Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Проходимцы, которые ПОЗОРЯТ наш город и им в нем не место

14.05.2012

Врач мошенник фото

 

Не будьте "Ссукой проходной"...

 

 

Читаю "Трибуну народа" несколько лет, отдаю предпочтение этому сайту относительно других сходных из-за его актуальности, правдивости и востребованности. Выбираю материалы, не могущие оставить равнодушным. В последний период - статьи Александра Василенко, Владимира Горб, ... и постоянного автора сайта Владимира Зуева.

Статья о враче-мажоре Гадонском небезынтересна. Эта публикация напоминает аналогичную о коррупционере Андрее Шанине под названием "Мелитополь в плену у начальника ГАИ". Чем похожи эти статьи? - они о проходимцах, которые ПОЗОРЯТ наш город и им в нем не место. Андрея Шанина уже нет, его выкинули на помойку хроники происшествий, теперь наступила очередь Виталия Гадонского. Причем, мне безразлично кто авторы этих статей, главное, что они стремятся очистить наш город от проходимцев, воровитой и коррумпированной плесени.

Прочитав комменты Виталия Гадонского, спрятанные за никами "Горожанин" и "Ссука проходная", удивляешься тому, что это человек, замаскировавшийся врачом - мелкий, ничтожный да еще и мстительный.

Вначале под ником "Горожанин" пытается перевести стрелки на мэра города Сергея Георгиевича и, якобы, его махинации вокруг рынка "Образцовый".

Затем под ником "Ссука проходная" высказывает угрозы нанесения автору статьи доктору Комаревскому тяжелых телесных повреждений, увечий путем "... отбития почек в темном переулке".

Мы действительно имеем дело не с врачом, а с отпетым мошенником в белом халате. Судите сами:

- делает операции без необходимости;

- необоснованно обирает на большие деньги малоимущих инвалидов, пенсионеров;

- получает взятки;

- высказывает угрозы физической расправы автору статьи.

Словом, Гадонский типичный сформировавшийся уголовник.

Подготовил бы и направил опровержение на сайт с просьбой его опубликовать и указал бы:

1. Количество операций проведено 2008 - 2012 гг. по катаракте.

2. Эффективность этих операций (зрение восстановлено, зрение ухудшилось, люди ослепли).

3. Расценки на хрусталики.

4. Закупочные цены на хрусталики.

5. Место закупки хрусталиков, ввозятся они в Украину по "серым" схемам?

6. Наличие лицензии Минздрава Украины.

5. Скидки для льготников.

6. Уплаченные налоги государству в 2008, 2009, 2010, 2011 гг.

7. Годовой оборот ЧП Гадонский.

8. Декларацию о доходах свою и близких родственников.

А то, если зав. отделением ездит на дорогой иномарке, возникает вопрос, за какие деньги это куплено (европейская практика декларирования доходов и расходов).

Вот после этого читатели могли бы сравнить данные врача Гадонского и сведения доктора Комаревского. Если Комаревский соврал, то помогу спросить с него за это. Только докажите, что написанное неправда.

А так, Виталий Гадонский, посоветовал бы вам не отбивать почки в темном переулке жителям города, не делать необоснованных операций пенсионерам, не обирать малоимущих, не брать взятки с пациентов - все это наказуемо.

Не берите пример с Андрея Шанина, не будьте "Ссукой проходной".

Статью через страницу КОНТАКТЫ прислал Иван Центурион, г. Мелитополь.

Читайте также по теме:

