Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

КОМУ МЕШАЕТ ЖИД?!

26.01.2012

Рождественский Вертеп фото

ВИДЕО

 

 

Для просмотра ролика нажмите на PLAY.

Видеоролик для ТРИБУНЫ НАРОДА прислала Элеонора Гойсман, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Каре, в 2012-01-26 01:52:01
Чегойто этот Маринович сравнивает жидов с евреями? Потом шо сам жид Среди любой нации жиды есть. А евреев, особенно лауреатов нобелевской мы уважаем очен.
Юрку
Написал(а) Экс, в 2012-01-26 02:32:37
От Гройсман читать-либо смотреть, что-то в падлу... Предлагаю игнорировать все ими написанное и присланное. Юрку: не ввязывайся - это очередной РАЙ-ХЕР
Написал(а) Сулима, в 2012-01-26 03:10:28
М-да! Кому-то надо отвлечь народ от серьезных проблем и начинают выдумывать: полит-корректность, образ жида, образ кацапа, образ хохла и т.д. и т.п. Интересный сюжетик. Не перевелись еще провокаторы, а тут проявился из католицизма, та ишо с университету!
Написал(а) den, в 2012-01-26 07:49:13
легше всево инорировать.
Написал(а) Сорока, в 2012-01-26 10:54:55
Все это -ЧЕПУХА!!! Делают политику на пустом месте. Дратуют народ.
Написал(а) Юрко, в 2012-01-27 00:23:16
Слово жид (с-ид) а также «бедное» арабское имя Саид (со-ид) являются однокоренными, и возникли из одного праслова ит – кушать, питаться, їсти, англ eat, и дословно означают «со-едок», то есть «нахлебник». Поэтому славянские народы, среди которых и за счёт которых живут евреи, так их и окрестили, причём уже очень давно. Но в наше время уже сами украинцы находятся на положении бедных Саидов, выпрашивая подачки, в виде добавок к зарплатам и пенсиям у еврействующей власти. Всё в Украине перевернулось с ног на голову. Поставить её обратно на ноги – наша первостепенная задача, товарищи!
Написал(а) Опа-нааа!, в 2012-01-27 01:09:09
Юрко записался в ТОВАРИЩИ?!
Написал(а) Опа-нааа!, в 2012-01-27 01:10:28
А пишет как: \"...наша первостепенная задача, товарищи!\". Ну чисто Ильич!
Юрко записался в ТОВАРИЩИ?!
Написал(а) МАГ, в 2012-01-27 04:13:50
\"Товарищ\" - слово нормальное, просто его приватизировали коммуняки и его же испохабили. Да и только ли слово это испохабили?
Ну чисто Ильич!
Написал(а) Юрко, в 2012-01-27 06:10:59
Во-во! Значит юмор вы всё же понимаете и вождя пролетариата ещё помните. Но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. Есть над чем задуматься...
всем
Написал(а) ЭКС, в 2012-01-27 11:38:19
clam up
Написал(а) Нестор, в 2012-01-27 23:46:39
Достопочтенный ЭКС. Я внимательно прочел все комментарии и вижу, что Вас здесь никто не оскорблял и не хамил Вам. Ну, разве что - не выполнили Ваше приказание, которое Вы отдали в своем первом посте. Вот это Ваше \"ВСЕМ - clam up\": в каком значении Вы его здесь разместили? Не сочтите за труд разъяснить обществу, раз уж Вы адресовали его \"ВСЕМ\". На сколько я знаю, \"clam up\" можно перевести по-разному. Но все эти переводы в данном случае будут звучать, по крайней мере, не вежливо. Объяснитесь, будьте так добры.
Нестору
Написал(а) ЭКС, в 2012-01-29 12:20:38
