Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow Внимание! Алекс Курбатофф выиграл баталию против Киевстара!

Внимание! Алекс Курбатофф выиграл баталию против Киевстара!

15.03.2013

Алекс Курбатофф выиграл баталию против Киевстара фото

 

Наши гражданские права надо отстаивать. Иначе они будут продолжать садиться на шею.

 

 

 

Они все восстановили, карта работает, деньги на месте. Но! Причину не объяснили, по которой карта не работала с 18.02.13. по 13.03.13.! И не хотят извиняться. И это притом, что на их странице, в фэйсбуке Киевстар (организация) вслед за моей публикацией, пошла волна негодования клиентов Киевстар, недовольств очень много.

 

Неужели, для того чтобы была мгновенная реакция, надо обязательно быть как минимум журналистом?! А что делать остальным людям? Наши гражданские и клиентские права надо отстаивать и во всех случаях обращаться к депутатам, юристам, адвокатам и т.п. Иначе они будут продолжать садиться на шею.

 

В целом, народ у нас, увы, тяжелый на подъем. Боится собственной тени. Однако хочет хорошо жить! Так не бывает! Хотим хорошее общество построить - за него надо бороться!

 

18.02.13 года по информации сервис-центра Киевстар в Одессе спецслужба этой компании заблокировала мой номер 0967933933! Это было сделано совершенно безосновательно!

 

По моему устному заявлению, обещали разблокировать в течении суток и не сделали этого! Многократно обращался в Сервис-центр, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Спустя 2 недели без оснований и объяснений потребовали паспорт и письменное заявление для отправки в Киев. Гарантий при этом на разблокировку не дали! Причины не объяснили! На счету было 50 гривен, это конечно мелочь. Главное они подорвали доверие и уважение клиента! Нарушили мою работу и планы. НАНЕСЛИ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!

 

Юр. адрес Билайна в Украине: ПрАТ "Киевстар", м. Київ, прос. Червонозоряний,51. реєстр за №53. В Интернете: www. kyivstar.ua Это все указано на стартовом пакете и консультанты Киевстар это подтвердили!

 

Пресс-конференцию в Национальном Союзе Журналистов Украины в КИЕВЕ - ГАРАНТИРУЮ!

 

