевченківського району прокуратура подала позов до Шевченківського районного суду, подала через рік, після звернення до СБУ в Запорізькій області, після апеляції позов направлено до Вільнянського районного суду. Прокуратура області передала звернення до СБУ до прокуратури Вільнянського району (за місцем розташування земельної ділянки), яка в свою чергу подала позов до Вільнянського районного суду 30.05.2008року, де просить:rn 1 Розірвати договір оренди землі від 29.08.2005 року укладений між Сичовою Г.К. та Скуридіною О.П., зареєстрований у Запорізькій регіональній філії «Центр ДЗК» за №04626000043.rn 2. Зобов’язати Скуридіну О.П. повернути Сичову В.М. земельну ділянку загальною площею 3,0269 га, яка розташована на території Дружелюбівської сільської ради Вільнянського району. rn 3 Стягнути з відповідачки на користь позивача заборгованість з орендної плати.rn За 2006 та 2007 роки орендну плату Скуридіна О. П. не виплатила, це встановлено прокуратурою Вільнянського району, «що відповідачкою Скуридіною О.П з 2006 року не виконуються умови договору оренди земельної ділянки від 29.08.2005 року, а саме: не сплачується орендна плата, про що свідчить рапорт помічника прокурора Олійник В.М. від 04.04.2008 року. Відповідачка Скуридіна О.П. пояснила, що нею укладений договір оренди землі з Сичовою Г.К., яка померла у 2006 році, а орендодавця Сичова В.М. вона не знає і тому орендну плату йому не сплачує». Це не зважаючи на усні і письмові звернення, які вона відмовлялася отримувати.rn Цих показань Скуридіної О.П. досить, для розірвання договору оренди, але навіть Верховний суд України від 27.05.2009 рокуrn Встановив:- «Рішення суду про відмову в задоволенні позову в частині розірвання договору оренди земельної ділянки необхідно залишити без змін як таке, що ухвалено з дотриманням норм матеріального і процесуального права».rn Ухвалив: Рішення Вільнянського районного суду Запорізької області від 5 вересня 2008 року, та Ухвалу Апеляційного суду Запорізької області від 11 листопада 2008 року в частині стягнення заборгованості з орендної плати, пені за несвоєчасне виконання зобов’язання та відшкодування моральної шкоди скасувати та в цій частині справу передати на новий розгляд до суду першої інстанції.rn 09.09.2009 року Вільнянський районний суд виносить рішення: - Стягнути з Скуридіної О. п. на користь Сичова В.М. орендну плату в грошовому вимірі за 2006 рік в розмірі 518,25грн.,за 2007 рік – 524 грн., за 2008 рік – 544 грн., а всього 1586,25 грн…. і знову Апеляційний і Верховний суд залишають рішення Вільнянського районного суду.rn З тих пір ходжу по судам…rn 14 вересня 2011 року Апеляційним судом договір оренди признано не дійсним. Тепер з 02 10.2011 року подано заяву по ново виявленим обставинам згідно з яким прошу скасувати рішення Вільнянського районного суду від 09.09.2009 року, та про відшкодування збитків і утраченої вигоди. Але до цих пір ще не було призначене слухання справи.rn Чиї ж інтереси захищає «наш справедливий і не підкупний суд».? І хто ж захистить права селянина? Право користуватися своєю власною землею і мати з неї прибуток, а не біганину по судам і адвокатам?rn Я розумію, що ви не маєте права втручатися і дати вказівки суддям, але ви маєте право і можливість вплинути на строки розгляду справи і дотримання законів при винесені ухвал. Сім років відстоювати в судах законне право отримувати орендну плату, яка відповідає умовам договору, це вже занадто. Це знущання над законами і селянами.rn Я надіюсь, що до мого відчаю і безнадії ви не залишитеся байдужим і допоможете знайти вихід з даної ситуації, або доручите компетентним органам вирішити дане питання.rn rn 31.05.2012 рік. Сичов В.М.
Написал(а) наташа, в 2012-06-23 23:41:37
забейти он не когда не ответит на ваши вопросы сами посудите у него таких как мы много и что вы думаете он перечитывает то что мы ему пишем. оно ему не интересно и ненадо он думает только о себе а онас ему думать некогда для него главное чтоб у него было в порядке а как у нас дела ему и не надо знать
Здоровье человека
Написал(а) Михаил, в 2012-07-06 02:03:02
Здраствуйте Виктор Федорович скажите пожалуйста возможно над человеком держать власть используя амплитуду колебаний человека влиять на самочуствие,здоровье если это в Вашей компетенции.Мой инн 2637300172
Чорнобильців кидають через (х)
Написал(а) Богдан, в 2012-07-06 08:37:16
Як добитися татові пенсію Чорнобильця? Він був в чорнобилі тепер має першу групу інвалідності паралізований!!! лікарі дали висновок дали документи які відіслали в лвів і звідти прийшла відповідь!! Захворювання загальне , не повязане з виконанням обовязку війскової служби по ліквідації на ЧАЕС. Як так якщо люди ті що до чорнобиля не мають відношиння получають пенсію а йому відмовили!???rnІ ми голосували за таку Україну?
феодосия просит помощи для маленькой фео
Написал(а) вика константинова \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2012-07-09 12:57:02
78уважаемый виктор федорович помогите нашей маленькой землячки!!!!!!!!!!она очень хочет жить!!!!!!!!!!!!очень просим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вся информация на http://vkcom/topk-38008453-26835508!!!!!!!!!!!!!!!надеемся и ждем вашей помощи!!!!!!!!!!!!!!дай бог здоровья!!!!!!!!!!!!!!
Прошу зупинити розповсюдження ідеології
Написал(а) Ольга Михайлівна, в 2012-07-21 02:20:08
Доброго дня,шановний пане Президенте України Вікторе Федоровичу ! Звертаюсь до Вас з великою надією на допомогу,із проханням дати розголосу ось у якій справі та донести цю справу до Генеральної прокуратури України : на сайті \"в контакті\" з\"явилась група,яка відкрито пропагує насильство,зло,садизм,живодерство ( \" ¦В Контакте | Ужасы Нашего Мира (Видео+Фото)¦ЖЕСТЬ \" http://vk.com/horror_of_our_world ) .Про цю групу я дізналась від зоозахисників,які б\"ють на сполох,бо в групі фото та відео знущання над тваринами,живодерство в крайніх формах.Адміністратор групи з Санкт-Петербургу,який викладає фото теж активно,це психічно хвора людина.Він називає себе \"дияволом,що спустився з небес\" (цитата).Група нараховує понад 42.000 користувачів,кожна третя молода людина в групі-це українець.Фото та відео в цій групі не для слабонервових,у людей серцеві напади та безсоння після перегляду.Зоозахисники писали скарги до технічної служби підтримки сайту,але їх не почуто.Виходить,що сайт зацікавлений у таких групах. Сьогодні ці хлопці та дівчата вбивають тварин,живцем знімаючи з них шкуру та виймаючи органи,вони мучають жертву повільною та страшною смертю (знімаючи це все на фото та відео та викладаючи в групі ! ФОТО знущать додаю у файлі,це лише мізерна частина з тієї групи),а завтра підуть на вулицю вбивать людей.Усі маньяки так починали.Я,як людина з педагогічною освітою,що працює щодня з молоддю, глибоко переконана,що терміново слід прийняти Закони,які б карали живодерів на рівні з тими,хто вбиває людей.Адже самі штрафи не зупиняють цих садюг.Вони викладають у тій групі щодня фото та відео знущань над тваринами,хизуючись своїми досягненнями один перед одним. Потрібні дієві Закони в державі,щоб іншим не було повадно таке робити,соціальні ролики,а також виховні уроки в школі.Бо сьогодні ці нелюди вбивають немилосердно тварин,а завтра підуть на вулиці вбивати беззахисних дітей,жінок,людей похилого віку.Цей фашизм треба зупинити ! Вони називають себе \"догхантеры\" (вбивці собак),rnале собаками там не закінчується: страждає від рук садистів усе живе. Хочу також зазначити,що сайт,крім цього,містить порно відео та порно групи.Щодня на сайті мільйони українців,які бачать це все:брудну еротику,педофілію,знущання над людьми та тваринами.Будь ласка,допоможіть зупинити розповсюдження ідеології садизму серед молоді! Лише Ви,наш Президент України,Генеральна прокуратура України та відповідні Закони можуть зупинити цих нелюдів,які ганьблять у нашому суспільстві поняття цінності життя,гуманності,милосердя,добра,любові до братів менших- ганьблять усе те,за що воювали наші діди в часи Великої Вітчизняної війни.Щиро вірю у Вашу допомогу,Вікторе Федоровичу.З повагою,Ярош Ольга Михайлівна.
Написал(а) Кожура Елизавета, в 2012-07-27 10:11:09
Здравствуйте я проживаю в городе Вольногорск Днепропетровской области на улице Ленинского Комсомола 32а . Я прошу вас поставить нам качели на детской площадке. Спасибо!
Помогите
Написал(а) Артём, в 2012-07-31 05:47:40
Все кому не безразлична жизнь человека, Косьяненко Татьяне требуется помощь. Девочка выжила после падения с 4 (четвёртого) этажа. С большой потерей крови, с многочисленными переломами лежит в ЦГБ г. Енакиева, травматологическое отделение, 5 этаж. Помогите пожалуйста кто чем может, даже \"малейшее\" внимание пойдёт Танечке на пользу и на быстрейшее выздоровление. Спасибо всем кто не оставил без внимания... р/с 26209865031545 МФО 335838 ОКПО 3199202208
Написал(а) Наталья и Кристина, в 2012-08-02 03:55:05
Уважаемый Виктор Федорович!rnВ этом году мы закончили Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского \"ХАИ\" по новой специальности экспертиза товаров и услуг (как нам казалось перспективной). Получив достойное образование, основные профессиональные навыки, переполненные энергией, желанием работать, любовью к своей профессии мы столкнулись с убеждением, что бесполезно провели последние 5 лет. Т.к. работодателей не интересует уровень образования и его качества, а в государственных организациях нас интересующих, в силу волны сокращения персонала, нет для нас вакансий. Просто очень обидно, что с высшим образованием престижного университета, мы выпускники не можем найти себе работу лучше чем продавец-консультант, где не требуется особых знаний и навыков. Во время учебы в университете, мы ответственно относились к обучению, стремясь послужить во благо в развитие нашей Украины. А сейчас поняли, что единственный выход – это выезд заграницу в поисках «лучшей жизни». Будем благодарны за участие в решении этого вопроса на нашем личном примере. Наши координаты: Кристина +38(095)2163265; Наталья +38(050)9589791.
Написал(а) серый, в 2012-08-05 07:26:51
помоги вижыть в твоей стране
Просьба
Написал(а) Инна, в 2012-08-09 23:26:11
Добрый день. Я жительница с.Новые Петровцы, у нас в селе в каждом доме по двое детей, а детского садика нет. Средства были выделены на построение еще в 2005 году, строительство не ведется, жители обращались к голове Новых Петровець(Старенькый Радион). Старенький Радион показывал нам план и уверил, что строительство начнется в 2012 году но год уже почти закончился а результатов ни каких.Большая к Вам просьба пусть нам жителям Новых Петровець построят детский садик. Благодари за внимание. с уважением Инна.
Написал(а) Сергей, в 2012-08-11 14:24:18
Виктор Фёдорович, я за Вас голосовал ещё в \"Поморанчевую революцию\", а потом на президентских выборах (и моя дочь тоже).rnЯ думал Вы наведите жесткий порядок в этой стране. Но Вы не оправдали мои ( и многих других миллионов людей) надежды. Вы ещё имеете возможность исправить ситуацию в стране, но у Вас осталось мало времени. Если за этот короткий час, что у Вас осталось, Вы не предпримете кардинальные меры, то многие миллионы людей Украины, будут голосовать против Вас. Появились новые сильные партии, которые чувствуют за собой поддержку народа. Если продлиться в том-же духе Ваше правление - пора менять власть!!!