Тебе все снится, как фраеру измена... Это предложение, а не приказание, чувствуешь разницу? То же самое сказал практически и Ден. Невежливых переводов этому НЕТ. clam up - обозначает действие 3-го лица, которое молчит, не ввязывается, не считает нужным вступать в дискуссию, не отвечает на вопросы... Всем, потому что тут нам и по-английски писать стали. Знаю, что многие иностранцы читают наши посты, раз уж пишут на англ,,то вероятно, есть трудности - так, что кроме уважения - здесь ничего. Грубо говоря я сравнил свое поведение в этом вопросе с молюском. Мне это так же не интересно, как и ему. Ферштейн? А то что это сленг - да, словарь перевода не дает, а американцы поймут в отличие от тебя правильно. А на счет хамства поговорим на другой ветке. ОК?
Написал(а) Нестор, в 2012-01-29 22:35:49
Достопочтенный ЭКС. Ваше объяснение меня полностью удовлетворило. Надеюсь и остальных тоже. Умиляет то, что Вы в совершенстве знаете американский сленг, как впрочем, и русский (это очевидно). Еще порадовало, что Вы не фраер и Вам не снится измена. Спасибо за содержательный и достаточно уважительный к собеседнику (на сколько Вам по силам) ответ.
Написал(а) Юрко, в 2012-01-30 01:23:24
Да не судите ближнего своего, и вас судить не станут! Конечно, не исключено (и даже обязательно) что среди нас, сознательных людей и патриотов, находится ихний крот. Так всегда было, чтобы мразь (по Гарику Бульдогу-Харламову) находящаяся при власти владела информацией о том, что делается внизу, и при необходимости корректировала всё под себя.
Нестору
Написал(а) ЭКС, в 2012-01-30 09:17:10
Ну вот видишь, все ж полезней,чем жидов обсуждать, давай перенесем спор на другую ветку (ты же драку вяжешь, мне с жидами тут в падлу им рейтинг поднимать). Ты жертва, с тобой не интересно. У тебя хамство и то истеричное, пора мужиком стать. clam up...
Нестору
Написал(а) zero, в 2012-01-30 10:53:18
Не трать силы на это хуйло. Это бесполезно. Его сущность и есть clam.
Нестору
Написал(а) ЭКС, в 2012-01-30 16:28:19
Видишь, как ловко мы выманили из тени настоящего сиониста. Полезно... Жиды бьются в бессильной злобе. Сучьё мерзкое :grin :grin :grin
для zero
Написал(а) Нестор, в 2012-01-30 22:10:01
Я не заморачиваюсь. Пусть поклоунадит
Написал(а) Татьяна Зеленская, г. Одесса, в 2012-01-30 22:44:02
Люди. Может я чо не поняла? Здесь в ролике речь идет о том, что некто Маринович из католического университета предлагает убрать из традиционных украинских национальных рождественских спектаклей (вертепов) персонаж жида? Маринович он чо еврей? Чо он делает в католическом университете? Преподает сионизм, тору или чо там еще? Если он не еврей, так чем ему помешал этот персонаж? Евреям он до сих пор не мешал, а Мариновичу помешал? Трижды просмотрела ролик и никак не догоню, кому, действительно, мешает жид? Мариновичу? или Элеоноре Гройсман? Зачем тогда этот риторический вопрос в самом заглавии к ролику? КОМУ МЕШАЕТ ЖИД?! Маринович, видите ли, хочет быть политкорректным. Ну он, наверное, во Львов с Америки приперся. Там черных негров называют афроамериканцами. Чтоб не обидеть их за цвет кожи и принадлежность к негроидной рассе? А их это разве обижает? Они этим даже гордятся, называя белых белыми жопами. Не удивлюсь, если завтра какой нибудь маринович предложит называть евреев изралоукраинцами. А то уже не только слово жид говорить страшно стало, но и слово еврей произносить шепотом начинаем. Зашугали своей борьбой с антисимитизмом, ксенофобией, гомосексуалофобией, лесбифобией и прочим фобиям с человеческим дерьмом. Думаю вопрос в заглавии звучит правильно КОМУ МЕШАЕТ ЖИД?! Мне лично он не мешает. Живете в Украине, значит уважайте ее традиции. Смешно подумать, что кто-то из украинцев, приехав в Израиль, начнет неуважительно относиться к их фольклору, обычаям или языку. Как вы думаете, как с ним поступят израильтяне?