Член международной федерации журналистов с Брюссельской аккредитацией, член Национального Союза Журналистов Украины, экс-спецкор «Народного радио» (Москва), сотрудник радиокомпании "Голос России" Алекс Курбатофф.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Алексу
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-15 05:25:56
Надо действительно не спускать на тормозах. Гласность это и антиреклама, пусть задумаются над этим гребаные менеджеры. Воровство в киевстаре вошло в норму еще пару лет назад, а теперь надо доводить дело до конца и не стесняйтесь включать моральный ущерб по полной программе. Информируйте, чем и как это закончится. Удачи
Написал(а) Евгений Коротин Харьков, в 2013-03-15 12:32:40
Бред! Я на Киевстар перешел только он появился, umc творило беспредел, остальных я даже за операторов не считаю. Так вот, бывали проблемы и с Киевстаром, не бывает без проблем. Но, они всегда решались, от ошибок никто не застрахован. А вот мой второй номер от umc я хочу закрыть уже второй год, еще ни одна жалоба на них не повлияла. Хотелось бы пообщаться с автором и проверить его правдивость....
займись делом журналист
Написал(а) Микола, в 2013-03-15 13:00:20
Много шума из ничего. Много пафоса, видимо нечем заняться этому Курбатоффу. Как то помню статью этого персонажа в которой Курбатофа просили рассказать как он поменял свое имя и фамилию и что? А в ответ тишина...
Что такое баталия???
Написал(а) Макс, в 2013-03-15 13:03:27
Согласен с Миколой. Это статья пустышка. Даже как то неудобно, что такое на уважаемом сайте вообще опубликовали такую пародию. У этого Алекса одни понты
sos
Написал(а) iyfhjgcb, в 2013-03-15 13:09:09
А где дружбан Алекса, который восхвалялся Хюндаями в Украине. Пора и ему на сцену
Миколе, Максу и др.
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-16 03:48:53
Ребята, Вы с луны? Все операторы должны были снизить тарифы как необоснованно завышенные. Что получилось? Я пользуюсь моб. связью лет -12-13. Раньше было очень дорого, потом дорого, но честно ( :grin ) После перехода на посекундную оплату всем операторам это не понравилось и началось хамство. Нет ни одного человека за последние 2 года, кто не имел бы претензий к Киевстару. (Услугами других операторов не пользуюсь) Два года назад с моего номера, на номер родственницы было отправлено сообщение не очень короткое... я ехал в поезде, способам быстрого набора не обучен и вобще набрать СМС для меня проблема (зрение + плохое освещение в ночном поезде) Так вот утром в Киеве выяснилось, что у меня на счету (- 14 с копейками). Оказалось, что я за 56 сек минуту набрал 59 сообщений, на один и тот же номер (т.е. вариант рассылки отпадает) Никаких объяснений никто давать и не собирался, больше того угрожали отобрать номер. Призывы к здравому смыслу тут не работают! деньги никто не вернул, потому что прекрасно понимают судиться за такие деньги никто не будет. А нас миллионы. Хватило у Алекса силы воли - молодца, так что остаюсь при своем мнении наезд несправедливый и неправильный :sigh
для экс
Написал(а) микола, в 2013-03-17 09:55:39
Уважаемый ЭКС. Мухи отдельно от котлет. Для того, чтобы Вы включились в диалог давайте разделим два абсолютно разных вопроса: 1. Проблемы этики поведения Киевстара со своими клиентами;rn2. Кто такой автор статьи Алекс ...rnПо первому вопросу об отморозе \"Киевстара\" и неуважении им своих клиентов готов полностью согласиться, сам столкнулся ... полный беспредел.rnВторой вопрос мною рассматривался в динамике ранее имевшихся публикаций на сайте \"Трибуны народа\", автором которых был Алекс... и его единовер восхвалявший использование поездов \"Хюндаи\" в Украине. Шо это за Алекс...? Как он поменял свою фамилию и имя и почему? Патриотом какой страны он является? И много других вопрос на эту тему.rnЭКС если Вы умный и осведомленный дайте разъяснения по цьому запитанню, так как сам Алекс ... по цім питанням читачів хранит молчание. Поэтому уважаемый ЭКС кто из нас с луны?
А журналист ли он?
Написал(а) angel website, в 2013-03-18 00:48:33
Не знаю, раньше с автором не встречался, если кто кинет ссылку почитать, буду благодарен. Но у меня есть сомнения, что данный автор вообще журналист, хотя он неоднократно делает ударение на обратное. Мне интересно, где факты? Я верю что такое бывает, но не верю, что журналист в качестве фото выкладывает демотиватор. Кому нужно фото Билайна?rnСкладывается впечатление, что это всего лишь жлобская попытка очернить Киевстар. Хотя, на самом деле, я думаю она до них даже не дойдет, настолько она не имеет под собой никаких оснований. Такие материалы пишут люди на форумах, когда описывают под одной темой проблемы.
А журналист ли он?
Написал(а) Макс, в 2013-03-18 12:11:37
Молодец angel! Разглядел фальшивку. С кем мы имеем дело. Автор пишет одни понты, одно пустозвонство. Ни одного факта. Если автору нанесли моральный ущерб, то почему он не подал в суд, не выиграл его и не выложил в Интернет решение процесса. А используемая им фразеология: ... выиграл баталию... А автор знает что означает это понятие? Думается нет. А фраза: ... они будут продолжать садиться нам на шею... базарный сленг какой-то. В конце февраля с.г. было много недовольств в адрес \"Киевстара\" связанные с необоснованным поднятием им тарифов в одностороннем порядке, но никак не из-за мелкой претензии некого Алекса по незначительному частному вопросу. Если сейчас запросить \"Киевстар\", то он и не вспомнит некого Алекса у которого заглючила карточка или телефон. Таких Алексом много. А уж пресс-конференция Алекса в Национальном союзе журналистов это что? когда? Укажите дату, время. Это вообще утопия. Алекс аргументируйте свою позицию фактами, а не эмоциями. Думаю для умных людей понятно - \"А был ли мальчик?\" И пожалуйста без обид, ждем доказательств.
Миколе, Максу и др.
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-18 12:41:03
Я высказался только по первой части проблемы (стосовно Киевстар) и понял , что тут у народа полный одобрямс. Вторая часть и правда мутная -я в большей степени на Вашей стороне. Поэтому мух надо прибить (как Киевстар), а котлету из Алекса сделаем вместе, после того, как добавите вводную... :grin Ну помню я эту историю и на хрена Вы из него делаете журналиста ? Я, допустим, ничего не заметил. Ну пусть себя считает таковым, может приятно человеку. Не злитесь на глупости, а Киевстару ГАНЬБА :grin
Для ЭКС
Написал(а) Макс, в 2013-03-19 10:47:08
Должен признать, что Вы ЭКС грамотный человек могущий отличить, где белое, а где черное и это вызывает к Вам уважение. Почему? Да потому, что многие в подобных ситуациях \"лезут в бутылку\" и начинают нести всякий бред. Вам респект.
sos
Написал(а) ukynwefdv, в 2013-03-19 11:45:06
Алексей Курбатов из Одессы и Алекс Курбатофф - одно и то же лицо? Шо за маскарад. Гульчатай откройся 8)
Максу и sos
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2013-03-28 02:06:14
я абсолютно не в курсе происходящих событий и не имею к ним никакого отношения. мне позвонили, что им используется здесь мое имя. меня может многое не устраивать в Курбатове, но подтверждаю, что он - действительный член Национального союза журналистов Украины.
Максу и sos
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2013-03-28 02:08:25
Я дружил с его покойным отцом одесским писателем Владимир Владимировичем Курбатовым, человеком чистой и благородной души. Это он основал малое предприятие \\\"Академия \\\"Фатьян\\\". Как и все писатели, к сожалению, в последние годы испытывал материальные трудности. Из последних сил пытался продвинуть своего сына Алексея, он певец, баритон. Я его очень давно не видел, общался с его матерью и им по телефону. Поэтому о его успехах наслышан с его слов. Энергичный, холерик, очень контактный. Как и каждого творческого человека его иногда заносит. В настоящее время у меня с ним возникла конфликтная ситуация. На мой взгляд и моих друзей поступил бесчестно по отношению ко мне. Я ему позвонил и прервал все отношения. Но, т. к. мне позвонили и поставили в известность, что он меня обвиняет в каком - то заказном материале против его интересов, я и написал свой комментарий здесь. Мне также неприятно, что Алексей связывает меня с КГБ. Я - армейский старший офицер и он это прекрасно знает. Я также не знал, как и Вы, что он - член НСЖУ. Но, т. к. меня попросили проверить этот факт, я это сделал и опубликовал. Возможно, Алекс Курбатофф - его творческий псевдоним. Также я никогда не получал от него ни одной публикации. По моей рекомендации он у становил контакт с этим сайтом. Здесь я и ознакомился с его первой публикацией. Поэтому ничем не могу помочь. Мне все это крайне неприятно. Он получил хороший урок от нашего офицерского братства. Мне и моим друзьям он более неинтересен. Лично я желаю ему удачи и добра. К вашим услугам, честь имею.