жилье
Написал(а) Эльвира, в 2012-08-14 06:16:32
Уважаемый Виктор Федорович, мне 21 год , я работаю школьной медсестрой зарплата у меня 1200 грн, живу на сьемной квартире за которую плачу 1000 грн , скажите пожалуйста как так можно жить на 200 грн в месяц?? Раньше студентам после окончания мед коледжа или института давали жилье, почему же сейчас не дают??Молодым семьям не где жить! Вы же призидент, так помогите молодым семьям!!!! Или Вы только можите повышать зарплату на 10 грн и в это же время подымать плату за комунальные услуги??
Работа
Написал(а) Максим, в 2012-08-16 22:04:43
Здравствуйте Виктор Федорович! Мне 27 лет продиваю в г. Авдеевка Донецкой области. Уменя есть техническое и высшее образование, но не смотря на это я не могу найти себе нормальную работу с хорошим зароботком! А мне нужно кормить семью, у меня дочь ей 1,8. А надо еще и за квартиру платить и за что-то питатся. Помогите выжить в Украине!
Прозьба
Написал(а) Зоя, в 2012-08-17 13:41:06
Уважаемый Виктор Федорович! \\r\\nЯ Соловьёва Зоя Степановна, мне 59 лет, проживаю в городе Краматорске Донецкая область. На нашу семью обрушилось большое несчастье, 3 года назад заболела моя дочь Елена в возрасте 37 лет. В онкологии поставили диагноз ворсистая опухоль 1-2 степени прямой кишки ее нестали оперировать и поставили под наблюдение врача онколога В.Кетов. Прошлой осенью ее состояние резко ухудшилось, прошли узи и томографию, а там 4-я стадия , метостазы на печень и легкие. Я задала вопрос врачу как так могло получится, мне ответили \\\\\\\"ТАКАЯ КОВАРНАЯ БОЛЕЗНЬ\\\\\\\".Начали пытатся продлевать жизнь. Муж сразу ушол после того как узнал о диагнозе, ушло много денег потому что в больнице у нас для онко-больных ничего нет! После первой химии было очень плохо, все тягости упали на меня пенсионерку и мою маму 92 года и пенсию моей дочери по инвалидности. В марте этого года были в онкоцентре Киева там были очень удевлены почему нас не лечили с самого начала болезни и назначили лечение, курс химии в Краматорске которая стоит 40 тысяч гривен, решили продать кварттиру но неуспели стало резко хуже и моя дочь 14 мая 2012 года умерла((((((( Какая это трагедия! Вся наша жизнь рухнула потерять тиакую прекрасную дочь, и сердцце остановилось, нет таких слов которые могли бы описать эту боль!!!!!!!!!!!!!\\r\\nТеперь нужно переоформить квартиру в которой были прописаны дочь и внук, но оказалось что за все нужно платить огромные деньги, я непонимаю за что мы должны платить если там был прописан и жил ребенок. Как нам имея доход двух пенсионерок можно питаться 3 человекам прожить оплачивая коммунальные услуги дома и квартирыи как то питатся и ещё переделывать квартиру,! на кого это расчитано?! Где брать деньги? Может вы нам раскажите или подскажите как можно жить?\\r\\nЯ хотела у вас спросить как можнол было с 1-й стадии болезни онкологии получить 4-ю стадию и умиреть и никто за это не несет никакой отвецтвенности. Как мне сказали что врачи тоже люди и они тоже могут ошибатся, ошибка эта это жизнь моей сорока летней дочери. И никто отвецтвенности за это не несет! Почему нас так бессовестно обдирают в больницах а потом и государство.\\r\\nМои родители я и моя дочь честно работали и что мы заработали кому мы надо?! Ходим на выборы вас выбираем а что толку?! Подумайте хотя бы о молодом поколении о их здоровье о трудоустройстве что бы они могли жить и роботать в Украине а не ездить куда небудь на заработки...!!!!!!! Прошу вас обратить внимание на это и ответить!
просьба о помощи
Написал(а) Лидия website, в 2012-08-22 04:29:08
Уважаемый, Виктор Федорович. Обращается к Вам вдова бывшего подполковника запаса, Хихля Ивана, умершего 20 лет назад с просьбой о помощи в возврате его сбережений находящихся в Харьковской области, Нововодолажского района, поселка Новая Водолага.Данные денежные сбережения находятся на сбегательной книжке в данном поселке.Проживаю в Приднестровье, по состоянию здоровья и неприклонного возраста я не могу выехать в Украину. Пожалуйста помогите получить его вклады.Вся надежда только на Вас.
СРАЧЬ НА ПОСЕЛКЕ!!!!!
Написал(а) Марина, в 2012-08-24 07:01:21
Виктор Федорович! Куда нам надо обращаться.чтоб провели свет и сделали дорогу на поселке?На наших аллеях нет лавочек и один сплошной мусорник!!!!ГДЕ гулять с детками?
Просим помощи у Президента
Написал(а) vladimir, в 2012-08-25 03:40:08
Отец подарил дом.rnВыгоняют с дома родная дочь.Отец умер, мать осталась.Дом строили своими силами,мать пенсионерка,нах одиться постоянно под присмотром медиков.Большая просьба помочь . Черкасская обл. Смелянский рн. с.Поповка ул.Ленина 199rnВалявская Надежда Захаровна
чесность слов
Написал(а) Владимир \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2012-08-25 04:12:06
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script увожаемый президент мы вас ценим но ниверим вам люди стали сомниваца в г докучаевсе донецкай области вобше бардак пачиму люди должны страдать пачиму у нас зарплата 2 тысячи а в росии 20 тысячь а хоть у них на 100 рублей менше цены чем у нас мы непросим вас разобраться или штота решить дайте волю народу каторую обешали или мы верить вам больше небудим спасибо за панимание
помогите,крик Души
Написал(а) Наталья, в 2012-08-31 14:49:26
отец ребёнка просит меня делать аборт потому что негде жить,дайте мамам помощь,которые действительно нуждаются :cry
жилье
Написал(а) Оксана website, в 2012-09-03 03:55:17
Луцк семя работы нет жить негде как растить детей помогите :?
Партия Регионов может остановить произво
Написал(а) Олег, в 2012-09-04 02:16:58
Глубокоуважаемый Виктор Федорович!rnПросим Вас о помощи!!! В 2001 году Киев.зем. выдал нашему соседу акт на землю которая своими границами прошла по нашему приватизированному дому в 2000году!!! И все на наши коммуникации тоже попали на выданный ему участок!!! Нашу заявку о приватизации намеренно задержали и потом предложили нам акт на 8.5 соток по которой часть нашего дома оказалась на земле соседа-мы отказались! Сосед насильно поломал наш капитальный забор и гараж и когда мы пришли домой уже соберался ломать кухню.ванную и уборную-мы отстояли!!! Поставили деревянный заборчик!!! Нас отрезали от воды не давали выкачивать выгребную яму- мы боролись!!! После 11 лет судов его акр на землю и решение Киев Рады о выделении ему земли было отменено!!! Но и после этого наняв строителей и рейдеров он снес опять наш забор и поставил свой капитальный!!! Он заявил нам что не решение суда и не кто другой нам не поможет ему некто ему не указ!!! И что за деньги он решит все!!!rn И действительно нам не помог не кто-ни милиция ни прокуратура.В Киев. земе. издеваются и предлагают нам тотже акт на 8.5 соток! Уповаем только на Вас!!! Только ВЫ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ можете помочь и защитить нас и наших детей от этого беспредела и самоуправства!!! Остановите самоуправство ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ!!!
Написал(а) Шкраба Ганна Миколаївна., в 2012-09-10 09:34:55
Звиртаэться до вас житилька смт. мельниця - Подільська вул, незалежносі 43 квар 1, Борщівського рай Тернопільської обл. Я Шкраба Ганна Миколаївна я є вдова одинока без робітня жінка, яка проживає в аварійній хаті. В нас по центральний дорозі проїжджають багатотонні вантажні машини, які обірвали домашній телефонний дріт. штукатурка обсипалась в хаті, стіни потріскали наскрізь, лічильник в любий час може замкнути проводку. Находитись в домі вкрай небезпечно, смертельно ! Я жінка без роботи, котра кожен день іде в друге село (через р. Дністрер) в с. Перебиківці, прошусь на роботу, де займаюсь огородиною, але не завжди беруть на роботу, в зв\'язку з великою кількістю робочих людей.rn Зверталась в селищну раду, районну раду, ніхто не хоче допомогти з ремонтом квартириrn Допоможіть !!!rnНадіюсь на вашу допомогу ! Прошу, не відкажіть вдові, одинокій, безробітній жінці - яка не живе, а ледь існує...
Помогите пожалуста вернуть 2 список
Написал(а) Светлана, в 2012-09-15 11:49:16
Мы, операторы по обслуживанию пыле газоулавливающих установок,известково-обжигательного цеха,в количестве 12 человек,работающих на металлургическом комбинате \\r\\n\\r\\nимени ИЛЬИЧА города Мариуполя,Донецкой обл.просим Вас помочь в решении вопроса, является ли наша профессия льготной согласно списка номер 2 справочника \\r\\n\\r\\nльготного пенсионного обеспечения? Мы отработали более 10 лет в этой должности и когда обратились в пенсионный отдел нашего завода то получили отказ в \\r\\n\\r\\nоформлении пенсии по данной профессии,аргументируя тем,что наша профессия не соответствует формулировке в справочнике льготного пенсионного обеспечения, т.к. \\r\\n\\r\\nв справочнике раздел 111 Металлургическое производство,п.3.2а известково-обжигательное производство эта профессия звучит так - операторы по обслуживанию \\r\\n\\r\\nустановок для пыле газоулавливания,занятых улавливанием пыли во время помола шлака и приготовления заправочных материалов. Но в нашем производстве не \\r\\n\\r\\nиспользуется шлак, его нет и быть не может,Так что же тогда подразумевается под помолом шлака? и кто тогда может пойти на пенсию по этой профессии?В \\r\\n\\r\\nпенсионном отделе нам ответили,что понимают что это абсурд,но помочь не могут пока не будут приведены в соответствие название нашей профессии с названием в \\r\\n\\r\\nльготном справочнике.Мы тоже понимаем что это абсурд,но это стоит 10 лет нашей жизни в тяжёлых и вредных условиях труда,Помогите разобраться.При поступлении \\r\\n\\r\\nна работу мы все надеялись на 2 список.Всётаки дышим всей таблицей Менделеева,вредные и тяжёлые условия труда.А теперь достигнув пенсионного возраста,потеряв \\r\\n\\r\\nздоровье на производстве женщины хотели оформлять пенсию,а у нас оказывается 2 списка вообще небыло.И всё потому что кто-то не правильно назвал нашу \\r\\n\\r\\nпрофесию.Никто не хочет нам помочь,говорят много возится надо,чтобы сделать правильную формулировку ,а на здоровье людей всем наплевать.Помогите нам чтоб мы \\r\\n\\r\\nмогли получить заслуженный 2 список.Название профессии не соответствует нашей работе.За чьи то недоработки мы расплачиваемся своим здоровьем.Все комиссии \\r\\n\\r\\nкоторые у нас были нам говорили что сетка должна быть,а руководство занижает все показатели,хотя и малоумному понятно что с нами поступают несправедливо.Кто \\r\\n\\r\\nдаёт названия не зная специфики работы? и кто должен изменить?Обращаемся к вам потому что мы у многих просили помощи и защиты,но нас не слышат,говорят что по \\r\\n\\r\\nшапке могут получить, потому что много лет уже так работаем.Как в поговорке - они жируют а мы шишки набиваем.С уважением и надеждой коллектив газоочистки.
