Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Грошовий протяг

19.02.2012

 Золотой унитаз - зеркало украинской власти фото

 

Погляньте, долари злітають!

В столичне небо, наче пір’я,

І так знущаючись кружляють,

Та відлітають в Межигір’я.

 

То президент на гвинтокрилах

Подався серед дня у вирій!

При охоронцях-гамадрилах,

А не в оточенні валькірій.

 

Щоб вчасно зміг він долетіти,

Обід смачний відкуштувати -

Десь голодують бідні діти

Та їх не більше сита мати.

 

Від гвинтокрилів віє вітер,

З людей зриває кволий одяг,

Не гріє вже старенький світер,

Коли такий грошовий протяг.

 

Дірки в бюджеті, вітер свище,

За кошти голої держави

Проте будують летовище

Для президентської забави.

 

Гуляє Хам на наші гроші,

А нам на здачу залишає

Туберкульоз, і СНІД, і воші,

Та все покращенням втішає.

 

Грошовий протяг, він повсюди,

Бюджети міст – бюджети мерів,

Як тільки ще бідніють люди, -

Зростає кількість мільярдерів.

 

Добробут наш, немов на крилах,

Злетів, на Кіпр гайнув у вирій,

Якщо терпіти нам це в силах,

То буде більше межигірій.

 

Григорій Бедлецький

 

