Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Вы отстой, если до сих пор не гей, не лесбиянка и не педофил. ВИДЕО

20.03.2013

Вы отстой, если до сих пор не гей, не лесбиянка и не педофил фото

 

Легализованная педофилия, изнасилование детей в яслях и детских садиках, сексуальное гей-ориентирование детей в возрасте от нуля до четырех, сексуальная эксплуатация детей в семьях.

 

Для вас жутко звучит? Значит вы отстой.

 

Смотрите внимательно и, возможно, вы тоже станете продвинутым, современным человеком.

 

Это всего лишь прогрессивный сексуальный либерализм. Вы возмущены педофилией? – это ваша истерия и паранойя. Вы до сих пор сексуальный натурал? Вы отстой, если до сих пор не гей, не лесбиянка и не педофил.

 

ЧАСТЬ 1

 

ЧАСТЬ 2

 

ЧАСТЬ 3

 

ЧАСТЬ 4

 

ЧАСТЬ 5

 

ЧАСТЬ 6

 

 

Я заплатила собственным ребенком.

 

Ирина Бергсет (Фролова).

 

Фильм на ТРИБУНУ НАРОДА прислала Наталья Говорко, г. Тённинг.

 

От редакции: А́ндерса Бе́ринга Бре́йвика необходимо канонизировать…

 