крик души
Написал(а) Щамбура Владимир Владимирович, в 2012-09-17 03:30:18
Уважаемый, Виктор Фёдорович! Очень прошу, не оставте без внимания это обращение. Как известно ещё с незапамятных времён - \"кадры решают всё\". Почему же у нас в Одесской области так неюрежно относятся к кадрам и до этого никому нет дела? Несколько лет я, Щамбура Владимир Владимирович, возглавлял первичную организацию ПР ж/м \"Черноморка\", Овидиопольского района Одесской области. Руководил районной организацией ПР - Левчук Владимир Владимирович, порядочнейший и преданний делу человек. Под его руководством создавались и расли всё новые и новые первичные организации в районе. Только моя первичка насчитывала больше ста человек. Подчинялись мы областному руководителю ПР Климову Леониду Михайловичу. В созданном мудрым руководством благоприятном климате, рейтинг ПР и лично Ваш, уважаемый Виктор Фёдорович неуклонно возрастал. В конце-концов Овидиопольский р-н дал на выборах президента 2010 года 72,6% за Януковича В.Ф. Так как понять, что сразу после выборов кучка \"доброжелателей\" во главе с Плешивцевым В., буквально уничтожили Левчука В.В. после чего исключили меня из ПР (по сей день не знаю за что). В следствии чего одна за другой стали разваливаться первичные организации ПР, в том числе и моя.Чуть позже был отстранён от дел и Климов Л.М., еоторый и обеспечивал благоприятную обстановку в Одесской области для приумножения рядов ПР. Где же логика? Почему я, молодой сорокалетний человек, полный сил и желания бороться за дело и идеи ПР - просиживаю без дела? Почему меня и старших товарищей смогли растоптать эти \"доброжелатели\", из-за которых теперь среди людей идёт молва, что ПР ничего из обещанного не выполнила, больше за них голосовать не будем. Рейтинг ПР катастрофически падает по вине бездействующего аппарата. Очень хочу работать, пока не слишком поздно. Готов делать для этого всё, что может понадобиться ПР. Хочу приносить пользу. Не отвергайте помощь и рвение души преданного делу ПР человека. С уважением Щамбура В.В. контактный телефон: 096-357-96-74; 0482-399-242 отвечу в любое время суток.
электронные письма
Написал(а) марк, в 2012-09-18 00:39:05
обращаю ваше внимание на то что в украине невозможно написать электронное письмов официальные органы власти а именно ген прокуратуру мвд верховную раду как сейчас принято в развитых европейских странах и в росиии прошу вас дать указание исправить ситуацию
Написал(а) Александр Масляков, в 2012-09-23 06:38:38
Здравствуйте Виктор Фёдорович, у меня проблема с военкоматом, военкомат направлял на рентген позвоночника в больницу(у меня жалобы на боли в спине),сделал снимки, мне дали описание (кифосколиоз грудного отдела позвоночника, искревление влево 9градусов , кзади 24 градуса). в военкомате мне сказали что я годен, а у врача одного знакомого который делает описание я узнал и оказалось что у меня кифосколиоз грудного отдела 2 степени и он сказал что это не призывная степень. Я не знаю что мне делать. помогите пожалуйста. Нужен какойто документ официальный что я не пригоден к службе в армии. Помогите мне пожалуйста....
помогите вернуть мои вложения в кредитно
Написал(а) Андрей Петрович, в 2012-09-23 14:23:15
Виктор Фёдорович!!!!rnПомогите вернуть мои вложения в Одесское кредитное общество.rnВсе сбережения отобрали и никакой управы нет!На вас вся надежда!rnДокументы на руках. Есть страховка, решения суда только толку нету!rnтел.0977329994 Андрей
Написал(а) лена, в 2012-09-29 07:52:51
доброго дня, мене звати Олена, я мати одиначка,живу на сйомнiй 2 кiмнатнiй квартирi iз мамою сестрою i вiдчимом.Можливостi придбати свою квартиру немаю.Чи можете ви допомогти менi iз вирiшенням житловой проблеми?
Написал(а) Лена, в 2012-09-29 08:12:45
будьласка вирiшiть житловi питання для молодих сiмей,i матерiв одиначок,у вас скiльки людей просять допомоги,менi ось теж нема куди дiватись iз маленькою дитиною,я теж прошу у вас допомоги,виж розумiете що чим бiльше ви робете для людей тим бiльше у вас голосiв на виборах,а i ще ми iз малечею отримуемо вiд 1000до 2000гр.800гривень за квартиру 600 на продукти а ще смесь памперси,лiкарi,речi,на роботу я пока йти неможу дитинi немае 3х цих грошей нi на що невистачае прошу хоч якусь iз цих проблем вирiшити!0633717481
Газификация домов
Написал(а) Антон Александрович, в 2012-09-30 13:57:27
Уважаемый Виктор Фёдорович!rnЯ живу в поселке Октябрьский,что в Горловке.Живем в 21-ом веке,а в нашем поселке до сих пор нет газа.Большую часть населения составляют старики,которые в силу возраста не в состоянии наколоть дрова и отопить свой дом,так и доживают свой век,замерзая.Местным властям нет никакого дела до их проблем.Прошу Вас принять меры.rnС Ув.жители поселка Октябрьский
sos
Написал(а) ТАНЯ, в 2012-10-03 14:08:14
МАМА 3 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ПРОСИТ О ПОМОЩИ ДАЙТИ НАМ ЖИЛЬЕ ПОЖАЛУСТА 0960380890 ЛЮБОЕ САМА НЕКУПЛЮ СНИМАТЬ ДОРОГО ДЕТИ НУЖДАЮТЬСЯ В ЖИЛЬЕ.
Помощь
Написал(а) Дмитрий, в 2012-10-09 06:38:53
Здравствуйте!Прошу вас о помощи.Если я ученик лицея,получаю стипендию 270грн,отец умер,живу с матерью.Получаю еще как потеря кормилец 860грн.,помимо государственных денег,я должен получать стипендию около 100грн?Позвоните 380665415033
Помощь
Написал(а) Дмитрий, в 2012-10-09 06:40:19
Извените,я имел ввиду около 1000грн стипендии
почему задержуют детское пособия сегод
Написал(а) Татьяна website, в 2012-10-10 01:59:37
:cry
СПАСИТЕ ЖИЗНЬ!!!!!
Написал(а) Алена, в 2012-10-11 07:14:24
Здравствуйте, уважаемый Виктор Федорович! rn Я знаю, что Вы очень заняты, и Вам явно не до меня, но, пожалуйста, прочтите мое письмо, Вы моя последняя надежда. Я попробую кратко изложить суть проблемы. Я, Пудовкина Алена Александровна, украинка, родилась в г. Адрасман, р. Таджикистан, в 1987 г. Мама, Пудовкина Нина Григорьевна, преподавала русский язык и литературу, папа, Пудовкин Александр Викторович, был шахтером, и все бы хорошо, но отголосок войны в Афганистане докатился и до нас, коренное население озверело и жизнь для русских стала невыносимой. Погиб отец, началась голодовка, и моей маме, вдове с двумя малолетними детьми на руках и больной матерью пришлось покинуть все нажитое имущество и бежать на Украину, нашу Родину, только вот Родине мы оказались не нужны… Отсутствие статуса беженцев, работы, жилье и всего прочего. Было очень непросто… В 1992 г. маме удалось устроиться в школу-интернат (Николаевская обл., Жовтневый р-н, с. М-Погорелово), нам предоставили комнату в общежитии, в которой мы по сей день и проживаем. Мама уже на пенсии, но продолжает работать, так как комнаты предоставляют только работникам школы. Виктор Федорович, знаете как тяжело жить без элементарных удобств… купаться в тазике, носить воду с первого этажа на второй и таким же образом ее выносить… Мама гипертоник, пенсионерка, ей давно пора отдыхать, познать хоть какие-то радости жизни, но, увы… Наших зарплат хватает только на еду, лекарства да проезд до работы. Я, мама и брат прописаны в Центре для бездомных. Мы не можем встать в очередь на квартиру (да и есть ли смысл…), не можем взять кредит (да и как его выплачивать…), не можем снимать – не за что... Мама «оббивала» пороги мэрии, сельсовета и др., но безрезультатно. Пытались получить участок в 10 соток, гарантированный законом, но получили ответ: ЗЕМЛИ НЕТ. Хотя я прекрасно вижу, как вырубают наш лес и на его месте возводят элитные коттеджи… Виктор Федорович, как жить? А точнее где? У нас один вариант – на улице… ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, Я ВАС УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ НАМ, Я ТАК ХОЧУ СЧАСТЬЯ ДЛЯ МАМЫ, ОНА ЖЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ КРОМЕ ГОРЯ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА… Пожалуйста, помогите нам с жильем… Я очень хочу купаться в ванной, а не в тазике, готовить на кухне, а не в уголке комнаты на спиральной плиточке, и самое главное, ЖИТЬ И ЗНАТЬ, ЧТО НИКТО НЕ ПРИДЕТ И НЕ ВЫГОНИТ НАС НА УЛИЦУ!!! Виктор Федорович, пожалуйста, помогите…
многодетная
Написал(а) наталья, в 2012-10-12 16:31:45
У меня пять детей жывем в чужом доме с которого нас выгоняют. Обращялась к меру но безрезультатною. В доме общяя площядь 22кв.м дочери самой маленькой пол года самой старшой 14. Прошу у вас помощи хотя уже ненадеюсь.