Стихотворение на ТРИБУНУ НАРОДА прислал автор.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Автору
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-19 10:09:59
Хороший ответ Вашим критикам... без анализа очень тонкого, как плётка, самого стиха
ЭКСу
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-02-19 11:15:03
Спасибо, настоящая критика только на пользу, а когда попусту брызжут слюной, то это смешно. А за критику я всегда всем благодарен.
Написал(а) Сулима, в 2012-02-19 11:18:13
То разве критик? то придурок. Молодец Григорий. Один стих сильнее сотни статеек.
Автору
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-19 21:39:42
ешё один дурачёк нарисовался. Он и не понял о чем речь. Принимать похвалу от подобных прыщей Ваше право, но я бы поостерегся. Они умышленно вокруг нормальных статей создают склочную атмосферу. Вместо президентских забав интереснее пообсуждать Экса. Там страшновато. Их кредо \"всегда\" - за любую власть, оттого, что всего-то одна извилина и то та, которая задницу делит пополам. Вот давайте вместе понаблюдаем, как эта свора (Нестор - это тот же Сулема) позабыв о президенте, объявит меня самым большим злом... и получат за это бонус с Банковай. Ну не ублюдки?
ЭКСкрименту
Написал(а) Сулима, в 2012-02-19 22:13:18
Ты слишком о себе высокого мнения. Кто станет обсуждать крысиное дерьмо. Или ты думаешь, что ЭКСкрименты самое большое зло для Банковой?
Автору
Написал(а) Нестор, в 2012-02-19 22:54:26
Уважаемый Г. Бедлецкий. На форуме под предыдущим Вашим стихотворением я всего лишь попытался увещевать грубияна в лице Юрка, что, впрочем, я пытаюсь делать всегда в отношении всех «тусующихся» на этом сайте личностей, допускающих оскорбления друг к другу. При этом сам стараюсь быть со всеми максимально тактичным и вежливым. Но если я, как утверждает господин ЭКС, создал вокруг Вашего стихотворения «склочную атмосферу», я приношу вам свои извинения. Я вижу, что противостоять хамству здесь абсолютно бесполезно. Почитав оценки в мой адрес определенных господ, действительно начинаю чувствовать себя «прыщем» (цитата от ЭКСа). Я обещаю больше ни во что не вмешиваться, дабы не становиться впредь причиною отвлечения внимания от Ваших произведений. При этом остаюсь поклонником Вашего творчества, вопреки совету для Вас того же господина ЭКСа: «поостеречься принимать похвалы от подобных прыщей». С уважением, Нестор.
Всем читателям и писателям
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-02-20 00:26:13
Я не устаю повторять: перестаньте ругаться и провоцировать друг друга на оскорбления. От этого в скором времени сайт, а таких демократичных сайтов не так и много, просто умрет. Роль, которая отводится подобным сайтам, состоит в объединении единомышленников, а так же это место для дискуссий с оппонентами, но без хамства и оскорблений. Давайте подадим друг другу руки и пожелаем Украине добра. Пусть каждый видит это по-своему, это же прекрасно, но обсуждение публикуемых материалов должно проходить в цивилизованной форме. И не будет никаких склок, это будет совсем другой уровень общения. Уважайте друг друга, не унижайте себя, ведь в большинстве своем мы нормальные люди. Спасибо всем.
Сулиме и Нестору
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-02-20 00:34:20
Я давно заметил особенность форумов: кто пытается успокоить интернет хулиганов сам попадает под их атаку и лекарство от этого простое - игнор хулиганов и, конечно, юмор. А пресекать хамство, брехню - дело правое. Спасибо.
Написал(а) Коломия, в 2012-02-20 00:51:59
Вибачаюся перед автором віршів, що дозволю собі теж відволіктися від його твору, але не можу стриматися, щоб не висловитися, хоча підозрюю на які «комплементи» ризикую нарватися.rnЗаходжу на сайт і ще до прочитання самої статті люблю уважно читати всі пости. Як цікаво розкриваються люди, особливо, коли вони публікуються під ніками – анонімно й безвідповідально. Юрко грубіянить, але він не ховається за псевдонімом, він увесь назовні, який є, хоч і каша в голові. Але хто ж провокує склоки? Юрко? Нестор? Сулима? Сулима неправий в тому, що реагує на провокації. rnОт зайшов після довгої перерви на Трибуну народу пан Экс. І відразу потік помиїв. Хоч його ніхто й не ображав. Лише хтось згадав, що він допускає грубіянство. І відразу красномовне підтвердження від самого пана Экса: «прыщи, дурачки, ублюдки, свора…» і так далі. Це або просто невиправне люмпенське хамство, або дійсно провокації. Звертаюся до всіх – будьте стримані, не реагуйте на хамство й провокації. З хамами боротися даремно - це в них генетичне, а із провокаторами теж - за це вони одержують винагороди. rnШановний пане Бедлецький, я знову й знову знімаю перед Вашим талантом капелюха. rnНа цьому сайті, як очевидно, відвідувачів не багато. І це зрозуміло. Зате тут немає байдужих.rnЯ згоден з Вашими словами «...