А́ндерса Бе́ринга Бре́йвика необходимо канонизировать… фото

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Алекс Курбатофф, в 2013-03-20 03:48:15
По планете шагает 666!
Написал(а) Екатерина Мальдон Москва, в 2013-03-20 03:50:31
Это еще чё за хуйня про костюм Путина??? В Ганнушкина выделенку провели?
Написал(а) Ирина Бергсет (Фролова), в 2013-03-20 04:41:17
Мне недавно прислали письмо из Норвегии, анонимный автор пишет, что я путаю педофилию с переориентацией детей на гомообщество, которым Норвегия, по прогнозам экспертов, станет к 2050 году на 90%.rnЯ жила в одной из деревушек провинции Ромерике - это 15 минут на электричке от Осло, фактически пригород. Сейчас крупнейшие норвежские газеты пишут о том, что в Ромерике судят родителей, которые насиловали своих детей в подвале дома. Детям не было и двух лет! Директор (по-норвежски - ректор) школы в Ромерике насиловал своих учеников в гардеробе.rnЯ стучалась во все инстанции, обращалась в полицию, в Интерпол. Никакой реакции. Но сейчас зернышко того ужаса, который я испытала, начало прорастать.rnНо норвежские правозащитники мне говорят: забудь о педофилии, в Норвегии это вид сексуальной ориентации, предпочтения, не надо пытаться с этим бороться. Это нормально. А вот мать, которая публично борется с мужем-педофилом, - ненормально. Меня объявили безумной натуралкой.
Написал(а) Юрий Самсыка Запорожье, в 2013-03-20 04:42:54
В Норвегии - это норма! Скоро Норвегия присоединится к Европейскому Союзу. Туда же тянут и нас... наша горячо любимая оппозиция. И, что самое страшное, большая половина украинцев поддерживает эту инициативу!!!
Написал(а) Елена Токарева, в 2013-03-20 04:44:27
Я в это верю. Даже Папа Римский не выдержал этого гомосексуального напора.rnА верю я потому, что прошедшим летом мне рассказывал мой коллега, живущий в одной небольшой европейской стране, что ему обеспечена поддержка союза журналистов только в том случае, если он будет лояльно освещать гей-парады, в исключительно комплиментарных выражениях писать о гомосексуальной культуре и ЛГБТ-сообществе.rnВ обратном случае, его просто угробят.
Написал(а) Электроник, в 2013-03-20 04:52:56
Честно говоря, мне эту И.Бергсет не жалко абсолютно, как не жаль ни одну бабу, уехавшую \"за хрошей лёгкой жизнью с мужем миллионером\" из России.rnЖенщины (в мире вообще, а у нас в частности) отличаются \"способностью думать потом\". Т.е. она сперва что-то делает из личных корыстных побуждений, думая про личную выгоду, а потом только, когда жизнь ударила по башке, начинает вздыхать о том, \"как несправедив Мир\".rnВообще-то, роль бабской части населения СССР-а в развале страны до сих пор замалчивается. А ведь, ИМХО, именно женщины страны по-сути стиммулировали потребительское отношение к жизни в семьях.rnПо-сути они направили мужиков своих на разграбление созданного поклениями. Ради чего? Да ради того, что бы чулки новые купить или туфли ;-)))
Написал(а) станислав новак, в 2013-03-20 09:08:21
а детей тебе не жалко, урод.
Тут не один вопрос
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-20 10:39:32
И.Бергест - не верю, а детей не просто жалко. Норвегии как страны в моем понимании уже нет. Тяжелая эта хрень... Если бы не активная, обиженная, борчиха за наше будущее, я бы разрешил спецназу провести зачистку. Давайте разберемся с этим надо переспать -но первое желание разбомбить это блядство и никогда о нем не вспоминать. Если бы Матрёна в погоне за любовью,счастьем и достатком добралась до Норвегии - я бы сильно удивился и , потом только поверил. Тут другая ситуация -кандидат наук не дурочка (?) прется хрен знает куда, имея серьезный диплом, идет работать в школу, работает - и видит, а потом нам повествует- не верю. Таких остепененных дур не бывает (после МГУ). Почему интеллект К.Ф.Н. проснулся только сейчас - она была заложником - да это бред - есть посольство - приди и расскажи.... Нет, такого не бывает, здесь что-то не то... Редакция, видимо может, что-то выяснить. Я готов дать деньги на запросы, выяснения, процедуры (только не адвокатов) - так нельзя
Написал(а) Токарева, в 2013-03-20 11:27:27
Смотрите шире: речь идет не о Бергсет и не о бабах, которые уехали в поисках \"настоящих мужей\", а о том гомосексуальном и педофилическом накате, который идет на нас с Запада.
Написал(а) Олег Маслов, в 2013-03-20 12:03:03
Вот и свободная Европа! Куда мы идем!?
Написал(а) Богдан Стасюк, м.Львів, в 2013-03-20 12:18:37
Богдан Стасюк Коли ця дура почала називати норвежський університет технікумом, мені все стало ясно. Ми мали проект науковий з ними. Рівень викладання там явно вищий ніж в МГУ. Тьотка шизанулася на пункті ненависті до екс-чоловіка норвежця
Написал(а) Наташа Барнич Шуплат Тернопіль, в 2013-03-20 12:25:28
Наташа Барнич Шуплат але про те, що вона говорить-це жах. і не виключено, що правда
Токаревой
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-20 12:25:33