убрать из вертепов персонаж жида...
Написал(а) Юрко, в 2012-01-30 23:42:03
Можно и убрать, согласен, ведь там ещё есть персонаж чёрта, что, собственно, подразумевает одно и то же. Зло оно имеет много обличий, а добро - лишь одно, поэтому его часто не замечают и не используют.
Написал(а) Коломия, в 2012-01-30 23:45:35
Повністю згодний з Тетяною. Розумниця у відміну від деяких постерів, що вважають себе мужиками. Із усіх коментарів це перший гідний і по суті теми. Ден теж правильно сказав, що легше за все ігнорувати. Залив очі, захлопнув раковину й «клам ап» собі. Потім протверезів, а ти вже не у своїй країні живеш. Пісні навколо вже не українські, мова не те що не українська, а й не слов\\\\\\\'янський навіть. Знову залив очі і у раковину свою кламапить далі. Ми живемо у своїй країні, з багатовіковими національними, дуже унікальними традиціями. І нехай їх усі поважають і почитають. А кому не подобається, ми нікого тут силою не тримаємо. Нехай роблять клам ап в Ізраїлі, Німеччині, Америці, та хоч в Антарктиді. Елеонора правильно тему підмітила й питання вірне у заголовку. Ми прадавній народ, що поважає всі нації, і століттями живемо дружно поруч із євреями. А що жидів іноді били, так нехай не перетворюються в жидів, а поважають корінний народ. Таня вірно написала, ми ж в Ізраїлі свої права не качаємо, а поважаємо їхню самобутність.
Написал(а) Сверіпа, в 2012-01-31 00:34:59
Слухайте хлопці. Та жидам тільки й треба щоб ми всі заткнулися. До чого нас і призиває цей экс.
Коломые
Написал(а) ЭКС, в 2012-01-31 00:53:24
Клэм ап - это и есть игнорирование - уважніше вивчайте матеріал. Справа в тому, якщо дурні будуть втручатися в національне питання, то вийде те, що відомо нам ще з радянських часів. Я не хотів вступати в полеміку, бо вже нічого нового сказати неможливо і ми тільки привертаємо увагу до штучно створенної теми. Інше питання - навіщо обговорювати другорядні речі. С жидами ми впораємся, що вже не раз бувало. Вони страшні доти - доки поруч Сулими та Зеро. Небезпека для нації не в жидах, а в інших: неосітченому бидлі, яке дратує все українске - доречі, як і жидів. Це їх час і їх президент. Ось вони охоче і відгукуються на такі теми, щоб раптом про них не згадали. Вони акають, та гєкають, вважаючи що самє це є ознаками освіти та цівілізованості. А звідки це взялось, мабуть не треба пояснювати. Одже ще невідомо де більша небезпека для країни
Коломые
Написал(а) ЭКС, в 2012-01-31 01:01:38
Пока Вам писал пост появилась какая-то \"сверепа\", думаю, с жидовскими корнями, потому что в чисто жидовском стиле начались передергивания. Я пишу, что тему не следует обсуждать - тут же говорят, что я к чему-то призываю. Так что предыдущий пост я не адресовал никому - просто пояснил свою позицию, а вот теперь и адресат появился. Поэтому,\"товариство\", все что написано, выходит нашло именного адресата
Написал(а) Сулима, в 2012-01-31 03:06:37