Пенсионный фонд Украины при повышении во
Написал(а) Леонтьев Валентин Анатольевич, в 2012-10-15 11:13:51
Президенту УкраиныrnЯнуковичу Виктору ФедоровичуrnrnПремьер-министру УкраиныrnАзарову Николаю Яновичу - повторноrnrnот Леонтьева Валентина Анатольевичаrn- пенсионера МВД Украины с 05.10.1998 года,rnпенсионное удостоверение № 15711,rnпроживающего в г. Килие Одесской областиrnrnОТКРЫТОЕ ПИСЬМО - ЗАЯВЛЕНИЕrnПенсионный фонд Украины при повышении военной пенсии с 01 июля 2012rnнезаконно исключил соцвыплаты 2009 года, урезав её размер на 28 грн. 40 коп.rnrn 8 мая 2012 года вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины от 23 апреля 2012 г. № 355 \"Об увеличении размеров пенсий, назначенных в соответствии с Законом Украины \"О пенсионном обеспечении лиц, освобожденных с военной службы, и некоторых других лиц\", которым предусмотрено постепенное повышение пенсий бывших военнослужащих и членов их семей. rn rn Согласно вышеназванному Постановлению, повышение пенсий будет осуществляться в три этапа. Первый этап предусматривает повышение пенсий на 11% с 01 июля, а второй этап – с 01 сентября 2012 года ещё на 12% от основной пенсии. rnrn В июле 2012 года, при получении повышенной пенсии, я обратил внимание на явное нарушение моих пенсионных прав органами Пенсионного фонда Украины и недоплате 28 грн. 40 коп. rn Поэтому 12 июля 2012 года, в целях защиты пенсионных прав, я обращался в Кабинет Министров Украины с заявлением. rn 23 августа 2012 года по поручению Кабинета Министров Украины получил от ПФУ ответ за подписью Директора департамента пенсионного обеспечения В. Машкина от 16.08.2012 года №16392/Л-3, из которого следует, что основной размер моей пенсии за выслугу лет составляет: 1295 грн. 98 коп., и размер повышения пенсии с 01.07.2012 года в соответствии с постановлением КМУ от 23.04.2012 г. № 355, составляет 142 грн. 56 коп., что соответствует 11%. rnНесмотря на это разъяснение, моя пенсия фактически была увеличена только rnна 114 грн. 16 коп. – вместо 142 грн. 56 коп.,rn Ежемесячная недоплата составила: 28 грн. 40 коп.rn(142 грн. 56 коп. – 114 грн. 16 коп.) rnrn Следовательно, органы Пенсионного фонда Украины за июль, август, а также и за последующие месяцы – сентябрь и октябрь 2012 года мне недоплачивают по 28 грн. 40 коп. за каждый месяц. rn rnО причинах систематической незаконной недоплаты пенсии в размере 28 грн.rn 40 коп. – теперь уже на протяжении 4-х месяцев – rnПФУ даёт противоречивые, надуманные разъяснения.rnПодробный расчет начисляемой мне пенсии со ссылками rnна конкретные нормативные источники – не представлен!rnrn В ответе от 01.10.2012 №19974/Л-З на моё повторное обращение Директор департамента Пенсионного фонда Украины В. Машкин ссылается на Постановление КМУ от 26 ноября 2009 года № 1252 «О недопущении уменьшения размеров пенсий и социальных выплат…» и одновременно этому же Постановлению противоречит! rnНа каком основании отминусованы социальные выплаты?!rnЧёткое объяснение этому отсутствует!rnrn Так, в ответе от 01.10.2012 №19974/Л-З за подписью директора департамента Пенсионного фонда Украины В. Машкина изложено, что по состоянию на 01.09.2012 размер пенсионной выплаты мне увеличен на 23% от основной пенсии (т.е. от 1295 грн. 98 коп.) и с учетом вышеуказанного повышения составляет 298 грн. 08 коп. На первый взгляд всё верно!rn Однако фактически моя пенсия по состоянию на 01.09.2012 года была увеличена только на 269 грн. 68 коп. rn Следовательно, ежемесячная недоплата пенсии – уже 4 месяца подряд! – составляет: 28 грн. 40 коп. (298 грн. 08 коп. – 269 грн. 68 коп.) rn Обман очевиден! rn Пенсионный фонд Украины, в противоречие ст. 22 Конституции Украины, самоуправно исключил получаемые мною в 2009 году соцвыплаты, т.е. незаконно сузил мои Конституционные и пенсионные права.rnrn Необходимо всем знать: в статье 22 Основного Закона – Конституции Украины – предельно чётко прописано, что «При принятии новых законов или внесении изменений в действующие законы не допускается сужение содержания и объёма существующих прав и свобод».rnrn На основании вышеизложенного, в соответствии со ст.ст. 3, 17, 22, 40 и 116 Конституции Украины, Законом Украины «Об обращении граждан», rn rn ПРОШУ ВАС:rnrn1. Поручить Пенсионному фонду Украины провести тщательную и добросовестную проверку расчета и начисления мне пенсии в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 23 апреля 2012 г. № 355 \"Об увеличении размеров пенсий, назначенных в соответствии с Законом Украины \"О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с воинской службы, и некоторых других лиц\", которым предусмотрено повышение пенсий бывшим военнослужащим с 01 июля 2012 года на 11 процентов.rnrn2. Обязать органы Пенсионного фонда Украины представить подробное объяснение порядка расчета начисляемой мне пенсии, с чёткими ссылками на конкретные нормативно-правовые источники, по каждой позиции и сделать её перерасчёт с выплатой недополученной пенсии.rn rn С уважением, Леонтьев Валентин Анатольевич, пенсионер МВД Украиныrn rn 15 октября 2012 года
о невыплате зарплаты
Написал(а) Александр website, в 2012-10-16 05:35:07
Федорович помоги нам справиться с царем Александром Тисленко,1968г рождения,соучредителем Альтком,который не выплачивает зарплату работникам,строящим Альцет-завод по выпуску цемента в Керчи, с августа месяца. Утверждает во всем виноваты выборы, а рабочие уже готовы отдать голос Свободе. Помоги нам Виктор Федорович.
Написал(а) светлана, в 2012-10-19 01:50:46
Уважаемый Виктор Федорович, я знаю Вы очень заняты, но тогда пусть Ваши замы почитают мое письмо я пишу в отношении сокращения СГИРФЛ все таже тема ликвидация паспортных отделов. Но не понятно как нас будут выгонять с работы, меня это очень интересует как будет происходить сокращения, в рамках закона, или в рамках узкого круга лиц которые соберут нас в кабинете и заставят нас напис ать собственноручно заявление по собственному желанию.а так как мы откажем они начнут искать изощренные пути выискивать для нас,метод борьбы со злом ну так они нас считают,чтобы нас уволить, потому что уволить они нас просто так не могут, если бы могли уволили бы год назад, ликвидации сгирфл не было в департамент набрали людей и мы с ними сидим обучаем работе,которую они за месяц уже знают,И все нас тренируют Вы же смотрите работайте добросовестно, а то не дай Бог с разу выгоним как собак,это что давление на массы или психическое стрессовая подготовка чтобы мы работники СГИРФЛ сдались и сами себе подписали приговор,Конечно мы даже не знаем как нас будут убирать с работы начальство высокое говорит: будут сокращать каждую точку, это как из за того что ликвидации паспортных столов не было плавно перешли в дмс, наши точки будут сокращать, за два месяца нам выдадут пособие, а потом мы идем на биржу, а работы они нам не хотят предложить, как это нас взять и сократить пусть нам найдут работу,Конечно мы не соответствуем принципам департаменту потому что мы не родственники и не жены а также не любовницы, а еще мы уже постарели и родились в советское время, а также у нас нет образование которое можно сейчас купить это не советское время в которое в институт, чтобы поступить не так просто все было, а еще у нас нет длинных ног и мы много знаем, а такие как мы не нужны.А нужны такие чтобы беспрекословно все выполняли, молодой специалист выполнял и ничего не знал. Такими руководить легче. Но есть маленькое но, тех кого набрали в департамент вообще не соответствуют ни каким требованиям у них нет специального профайлинга подготовки кадров департементе кого набрали на должности в такую структуру вы посмотрите как она звучит громко департамент и кто работает в этом департамерте, что у них проверяли криминальное прошлое или может быть пристрастие к чему либо например к азартным играм, наркотикам алкоголю,или они красиво грамотно говорят с гражданами.Или они прошли специальную подготовку и имеют высшее образование.общем все там же на том же уровне живем и будем жить, а коррупции еще больше будет зародышей очень много.общем порадили новую кормушку только название поменяли. И не надо уговаривать себя что Вы правильно живете и все будет окей? Вы пишите в своей предвыборной компании, что обеспечите людей работай как же Вы обеспечите если выгоняете на улицу оставляете людей без работы,Обеспечьте нас работай. платите нормальные пенсии, детям садики матерям нормальные пособия, студентам работу степендию, дайте людям нормально жить и за Вами потянутся миллионы людей. Я вас очень прошу Виктор Федорович разберитесь с этим криминалом.Я уже сколько вам писем написала а Вы все не отвечаете.
Написал(а) Гладчук Олександр, в 2012-10-20 06:10:29
Шановний Віктор Федорович! Мене звати Олександр Гладчук, мені 26 років. з дев\'ятнадцяти років змушений був мігрувати по різним країнам щоб хоть якось влаштувати своє майбутне. У двадцвернувся п\'ять повернувся до України і одружився. Дружина навчалася на п\'ятому курсі по закінченню влачтувалася працювати викладачем до Академії внутрішніх справ України, на житло розраховувати даремно і ми змушені орендувати квартиру. Мені приходиться працювати і вдень і вночі. щоб платити за орендовану квартиру. Трохи пізніше дружина завагитніла, але через два місяці по вені лікарів втратила дитину. Дружина тяжко перенесля цю втрату, в мене мало часу, щоб бути поруч біля дружини і я вирішив придбати маленьку собаку, щоб їй було вдома веселіше поки я на роботі. Хозяйка квартири дізналася про собаку и вирішила нас висилити з квартири. Я звертався до банків щоб взяти кредит на власне житло але все даремно. Прошу Вас, допоможіть молодій родині придбати власній куточок для створення счасливої родини.
о выдаче квартир
Написал(а) валера website, в 2012-10-22 01:47:33
Уважаемый Виктор Федорович, я знаю Вы очень заняты, но тогда пусть Ваши замы почитают мое письмо я пишу в отношении о выдачи квартир в г.Ровеньки Луганской области вы приезжали к нам в город когда то до през. выборов, я живу в 2х комнотной квартире с старшой сестрой и с младшей сестрой и 10ти летним племянником. Моей сестре старшой Оксане у которой сын 10ти летний обещают дать квартиру уже много лет она стоит на очереди квартиру не дают, хотя в нашем городе очень много заброшеных квартир власть не хочет решать эти вопросы, она причем стоит 1я на очереди. Родители умерли я работаю на шахте, но денег не достаточно, чтобы купить квартиру так как у нас уже формируются свои семьи 2х комнатной квартиры мало и племянник уже не маленький. Я прошу Вас или ваших замов разобратся в этом! Я очень надеюсь на вашу помощ так как я в Вас верю!
обращение
Написал(а) Елена, в 2012-10-27 00:56:51
Чиновники ездят на мазде и вольво, 
Ребенок особый-в коляске позорной, 
Кому не купить, что особикам можно. 
А обувь,что шьется НОСИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! 
 
Кому не купить специальное кресло... 
Быть может не правильно тратятся средства? 
Ведь кресло министра и кресло премьера 
Куда подороже,чем,это,наверно! 
 
Детям особым ввести б в ИПээРы 
Нормальные средства,услуги,размеры!!! 
Не думать по долгу и быстро решать- 
ХОТЯТ НАШИ ДЕТИ ЗДОРОВЫМИ СТАТЬ!! 
 
Сижу я в ортезах, а с боку подушки 
И тщетно пытаюсь достать до игрушки. 
А кто-то уверенно держит рукой 
Майбаха руль и айфон дорогой! 
 
На маминой шее я езжу по дому, 
Скажите,чиновник,Вам это знакомо?! 
Наверное нет, Вы,конечно ногами. 
ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ ЗАМУЧЕННОЙ МАМЕ: 
 
Как надо сидеть,раз не выдали кресло 
И писать без памперсов? Мне интересно... 
Как жить без коляски-ответьте скорей, 
Как в месяц прожить с 1200 рублей? 
 
И в сотни инстанций меня мама тащит! 
Так вот,поделитесь советом блестящим: 
КАК В БИТВЕ ЗА ЛЬГОТЫ,КОТОРЫЕ ЕСТЬ 
СТОЯТЬ С ИНВАЛИДОМ И НЕ ПОСЕДЕТЬ??!! 
 
Объясните пожалуйста пан ПРЕЗИДЕНТ КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ НА ЭТИ КОПЕЙКИ И НА ВАШУ "КОРЗИНУ"? Я МАТЬ ОДИНОЧКА С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ПОЛУЧАЮ 895 гр.!Простой вопрос вы бы прожили на такие деньги с тремя детками?А особенно когда учатся в школе и требуют сдать на ремонт класса и школы????????????????????????Мы не ездим на таких машинах и не кушаем то что кушают наши ДОБЛЕСНЫЕ ДЕПУТАТЫ КОТОРЫЕ ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ И ДУМАЮТ ЧТО КОПЕЕК НАРОДУ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вали хам
Написал(а) Козыр website, в 2012-10-28 01:42:01
Сволочь вали нафик со страны неуч и хам
Корупция
Написал(а) Олег, в 2012-10-28 10:49:34
Президенту Украины rnЯнуковичу В.Ф.rnОт Журавского Олега ГеоргиевичаrnОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕrnУважаемый Президент Украины Янукович Виктор Фёдорович Вы являетесь Гарантом Конституционных прав всех граждан Украины без исключений. Но обращаю Ваше внимание на то что Вы даже не обращаете внимание на мои заявления и тем самый извиняюсь за выражения (забили ) на мои Конституционные права и на свои обязанности! Так же как и ваши подчинённые я не однократно обращался к Вам писал заявления в Прокуратуры Суды, МВС Украины Обоз Украины лично обращался к Ларину! rnВсе эти обращения были связанны с защитой Конституционных прав, в результате роз бойное нападение которое привело к банкротству моей предпринимательской деятельности даже не от крыто уголовное дело. Заявления к Вам как Гаранту Конституционных прав проигнорировано Вами, заявление в Генеральную Прокуратуру Украины ,в Прокуратуру Кировоградской области также Новоархангельского и Компанеевского районов проигнарированно СПОШНАЯ КОРУПЦИЯ! Также заявления в Новоархангельский суд и Компанеевский суд разсмотривались только односторонне ни кто з чиновников не обратил даже внимания на мои Конституционные права человека! rnВ связи с тем что я пытался защитить свои Конституционные Права и подавал заявления в выше перечисленные организации и в том числе и к Вам как к Гаранту Конституционных прав стало ещё хуже сотрудники Компанеевского РВВС и Компанеевской прокуратуры позорят меня, так как моё предпринимательство доведено до банкротства мало того от меня все шарахаются и мне не возможно устроится на роботу, (некто не хочет чтоб из за меня у него были проблемы з прокуратурой)rnВ связи с этим заявляю Вам что я так существовать дальше физически не могу, мало того что мне не удалось защитить Конституционные права ни в одной перечисленной выше организациях но стало ещё хуже, уже нет надежды на то что Ваша Коррупционная Власть обратит внимание на нашы Конституционные права!rnВы и вашы коррупционеры забрали всё что только могли но Вы тем самым сделали мою жызнь не выносимой реально единственное что вы мне оставили УМИРАТЬ В НИЩЕТЕ но не забывайте что я потерял полностью свё и мне уже нечего терять кроме своей жизни. И если ВЫ и ваша команда молча хотите моей смерти , то я готов облить себя бензином и поджечь перед зданием Кировоградского Горисполкома но перед этим я напишу заявление кто виноват и довёл меня до суицида!! rnНе буду лицемерить без уважения Журавский О.Г.