кто пытается успокоить интернет хулиганов сам попадает под их атаку и лекарство от этого простое - игнор хулиганов ...». Та нехай так і буде!
Написал(а) Коровин, в 2012-02-20 01:36:48
\"цікаво розкриваються люди, особливо, коли вони публікуються під ніками\". Хочу добавить, что в анонимном состоянии у людей проявляется их истинная потаенная сущность.
Написал(а) Коровин, в 2012-02-20 01:42:50
Автору респект. Каждое стихотворение пусть не бомба, но граната лимонка!!!!! В поэтической форме людям сильнее доходит до мозга и сердца. Бедлецкий делает больше, чем вся оппозиция вместе взятая.
Коломые
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-20 03:33:17
В анамнезе наших отношений с Вашими (никами) - есть ускользнувшие от Вас моменты. Уж если быть принципиальным до конца, тогда следует такие же упреки высказать всем. Коломыя, надеюсь, тоже не Ваша фамилия. Не вижу логики. А вот подмены вижу и не только я. Чего не было того не было. Не употреблял я во множественном числе слова обидные и Вами приведенные. Надеюсь возражать не будете? Слово хам в классическом его переводе, (происхождение, надеюсь ,нам разъяснит Юрко) обозначает грубого, наглого человека. В отношении грубости: я допускаю и считаю правильным отвечать грубостью на грубость и считаю лицемерной и вредной привычкой христианское правило подставлять следующую щеку... Тут давайте посмотрим историю (это нетрудно сделать). Я как-то заступился за молодежь поджарившую яичницу на вечном огне. Это было сделано в смысле жестокости наказания (я и сейчас считаю, что в отношении их совершена глупая, ничем не мотивированная жестокость), но я нигде и никогда не написал, что они поступили правильно. Не правда ли что власть имущие нынче шалят над памятью ну просто в изощренной форме? В ответ посыпалось... Затем я нелестно высказался по поводу Коломойского и его авиакомпаний (цен,сервис, тех. состояние), связал это с национальной принадлежностью, естественно, но сделал это на примере трагического случая. Предлагали устроить нац. траур по поводу лётчиков погибших из-за тех. состояния самолета ЧАСТНОЙ авиакомпании. Люди знали на чем они летят, куда и государственные дела к этому никакого отношения не имели. Это камикадзе поневоле и героизма в такой гибели я не вижу. О том. что мне не жаль или еще чего-то я не говорил. О их вине да. Они знали, что на таких самолетах летать нельзя, но полетели и обездолили свои семьи. И сейчас летают... И перегружают самолеты и летают на неисправных ради чужой наживы и своей соответственно. Я хорошо знаю о чем говорю. Я говорил и говорю правду. Это было представлено соответственно, как святотатство ну и т.д. с соответствующими. Вывод один, кому-то ооо-чень не нравятся мои высказывания о власти в целом и евреях во власти в частности. Если Вы считаете что Сулема и Нестор ведут себя прилично - это Ваше право, каждый выбирает себе общество по вкусу. Ну а что касается наглости - составной части собирательного понятия ХАМ, то тут не ко мне, а к Сулеме и Нестору. Именно наглостью называется приписывание того, чего не было, наглостью и является примеры суждения о предмете, о котором ничего не знаешь, безапелляционность на почве верхоглядства или простой необразованности. Услышать правду и обозвать человека хамом - это самое то. Хотя это просто повод - освобождение агрессии в отношении не так и не туда думающих. Можно заметить , что ни одной мысли высказано не было, кроме как я согласен или я не согласен, а с кем я не согласен - тот неизбежно хам и т.