Не хотел ввязываться, но раз уж мое имя упомянул скажу. Юрко написал в коменте, что \"среди нас, сознательных людей и патриотов, находится ихний крот\". Вот это и есть экс. Мы сним давно в контрах Я заметил, что как только появляется значимая статья - про власть, про жидовство, про комуняк, он тутже начинает уводить от темы, затевает склоку межличностную, любой ценой вынуждает замолчать, выгораживает власть имущих. обгаживает вечный огонь, могилы воинов, поддерживает фашистов. Короче этот баламут не зря имеет кличку экс тоесть бывший. Хотя утверждает , что экс это от экспроприация. А кто у нас занимался экспроприацией - жиды. И сейчас он пытался нам заткнуть рты. в общем это бывший комуняк. который и сейчас кормится с обйедков властного стола. Потому и старается отработать подачки. И привычки о него чисто комуняцкие обосрать всех и все. обхамить. Ну и выкручивать ся он гаразд и передергивать он гаразд. Короче жидяра еще тот. Я больше не реагирую на его выпады. Короче клам ап на бздо этого ЭКСкримента
Написал(а) Нестор ЭКСу, в 2012-01-31 03:10:18
Ну вот умеешь же нормально излагать свои мысли, обосновывать свою позицию. А ведешь себя порой, как самец с пониженным гормональным фоном.rnЗа последние посты хвалю, и во многом соглашаюсь.
Нестору
Написал(а) ЭКС, в 2012-01-31 04:13:56
Я еще и не то умею. Позволь поинтересоваться о признаках поведения самцов с пониженным гормональным фоном. (?) Я коммунист и еврей - :grin :grin :grin -это каким же надо быть примитивом для таких выводов. Надеюсь, что пониженный гормональный фон не влияет на память :grin , так вот именно Сулема источник хамства и склоки на сайте - это старожилы хорошо помнят. Только почитайте его обвинения: там всё и бездоказательно, естественно, что такое скотство вызывает раздражение и грубость, а почему нет? Я бы его просто размазал и размажу -скотам надо постоянно указывать на их место, но эта ветка не для пропаганды жидомассонских идей, поэтому сворачиваю тему о скотах в украинских шароварах и с украинскими псевдонимами - об этом следует поговорить без жидов :grin
Написал(а) Тарас, в 2012-02-08 05:19:28
В 1931 году украинцы Львова считали родным языком польский (63,5%) и идиш (24,1%). В песнях львовян сквозила любовь к отчизне: bo gdzie je szcze ludziom tak dobrze jak tu?tylko we lwowie! gdzie piewem ci tul i budz ze snu? tylko we lwowie!( Такой вот польско-украинский идиш. Вольный перевод: Где еще люди такие классные как здесь? Только во Львове! Где поют, обнимаются и просыпаются ото сна? Только во Львове! С кем же было бороться УПА во время войны? С поляками, немцами, армянами и евреями – русские отсутствовали полностью. Так, было самую малость русинов, так с ними покончили еще во времена Австро-Венгерской империи.)
Написал(а) Юрко, в 2012-02-09 02:01:52
Нет, Тарасик, не верно, с ошибками по-польски написал, и неверно по смыслу перевёл. «Где ещё людям хорошо, как не здесь? Только во Львове! Где уверен в себе и разбужен от сна? Только во Львове!». И это была историческая правда, пока краснопузые москали не пришли и не начали свой кровавый шабаш на нашей земле. Почему ты об этом не пишешь?! Что, может отцовские или дедовские руки в украинской крови, тебе мешают это делать? Да, без люстрации, «ху из ху», украинцы обречены на вечные разборки и общественный хаос. А в мутной водице, как известно, хорошо рыбка ловится. Ловцы же - известно кто.
Комментарий
Написал(а) Колмогоров, в 2012-02-17 14:52:29
Жиды и еврейский народ, понятия разные. Жиды профессиональные воры, провокаторы, хотят украинцев столкнуть с евреями. Под шумок, украсть нашу независимость. Нужно начинать с начала, осудить жидов-предателей Ленина, сралина.