ВРАЧИ МАЖОРЫ

Ответ Виталия Гадомскго доктору Комаревскому и Ивану Центуриону

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) gМВХ, в 2012-05-14 23:50:17
Медицина самая коррумпированная в Украине. Целые состояния зарабатывают лже-врачи на здоровье больных. Лучший больной который долго лечится и с него врачи -пиявки сосут деньги как кровь. Бедный больной - никому не нужен. Знаю у этого вашего Гадского в отделении офтальмологии лежала бабулька из Приазовского, без денег. Так он у нее все 10 дней спрашивал, ну что бабушка не передали вам родственники деньги, когда же будем начинать лечение. Так и выписал бабульку не оказав ей никакой медицинской помощи. Кто судья такому Мажору-Гадскому
Написал(а) терапевт, в 2012-05-15 20:39:32
Знаю Виталия Игоревича давно. Энергичен, подтянут. Смотрю растет - уже заведующий офтальмологическим отделением, не позавидовал, наоборот порадовался за коллегу. А тут такая уже вторая публикация, которая меня заставляет задуматься и усомниться в его честности. \"Мажор офтальмолог\" статья большая и я подумал наверное написали конкуренты или завистники, ну знаете всякое бывает. А теперь эта \"Ссука проходная\" - угрозы расправы, месть со стороны интеллигента - врача офтальмолога, ну не может быть. Виталий Игоревич считаю для Вас делом чести дать опровержение авторам этих публикаций. Опубликуйте декларацию о доходах и расходах своих и жены, сообщите им сколько Вы уплатили налогов в доход государства и что они еще там хотят узнать. Докажите всему городу что Вы честный человек, а не хапуга и проходимец. Единственное, что мне достоверно сказали - Вы действительно берете деньги на рабочем месте, не надо этого больше делать иначе Вы не отмоетесь от позора и Вам не будет места в нашем городе
Написал(а) Ковалев, в 2012-05-17 19:15:22
А я этого Виталю не осуждаю. Пусть берет, время щас такое. Здоровье нынче дорого стоит. А вы как думали, бесплатно вас будут лечить? Вот только зря он такой ссученый ник выбрал -\"ссука проходная\", мог бы что-то поинтелегентней. Кстати, на его тачке не такой номерной знак - для понта типа? Знай мол -офтальмолог Гандонский едет!
Написал(а) 341bmf, в 2012-05-19 22:12:30
После несложной хирургической операции Гадонского некоторые пациенты утрачивают природные зрительные физиологические возможности и их вытаскивают Запорожские и Симферопольские офтальмологи, а врач допустивший роковую ошибку продолжает и дальше работать, брать деньги с больных, рассказывать все новым и новым пациентам о успехах новых технологий, хрусталиках iq или как их там, своей вины не признает. Надо снять фильм \"Гадонская белая халатность\". Послушайте, что говорит медицинский персонал офтальмологии о своем зав. отделении, его богатстве на фоне их нищеты и мизерной зарплаты. Когда же областной здравоохранения наведет порядок и запретит частный бизнес Гадонского на здоровье жителей города?
Написал(а) ююю, в 2012-05-21 08:19:14
Слыхал что даже в Киеве прочитали за нашего дохтора Гадского. Что будет? Сейчас Гадский не слишком разговорчив, считает, что в его истории нет ничего интересного. Говорит - не понимаю, что от меня хотят. Надеется, что его коллеги медики в обиду не дадут, будут защищать честь мундира, который заставляет врачей действовать по принципу \"один за всех и все за одного\", хотя вряд ли это у них получится - общественный резонанс большой и его надо гасить.Кем то придется пожертвовать. Гадский уверен, что он уже \"занес\" кому надо бабки и его прикроют...
Написал(а) Валентина, в 2012-05-26 22:39:06
Знаю Виталий Игоревич этого так не оставит, он докажет свою честность. Он всегда так поступает. Было два случая когда на меня также пытались запугать, то он встал на мою защиту и доказал, что я не передавала ему деньги от больных, что небыло этому свидетелей. Эти деньги давали мне больные на покупки им дополнительных лекарств в аптеке, а так как мне их небыло где хранить я оставляла их у него в кабинете который хорошо закрывается. Виталий Игоревич не такой как вы думаете, он так устает на этих операциях.
Написал(а) Арбитр, в 2012-05-29 20:40:51
Давайте не предвзято подведем читательские итоги опубликования статьи - о так называемом Мелитопольском \"враче\"-мажоре Гадонском Виталии Игоревиче. Мы с Вами читатели - нейтральные наблюдатели, а кто-то возможно и участник процесса. Для нас важна ИСТИНА. Как видим с опровержением достаточно интересных опубликованных в апреле с.г. материалов доктором Комаревским никто не выступил. Поэтому общественность не смогла ознакомиться со статистикой данных непосредственно Гадонского В.И. Как никак пошел второй месяц и времени для опровержения было более чем достаточно, даже соответствующие справки можно было запросить в налоговой или еще где надо, и их опубликовать. А жаль, возможно его как врача офтальмолога - новатора жители города поддержали бы. Вывод напрашивается сам собой - опровергать-то нечего. Все написанное и опубликованное - ПРАВДА. Написана горькая, но ПРАВДА. Иначе трактовать невозможно. Даже читая комментарии сайта видно, что Гадонского поддержали всего-то несколько отщепенцев общества и какие-то женщины - заступницы непонятно какого поведения и мышления. Сам же Гадонский В.И. дальше дешевых угроз под ником \"ССука проходная\" не пошел, сказать то в свою защиту нечего. Все опубликованное соответствует действительности. ПРАВДУ не обманишь, Все ТАЙНОЕ становится ЯВНЫМ. Так-то гражданин Гадонский В.И. Ехайте в след за гражданином Шаниным