п. Кроме того просто комментарии не в тему с переходом на личности. Я этого не начинал и замечу только иногда отвечаю (оттого не часто захожу на сайт), а эти господа бывало поднимали такую вакханалию, что многие просто с сайта ушли. Нечто подобное сделал и я - ради сайта. Ну не могу я общаться с некоторыми дебилами :grin Кстати, это не значит, что я не читаю статьи. Исчезли и наши фигуранты - сайт оживился. Нашли другую жертву - Юрка, приклеили его ко мне и понеслось. Можно набить морду, можно послать, но надо же хоть повод приличный выбрать, если есть задание (в чем я не сомневаюсь), - это уж дело вкуса нанимателя. Выбрать откровенных дебилов, которые хотят оскорбить и даже не знают как само слово пишется - это тоже дело вкуса. И последнее, Вам никогда не приходило в голову, что вспоминать (грубо) просто так где-то о человеке, который как бы и ни при чем - называется провокацией, что само по себе не удел людей порядочных. Ответ абсолютно симметричный и так будет впредь, не признаю я справедливой ту часть христианского поведения, которую Вы пробуете навязать или пропагандировать. За зло надо платить злом, как наши предки - ОКО -за ОКО. Коммунистам я так и плачу, за зло нанесенное моему народу, за голодомор и т.д и т.д. и т.д. С дураками, как с коммунистами :grin Для убедительности пример : слова экскримент - нет в природе, если хотел бы обидеть потрудился бы правильно написать, оно пишется через букву - е - и употребляется только во множественном числе. С кем тут можно спорить г-н из Коломыи? С дебилом? Зря Вы вступились, не благодарное занятие, но такое право за вами я признаю...
Эксу
Написал(а) Коломия, в 2012-02-20 04:19:29
Дякую за змістовну й докладну відповідь. rnЦей Ваш пост, його тон і манера викладу відкриває Вас зовсім в іншому ракурсі. Але докору про підміну чи підтасування я прийняти не можу. Адже кожний, хто прочитає переписку під цією статтею або під попередньою, де були сперечання з Юрком, то у Вашу адресу не можна знайти жодного образливого слова або лайки. А тут, так званий Сулима, у Вашу адресу також нічого не сказав. Лише подякував авторові, а критика (напевно Юрка, адже він був єдиним критиком Григорія) назвав «придурок», що не робить, звичайно, Сулиме честі. Але у Вашу адресу не було сказано ні слова. А може це Ви за Юрка заступилися? За його постом відразу знаходиться Ваш, і в мене ще зір у порядку, щоб побачити Ваші слова: копіюю Ваш пост «ешё один дурачёк нарисовался. Он и не понял о чем речь. Принимать похвалу от подобных прыщей Ваше право, но я бы поостерегся. Они умышленно вокруг нормальных статей создают склочную атмосферу. Вместо президентских забав интереснее пообсуждать Экса. Там страшновато. Их кредо \"всегда\" - за любую власть, оттого, что всего-то одна извилина и то та, которая задницу делит пополам. Вот давайте вместе понаблюдаем, как эта свора (Нестор - это тот же Сулема) позабыв о президенте, объявит меня самым большим злом... и получат за это бонус с Банковай. Ну не ублюдки?». Так що ж я підмінив? А то, що справа моя невдячна, так із цим я повністю згодний. І тут ідеться не про політичні погляди або думку про ту або іншу статтю, або подію, а про елементарну ввічливість людини до людини незалежно від поглядів, статі, віросповідання, національності або раси.
Годі сперечатися
Написал(а) Бедлецький, в 2012-02-20 05:58:44
Годі сперечатися, шановні! Ми ж, гадаю,в цілому, нормальні люди. Краще поміркуємо, як до моєї лимонки додати ще одну-дві, щоб вийшла бомба (Коровин), яку треба закладати під владу, бо вже від неї життя немає.
Коломые
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-20 06:02:29
Будем считать, что мы на пути к пониманию,но несколько уточнений надо сделать. Наезд на Юрка с упоминанием обо мне был как бы сравнительным. Это же очевидно. Поэтому я не только вступился, как Вы считаете, за Юрка - я почел это за личное оскорбление (разумеется непрямое). Как я увидел ситуацию Юрко и не думал обижать автора конкретно, просто не стоило писать слово с заглавной буквы. Стараясь коротко объясниться, видимо, человек слегка увлекся, что тут же было гипертрофировано и превращено в склоку, что с этими господами неизбежно. Уточняю: \\\\\\\"ещё один\\\\\\\" - касается Сулемы и Нестора - или наоборот, мне все-равно. Я последователен, т.