ДЕТИ
Написал(а) Наталья, в 2012-10-28 14:01:02
дравствуйте!!!!!!! Я Заверуха Наталья Яковлевна. Я мать маленького человечка нашей догогой УКРАИНЫ! и обращаюсь к ВАМ НА ДОРОГОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!! Обратите внимание на наше здравоохранение!!! очень много деток болеют РАКОМ!! ЭТО УЖАСНО!!! Но самый большой УЖАС в том что родители не имеют средств для лечения этого заболевания!!!! Так случилось с моей одногрупницей и подругой Руденко Татьяной!!! ее маленькая дочурка заболела этой страшной болезнью, и ВСЕ!!! НА этом закончилась их жизнь , да не жизнь!!!, а существование, потому что слой населения к которому МЫ относимся ---- не живет!!!! , а СУЩЕСТВУЕТ!!!! ОБРАЩАЮСЬ к ВАМ ниши правители!!! ПОМОГИТЕ маленькому ЧЕЛОВЕЧКУ!!! наша медицине не в состоянии побороть эту болезнь!!! ПОМОГИТЕ ВЫ НАШИ ПРАВИТЕЛИ ----- МАТЕРИАЛЬНО!!!!! родители нашли клинику где ДАШУЛЕ ОКАЖУТ квалифицированную помощь в лечении этого недуга. У родителей просто НЕТ ДЕНЕГ на лечение!!! ЗАРАБОТАТЬ В НАШЕЙ УКРАИНЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ заработать тут можно лишь на существование!!! ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ ПРОСИТЬ У ВАС!!!!!\"!!! НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ УКРАИНЫ!!!http://www.odnoklassniki.ru/group/56112016785471/topicsrnСрочный сбор на лечение ДАШИ! подари ребенку жизнь
правосудие
Написал(а) Наталья, в 2012-10-28 14:04:24
Уважаемый Виктор Федорович!!!!! прошу Вас обратить внимание на мое письмо! В Вашем выступлении Вы критикуете множественные приговоры судов Украины!!! Хочу обратить ВАШЕ внимание на не единичный случай не послушания СУДАМИ ВАШЕЙ рекомендации.:rn23 марта 2012 года мой муж обратился к правоохранительным органам г.Сокиряны Ченовицкой области с уведомлением о от что он совершил преступление, его мгновенно закрыли КПЗ затем и в СИЗО Все нанесенные ним убытки потерпевшим Мы возместили (от потерпевших есть заявления написанные ними как на досудебном следствии так и на судебном следствии) судом первой инстанции не принято во внимание что мать моего мужа находится на Д/учете в больнице и требует постоянного медикаментозного, амбулаторного лечения требующего больших финансовых вложений, также суд давши 5 лет лишения свободы, при учтении всех смягчающих обстоятельств: преступление совершено при тяжелых семейных и личных обстоятельствах(сгорел дом где мы проживали, мы с маленьким ребенком и больной матерью пенсионеркой оказались на улице), чистосердечное признание, добровольное возмещение убытков потерпевшим , активное способствование раскрытию преступления ... ВСЕТАКИ СУДЫ не обратили внимание на 69 ст КК Украины (как будто бы ее не существует) приговорили моего мужа к пяти годам лишения свободы!!!!!!! ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ и УЧАСТИЯ в судьбе нашей семьи!!! ОН единственный кормилец в нашей семье, я лишена возможности работать так как наш сын родился восьмимесячным и часто болеет,мать моего мужа ---- это еще один ребенок который болеет, в связи с ее диагнозами она часто падает в обморок, страдает постоянно повышенным давлением и т. д. тоесть постоянно требует внимания и ухода!!! со стороны государства ---- это не возможно!!! поэтому приходится мне смотреть за ней но на лекарства 2000 грн в месяц мы не можем себе позволить так как пенсия мамы составляет 800 грн, а нужно еще оплачивать съемную квартиру и питаться чем то, одевать ребенка и платить за садик!!! Я НЕ ПРОШУ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!! Я ПРОШУ НОРМАЛЬНОГО СУДА!!! я прошу Вашего участия в судопроизводстве!!!! с Уважением и надеждой мать маленького гражданина Украины которому просто нужен отец ..... Наталья.
я наулеци жеву как два года
Написал(а) сергей website, в 2012-11-02 03:33:50
добрый день Виктор Федорович в сему у вожению к вам обращаюсь прошу у вас помощь я сам се рота меня звать мереженко Сергей Александрович 1990 18.01 в 2009 году за кон чел образования нас выпустылы с лицея на улицу я щас жеву как 2 года на улицы у меня сил нет больше так жить стаю на квартирном у чёт как 2 года костусив не хочет мне момагать и другим сиротам прошу вас покамысь ви ищё на должность помагите мне жильём просто щас я на хожусы в одессе все кто четайт ето прошу не буть кнам бойдужемы прошу вас :cry :cry
Написал(а) Денис, в 2012-11-05 10:55:32
Уважаемый Виктор Федорович. Меня полностью устраивает Ваша политика, но немного надо быть по тверже с опозицией, так как эти националисты тянут нас на дно и мы русские люди постоянно уступаем им. Я уже устал смотреть по телевизору как они митенгуют и как им все не нравится, хотя живут они лучше чем мы. Они сами вообще ни на что не способны. Поздравляю Вас и Вашу партию с победой на выборах!
Написал(а) Україна_центр, в 2012-11-12 11:36:19
Шоб ти здох падло! Люди накормлять тебе та твоїх янучар пролитою тобою кровью
ПОМОГИТЕ
Написал(а) ирина, в 2012-11-16 13:55:25
Я мама одиночка живу с родителями папе моему он инвалид СОВ третей группы капитан пенсию урузали,а мне детские 130 грн дали я из города токмака ни работы ни чего...Наш Завод стоит имени Кирова не работает...Помогите!!!!!!!!! :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry
Милиция нас бережет.
Написал(а) Владимир, в 2012-11-23 05:38:41
Уважаемый господин президент.Пишу вам потому как работает милиция г.Константиновки Донецкой обл и написать электронное письмо МВД Донецка нет у их сайта А дело в том что летом в июле 2012г. мою мать старушку обворовали 4 раза за 2 ограбления я не обращался в милицию ну а когда обворовали 3 раз я обратился Вызывал 3 часа так и не дозвонился Через скорую помощь (скорая вызвала) приехали написали и уехали .Через 3 дня опять обворовали мать вынесли со двора на4т гривень Опять начал вызывать по телефону 3 часа звонил опять приехал написали и уехали и вот прошло 4 месяца не ответа не привета 2 раза был в гор отделе и концов не как не найду То нч розыска уволили т опера выгнали бардак настоящий а матери 79 лет Прошу вас наведите порядок в этом криминальном городе.
\" Замечательная заведующая\" и ее п
Написал(а) Коллектив сада 195 Одессы, в 2012-11-24 10:57:19
Садитесь поудобнее, расскажу ка я Вам очень интересный беспредел, творящийся в нашем 195 саду, который открылся в сентябре этого года, нашим президентом В.Ф.Януковичем, сад Вы хотели образцово- показательный.... после двух недель после открытия, отвалилась труба, последовал приказ от заведующей, -пусть родители сдадут деньги- Я ЧИНИЛА!!! наша крсавица заведующая берет каждый месяц на хоз. нужды сада 100 грн,в группе 27- 30 человек, в саду 12 групп, в нашей группе, нет не мыла, не туалетной бумаги.....покупайте родоки, а я буду место завы отбивать, я ведь дорого за него заплатила, сейчас близится Новый Год, нам заявили, платите за Деда Мороза 1000 грн, с группы, родтели нашли дешевле за 400- на что им ответили, или мой Дед Мороз или вообще без Деда, родители просят отчитаться о потраченных деньгах, она избегает... видимо боится... запрещает проводить родительские собрания, убегает через черный ход сада, как правило, крысы бегут первые с корабля))) ей постоянно нужны, деньги, деньги, деньги........ ПОЗОР, куда же Вы смотрели, открывая этот сад, в котором весь \" классный \" ремонт валится к чертовой матери и утверждали эту зав. на место заведующей?
Написал(а) Евгений, в 2012-11-28 04:27:30
Да что за пиз..ц у нас в стране твориться? Люди что слепые все? нет слов....
Написал(а) Земляк, в 2012-12-02 02:58:47
Когда же вы мрази дадите простым людям жить и когда набъете свои ненасытные карманы. Вопрос риторический никогда, но Бог не фраер и он все руководство Украины заставит отвечать за свои антинародные действия.
я мать-одиночка, жилья нет, работы нет,
Написал(а) Евгения, в 2012-12-22 11:54:15
здраствуйте Виктор Федорович, я мать-одиночка, работы официальной нет, жилья нет! rnна улице зим,холод! заработка не хватает на жилье!! помогите!! не оставляйте нас на улице! ведь все мы люди. Вы как президент обязаны что-то предпринять, что бы помочь людям!!! rnВы делаете программы всевозможные ДЛЯ СЕБЯ!!! не для народа!!!! сделайте хоть что нибудь! помогите с жильем! rnмой е-маил : Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script домашний адрес не предоставлю, так как жилье очень часто меняем, из-за повышения цен за аренду. а своего уголка пусть маленького, НЕТ!
ЛЮДИТАЛИСЬ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЗАПЛАТЫ.
Написал(а) Президенту Украины Януковичу В, в 2012-12-29 04:11:05
Здрасвуйте Виктор Федорович.я работаю Донбасс аеро в настаящее время нам невыплотили заплату.ЖУТ собственика что бы он дал дабро на заплатую.я живу на одну заплату.МНЕ ПОМОЧЬ некому.ТАКЖЕ все Ждут. Но только одна фраза ваша. что все получили заплату.ПРОСТО УЖЕ ВАМ МЫ ВСЕ НЕ ВЕРИМ ПРОСТО СЛОВА. БОЛЬШОЕ СОКРОЩЕНИЕ, ЗАПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТЮ.КТО БАГАТЫЙ ТОТ ЧЕЛОВЕК. А ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.