А то мы без Бергсет об этом не знали. И вообще: \"смотрите шире\"- это что? и как ? Как на педерастию смотреть надо шире? Вы не туда приехали, уважаемая. Есть зло как на него не смотри - шире - уже, да хоть глаза закрой, если оно есть то ним следует бороться. Ни хера себе - смотрите шире... Бабы пруться за счастьем от... и попадают в... Какого хера Вы претесь, прочувствовать, что мужики не только как в России пьют, а еще и Ваших детей насилуют... Извинете, я в таких дискуссиях применяю кулаки. Родилась, вышла замуж, и неси крест, если ума как следует не было выбрать. Кандидат наук - филолог все продала в Москве, двинулась в Норвегию, а только потом она узнала про быт, и т.п. Это на этом форуме присутствуют лохи, которые поверят в сценарий? Речь идет именно о дуре Бергсе (она и сама этого не отрицает) о бабках, вспомните, как недолго она рассказывала о своей любви к норвежцу и о последствиях путешествия продвинутой дуры в страну с чужой культурой. Москву и Киев спасать не надо, а Осло пусть спасают пастухи...
Написал(а) Бурбеза Григорій Тернопіль, в 2013-03-20 12:27:09
ВАЖКО ПОВІРИТИ. ОСОБЛИВО ВРАХОВУЮЧИ \"РОСІЙСЬКУ МЕНТАЛЬНІСТЬ\" І ТРАДИЦІЙНУ ВЕЛИКОРУССЬКУ НЕНАВИСТЬ ДО ЗАХОДУ. АЛЕ ЗВУЧИТЬ ЖАХЛИВО...
Написал(а) Богдан Стасюк, в 2013-03-20 12:31:09
Якщо бреше в одному, то швидше за все бреше і у всьому іншому
Написал(а) Наташа Барнич Шуплат, в 2013-03-20 12:32:00
довести це можна лише, послухавши ще когось звідти
Написал(а) Богдан Стасюк Львів, в 2013-03-20 12:33:15
Найбільше порвав висновок: \"Брєйвіка надо канонізіровать\" Тьотка битий час розпиналася про людоїдські звичаї селюків норвежців і в результаті треба канонізіровать чувака, який постріляв мусульман що вислупали проти нетрадиційної сексуальності і захищав ті самі звичаї корінних норвежців. Логіка капєц
Написал(а) Наташа Барнич Шуплат - Тернопі, в 2013-03-20 12:36:51
не можу стверджувати чи заперечувати щось,але почуте - це жах
Написал(а) Стасюк Богдан, в 2013-03-20 12:49:22
Про Норвегію не знаю, не був. Але тьотка стверджує, що в Німеччині можуть вилучити дитину в батьків, якщо ті її не навчили маструбувати до 5 років. Ви багато знаєте німецьких дітей, яких відібрали в батьків за невміння маструбувати? Навіть смішно цю великорусскую маячню слухати.
Написал(а) Наташа Барнич Шуплат, в 2013-03-20 13:03:57
оце теж здивувало,але сину моєї подруги,якому 6 рочків,подарували енциклопедію для хлопчиків і там є правила маструбації-це нас привело в шок
Написал(а) Богдан Стасюк, в 2013-03-20 13:05:24
Між подарували енциклопедію і відібрали в батьків той ... дуже велика різниця. Цього досить для висновку, що ми чуємо відверту брехню.
Написал(а) Наташа Барнич Шуплат Тернопіль, в 2013-03-20 13:07:12
можливо і бреше-шукаємо свідків)
Написал(а) Наташа Барнич Шуплат, в 2013-03-20 13:07:51
що стосується Германії-зараз у друга спитаюся щодо їхніх правил виховання
Написал(а) Олександр Сосницький, в 2013-03-20 13:10:42
Тьотя хвора на всю голову... Слухаю хуцпу і х...єю... Не розумію, чому роісся, яка є оплотом усього нормального, не збудує велику стіну довкола і не збереже свої цінності?
Написал(а) Бурбеза Григорій Тернопіль, в 2013-03-20 13:12:26
Вона звичайно, розвела істерику, перебільшила все. Але - щось подібне про державну систему у Швеції описано в публікації у не дуже схильному до брехні. Дзеркалі Тижня. Десь, минулого року. Так що немає диму без вогню. І з Брейвіком - не так все просто... він наніс свій удар свідомо і підготовлено, про що пояснив у своєму відео-маніфесті...
Всім
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-20 13:19:36
Дякую друзі за підтримку, але це не моя тема. Є межа, саме про це я хотів сказати. Треба в Європу, вони там з нами так швидко не впораються, а може вони більш за нас прагнуть цього, тому що добре розуміють - Європи без України нема :grin
Написал(а) Юрий Самсыка Запорожье, в 2013-03-20 13:21:07
Оппозиция, (если её можно так назвать), начала акцию: \"Украина, вставай!\"rn Казалось бы, давно пора.rn Только вот, наш народ предпочитает носить розовые очки.rn Куда зовет страну наша оппозиция? В Евросоюз? Да!rn И, что самое страшное, большая половина украинцев выступает за евроинтеграцию страны.rn Но кто из украинцев знает о том, что нам принесет эта евроинтеграция?rn Например, Норвегия также скоро войдет в \"дружную европейскую семью\". Но ей проще! У Норвегии с Евросоюзом есть много общего, например: ювеналтьная юстиция, пидофелия, однополые браки...rn А мы? Мы тоже к ЭТОМУ стремимся?
Написал(а) Григорий Полозов Ленинград, в 2013-03-20 13:25:49
Здесь панове западенци называют измученную борьбой, беспомощностью и несправедливостью женщину - бреховкой. Я бы посмотрел на вашу адекватность, если бы у вас отняли детей и насиловали их дядя с тетями. Панов запеденцев как всегда ослепляет их собственная ярая ненависть ко всему русскому. Вот и все.
Григорію Бурбезі
Написал(а) Наташа Барнич Шуплат, в 2013-03-20 22:39:53
Григорію, то ти вважаєш, що в її словах може бути правда?
Написал(а) Бурбеза Григорій, в 2013-03-21 01:23:45
Я думаю, що самі по собі факти можуть мати місце. Панує матеріалістичний, раціональний соціалізм, ідеалом якого є максимально все відрегулювати і усунути недоліки людського фактору + всевладдя державної бюрократії. Але вона це все подає емоційно і маніпулятивно. Треба дійсно все це перевірити.
Написал(а) Бурбеза Григорій, в 2013-03-21 01:25:38
А ось це вже не кремлівська паранойя http://alexandr-palkin.livejournal.com/367352.html
Написал(а) Наташа Барнич Шуплат, в 2013-03-21 23:34:00
чим далі, тим краще.я вже для себе зробила висновки. що ну його в баню за норвежця, а ще трохи і півсвіту будуть в ізгоях)))