к. тоже имею право на сравнительные оценки, если сделал это непонятно - уточняю. Кроме этих двух господ я не вижу на сайте откровенных и глупых забияк, а если и случается -то в полемическом задоре, что совершенно не обижает, может быть, принуждает к диалогу. Соглашаюсь заранее - принуждать - это не здорово. Недостаток жизненного опыта и необразованность наглостью, как мне представляется, компенсируют только эти два субъекта. В принципе можно нарисовать их портрет, не скрою с этой целью я не раз высказывал и провокационные суждения, так что выводы огульно не сделаны, увы... это люди с одинаковым мировоззрением и ущербной психикой, если даже не одно лицо. Если и близнецы, то одно яйцевые. Это не мой уровень стёба, я хорошо понимаю , что дурака нельзя обидеть или остановить (...Что дураку с горы катиться...) Так и им. Вообще-то в инете есть этому название - давно придуманное, не буду приводить термин его все знают, а сами фигуранты пусть поищут себя сами... Ну а подмену Вы у же и сами увидели, не употреблял я во множественном числе ни дурачки, ни прыщи в том тексте который Вы читали - проверьте. Подмена в том, что Вы говорите, что я упоминаю всех - нет не всех. Просто я не оставляю без внимания выпады и хорошо все помню. Не могу я быть вежливым ни с упырями = с коммуняками. При случае займусь и рукоприкладством, извините, что заранее Вас огорчил
не употреблял я во множественном числе
Написал(а) zero, в 2012-02-20 07:05:34
\"не употреблял я во множественном числе ни дурачки, ни прыщи в том тексте который Вы читали - проверьте\". Я не поленился и проверил. \"ешё один дурачёк нарисовался\" - дурачек в единственном, но сочетание \"еще один. говорит о множественном смысле. Дальше - \"Принимать похвалу от подобных прыщей Ваше право\". \"прыщей\" во множественном числе. \"ублюдки\" - тоже во множественном. В общем ты забрехался, как дворняга. И потом, может я тебя называл теми словами, которые ты заслуживаешь, и Сулима, может еще кто, но от вежливого тона Нестора, да еще по отношению к тебя, чего ты совсем не заслуживаешь, меня всегда тошнило. Просто он всегда ловил тебя на слове, а это тебя бесило. ТАК ЧТО ОПЯТЬ ТЫ БРЕШЕШЬ. Ты брехун. Помню сколько раз ты напишешь какуюто гадость , а чуть позже вопишь- то ни я, то ктото подменяет или подтасовывает, подставляет. Ты и есть Экскримент крысиный, брехун, подлец и подонок. Рожа нацистская. Правильно ,Сулима написал ты вафлист немецкий. Займись давай рукоприкладством, чтоб тобой тут больше не воняло.
ексу
Написал(а) Сверіпа, в 2012-02-20 08:55:20
Ну шо чувак немає тут у тебе друзiв. Мабудь у тебе їх ніде немає. Бо ти тут з усiма розісрався, а мабуть і всюди. Я тобі колись здуру симпатизував, поки ти мене незащо жидом назвав. І так ти з усіма. rnrnА Бедлецькому подяка за його талант і сміливість.
Коломые
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-20 10:13:15
Вот это нормальные по Вашему люди? Как, например, не применить теперь и множественное число??? :grin :grin :grin Их же прибивать надо, а не разговаривать. Тупой и ещё тупее. Этой швали нужен другой президент?
Написал(а) den, в 2012-02-20 11:47:42
бесишся птому што тебя опять на брехне поймали.
ЕКСУ
Написал(а) Степан Гилик, в 2012-02-20 11:59:04
Чого ти тепер скаржишся? Ти неправий на всі сто відсотків. А посіяв вітер, тепер пожинай бурю. Не засуджуй і не судимим будеш, не ображай і не ображений будеш, не кидай і не кидїмим будеш, не загрожуй рукоприкладством, бо знайдеться завжди хтось сильніше за тебе.
Авторові віршів
Написал(а) Степан Гилик, в 2012-02-20 12:11:45
Не слухайте екса, нам потрібний президент справжній захисник свого народу, а не грабіжник і злодій, і ваші вірші, хоч і не «відкривають нам Америки», але дають зрозуміти, що треба єднатися й діяти спільно, дружно й ладом. А то, як отут стали дружно боротися з хамами, говорить про те, що можемо єднатися не тільки проти хама, а мабуть і проти Хама.
Написал(а) Коломия, в 2012-02-20 12:18:57
Привіт, Степане. Де пропав. Чого в скайпі не з\'являєшся?
Написал(а) Степан Гилик, в 2012-02-20 12:23:31
О, привіт, друже! Та за справами ніколи біля компьютора погратися. Ти як?
Написал(а) Коломия, в 2012-02-20 12:25:10
Я в нормі. Як там ЇЇ ВЕЛИЧНІСТЬ себе відчуває?
Написал(а) Степан Гилик, в 2012-02-20 12:26:03