Первый аукцион приватизации в восточной
Написал(а) Самородов Игорь Михайлович website, в 2012-12-30 04:49:44
Уважаемый Виктор Фёдорович!rn Я Самородов И. М., инвалид войны второй группы (с 1981г.), являюсь учредителем и директором частного предприятия \"СИМ-СИМ\" с 15 мая 1991г.rn 17 апреля 1993 года в г. Новомосковске был проведён первый аукцион в восточной Украине по продаже коммунального имущества. Предприятие \"СИМ-СИМ\" выкупило магазин - отдельно стоящее строение (первый лот). Государственная программа по приватизации в Украине получило экономический интерес в 1888 раз (188800%) от плановой оценочной начальной цены магазина (прикреплен файл Отчёта государственной статистики за 1993 год по магазину, поданный Новомосковским советом депутатов). Приватизация магазина как целостного имущественного комплекса проводилась в 1993 году на основании Закона Украины \" О приватизации малых государственных предприятий\" (Малая приватизация) 1992 год и других Законов действующих в то время за 1993 год с учётом обычаев.rn В 2006 году, через 13 лет Начальник Новомосковского БТИ Шевченко А. И. выдал справку о том, что подвал, туалет - государственное имущество, когда до этого в 1997 году было две справки и в 2000 году о целостности магазина подписанные Шевченко, а именно в 2006 году Шевченко решил в интересах государства отобрать часть магазина отдельно стоящего на красной линии на против Свято Троицкого собора, кому надо этот стратегический для бизнеса земельный участок под моим магазином мне известно, но только со слов некоторых людей, что невозможно доказать поэтому я не могу написать Вам его фамилию в этом письме, есть мною отправленные письма в прокуратуры и поданные в судах документы о спланированной акции, которые доказывают незаконные действия Шевченко. Для справки; мер Новомосковска арестован с 2010 года по другим делам, а подчинённый в то время начальник БТИ Шевченко сейчас зам. начальника БТИ. rn 6 лет идут суды по спору целостности магазина, сначала было по гражданскому суду, потом по хозяйственному суду а сейчас дело слушается в административном суде. Сначала хозяйственный суд признал Закон Украины \"о приватизации малых государственных предприятий\" (малая приватизация) и всё было в интересах Закона Украины за 1993 год, что и подтвердил апелляционный хозяйственный, но к делу подключился зам. прокурора области за Шевченко и Высший хозяйственный суд передал на рассмотрение дела в административный суд г. Днепропетровска, где потом суд под видом не присутствия представителя с моей стороны закрыл дело. Был подан новый иск на незаконные действия НБТИ и написана жалоба на действия судьи Кобловой в квалифицированную комиссию, где был дан ответ - жалоба принята и рассматривается. Новый иск поданный в админсуд рассматривался по новым правилам Законов Украины, которые начали действовать с 2004 года при этом анулировали Законы и обычаи за 1993 год в которых в общую площадь строения не входили подвалы и чердаки (чердака в магазине нет), что подтверждает тех. паспорт БТИ на магазин за 1997 год. rn Больше того, НБТИ получило разъяснение от Министерства Юстиции и Конституционного суда, что подвалы и чердаки нельзя продавать у приватизированных домах. rn Как можно ещё раз отстаивать государственный интерес с объекта приватизации, который был приватизирован в 1993 году с его Законами и обычаями за 1993 год, а потом с этого же объекта дополнять интерес, руководствуясь Законами и обычаями за 2004 год - за что выступают; Шевченко, зам. прокурора области и некоторые судьи и что их потом может остановить, если будут новые Законы в будущем.rn Я знаю, что с моей стороны было сделано для экономического интереса государства в 1888 раз больше от запланированного государственной программой приватизации за 1993 год, где возможно, за счёт перевыполнения, некоторые трудовые коллективы выкупили свои объекты приватизации по остаточным ценам, что сохранило рабочие места или ещё что. Трудное тогда было время.rn Прошу Вас, помочь разобраться с экономической комбинацией, где в 1993 году был интерес государства за проданный магазин по Законам 1993 года и про интерес государства в 2006 году за этот же магазин проданный в 1993 году, но по Законам 2004 года и если Вам нетрудно дать разъяснение.rn С уважением к Вам rnСамородов Игорь МихайловичrnТел. 05693-7-15-34, 067-195-81-08
Цифровая приставка Т 2.
Написал(а) Юрий, в 2013-01-05 04:36:22
Скажите пожалуйста.В 2012 году было выделено из гос.бюджета 30-35 млн.гривен для покупки приставок цифрового телевидения Т 2.Не все пенсионеры которые получали субсидии получили эти приставки.Я к примеру не получил.Была выделена огромная сумма.Но она не была потрачена.Куда были потрачены эти деньги. Пусть Тигибко отчитается. Куда делась остальная часть денег. Будут ли выделены деньги в этом году для приобретения этих приставок Т 2. И когда я получу то что обещали...Или опять эта сумма будет потрачена(украдена). И отальная часть пенсионеров так и не получит эти приставки Т 2.Обещание нужно выполнять. Иначе Власть потеряет доверие простого народа и на будущих президенских выборах проголосует за другую партию
Принять меры к оппозиции.
Написал(а) Юрий, в 2013-01-05 05:15:49
Виктор Фёдорович! Вы помните когда Борис Ельцин придя к Власти расстрелял Верхоный Совет в России.И ник-то на Западе не критиковал его. А потому что он выполнял указания США и прыгал под ихнюю дудку.Сейчас если бы Вы так поступили то поднялась такая бы шумиха. И оппозиция которая кормится за американские доллары тоже проклинала бы Вас.А эта продажная Тимошенко (бывшая комсомольский активист.пропагандирующая советский образ жизни. и тогда и сейчас но уже пропагандирующая американский образ жизни.Которая выполняет указания Запада рвётся всеми способами к Власти) тоже бы начала вопить. Не слушайте ни кого. Стройте и поднимайте экономику Украины.Вон Китай не убрал смертную казнь. Уничтожает врагов. Создал ядерное оружие. И никого не боится Вот так и нам поднять Украину. Вернуть ядерное оружие. И тогда и Америка в и весь Запад нас уважали бы и не указывали нам что делать.Ведь мы к ним не лезем Мы славянская нация а не американские индейцы и не позволим нами командовать.Надо будет мы и оружие возьмём и отстоим себя. А вот эту продажную оппозицию которая кормится за американские доллары мы разгоним. Места в тюрьме им всем хватит.Вот эта верхушка Лазаренко. Тимошенко и другие .Вот этот кубляк должен сидеть и вернуть Украине всё то что было вывезено ими на Запад.Нас больше чем их.Мы их всез задавим. Виктор Фёдорович И нужно дружить и сРоссией. Она славянское государство и нас всегда поддержит.
бред
Написал(а) сергей, в 2013-01-06 14:05:52
все говорят что Янукович бандит... а кто не бандит юля СУКА что забрала у нас премии 13 зарплаты бензин подняла в 10 раз это не бандит .. правильно ее посадили и не хай себе сидит....
медицина
Написал(а) Инна, в 2013-01-10 07:57:26
Наша семья с восхищением наблюдает за проводимой реформой Гинсбург Валентины Григорьевны в нашем городе ,и в отличии от многих людей мы с пониманиемrnотносимся к изменениям в нашей медицине,которая не для всех бывают приятными. Очень многие потеряли свои рабочие места ,rnзакрылись некоторые больницы и мы знаем, что ещё будут закрываться. Наша семья живёт в АНД районе г.Днепропетровска и мыrnхотим Вам рассказать о том, как нам видится работа ближайшей к нам гор.бол. №9, в которой все члены нашей семьи успели rnпобывать неоднократно, а кое-кто успел и поработать.rnДавайте начнём сначала, с поликлиники: огоромные очереди ко всем специалистам не оставляют шанса больным попасть на приём rnв спокойном состоянии или вообще куда-либо попасть, особенно это касается кабинетов ЛОРА и Невропатолога, возможны дажеrnдраки, поетому измождённые в очередях люди теряют всякое терпение и человеческий облик. Посещение семейных врачей становитсяrnдля людей пыткой и чтобы от неё избавиться люди вызывают на дом скорую помощь чтобы сразу попасть в стационар,минуя этот кошмарrnпод названием \"сімейний лікар\".Даже если у них не слишком ургентный диагноз, то после 2-3 вызовов скорая всё-равно егоrnгоспитализирует по настоянию. Таким образом мы с Вами плавно перемещаемся в приёмное отделение, о котором пойдёт речь дальше.rnВ приёмном отделении сидит всегда огромная очередь желающая госпитализироваться в плановом порядке. С каждого из них в rnдобровольно-принудительной форме требуют 20 грн.(в фонд приёмного отлеления) и даже выдают квитанции , с которыми можно сходитьrnв туалет или выкинуть в мусорное ведро. Учитывая кол-во поступающих в день, это примерно 50-70 чел. в день. Не трудно подсчитатьrnежедневный улов работников приёмного отделения, по-скольку несдают буквально единици, а все остальные добропорядочные граждане неrnмогут отказать вежливой и сидящей за компьютером женщине.rnОднажды мы поинтерисовались, куда же идут эти 1000-1200 грн. в день, и нам ответили , что эти деньги идут на ремонт окон,rnно мне кажется и наверное не только мне, что большая часть этих средств оседает та же на месте,а уж никак не на окнах.rnИ каждый умеющий считать человек, поймёт, что за месяц можно б было застеклить целый корпус, а эти зборы в \"фонд отделения\"rnдлятся годами, что все стали считать это нормальным явлением.rnЕсли мы захотим лечь в гинекологическое отделение, нам следует взять с тобой немало денег, так как в 1-ое отделениеrnнужно сдать 50 грн., а во 2-ое 150 грн.-и всё это в \"фонд отделения\". При отказе выплачивать деньги в \"фонд\" Вам заявятrnпрямо в лицо, что Вам не будут уделять так много внимания и выпишут через пару дней лечиться амбулаторно,даже если выrnне выздоровели. А если , не дай Бог, вам нужна операция, то лучше пойти ограбить банк, потому что это будет стоит не менее rn5000 грн., а если денег у Вас нет , то можно никуда не ехать и умирать дома. Я думаю для всех не секрет, какие доходы у rnнаших гинекологов, стотит только выглянуть из окна палаты,под окнами которых стоят их машины.rnТеперь мы с Вами переместимся терапевтический корпус, и из красоты и изобилия гинекологического отделения попадаем в rnнищету и вонь терапии, где бегает одна несчастная мед.сестра по двум этажам, и такая же санитарка за 1200 грн/мес., обслуживая rn2 этажа, где пластиковые окна никто не ставит, по крайней мере в палатах, и на лекарства для больных не выделяется ни копейкиrnабсолютно все лекарства нужно покупать самому в аптеке. В коридорах терапии на топчанах лежат брошенные бабушки, обоссаныеrnбомжи и алкаши. И за эти все удобства с Вас обязательно влзбмут в \"фонд отделения\", если вы конечно не бомж, хотя лежатьrnВам придётся рядом с ними.rnХочется после этих мрачных строк отметить положительное: в этой больнице работают замечательные доктора (ДОКТОРА,А НЕ ЗАВЕДУЮЩИЕ!!!!!)rnМы не будем Ва знакомить с работой роддома, так как никому из членов нашей семьи не удалось там побывать.rnВ больнице работает очень много людей, которые не приносят никакой пользы больным, занимаются бумагоморательством, создаваяrnвидимость работы,получая при этом хорошие оклады.Больным нужны врач и сестра, которая колит уколы, а не носится с докладами rnи кучей никому не нужных бумажек!!Вот тогда у нас не будет очередей в поликлиниках, когда освободятся куча ненужных rnзаведующих людей, а не писать какие-то бумаги в отдельных кабинетах.И сестёр, которые разучились ставить капельницыrn,а являются по-сути администраторами-надзирателями,Пусть идут на участки и лечат людей!!!rnОчень хотелось бы, чтобы это письмо хоть чем-нибудь помогло такой ситуации в нашем городе. Хочу остаться анонимом, так какrnнам ещё придётся лечиться в этой больнице, и не хотелось бы, что-бы на нас отыгрались.Спасибо!
Прозьба
Написал(а) Наталья, в 2013-01-10 09:06:56
Помогите мне пожалуйста! Хочу работать у Вас помошником! У меня нет больших денег, но я хочу зарабатывать достаточно чтобы можно было обеспечить свою маленькую родную семью, мне 23 года, высшего образования нет к сожалению я сырота, у меня одна любимая бабушка Она меня и выростела! Но я Вам обещяю если Вы мне поможите, я обязательно окончу несколько высших образований! Помогите мне пожалуйста! Спасибо за внимание!
