Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

БРЕХУН ИЛИ ДУРАЧОК? А МОЖЕТ ВСЕ МЫ ДЛЯ НЕГО ДУРАЧКИ?! ВИДЕО

18.07.2012

Виталий КЛИЧКО Украинский Дом фото

 

Оказывается, по Кличко – это все из-за безработицы, мол, народу от безделия неймется, вот они и выходят на протесты…

 

 

 

16.07.2012 года на пресс-конференции в Москве лидер партии "УДАР" Виталий Кличко на вопрос корреспондента «Вечерней Москвы» Олега Говорова - не боится ли он потерять поклонников в России, выступая против введения официального статуса русского языка в Украине, заявил, что в Киеве были протесты, в которых он принимал участие, но это протесты не по языку. «Языковой вопрос стоит на тридцать первом месте»,- сказал Кличко.

 

Еще он сказал представителю средств массовой информации, что у него «…очень искаженная информация, которую представляют средства массовой информации»,- такая вот тавтология заикающегося Виталика.

 

А мы здесь в Украине все такие глупые и наивные думаем, что вся Украина вздыбилась в защиту ридной мовы, что возле Украинского Дома народ грудью бросился на дубинки и слезоточивый газ, защищая украинский язык, как основной идентификатор украинской нации и державы. А ради чего уже несколько дней там голодают люди?

 


 

Оказывается, по Кличко – это все из-за безработицы, мол, народу от безделия неймется, вот они и выходят на протесты…

 

Нет, но может быть «глупые» российские журналисты не смотрят украинские телеканалы, не имеют в Украине своих корреспондентов и другие источники информации, и с радостью поверили Виталику? Думаю, нет. Скорее всего, они, послушав его, подумали: «Ну и брехуняка! А может просто мозги в боях отбили?».

 

Ну, а как теперь НАМ доверять Кличко?! Если уже сейчас он так поступает, то как он начнет врать, придя во власть?!

 

А. Куток специально для ТРИБУНЫ НАРОДА, г. Канев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Кли-НЕТ, Яце-ДА!
Написал(а) С.Кувалда, в 2012-07-18 21:04:29
Правильно! Не надо доверять Кличку! Надо доверять Яценюку - настоящему УКРАИНЦУ(иначе говоря - ЧИСТОКРОВНОМУ). Лично я не встречал более украинских черт лица, чем у Арсения Петровича.
Написал(а) М. Жито, в 2012-07-18 21:20:25
Яценюк уже давно зарекомендовал себя брехуном. Поэтому никакие черты лица ему не допоможут. А Кличко попался повзрослому. Не хорошо Виталик так лицемерить. У нас полно в парламенте украинских лиц, которые дурят нас уже много лет, богатея в геометрической прогрессии. Или пан Кувалда считае, что Кличко достоин быть в Раде не смотря на такие выбрики?
Надо доверять... Не надо доверять...
Написал(а) Юрко, в 2012-07-18 23:40:01
«Не тот Иудей, кто таков по наружности, но тот Иудей, кто внутренно таков» (К Римлянам 2:28-29). Жизненными правилами этих людей является двуличие, хитрость, неискренность, продажность, лесть, наглость, тунеядство, разврат, благодаря которым они смогли достичь успеха в нашем доверчивом и честном обществе. И таким, по их понятиям, должен быть современный человек демократических взглядов, либерал, к чему они всеми способами подталкивают слабых духом и отщепенцев. Есть такой анекдот. Заходит человек в юридическую консультацию под названием «КАЦМАН, ЛЕХМАН и ПЕТРОВ» и говорит: – Мне бы к Петрову, к адвокату. Ему отвечают: – Так у нас и другие есть, свободные сейчас. – Да нет, спасибо, я хочу именно к тому, который сумел затесаться в такую дружную компанию.
Написал(а) Лена, в 2012-07-19 01:55:58
Виталик, мы так на тебя надеялись. А ты...
мы так на тебя надеялись...
Написал(а) Юрко, в 2012-07-19 22:29:18
Надежда, как говорится, умирает последней. Перед выборами такие заказухи на оппозиционных политиков будут писаться и публиковаться массово. Так что чувствуйте сердцем, живите душой и думайте головой!
Написал(а) Коваль Юрку, в 2012-07-19 23:09:17
Ты считаешь, что Кличку заказал кто-то делать такие идиотские заявления перед российскими журналистами?
Написал(а) Селена, в 2012-07-19 23:59:02
Политика это не кулака махать. Здесь надо мозгами работать.
такие идиотские заявления...
Написал(а) Юрко, в 2012-07-20 02:26:19
Вот когда такое услышишь собственными ушами и увидишь собственными глазами - только тогда можешь делать свои выводы. Верить «испорченному телефону» или «чёрному ящику» могут сегодня только олигофрены. Наш славянский мир уже завоёван и куплен тёмными силами, слугами Сатаны-Иеговы и всё делается для того, чтобы извести нас и весь наш род. Но остаётся Бог, который живёт в наших душах и которого Сатана может победить, только уничтожив нас физически. Но мы не дадимся!
Написал(а) Колыванов, в 2012-07-20 07:55:26
Чтоб услышать ушами и увидеть глазами не поленись посмотреть видео. Вот такие брехуны, как Кичко и есть представители темных сил. И пока он попался на маленькой брехне, не надо ему давать возможность брехать на по-крупному. Хватит с нас депутатов-брехунов.
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2012-07-21 04:41:12
братья Кличко - гордость народа Украины! сколько они сделали и делают для имиджа всего славянского мира! но, Кличко в ЗАО \"ВРУ\" - после такого интервью сомневаюсь... там только отъявленные негодяи кучкуются.
Написал(а) Коровин, в 2012-07-21 09:22:05
Есть только нюанс - делают это они за деньги, при чем за очень нехилые деньги. Уважаемый Слава Енбаев, а в какой стране они хранят эти деньги? Неужели эти деньги работают на экономику Украины?! Вот то-то и оно... Что в итоге они ничего хорошего-то и не делают для славянского мира. А Виталик еще и брешет нам славянам.
Написал(а) Валентина, в 2012-07-29 11:22:48
Друзья, сразу было понятно, что Кличко тоько морды может бить, а когда касается вопрос страны, тут срабатывает инстингт денег, бизнеса - защитить только свое через власть, а вообще разве не видно, что не хватает ему интелекта, он может и школу заочно закончил. Иметь мышцы еще не значит быть патриотом своей страны. Нет на Кличко нельзя ставить, он будет вторым Тигипко.
Кличко
Написал(а) Мультяха, в 2012-08-15 00:41:58
Я думаю, что у него есть шанс и как у политика.rnrn Во-первых, он привык жить по - правилам, как вбоксе, так надеюсь и в политике. Во -вторых он человек Европейскойрегенерации. Он не чем себя \"не замарал\", как личность . За нимпойдут подобные ему люди, хотя не стоит обольщаться, что не попадут прилипалы,так как это неизбежно в подобных случаях. Однако, все же этот факт надеюсь,будет минимизирован. Он сможет консолидировать народ. Такие люди нужны и важныв парламенте - чем больше их будет, темлучше мы будем с вами жить. Стоит над этим подумать!
Написал(а) ОЛЬГА, в 2012-08-15 00:46:11
Согласна с Вами полностью! Уж эти руки точно ничего не крали. И хотя многие ему не очень доверяют, что мол там уже мозги в боях отбиты, что он может сделать? Но я думаю если народ выберет большинством его партию в парламент, то он сможет прекратить беспредел в стране, а мозги у него работают отлично, человек 4 языка знает досконально!Голосуем за \"УДАР\"!