Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

В воскресенье выборы на Украине

27.10.2012

Алекс Курбатофф фото

Если народ потянулся бы к НРАВСТВЕННОСТИ, то шансы есть при любом раскладе!

 

 

Что день грядущий нам готовит? Запасы на зиму все сделали? А то вдруг цены, ...того - ...о-го-го?

Сегодня в мире сложная политическая и экономическая ситуация, а если Мит Ромни пройдет, то вообще будет хаос-мормонский! Нам бы стабильности чуть-чуть. А тут неопределенка с выборами - рейтинг Регионов падает, Юлька сидит, коммунисты прибавят голосов, оппозиция -пустое место. Жалко страну и народ! Нас сейчас может отбросить опять назад внутренний полит-кризис это самое страшное! В начале 20-го века Дума России не договорилась - плюс: эсеры, большевики, меньшевики и всякая дребедень ради великой страны не смогли личные амбиции положить на алтарь Отечества!

Результат на лицо - временное правительство, беспредел, анархия, две революции, гражданская война и "Большой пипец"!...

Нам бы сейчас этого избежать! Ограничится интеллектуальным боксом! Экономику с бизнесом хоть немного на этом уровне удержать, может проскочим? Украине везет иногда!? А может наоборот - пусть катится все до упора? А вдруг появятся на этом горизонте новые Светилы политики и бизнеса, и начнется "Все хорошо"?

Трудно сказать что лучше. ОДНАКО!

Если народ потянулся бы к НРАВСТВЕННОСТИ, то шансы есть при любом раскладе! Если нет, то только "Пипец" и ждите. Не сегодня так завтра или в ближайшие годы! Спасение может дать только СПАСИТЕЛЬ! Для неверующих МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫЙ подъем нации. Без этого ну ни как!!! Все вэл только в таких странах.

Деньги не все решают, к примеру в Швеции самый высокий уровень суицидов! Нет Бога в них, и все! А вот у Японцев именно всегда ВЭЛ, только страну не там создали ведь на вулканических островах как на сковородке.

ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ДОБРО, может чего и выйдет!