Ходімо зараз в скайп.
Написал(а) Коломия, в 2012-02-20 12:27:24
Гаразд. Ти тут їтог гарний підвів. Я вмикаю скайп.
Табачнику
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-20 17:53:53
Беру свои слова обратно, они точно тупые :grin :grin :grin
эксу
Написал(а) den, в 2012-02-20 21:04:37
видиш дибил тебе все тупые. потому што каждому дибилу все вокруг кажутса дибилами.
эксу
Написал(а) den, в 2012-02-20 21:11:54
все хто тибя пошерсти ни гладит все плохие. если хто хот подумал што ты ошибаеся сразу в твои враги пападаит. и ты их обсирать начинаиш. это ни харашо
Дену
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-21 02:06:34
Вы плодитесь, как тараканы - ну это и закономерно. Только от тебя чучело я советов ещё не слушал :grin :grin :grin Ну кто ты такой чтобы меня поучать чувырло безграмотное :grin
Написал(а) den, в 2012-02-21 03:01:05
руский язык не мой родной язык. я могу плоха писать ошибки. А ты челавек плахой. всх ненавидиш. првильна про тибя люди сказали.
Написал(а) zero, в 2012-02-21 03:11:04
У dena русский не родной, ошибки делает. ЭКСкримент называет тут же его чучелом, чувырлом неграмотным. Ума совсем нет, чтобы предположить возможную причину неграмотного письма. Но сам при этом допускает кучу синтаксических ошибок в одном предложении на его родном языке. Хотя себя это чучело и чувырло неграмотное считает очень грамотным. :p Я насчитал шесть ошибок в знаках препинания. Кто больше? :?
Написал(а) Бедлецький, в 2012-02-21 07:56:18
Шановне панство! Начитався цього \"срачу\", тай думаю собі, а чи варто далі викладати вірші, якщо під ними одні образи один на одного?
Написал(а) Коровин, в 2012-02-21 12:19:43
Уважаемый Григорий. Мне очень понравились слова Степана Гылыка «ваші вірші, хоч і не «відкривають нам Америки», але дають зрозуміти, що треба єднатися й діяти спільно, дружно й ладом. А то, як отут стали дружно боротися з хамами, говорить про те, що можемо єднатися не тільки проти хама, а мабуть і проти Хама». rnЯ хочу высказать свое мнение по поводу всего происшедшего здесь и на предыдущей странице с Вашим стихотворением. Там все сообща (а начало положили Вы лично) воспитывали грубияна Юрка, а здесь также сообща восстали против хама Экса. rnВы пишите: «…образи один на одного». Позвольте не согласиться. Вернее будет сказать - оскорбления одним всех по очереди (не осталось ни одного персонажа, кого бы Экс как-то не обозвал, ну, кроме меня, пока еще…, и Вас), провоцирующие ответные выпады, причем, не всегда в виде оскорблений, а лишь замечаний или увещеваний, вызывающих от Экса новую волну оскорблений уже тех, кто посмел высказаться неугодно ему (тот дурачок, тот чучело, тот чувырло и т.д. и т.п.).rnЗаметим, Экса изначально никто не задевал (как и Юрка в свое время), он первым «наехал» на Сулиму и Нестора, ничего плохого ему не сказавших, а Нестор, так тем более, во всех его постах, которые я читал, всегда очень вежлив (не это ли вызывает неприязнь у хама Экса?). Ну, а дальше пошло поехало – все на Экса, а Экс на всех. Что уж плохого или оскорбительного ему написали Коломыя или Степан? Не пойму. Но Экс и их обозвал тупыми.rnВ одном из своих постов под Вашим стихотворением «Спортивний «Я-фактор»» Экс написал: «Григория в обиду не дам». Видимо у него к Вам особое отношение (уважение). Поэтому, было бы очень неплохо, если бы Вы, Григорий, высказали свою оценку происходящему более определенно, и это бы как-то урезонило Экса, если его вообще можно урезонить, но к Вам, надеюсь, он прислушается. rnЯ уверен, уважаемый Григорий, что Ваши стихи обязательно надо публиковать – видите, как они будоражат общество. Нигде на других страницах не возникало таких баталий. Народ становится дружнее, а это индикатор… Извините за многословность. С уважением…
Написал(а) Оксана, в 2012-02-22 14:12:17