Прозьба
Написал(а) Наталья, в 2013-01-10 09:08:44
Помогите мне пожалуйста! Хочу работать у Вас помошником! У меня нет больших денег, но я хочу зарабатывать достаточно чтобы можно было обеспечить свою маленькую родную семью, мне 23 года, высшего образования нет к сожалению я сырота, у меня одна любимая бабушка Она меня и выростела! Но я Вам обещяю если Вы мне поможите, я обязательно окончу несколько высших образований! Помогите мне пожалуйста! Спасибо за внимание! Мой номер тел.096 552 58 52
Написал(а) igor, в 2013-01-10 11:56:26
Легалізуйте марихуану, так сказити ще один вид бізнесу в якому вдрядчи будуть монополісти, цим самим підвищиться приплив туристів.rnВсеодно продається кругом, тільки не легально.
Где наш закон
Написал(а) Витя, в 2013-01-12 07:43:16
Оболонськом райони Я не встречал такой налоговой..Которая так покрывает.Кафе:Оливия: по адресу Героив Сталинграда 25в оринтир 25а..Нету никаких документив на торговлю спиртнымы напиткамы а воны торгують..Эта как понимать куда смотрит налогова.Я понимаю им позвонят они уберут...А люди там работають.Спросите у них сколька часов они работають в неделю эта смишно господа..Воны капейки получають.rnrnПроханя до начальника Налоговой инспекции розобратысь
помогите я с Донецка!
Написал(а) анастасия, в 2013-01-16 15:22:02
:roll Здравствуйте Виктор Федорович меня зовут Анастасия мне 20 лет, я с вашего края очень хотелось бы работать в верховной раде так как я очень обожаю политику!денег на спец учебу у меня нет.как то попасть в круги политиков тоже нет.я очень хочу быть в рядах партии регионов,по этому прошу если возможно как то помочь мне не пройдите мимо. :) мой номер тел.0974237825
выплата орендной оплаты
Написал(а) нина, в 2013-01-18 04:20:23
Здраствуйте Виктор федорович меня зовут Любовь.Яздала в оренду землю,мне нет оплаты за етот год.
выплата орендной платы
Написал(а) нина, в 2013-01-18 04:39:39
Здраствуйте Виктор Федорович меня зовут Любовь.Я здала землю в оренду в ТОВ \"Лотуре-Агро\",согласно договору орендная плата оплачивается ежегодно в срок до 31 декабря текущего года росчет за договором не выполнен в срок.Оплата по договору установлена в денежной форме.Помогите решить вопрос.Спасибо.
Ответ на открытое письмо
Написал(а) Альберт Волынец, в 2013-01-23 13:04:09
Господин президент! на этой страницэ в 2010 г. я 74 летний пенсионер написал Вам открытое письмо! когда я и мои сограждане должны были избирать президента,на каждом столбе под вашим портретом большими буквами было напечатано Ваше обещание Услышать каждого, мы поверили и проголосовали за Вас! Пора бы ответить, как вы думаете? сегодня 2013г.Поторопитесь! скоро новые выборы!
ПАТЕНТ 69936от20.05.12г.-Это лучше,чем У
Написал(а) Николай Горобец, в 2013-01-26 03:06:14
Как Украине отдавать долги...Изобретение 69936от20.05.12г.-это супер БИЗНЕС,область ПРИМЕНЕНИЯ ОГРОМНА,но никто не слышит и не читает.Неоднократно обращались...к Президентам Украины,но решения нет...МЫ и весь МИР может получать ЭНЕРГИЮ,из ничего...горит абсолютно ВСЁ и ВОДА.МИР обеспечен топливом навсегда,1000-чи новых изобретений...получение крупных АЛМАЗОВ-БРИЛЛИАНТОВЫЙ фонд УКРАИНЫ!Кто читает и кто об этом знает...НАНУ очень долго рассматривает,а Украина теряет каждый день...МИЛЛИАРДЫ!!!тел.+38(097)49 28 385:skype drdubinin 1:ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В УКРАИНУ-будущее всего МИРА.СРОЧНО ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ-деньги...
письмо президенту
Написал(а) юля василискина, в 2013-01-26 10:50:27
уважаемый президент оброщяется к вам одинокая мать, малообезпечиная, многодетная живем на одни пособия ,2000гр, имею 3х детей у которой ни жилья, ни участка,живу у матери в 21к метров, живем 5человек в одной комнате, стаю 5лет на очереди на участок, дом старый, дому около 200лет, не газа, не води печное отопление ремонт не возможен я не одна такая в селе прилиманском овидиопольского рн одесской области,ваши депутаты от партии регионов нереогируют не на что,позорят вас и вашу партию, прошу вас как то отреогировать на мою прозьбу.прошу вас помочь. \\r\\n :cry 0975729318
Написал(а) Карина, в 2013-01-31 06:54:47
Уважаемый Виктор Фёдорович! к Вам обращается студентка 2-го курсу Музыка Карина, Я гражданка Молдовы но учусь на Украине в Могилеве -Подольском, могу я как то получить Украинское гражданство?
Українські суди і Дефіціт Пенсійного Фон
Написал(а) Сторчук Валерій Васильович, в 2013-02-01 00:44:55
Президенту України В.Ф.Януковичуrnrn Шановний Віктор Федорович!rn11.02.2010р мене було незаконно звільнено з посади керівника Царичанського районного відділення ПАТ КБ «ПриватБанк»(далі - ПриватБанк).rn Після довгого судового процесу 15.10.2010р. Царичанський районний Суд Дніпропетровської області поновив мене на роботі з виплатою зарплати за весь час вимушеного прогулу.rn Але ПриватБанк відмовився(!?) добровільно сплатити мені заробітну плату за вимушений прогул. rn Державна Виконавча Служба м. Дніпропетровська примусово списала мою зарплату з кореспондентського рахунку Приватбанка в Національному Банку України, але при цьому не були сплачені страхові пенсійні внески в сумі 25 451грн.07коп. rn rn Я був вимушений звернутися з новим позовом до суду і одночасно звернувся в Пенсійний Фонд України (далі-ПФУ), Головне управління ПФУ в Дніпропетровскій області, Управління ПФУ Жовтневого району м.Дніпропетровська, Царичанське районне Управління ПФУ з проханням допомогти стягнути на користь ПФУ обов’язкові страхові пенсійні внески. rn Тільки Управління ПФУ Жовтневого району м.Дніпропетровська порадило мені звернутися до суду про захист своїх прав, всі ж інші зайняли позицію невтручання.rn А Головний офіс ПФУ(м.Київ), Головне управління ПФУ в Дніпропетровскій області взагалі написали, що все вчинено правильно і мені нічого \"не світить\".rn Директор Департаменту надходження доходів(?!) ПФУ Литвиненко В.В. відмовив мені в допомозі двічі!!!rn Особливо неприємно мене вразив той факт, що , не дивлячись на великий дефіцит пенсійних коштів в бюджеті ПФУ в останні роки і великі труднощі в його наповненні, ні одна структура ПФУ не відреагувала на цей кричущий факт, коли відверто цинічно і нахабно Приватбанк відмовився виконати рішення суду, яке вступило в законну силу!!! rn Якби ПриватБанк сам добровільно сплатив мені зарплату за вимушений прогул, то він обов’язково б був вимушений сплатити і страхові пенсійні внески згідно п.12ст. 20. діючого Закону України «Про загальнообов’язкове державне пенсійне страхування», в якому чітко вказано, що rn «Установи банків приймають від страхувальників платіжні доручення та інші платіжні документи на видачу (перерахування)коштів для виплат заробітної плати (доходу), на які відповідно до цього Закону нараховуються страхові внески, та здійснюють видачу зазначених коштів лише за умови одночасного подання страхувальником платіжних документів про перерахування коштів для сплати відповідних сум»…rnrnАле ПриватБанк, користуючись бездіяльністю виконавчої дирекції Пенсійного фонду України та її територіальних органів, вже третій рік успішно ухиляється від сплати обов’язкових страхових пенсійних внесків. rnrnЯ не можу уявити собі, які ж кошти щорічно не доходять до ПФУ на території всієї України, якщо його представники ведуть себе таким чином в аналогічних ситуаціях?rn Це ж гроші, які самі «просяться» в кошик ПФУ!?rn Чому за поповнення коштів ПФУ піклуються тільки Президент і Уряд України?rn У мене не виходять з голови питання: rn1.Чому я залишився один на один в цьому спорі з великою комерційною структурою, яка застосовує любі брудні прийоми для несплати обов’язкових страхових пенсійних внесків?rn2. Чому всі інстанції ПФУ зайняли таку антидержавну позицію: не кинулися \"груддю\"захищати інтереси Державного Пенсійного Фонду, а стали на бік комерційної структури - порушувача Закону!?rn3.Кому це вигідне? rn 4.За що державні службовці ПФУ отримують зарплату і так безвідповідально себе ведуть? rn5.Чи не має в їхній бездіяльності елементів корупції? rnАдже в ст.64. Закону України «Про загальнообов’язкове державне пенсійне страхування» чітко визначені величезні права та обов\'язки виконавчої дирекції Пенсійного фонду та її територіальних органів!!!rnrn 28 березня 2012р. я все ж таки виграв суд першої інстанції, який виніс рішення примусити ПриватБанк сплатити страхові пенсійні внески.rn24.05.2012р. Апеляційний Суд Дніпропетровської області залишив це рішення в силі.rnrn rnrnrnrnrnrnrnАле З.10.2012р. Вищий спеціалізований суд України(далі-ВССУ), грубо ігноруючи Закони України, відмінив рішення суду, яке вступило в законну силу, і направив справу на новий розгляд. rnВ своїй Постанові ВССУ зробив дивний висновок:rn «… При цьому суди не звернули уваги на те, що питання оплати страхувальником(ПриватБанком) страхових платежів до Пенсійного фонду України та спори щодо їх оплати мають вирішуватись між цими особами, а не між застрахованою роботодавцем особою і Пенсійним фондом України, тобто у інший спосіб, визначений законодавством з урахуванням правовідносин, на які посилається позивач...»rnrnВ даному випадку суд зазначає, що питання та спори щодо сплати страхових платежів до Пенсійного фонду України мають вирішуватися між роботодавцем (страхувальником, тобто ПриватБанком) та Пенсійним фондом України, а не між робітником (застрахованою особою, тобто Сторчуком В.В.) і Пенсійним фондом України. rnВ даному випадку взагалі не зрозуміло, чому суд робить такий висновок, оскільки в даній справі я, як робітник (застрахована особа) позивався про стягнення страхових пенсійних внесків до роботодавця (страхувальника) - ПАТ КБ «Приватбанк», а не до органів Пенсійного фонду України.rn Висновок, який зробила судова колегія ВССУ, ні на чому не ґрунтується, відсутні посилання на будь-які норми законодавства. rnrnrn Право мене як робітника (застрахованої особи) вимагати від роботодавця (страхувальника) сплати страхових внесків до Пенсійного фонду України, у тому числі в судовому порядку прямо передбачене п.3 ч1. ст. 16 діючого Закону України «Про загальнообов\'язкове державне пенсійне страхування», про що зазначено в рішеннях судів першої та апеляційної інстанції. rnrnОтаке у нас правосуддя, шановний Віктор Федорович!rnrnА всі структури ПФУ наглядають з боку за моєю тяганиною з ПриватБанком, замість того, щоб рішуче діяти виключно в рамках діючого Закону України «Про загальнообов\'язкове державне пенсійне страхування» і в разі виявлення несплати обов’язкових страхових пенсійних внесків примусово стягнути їх з ПриватБанка разом зі штрафними санкціями і таким чином абсолютно законно поповнити скарбничку ПФУ!!!rnТаким чином, суворо дотримуючись Закону, можна зменшити дефіцит бюджету ПФУ на 25 451грн.07коп !!!rnШановний Віктор Федорович!rn Прошу Вас дати доручення об’єктивно розібратися в наведеному мною випадку і примусити ПФУ виконати свої прямі обов’язки по стягненню з ПриватБанка обов’язкових страхових пенсійних внесків на мою зарплату в фонд ПФУ!rnrnrnrnrn rn rn01 лютого 2013р.rnrnЗ повагою, Сторчук Валерій Васильовичrnrn2-й Робочий провулок, №6,rnсмт Царичанка rnrnДніпропетровської областіrn51000rnrnМоб. тел. 067-622-02-85rnrnЕлектронна адреса : Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Зачем нам такая \"Верхолвна рада\"?