Написал(а) Константин, в 2012-05-29 20:59:32
Если Гадонский не пишет опровержение, значит все написанное в статье \"мажор-офтальмолог\" ПРАВДА. Позорище этот Гадонский всему здравоохранению Запорожской области.
ответ Комаревскому
Написал(а) Виталий Гадомский, в 2012-06-13 15:34:16
Доброго времени суток, читающим Трибуну! \\r\\nЯ, Гадомский Виталий Игоревич, врач офтальмолог, офтальмохирург высшей категории, заведующий глазным отделением г. Мелитополя, прочитал Вашу статью только сегодня и то по подсказке своих знакомых. К сожалению, у меня очень мало свободного времени, чтобы просто \\\\\\\"сидеть в интернете\\\\\\\", поэтому два месяца с момента выхода Вашей статьи я о ней ничего не знал. Хотя, может быть, это не обо мне? Фамилия не моя, город \\\\\\\" мелитопЫль\\\\\\\"? А может быть Комаревский ( доктором такого не назовешь) малограмотный или не знаком с предметом заказной статьи, хотя деньги за \\\\\\\"грязь\\\\\\\" взял наверно не малые. Иначе подписался бы настоящим именем! \\r\\n Я постараюсь ответить и Ивану Центуриону, и всем (или тому одному), кто писал комментарии. \\r\\n 1. Я пишу ответ первый и единственный раз и под своим именем, никаких комментариев под псевдонимами я не делал.\\r\\n 2. В апреле 2012г. все госслужащие Украины, в том числе и мед.работники, дали подписку о неразглашении служебных и персональных данных. Поэтому, кого интересует количество пролеченных больных и произведенных операций, обращайтесь в администрацию больницы или гор.зрав.отдел. От себя скажу их немало. Если бы успешность моих операций была бы 50%, то количество их неумолимо уменьшалось. А в реальности количество пациентов, желающих оперировать катаракту именно у меня увеличивается. \\r\\n 3. За все время моей хирургической деятельности в результате операционных осложнений потеряли зрение на один глаз пять человек. Я помню их всех, но это было до 2004г., и осложнения связаны не с врачебной ошибкой, а с тяжелым состоянием глаз до операции, наличием сопутствующей патологии. С 2004 года при моих операциях не ослеп ни один пациент, при операции по удалению катаракты ни один пациент не стал видеть хуже на прооперированный глаз.\\r\\n 4. При разговоре о перспективах зрения после удаления катаракты я никому не обещаю 100% зрения, потому что глаз очень сложный орган. И, как правило, кроме катаракты у пациента могут быть заболевания стекловидного тела, сетчатки, зрительного нерва, что конечно же влияет на остроту зрения после операции по поводу катаракты. Если вести речь об операциях, связанных с глаукомой, то говорить приходиться только о снижении внутриглазного давления. Так как прогнозировать течение глаукомы и перспективах остроты зрения не возьмется никто, даже после хирургического вмешательства!\\r\\n 5. Я имплантирую искусственные хрусталики ( ИОЛ) производства США, Германии, Украины. Все ИОЛ имеют сертификат Минздрава Украины, закупаются у официальных дилеров, ИОЛ производства Украины - у производителя. У меня есть все документы на ИОЛ, на частную практику, согласно законодательства Украины. Я готов предоставить их по первому требованию пациента. Размещать документы в сети считаю неразумно.\\r\\n 6. Я не скрываю свои доходы. Декларацию о доходах регулярно подаю в налоговую службу, а с 2012 года декларация о моих доходах, согласно новым законам, есть у администрации больницы. Для проведения частной медицинской практики, я арендую кабинет, находящийся на этаже глазного отделения горбольницы №1.\\r\\n 6. Финансирование для оказания бесплатной помощи для проведения операции по удалению катаракты и имплантации ИОЛ инвалидам Великой Отечественной Войны, ликвидаторам аварии на ЧАЭС, малоимущим получила Запорожская областная больница. \\r\\n Поэтому, когда ко мне обращается пациент, который не в состоянии поехать на операцию в г. Запорожье, я не делаю скидок. Я оперирую бесплатно для пациента, то есть за свой счет. Таких пациентов было 7 человек, последним был ИОВ Кука Д.Ф. фамилии остальных не помню. \\r\\n А вы д. Комаревский, И.Центурион чем конкретно, вы, помогли пожилым, инвалидам и малоимущим?