Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народный журналист arrow ЗНАЙТЕ! ПОМНИТЕ! Сегодня Всемирный День Знаний. Сегодня Всемирный День СКОРБИ

ЗНАЙТЕ! ПОМНИТЕ! Сегодня Всемирный День Знаний. Сегодня Всемирный День СКОРБИ

01.09.2012

 

Сегодня, 1 сентября, праздник - Всемирный День Знаний. Но сегодня и Всемирный День Скорби.

 

Смотрите ВИДЕО

 

 

1 сентября 2004 года в г. Беслане «ВОИНАМИ АЛЛАХА» «ВО ИМЯ АЛЛАХА» на территории школы были убиты 186 детей, пришедших в школу на праздник.

 


 

ЗНАЙТЕ! ПОМНИТЕ! НЕ ДОПУСКАЙТЕ!

 

 

Здесь можно посмотреть, как это было…

 

 

 ЗНАЙТЕ! ПОМНИТЕ! НЕ ДОПУСКАЙТЕ!

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) АСЛАН МАГАМЕТОВ, в 2012-09-01 00:17:51
КАКОЙ ВОИН КАКОЙ АЛЛАХ ЗАЧЕМ ГАВАРИШ ЭТАТ ВОИН МАМА ПАПА ШАКАЛ
Написал(а) \Николай Кораблев, в 2012-09-01 01:35:27
В Беслане ОНИ распинали ХРИСТА!!!
Написал(а) Топалов П., в 2012-09-01 21:25:54
1 сентября печальная дата для всего человечества. Это начало второй мировой войны в 1939 году. Которая закончилась 2 сентября 1945 года.
Написал(а) Юрко, в 2012-09-03 06:16:09
Сама трагедия началась за несколько столетий до 1 сентября 2004 года, когда Московское царство начало формироваться как Империя, завоёвывая соседние народы и аннексируя их территории. Римская империя распалась, евреи создали своё, пусть небольшое, но государство. Советская империя распалась, но многострадальная Чечня так и осталась вассальной территорией, без права на собственную государственность. Разве это справедливо? Вот и идёт непримиримая борьба, которая может закончиться полным исчезновением с лица земли чеченской нации. Значит китов в океане мы жалеем, а древний кавказский народ уничтожаем?! А погибли ребята от штурма российской тяжёлой военной техники -- это уже всем известно. Очень жаль ребят...
многострадальная Чечня
Написал(а) Рамазанова Эльвира, в 2012-09-03 06:55:16
Многострадальный Чеченский народ получил право брать в заложники и убивать детей ?! Это не вы ли , Юрий дали им такое право ?! Это кого вы называете по свойски так ребятами ? Чеченских шакалов ? Тяжелая техника применялась по оставшимся в школе чеченским ублюдкам уже после того как всех заложников вывели и вынесли на руках . Может вы юрий там присутствовали в Беслане или может в самой школе были или может как раз вы один из террористов ? Единственное, что ставится в вину военным - это то , что они начали штурм школы. Но штурм школы начали лишь после того , как внутри прогремел взрыв . Взрыв произошел из-за того , что ногу с педали-кнопки снял случайно (возможно от усталости) дежуривший на ней боевик . Таким подонкам , каких напоминаете мне вы Юрий очень хочется обгадить все святое , а может вам и не хочется , просто работа такая за достойные деньги ?
коллаборационизм
Написал(а) Юрко, в 2012-09-03 07:25:37
Уважаемая Рамазанова Эльвира, с Вами мне всё ясно. Работайте на Россию, служите ей верой и правдой, будете иметь на хлеб, на масло, может и на джип. Вы уже не частица своего народа. Штурм начали, когда внутри произошёл взрыв -- пишете Вы. Как будто военные только и ждали этого взрыва, как сигнала. И нога бедного чеченца сама Вам рассказала, что, устав, она отпустила злополучную кнопку. А может это российский спецназовец кинул внутрь гранату, что и явилось долгожданным сигналом для штурма. Всем же оставшимся в живых, прессе, приказали держаться официальной Кремлёвской версии. А жаль ребят -- это школьников, понимать надо! Салам!
Написал(а) Иван Сорочко, в 2012-09-03 07:32:46
Кто сказал что чеченам не дали самостийноси? Ельцин их отпустил с богом. Так они ж стали людей воровать в рабство. Выкупы за сворованых заложников требовать. Значит стали на жизнь себе зарабатывать разбоями, набегами на росийски територии. Кому таке сподобаеться? Вот и дали им звиздюль расияни. А тепер кричат - ратуйте нас угнитают. Так как бы погано не было самый конченый бандюк детей не возьмет заложниками, только сыны гиены и шакала.
Написал(а) Рамазанова, в 2012-09-03 07:39:44
Ты подонок кто такой , чтоб судить . Ты там был вонючий сын шакала ? Мой отец и муж выносили мертвых детей из той школы. Моего брата застрелили твои дружки или ты если там был . Слезы тех убитых искалеченых детей вам отольются подонки . Слезы и горе матерей утопят ваших шакалят в своем море . будь проклят ты и твой род вовеки .
Для Рамазановой Эльвиры,
Написал(а) Владимир Бердянск, в 2013-01-07 10:39:24
Эльвира, не тратьте силу своего сердца в отношении этого, 62 летнего, хохляцкого отморозка. Он поклонник фашистского преступника Степана Бандэры и ярый ненавистник всего российского и русского, несмотря на то, что его дед русский. Это известный старый лжец и негодяй, его многие знают. Я тоже с Украины, с восточной (русской), я хорошо знаю ситуацию с Бесланом. Я сочувствую вам и скорблю вместе с вами.