Написал(а) Виталий Андреевич, в 2013-02-05 08:59:50
Уважаемый Виктор Фёдорович!Меня очень интересует вопрос : если простой работник не ходит на работу-его увольняют.Если он пытается саботировать работу-его увольняют.rnТак почему же \"избранники от народа\" устраивают свои беспорядки в реде?Деньги им идут на зарплаты и всякие льготы они себе понаделали.Управы нет на них и т.д.rnБольше всего не понятна ваша позиция.Вы как призедени просто обязаны навести порядок в стране.Начиная с её осиного гнезда-рады.rnХочу напомнить вам,о том,что вера в президента,как гаранта достигла отрицательной отметки.Надежда на хоть какое то улучшение жизни простых граждан,просто отсутствует.rnВаше поавительство берёт кредиты,которые мы можем не брать.Денег нет?Не смешите нас.Что вам самим:депутатам,бизнесменам и прочим денежным мешкам.Вкинуть в нашу страну денег,то кредит не понадобится,останется и долгов часть раздать.rnПодведу итоги: 1-В вас ни кто не верит.rn 2-В раде собрались явные преступники и изменники родины,решающие свои личные проблемыrn 3-Ходить на выборы,теряет свой смысл.Государство уверенно идёт в штопор кризиса правления.rn 4-Нам нужен сильный президент,не боящийся выгнать под зад депутатскую братию и изменить rn страну.Не боящийся серьёзных и жестких акций по отношению к власть иущим.Улучшению rn прав обычных граждан,гос контролю на цены продуктов питания и лекарств.rn 5-Стране нужна сильная власть,думающая не о своём положении.Не можете,ведёте себя как rn тряпка-подайте в отставку
Помогите пожалуйста моему папе.
Написал(а) Юля., в 2013-02-07 13:50:16
Моему папе 45 лет. Он ни где не работает. Только мама работает у нее зарплата 1000грн. у нас в семи 5 человек. Брат учиться на заочном, я учусь на стационаре. У моего папы пупочная грыжа, у нас нет денег на операцию. Денег надо не много ну все же у нас их нет.rnМы уже продали и фортепиано и поросёнка и бабушка дала что смогла. Но увы не хватает 5000 грн. Я боюсь потерять своего папу.rnпомогите. помогите чем можете.rnВот мой номер 0979622140.rnесли кто может вот номерной счет банка.rnПриват банк 4405885818248681 Марченко Вячеслав Володимирович rnЯ не хочу остаться без папы.
Написал(а) Сергей website, в 2013-02-13 17:26:54
Здравствуйте меня зовут Сергей мой брат находится в местах лишения свободы с 2010 года срок 4 года лишения свободы. Так вот случилась такая ситуация: моего брата по 1/3 срока наказания вывели на участок социальной реабилитации и у него было 4 поощрения, но он нарушил режим содержания и его завели назад в зону через ДИЗО за мобильный телефон, после чего сделали ему еще два взыскания одно из них ПКТ. С марта месяца у него нет взысканий, он работает и принимает на мое мнение очень большое участие в благоустройстве колонии, но поощрения не проводят! Со слов старшого инспектора отдела СВПР что с ихней стороны все сделано, материалы на поощрения собраны и подписаны в колонии, но в Управлении ДПтСУ в Донецкой области его не подписывает человек по фамилии Бурак. Подскажите что нам делать у брата в марте этого года льгота УДО ст. 81 УК Украины, что теперь ему под нее не попасть? Так зачем ему работать? Зачем всякие благоустройства? Тем более со слов брата ему лично пообещали звонок в лицо. И где тогда Закон? Ведь такими действиями любого человека можно довести до суицида! Я Вас очень прошу помогите! Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Качество газа поставляемого насилению.
Написал(а) Валерий, в 2013-02-18 10:06:14
Уважаемый господин президент, с каждым годом качество бытового газа снижается.Счётчик кубы считает , тепла нет.И это происходит во всех местах Украины. При таком темпе падения качества газа , скоро он воспламенятся перестанет.Кто же ответит за обман населения?
вопрос
Написал(а) Дмитрий, в 2013-02-23 09:42:39
Виктор Фёдоровичь, как можно так угнетать молодежь. я из города героя Севастополь и так как наши органы поступают, нельзя жить. я не за кого, я за справедливость!!! но это уже беспридел, и не только ментовской. наежают все. и страдают все, от пенсионера до студента. жду надеюсь Вши ответы!!!!!!!
Написал(а) serg-7, в 2013-02-24 01:43:36
Держться и только держатся!!!
Написал(а) люда, в 2013-02-24 11:01:47
Уважаемый Виктор Фёдоровичь ,я Гончаренко Ллюдмила проживаю г.Одесса косвенная 55кв58.У меня очень тяжелая ситуация не кто мне не может помочь так как это связано с милицией .У меня сина украли с дома 20октября 2010г на сутки сотрудники днепровского. Раеотдела , г.Киева .Я его искала и не где не могла найти как оказывается они его завезли в лес и заставляли подписать показания и только 22октября2010г через 2дня они его зарегистрировали в рееотделе. Забили его что на нем не было живого места.Уже 2.5года куда б я не обращалась не кто мне не может помочь так как замешаан зам .начальник Дпетровского раеотдела .ЕСть свидетели, доказательства что его взяли не побитый ,а через 2суток его зарегигстрировали в раеотделе. И на нем не было живого места .Нет правды ,у нас никто не может помочь !Обращаюсь вам с надеждой что вы ппоможете так как прокуратура покрывает своих сотрудников
гггггггггггг
Написал(а) виталий, в 2013-03-02 08:59:54
виктор федорович я из горловки я понимаю что читать этого ни кто не будет и мы у вас просто рабы ........по перше жить не выносимо дорог нет все дорого жрать нечего работать негде платят мало кругом мурки как дальше жить отец родной
Написал(а) инна, в 2013-03-07 10:46:43
Уважаемый Виктор Федорович я Инна геориевна мой муж военнослужащий он служит в смт Гончаровск почему у них такая маленкая зарплата и как можно жить на 1500гр 3 человека? когда им поднимут зарплату морекам и ледчикам подняли ещё в прошлом году а нашим нет почему и поднимутли её вобше.
Написал(а) Іванна, в 2013-03-09 03:43:50
Добрий день Віктор Федорович!rnВ мене маленька дитина Соня їй рочок ми вас просим поможіть нам з житлом,на дитину я получаю 870 гривень,а за квартиру я плачу 1000,так як свого житла внас немає...Поназичала 30000 гривень тому що дитячих грошей мені взагалі не хватає.....Я дуже вас пршу допоможіть нам так як скоро нас з квартири виганяють тому що нема чим платити,прошу вас допоможіть,ми скоро опинимся на вулиці,я недумаю що ви б дозволили своїм дітям бомжувати ,так як чекає мене це найближчим часом.Поможіть :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry
sos!!!
Написал(а) Владимир Малофеев, в 2013-03-10 08:45:11
sos!Господин президент,помогите спасти наше жилье.Дом умышлено доведен до аварийного состояния. На протяжении последних 10-ти лет,мы регулярно ходим в ЖКП \"Северное\" и сообщаем,что у нас текут трубы в подвале. Сейчас в подвале полная антисанитария и высочайшая влажность. Это ведет к уничтожению коммуникаций и разрушению фундамента. В подвал невозможно зайти без резиновых сапог и противогаза. Периодически прорывает канализацию и мы задыхаемся от зловония. Мы уже 10 лет сами заметаем в подъездах,делаем в них косметический ремонт. За свои деньги поменяли входные двери в подъезд, отремонтировали крыльцо, красим фундамент.Собрали деньги на трубы в подвале. Но получили категорический отказ начальника ЖКП поменять нам трубы. Сантехник ,пообещавший нам уложить новые трубы в подвале,был уволен. Наши квартиры - это все что у нас есть. Мы стоим перед реальной угрозой стать бездомными. С уважением к Вам жильцы нашего дома. г.Днепропетровск,улица Батумская 30
прошу вас как бога помогите
Написал(а) космынина полина website, в 2013-03-10 14:26:25
уважаемый президент спасите нас у нас 2 ребенка а мы проктически на улице помогите с жилём я буду вам и май дети очень и очень благодарны донецкая область город мариуполь за рание спасибо
Помогите
Написал(а) Людмила, в 2013-03-11 03:59:23
Здравствуйте Виктор Федорович!rnПрошу Вас о помощи нашему сыну Арсению!Арсен второй ребёнок в нашей семье,старшей дочке 10 лет.rnАрсений родился совершенно здоровым малышом, ему был месяц, когда это случилось. У ребёнка, вдруг, пошла кровь изо рта, он потерял сознание.На скорой нас отвезли в детскую областную больницу, где до утра не могли даже установить, что произошло, и вместо диагноза ему ставили капельницы... Утром малыша, уже в бессознательном состоянии, отвезли в реанимацию, где подключили к аппаратам жизнеобеспечения, и констатировали: у ребёнка произошло кровоизлияние в мозг (в след. разрыва артериовенозной мальформации), делать операцию в таком возрасте невозможно, и он не выживет. Всё...rnНо всё же, хватаясь за соломинку, ребёнка положили на операционный стол, операция продолжалась шесть часов, и прошла успешно! rnПосле этого Арсению сделали ещё три успешных операции, удалив внутримозговые кисты, для чего пришлось трепанировать череп в других местах. Маленький боец всё сумел пройти.rnТеперь Арсений проходит реабилитацию в г. Хмельницком, в центре реабилитации для детей инвалидов АПИС-МЕЛИФИКАrnПП Центр медичної реабілітації дітей-інвалідів\"Апіс-Меліфіка\" м.Хмельницькийrnвул.Булаєнка,51rn097 29 56 699 Вилена Васильевна(Наш врач)rnМуж работает на двух работах,дома практичёски не бывае,постоянные командировки.Живём на съемной квартире.rnrnСтоимость курса реабилитации 4 000 грн.На реабилитаю ездим каждые два месяца.rnПосле 12 курсов реабилитации Арсен уже почти сам сидит,стоит с поддержкой,делает 10-12 шагов,вообщем улучшения есть.rnНе оставайтесь равнодушными к беде маленького человечка!С благодарностью примем любую помощь!rnСпасибо Вам за понимание!rnrnПолностью диагнозы Арсения таковы: множественные субдуральные гигромы, мультикистозная трансформация правой гомисферы, спастический левосторонний гемипарез, синдром трепанированного черепа, задержка в развитии.rnКарта Приват-банка:.... 4627085823251133rnДай Бог вам крепкого-крепкого здоровья, здоровья вашим деткам и всего самого наилучшего. СПАСИБО!
В житомире милицыя делает безпридел
Написал(а) Света website, в 2013-03-12 09:58:13
добрый вечер! Я просто хочу высказать про богунский рай-одел и королёвский рай-одел как они смеют заходить в дом где жывут два инвалида и бабушка старушка прийти сматом побоями а потом насмешками лиш потому что у них подозрения без доказательств забрали все денги и заставили написать розписку что они вернули их с угрозой что они посадят внука в тюрму я вас прошу пожалуста провести проверку в етих оделах они творят что хотят даже могут дать оружые за денги берут взятки приетом угрожают лышыть жызни я надеюсь голос свой навыборах правельный зделала


 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1