\\r\\n 7. Я оказываю мед. помощь всем офтальмологическим больным, которые ко мне обращаются не зависимо от того, где они лечились или оперировались. Причем бесплатно, если это не частный прием.\\r\\n 8. Я наблюдаю и назначаю лечение всем оперированным мною больным, которые ко мне обращаются, независимо от давности операции. Потому, что офтальмологические больные это люди, в основном, старшего возраста.И с годами состояние их здоровья не становится лучше, и зрение ухудшается не по причине плохо проведенной операции, а из-за ухудшения состояния сосудов, сетчатки, зрительного нерва.\\r\\n 9. Что касается цен на ИОЛ и расходные материалы, необходимые для проведения операции. Цена зависит от производителя и модели ИОЛ и колеблется от 2600грн. до 3800 грн. Есть также эксклюзивные ИОЛ от 5800 до 12900грн. Наценку я делаю минимальную. А любитель считать чужие деньги забыл указать статью расходов на самое современное оборудование, используемое для диагностики, лечения и операций, оплату аренды помещения и т. п.\\r\\n 10. В наше глазное отделение довольно часто приезжают представители фирм-производителей всего необходимого для лечения офтальмологических больных от глазных капель до ультрасовременного оборудования. И отмечая мой профессионализм, стремление к передовым технологиям, приглашают участвовать в международных конференциях. В том числе за рубежом, причем за их счет. \\r\\n 11. Честно говоря надоело оправдываться. Я не белый и пушистый, у меня есть недостатки. Но я никого, никогда не обливал грязью. Если кто-то работает, знает, умеет, живет лучше меня, то я стараюсь работать, учиться, постигать и внедрять самые совершенные технологии. При этом не забывать что работаю с живыми людьми. И я хочу, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь к другим.\\r\\n Ув. И. Центурион,если Вы объективный человек, придите в глазное отделение, спросите мнение персонала, больных обо мне. А не оскорбляйте меня, проглотив ведро помоев от д.Комаревского, не зависимо от того: ответил я на ложь или нет.\\r\\n Что же касательно \\\\\\\"Клятвы Гипократа\\\\\\\" , то в ней в первую очередь говорится о том, что доктор должен быть сам здоров, иметь хороший доход, дом, благополучную семью, чтобы думать о помощи больным. А не о том, где взять средства для существования. Почему бытует мнение, что врач должен быть почти нищим?!\\r\\n Спасибо всем, кто прочитал статью до конца! Здоровья, удачи! Обращайтесь, \\\\\\\"если чего\\\\\\\"!\\r\\n \\r\\n.javascript:ac_smilie(\\\\\\\':)\\\\\\\')
Написал(а) Ирина Анатольевна, в 2012-06-27 01:28:45
Виталий Игоревич написал все верно. Я работаю в глазном отделении уже давно, меня возмутила статья, так называемого доктора Комаревского и Ивана Центуриона. Думаю, что такую чушь может написать завистливый и не очень грамотный человек. rn С назначением Виталия Игоревича заведующим отделением, очень многое изменилось в лучшую сторону, в отношении быта и работы медицинского персонала отделения.rn Желаю ему успехов в работе и не обращать внимание на такие провокационные статьи.
Написал(а) Николай, в 2012-06-27 03:54:30
Я живу в Бердянске. Моя соседка делала операцию у Врача Гадомского В.И. в г.Мелитополе. И очень осталась довольна, видит 100%. Как можно писать о некомпетентности врача, если после множества консультаций в г.Бердянске и Запорожье, врачи однозначно не рекомендовали мне оперироваться и советовали смириться с потерей зрения. Я рискнул, приехал в Мелитополь на консультацию к Гадомскому В.И., Писать много не буду, после операции на оба глаза, просто начал заново жить и радоваться миру , который наконец-то могу видеть. Чего и вам желаю!
Благодарность доктору Гадомскому Виталию
Написал(а) Евгений Петров website, в 2012-12-17 11:13:56
Семья Петровых искренне благодарит врача высшей категории - Гадомского Виталия Игоревича (заведующего Мелитопольским глазным отделением) за высокий профессионализм и мастерство, которое вернуло зрение нашему отцу/дедушке. \\r\\n\\r\\nПолный отзыв вы можете прочитать на нашем сайте
Написал(а) Екатерина, в 2015-12-23 04:45:41
Да какой из него врач, чуть ребенка нам не угробил! У дочки начал слезиться глазик, назначил лечение, но ничего не получалось, приехали во второй раз Гадомский назначил капельки увлажняющие и сказал все хорошо ничего страшного! Мы решили все проверить поехали к другому врачу сразу же, а у нас острый кератит глаза, который он даже не заметил!
Написал(а) Екатерина, в 2015-12-23 04:45:56
Да какой из него врач, чуть ребенка нам не угробил! У дочки начал слезиться глазик, назначил лечение, но ничего не получалось, приехали во второй раз Гадомский назначил капельки увлажняющие и сказал все хорошо ничего страшного! Мы решили все проверить поехали к другому врачу сразу же, а у нас острый кератит глаза, который он даже не заметил!