Начать нужно с простых вещей :1 Оставить для депутатов и чиновников только зарплату и снять с них все льготы их зарплату напрямую привязать к прожиточному минимумуrn2. Отменить ПДВ а фонд платы увеличить до35%rn3. Для всех чиновников и депутатов ввести обязательную декларацию доходов и расходовrn4. Ввести четкие границы лесных массивов и заповедников без права изменения назначения\\r\\n5.Выяснить принадлежность всех промышленных обьектов их мощности и сколько налогов уплачено rn6.Уравнять в части уплаты налогов простых граждан и олигархов(с дивидендов должны уплачивать подоходный налог)rn7.Вопросы изменения конституции должны решаться только на референдуме (без дополнительного решения ВР) rn8.Судьи и прокуроры при принятии решений противозаконных или пойманные на коррупции автоматически лишаются права на высокую пенсию и отстраняются от судебной практики на 10 лет.rn9.При приватизации государственных предприятий ставить задачу о том ,что собственник не имеет права уменьшать количество рабочих мест или снижать мощность производства если новый владелец просто остановил производство или разорил его должен компенсировать убытки нанесенные государству.rn10.Вернуть людям 8-ми часовый рабочий день ведь мы не в каменном веке живем.
Оксане
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-02-23 07:20:49
Все сказанное Вами верно. Механизм реализации? Добром власть на это не пойдет. Начнем с парламентских выборов, это единственная надежда на легитимную смену власти. Если народ снова за гречку продаст свою свободу, а подкуп людей (лохотрон) уже заработал в полную силу, то Вашим предложениям трудно будет сбыться.
Коровину
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-25 03:29:11
Согласен, не осталось ни одного персонажа... :grin :grin :grin. Я бы промолчал, если бы они не были такими комичными. не бросается никому в глаза, что самой некритикуемой остается власть... О чем угодно пишет ден (правда в прошлом он был намного грамотней), только не о сути. Поэтому - это не Ники, а кликухи, причем из одного здания. Еднатися с подобными персонажами можно тільки навколо Януковича. :grin :grin :grin И вот теперь посмотрите - никого єто не оскорбит и не заденет. Проще считать ошибки, за это платят, а свое мнение высказать страшно. Стёпк4а же правильно сделал, что пошёл в скайп - хороший, но не точный выбор. Надеюсь тут все догадливые :grin :grin :grin . Григория же я уважаю , за краткость, рифму и \"разговор\" по-сути. С Оксаной согласен, но с изменениями в п.8 на пожизненно. Кто еще из вашей псарни не гавкал милости прошу, будете отмечены
ЭКСкрименту крысиному
Написал(а) zero, в 2012-02-25 09:28:43
Ты, ЭКСкримент крысиный, все равно не выкрутишься. А то так красиво расписываешь, ну, все должны прослезиться от твоих речей. Поддерживать критику, значит участвовать в критике. Все поддержали Григория, а ты, как всегда, где только идет речь о власти, особенно о бандите Вальтере или его холуях пруденках, начинаешь людей оскорблять и тем провоцировать уход от темы. Тебя, проститутку регионовско-вальтеровскую давно вычислили постоянные посетители сайта. Это ты можешь охмурять новичков, как Оксана. И еще одно – иногда ты бываешь тоже грамотнее, а иногда безграмотнее. Это, наверное, зависит от выдачи тебе - проститутке жалования, кода тебе есть, за что шары залить.
Написал(а) kosorotow, в 2012-02-25 12:18:16
da, nu wy tut i nawaliali!!!
нулю
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-25 12:25:23
в твоих выводах нет логики,наверное ты служишь милиционэром. :grin :grin :grin . Ни думать, ни писать и ни читать ты не умеешь. Абсолютный ноль
ЭКСкрименту крысиному
Написал(а) zero, в 2012-02-25 13:08:49
Да, я есть зеро. А ты есть ЭКСкримент крысиный. Логика есть у тебя - логика крысиного ЭКСкримента.
Бригаде-провокаторов
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-26 14:47:38
Вы уж как-нибудь договоритесь. А то сначала меня считаете нациком, потом регионалом. Логики понятно , что никакой, но даже олигофрены могут делать простые выводы. Случай не очень сложный, но перспективы лечения нулевые. Ваше общение за пределами сайта никого не раздражает поскольку там, в своей среде, легко прокатывает и глупость и тупость, а на сайте ничего - кроме брызганья слюной не получается, как в старом анекдоте про парадокс :grin :grin :grin
ЭКСкрименту крысиному
Написал(а) zero, в 2012-02-26 21:52:10
Кем бы ты не был за пределами сайта, а здесь ты себя показал, как ЭКСкримент крысиный.
zero
Написал(а) ЭКС, в 2012-02-27 10:58:05
Ты пашешь морские берега, слава богу, на соседней ветке вразумительно определил свою позицию. А то я, совсем было загрустил :grin