Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЗНАЙТЕ! ПОМНИТЕ! Сегодня Всемирный День Знаний. Сегодня Всемирный День СКОРБИ

01.09.2012

 

Сегодня, 1 сентября, праздник - Всемирный День Знаний. Но сегодня и Всемирный День Скорби.

 

Смотрите ВИДЕО

 

 

1 сентября 2004 года в г. Беслане «ВОИНАМИ АЛЛАХА» «ВО ИМЯ АЛЛАХА» на территории школы были убиты 186 детей, пришедших в школу на праздник.

 


 

ЗНАЙТЕ! ПОМНИТЕ! НЕ ДОПУСКАЙТЕ!

 

 

Здесь можно посмотреть, как это было…

 

 

 ЗНАЙТЕ! ПОМНИТЕ! НЕ ДОПУСКАЙТЕ!

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) АСЛАН МАГАМЕТОВ, в 2012-09-01 00:17:51
КАКОЙ ВОИН КАКОЙ АЛЛАХ ЗАЧЕМ ГАВАРИШ ЭТАТ ВОИН МАМА ПАПА ШАКАЛ
Написал(а) \Николай Кораблев, в 2012-09-01 01:35:27
В Беслане ОНИ распинали ХРИСТА!!!
Написал(а) Топалов П., в 2012-09-01 21:25:54
1 сентября печальная дата для всего человечества. Это начало второй мировой войны в 1939 году. Которая закончилась 2 сентября 1945 года.
Написал(а) Юрко, в 2012-09-03 06:16:09
Сама трагедия началась за несколько столетий до 1 сентября 2004 года, когда Московское царство начало формироваться как Империя, завоёвывая соседние народы и аннексируя их территории. Римская империя распалась, евреи создали своё, пусть небольшое, но государство. Советская империя распалась, но многострадальная Чечня так и осталась вассальной территорией, без права на собственную государственность. Разве это справедливо? Вот и идёт непримиримая борьба, которая может закончиться полным исчезновением с лица земли чеченской нации. Значит китов в океане мы жалеем, а древний кавказский народ уничтожаем?! А погибли ребята от штурма российской тяжёлой военной техники -- это уже всем известно. Очень жаль ребят...
многострадальная Чечня
Написал(а) Рамазанова Эльвира, в 2012-09-03 06:55:16
Многострадальный Чеченский народ получил право брать в заложники и убивать детей ?! Это не вы ли , Юрий дали им такое право ?! Это кого вы называете по свойски так ребятами ? Чеченских шакалов ? Тяжелая техника применялась по оставшимся в школе чеченским ублюдкам уже после того как всех заложников вывели и вынесли на руках . Может вы юрий там присутствовали в Беслане или может в самой школе были или может как раз вы один из террористов ? Единственное, что ставится в вину военным - это то , что они начали штурм школы. Но штурм школы начали лишь после того , как внутри прогремел взрыв . Взрыв произошел из-за того , что ногу с педали-кнопки снял случайно (возможно от усталости) дежуривший на ней боевик . Таким подонкам , каких напоминаете мне вы Юрий очень хочется обгадить все святое , а может вам и не хочется , просто работа такая за достойные деньги ?
коллаборационизм
Написал(а) Юрко, в 2012-09-03 07:25:37
Уважаемая Рамазанова Эльвира, с Вами мне всё ясно. Работайте на Россию, служите ей верой и правдой, будете иметь на хлеб, на масло, может и на джип. Вы уже не частица своего народа. Штурм начали, когда внутри произошёл взрыв -- пишете Вы. Как будто военные только и ждали этого взрыва, как сигнала. И нога бедного чеченца сама Вам рассказала, что, устав, она отпустила злополучную кнопку. А может это российский спецназовец кинул внутрь гранату, что и явилось долгожданным сигналом для штурма. Всем же оставшимся в живых, прессе, приказали держаться официальной Кремлёвской версии. А жаль ребят -- это школьников, понимать надо! Салам!
Написал(а) Иван Сорочко, в 2012-09-03 07:32:46
Кто сказал что чеченам не дали самостийноси? Ельцин их отпустил с богом. Так они ж стали людей воровать в рабство. Выкупы за сворованых заложников требовать. Значит стали на жизнь себе зарабатывать разбоями, набегами на росийски територии. Кому таке сподобаеться? Вот и дали им звиздюль расияни. А тепер кричат - ратуйте нас угнитают. Так как бы погано не было самый конченый бандюк детей не возьмет заложниками, только сыны гиены и шакала.
Написал(а) Рамазанова, в 2012-09-03 07:39:44
Ты подонок кто такой , чтоб судить . Ты там был вонючий сын шакала ? Мой отец и муж выносили мертвых детей из той школы. Моего брата застрелили твои дружки или ты если там был . Слезы тех убитых искалеченых детей вам отольются подонки . Слезы и горе матерей утопят ваших шакалят в своем море . будь проклят ты и твой род вовеки .
Для Рамазановой Эльвиры,
Написал(а) Владимир Бердянск, в 2013-01-07 10:39:24
Эльвира, не тратьте силу своего сердца в отношении этого, 62 летнего, хохляцкого отморозка. Он поклонник фашистского преступника Степана Бандэры и ярый ненавистник всего российского и русского, несмотря на то, что его дед русский. Это известный старый лжец и негодяй, его многие знают. Я тоже с Украины, с восточной (русской), я хорошо знаю ситуацию с Бесланом. Я сочувствую вам и скорблю вместе с вами.