Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Сонце сходить на Заході

02.03.2012

ВОСХОД СОЛНЦА ФОТО

Якщо набереться парламентська більшість, то можливо буде прийнятий закон, що Сонце повинно сходити на Заході…

 

 

Перевернуто все з ніг на голову,

Українською владною шваллю,

СБУ, як солдатики з олова,                                

Захищають своє задзеркалля.

 

Вже давно Сонце сходить на Заході,

І повсюди панує законність,

Президент із народом у злагоді,

А відомий вінок – забобонність.

 

Експортуємо газ до Росії ми,                    

Хризантеми розводить Табачник,

І не зраджені люди «месіями»,  

А в ЄС не дали нам підсрачник.

 

Опонентам в тюрмі санаторії,

А Кірєєв в суді справедливий,

Це ми маємо вперше в історії,

Що «колядник» до баксів брезгливий.

 

Піп Кирило рублем звик все мірити,

Душі чистить від грішної ноші,     

Але той йому може повірити,

Хто гріхи відкупає за гроші.

 

Віра вічна і в церкві, і в пагоді,

Всі конфесії житимуть в згоді,

Вже давно Сонце сходить на Заході,

Але вірю, що зійде на Сході.

 

Григорій Бедлецький, для ТРИБУНИ НАРОДУ.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Сотин, в 2012-03-02 08:41:20
Для Украины нет вариантов кроме России . Для нас солнце только на востоке . Европе мы не нужны а еще больше она нам нахрен ненадо .
????
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-03-02 09:31:05
В России, как и в Украине, вранье на вранье в этом мы едины. И с \"совковым\" менталитетом в Европе действительно делать нечего. А что касается вариантов, то пусть сначала россияне разберутся со своей страной, а потом предлагают другим варианты.
Написал(а) Сотин, в 2012-03-02 10:11:57
Вы же сам написал: солнце взойдет на востоке?
Сотину
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-03-02 10:50:41
Вы же сам стих прочел? Не понял, ну тогда я Вам ничем не помогу. :)
Написал(а) Коваль, в 2012-03-02 11:45:36
Солнце взойдет на востоке очевидно аллегория. То есть добро придет с востока. Там ведь Россия, не Таджикистан же... Слова \"Експортуємо газ до Росії ми\" звучат как издевка над пыхатыми нациками. Дескать опомнитесь... А слова: \"Вже давно Сонце сходить на Заході\", \"Перевернуто все з ніг на голову\" говорят о том, что нам пытаются вживить в мозг ложную программу о благоденствии с Западом. Но завершается стихотворение оптимистическим: \"Але вірю, що зійде на Сході\". То есть в равноправном единстве с братским славянским народом. Или я тоже чото не понял?
Сотину
Написал(а) ЭКС, в 2012-03-02 11:51:16
Почему надо обязательно с кем-то быть? Ну не хочет нас принимать Европа (такими как мы есть). Ну зачем же усугублять и переться к Раше? Мы чё не можем, что бы нас никто не трахал? Давайте поживем самостоятельно. Осмотримся, подумаем что делать, посоветуемся с народом. Или Вы считаете , что солнце всходит на востоке, потому что там находится Раша?
Аннотация
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-03-02 12:26:53
Краткое содержание стиха(аннотация):Спор разрешает первая строка, что в нашем обществе все поставлено с ног на голову. В том числе и Солнце, которое должно всходить на востоке (Россия здесь на причем), у нас благодаря брехне, возведенной в ранг государственной политики, всходит в противоположной стороне (Европа здесь не причем). Очень часто у нас белое становится черным (Тимошенко здесь не причем), я верю в победу здравого смысла, следуя которому Солнце будет всходить на востоке (Япония здесь не причем) :)
Написал(а) Половец, в 2012-03-03 22:04:40
Как посмотришь, так и правда некоторым в тюрьме санатории. А Кирев он что? Приказали и сделал. А попробуй не сделай... А Юля -то, Юля? Еслиб как она , кто-то из простых смертных так себя в суде вел? Что бы с ним сделал судья, как вы думаете?...
Половцу
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-03-03 23:42:34
Если кто-то верит, что тюрьма - санаторий, то может всегда и легко это проверить на своей шкуре :sigh. А кто приказал Кирееву? И что значит судье приказали? Вы считаете это нормально? И суд над Тимошенко и Луценко нельзя назвать судом ни по какому признаку, это - политическая расправа, это объяснеят их поведение в суде. Жаль, что мы никогда не увидим суда над заказчиком этого ...трудно подобрать и слово. Он просто не доживет до суда...
Написал(а) Половец, в 2012-03-04 00:00:39
Вы хотите сказать, что и Юля, и Юра не совершали преступлений?
Половцу
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-03-04 00:17:13
Это должен установить суд, а не судилище. Все, что я хотел сказать. А я не судья, то может Вы хотите играть роль судьи?
Половцу
Написал(а) ЭКС, в 2012-03-04 01:02:25
Совершали! А те кто их судит и не заканчивали их совершать, по-моему речь об этом. Поэтому не суд это , а толковище...
Написал(а) Половец, в 2012-03-04 01:08:13
\"А я не судья, то может Вы хотите играть роль судьи?\". Мы не судьи, а судьи КТО? \"те кто их судит и не заканчивали их совершать\". Каждый, совершивший преступление, должен быть осужден, не смотря на его миллионы или его высокие должности или \"неприкосновенность\".
Половцу
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-03-04 01:21:58
Суда в Украине нет, как нет и народовластия. И много чего нет, что обеспечивало бы нормальную жизнь людей и государства. Зато много такого, чего не должно быть в цивилизованной стране. В этом есть вина, вина политическая, всех, кто был у власти все 20 лет. А если, мы снова и снова, не смотря на их политические преступления, а некоторых теперешних и с уголовным прошлым, ведем их к власти, то кто же нам дохтур?
Написал(а) Половец, в 2012-03-04 04:14:54
Согласен на 100%
их политические преступления...
Написал(а) Юрко, в 2012-03-04 23:47:37
Заместитель генпрокурора Виктор Занфиров заявил, что история с подкупом депутатов в парламенте является не уголовным преступлением, а политической коррупцией. Изучив все материалы генпрокуратура пришла к выводу, что состава уголовного преступления в этом нет, есть лишь политическая коррупция, оценку которой должен дать сам избиратель.
Юрко
Написал(а) Бедлецкий, в 2012-03-05 06:23:01
Депутаты законы пишут для себя хороших. Поэтому по одному и тому же закону могут и срок впаять, и оправдать. А оценку действиям политиков должен давать избиратель, так и делается во всем мире. Когда наши избиратели будут еще и гражданами Украины, а не населением, то все станет на свои места.
проктологія
Написал(а) проктолог website, в 2012-03-22 15:34:38
Прочітав Ваше жіттеве кредо, та й зрозумів,- Ви більше бажаете казатися, а ниж бути!