С уважением, Алекс Курбатофф.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Кравец Татьяна, в 2012-10-27 11:31:03
Алекс, спасибо за теплые, искренние слова. Добро победит на Украине.
МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫЙ подъем нации...
Написал(а) Юрко, в 2012-10-27 12:13:22
Вопрос в том, есть ли у нас нация. Ведь нация - это однородное по языку, религии, менталитету социальное образование. Нынешняя власть делает всё, чтобы нас всячески разделить, чтобы мы не составили единую нацию. А за 21 год независимости это реально можно было сделать. За такой срок всё население можно было научить даже японскому языку, а власть не научила нас даже украинскому.
ничо не понял, хто это?
Написал(а) Скела, в 2012-10-28 10:15:24
Можно более подробно узнать: - кто такой Алекс Курбатофф; - он где живет в Украине и вообще имеет ли к ней какое-либо отношение; - Мит Ромни как связан с выборами в Украине; на фото это автор статьи?rn Создается впечатление, что публикация явно неполная по содержанию, как вырванный блок информации из какой-то статьи.
Дядька
Написал(а) Для скелы, в 2012-10-28 10:44:44
Мит Ромни напрямую связан с положением дел на Украине. Не знаешь? Еще узнаешь.
Так шо про Курбатоффа?
Написал(а) Скела, в 2012-10-28 11:34:47
Міт Ромні - мормон. Деякі лідери у приходах мормонов гомо-секі, але це в іх державі не засуджується. Але ці особисти відношення між громодянами та до нашої ненькі ні якого відношення не мають. Міту Ромні зараз немає часу дивиться за політичними подіями в Україні бо йому потрібно посиліти Обаму.
Написал(а) Дядька, в 2012-10-28 11:45:40
Пока да, но когда победит на выборах - ось тоди й буде нам и неньке...
Написал(а) Кора, в 2012-10-28 11:50:03
При чем тут эти ромни. Деньги не все решают как нам мульку вешают и нашим детям. Дружнее нам надо быть а не грызца. Тогда и заживем лучше.
Для джентельменов
Написал(а) Карлеоне, в 2012-10-28 12:00:26
Так это шо наш академик из Одессы? Тока ж он Алексеем Курбатовым был
Написал(а) вова, в 2012-10-28 12:03:29
Карлеоне ты с дуба упал. Какая там в Одессе - НРАВСТВЕННОСТЬ, ДОБРО
Про это
Написал(а) Лиза Чайкина, в 2012-10-28 12:11:41
Курбатофф - активно использует слово \"пипец\", как то все у него обреченно.rnАлекс - что предлагаеш конкретно? Есть такое понятие: \"Критикуеш - Предлагай\".rnМожет Вы книгу такую умную читали, называется \"Что делать?\"
Написал(а) макс, в 2012-10-29 11:50:43
автор похож на гражданина Чеченской республики
Лексика и филология
Написал(а) 454329, в 2012-10-30 11:52:33
А как правильно писать - выборы на Украине или выборы в Украине? Считаю вариант №2 более грамотным.
на Украине или в Украине
Написал(а) Коваль, в 2012-10-30 13:25:32
\"Лексика и филология\". Звернемося до класиків. \"Як умру, то поховайте Мене на могилі Серед степу широкого На Вкраїні милій\". Так як воно буде правильно?
КубватоФу
Написал(а) ЭКС, в 2012-10-30 17:09:07
Шо це булё ? Мармоны, суициды, гражданская война, добро и Пипец. В каких странаж Вел? - А в таких где добро. Ни хера себе умище...
А как правильно писать...
Написал(а) Юрко, в 2012-10-30 23:24:50
Если Украина - это окраина, тогда на Окраине (Украине). Если же Украина - это страна, тогда в Украине (в стране).
Написал(а) 123, в 2012-10-30 23:32:52
Значит Шевченко считал ее окраиной? Как помру, то поховайте меня на окраине милой. На окраине панского огорода? Ну, умнее Юрка в нашей окраине еще никого не было.
Ну и что...
Написал(а) Юрко, в 2012-10-31 03:14:21
Шевченко не считал малороссию окраиной, она тогда была такой де-факто и де-юро, колонией, окраиной российской империи. Тарас же писал: \"Як умру, то поховайте... на Вкраїні милій\". Вкраїна - это по-старому окраина. Изменив букву О на букву А показали, что это уже не окраина, а независимая страна. Поэтому по-русски и по-украински следует писать \"в Украине\".
Написал(а) Саня, в 2012-10-31 08:28:43
Чо Акраина штоли? ты и правда самый умный?
sos
Написал(а) скела, в 2012-10-31 11:21:46
Так может быть кто-то прояснит ситуацию с \"патриотом\" Алексеем Курбатовым ставшим гражданином новой родины под именем и фамилией - Алекс Курбатофф, да еще и пишущим философские статьи как Юстас - Алексу на \"Трибуну\". Интересует: где живет этот Алекс, чем занимается, что закончил и в чем видит цель в жизни. При этом предпринимает ли какие-либо действия или просто философствует?
Я весь в музе
Написал(а) Борис М., в 2012-10-31 11:57:54
Та шо вы пристали к мужику, он умные вещи написал и ему нечего скрываться от читунов. Шас он дополнит написанное панфлетом шоб небыло вопросов.rn С уважением к Алексу Курбатоффу - всегда ваш Борис Моисеев.
букву О на букву А
Написал(а) Юрко, в 2012-10-31 11:59:12
Ошибка при наборе, прошу прощения, фразу следует читать \"Изменив букву О на букву У показали,..\"
Написал(а) прохожий, в 2012-11-01 10:43:09
Это полный развод. Прочитайте наоборот слово \"Скела\" - получится что? Получится \"Алекс\". Таким образом Алекс Курбатофф пытается привлечь внимание к собственной персоне. Своего рода Интернет пиар. Кто его знает этого Алекса, да никто, субъект типа Наташки Королевской из \"Украины вперед\", пустышка, только видно деньжонок маловато билборды по всей стране размешать.
Алексей - мой сыну.
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2012-11-06 07:36:41
Алексей - мой сыну. Он сын моего покойного друга писателя Владимира Курбатова. \"Без любви не могу\" его одна из последних книг. Даже ее название говорит о нравственности и чести! Алексей по моей просьбе пишет песню о автомате - калаше. Ето будет бомба, хит! у кого есть претензии к Алексею, Скеле - звоните и приезжайте ко мне. 0676995451, 0958930809. всех поцелую... А Леха будет творить!
Написал(а) любознательный, в 2012-11-06 10:06:24
А че отец Курбатов, а сын Курбатофф? А имя че сменил, Алексея на Алекса? Кто он - гражданин Чеченской республики, США, Германии. Есть ли у него РОДИНА, где она? Дело не в претензиях, просвятите непосвященных, и не уходите от поставленных вопросов это как то неуважительно
Написал(а) Антитроль, в 2012-11-06 20:52:31
Какое ваше собачье дело кто он и что он? Вы вон нахватались всяких ников - любознательный, прохожий и воняете из-под плетня. Слабо своими фамилиями подписываться? Да еще и анкету с автобиографией тут выкладывайте в своих постах. Вас по всему интернету расплодилось тьма, троли вонючие.
антитроль - мой сыну Алексей
Написал(а) прометей, в 2012-11-08 10:03:18
а вот и хочется знать кто он? и что он? Алекс Курбатофф хочет публичности, поэтому пусть и сообщит кто он? и что он? А если он не хочет публичности, или боится, то пусть не публикуется.
Написал(а) Антитроль, в 2012-11-08 10:12:05
Прометей, а давай сначала ты станешь публичным и расскажешь кто ты и что ты? за гамно такое?
для читателей
Написал(а) прометей, в 2012-11-08 10:21:19
Антитроль вы видимо мониторите коменты, лоббируете интересы определенных лиц причем каких-то мутных по поведению и содержанию.rn Мои публикации в данном случае не представлялись, но если мужик высказал свое мнение он молодец (мораль, нравственность, добро - супер), но почему он не хочет сказать, где его родина и почему он сменил имя и фамилию, это уже странно. Хотя мне по большому счету это безразлично, это его личное решение и личная жизнь. Но зачем он сказал \"а\", а не хочет сказать \"б\" это уже странно. Причем не только мне одному это кажется нелогичным судя коментам.
прометею
Написал(а) Антитроль, в 2012-11-08 11:18:53
Ты реагируешь на посты быстрее, чем я. Так может это ты мониторишь и лоббируешь? А действительно, что так вас некоторых зацепило в статье Курбатова? Что он предложил быть нравственнее? А вам это не нравится? Вам это в диковину? Поэтому и набросились? ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?! А НУ ПРЕДСТАВЬСЯ НАМ?! Прежде чем требовать от других визитку, нравственный человек предлагает свою... А если не лень или ума не хватает, советую по-гуглить по интересующим вопросам. Там все есть. Если не тупить... Или тут другие причины?
для читателей сайта
Написал(а) прометей, в 2012-11-09 09:35:38
Мне даже как то неудобно дискутировать с тем кто слабее тебя по пониманию окружающей действительности и заговаривает своим \"мышлением\" тему и автора.