Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Алекс Курбатофф против «Киевстара»!

24.03.2013

Алекс Курбатофф фото

Комсомолка, отличница, спортсменка – так можно начать рассказ о журналисте Алексе Курбатоффе. Как рассказывает сам Алекс, он является президентом международной академии литературы и искусств «Фатьян», состоит в международной федерации журналистов, работает в радиокомпании «Голос России».

 

Певец, композитор, режиссер и продюсер, ученый и общественный деятель! Готовит, защитит любую женщину, увлекается древними святынями. Ну, чем вам не картина идеального человека? Правда, я не тот человек, который решил похвалить журналиста Алекса Курбатоффа. Его материалов в Интернете настолько мало, что наткнулся на него я случайно и решил его раскритиковать.

Статья размещена на ресурсе «ТРИБУНА НАРОДА» и имеет громкое название «Внимание! Алекс Курбатофф выиграл баталию против Киевстара!». Само название уже о многом должно сказать, хотя на самом деле дальше названия статьи это не ушло, сам текст статьи не подтверждает абсолютно ничего.

Этакий герой Алекс Курбатофф восстал и наказал крупнейшую украинскую корпорацию «Киевстар». Я не буду защищать компанию «Киевстар», не буду рассказывать, что у них нет проблем с сервисом. Есть проблемы, но как мне кажется, это единственная компания, представляющая мобильную связь и работающая над своими ошибками. Алекс утверждает, что его номер не работал, компания нанесла ему моральный и материальный вред, я ему верю и сочувствую. Но дальше статья превращается в полный бред!

Я засомневался в том, что Курбатофф является журналистом, даже отправился в просторы Интернета за информацией, но судя по всему, все же он журналист. Что мне не понравилось? Мне не понравилось, что ни одного подтверждающего документа, фотографии или чего-то еще. Статья, увенчанная демотиватором о компании «Beeline», это хорошо, но как-то по-простому, по-народному. Так писать могу я, человек, не являющийся журналистом, или бабушка с села, решившая пожаловаться на компанию на каком-то форуме. Громкие фразы, но сводятся все они к тому, что все уроды, а Алекс Курбатофф борец за справедливость.

Я общаюсь с компанией Киевстар с того момента, как она появилась в Украине, не могу сказать про нее ничего плохого. Да, неоднократно слышал, что бывают и у нее проблемы, но это мелкие проблемы, если учесть, что половина украинских людей пользуются их связью. Попробуйте, как-то пообщаться с оператором Киевстара и МТС (у меня есть и данный оператор) и вы поймете, Киевстар просто отличная компания, если вам, конечно, повезет, и вы дозвонитесь оператору МТС. МТС качественно обслуживает только контрактных абонентов. От МТС я изначально отказался только потому, что деньги пропадали, но из-за работы сейчас для экономии держу и их номер. Но от Киевстар я отказываться не хочу и не буду. Но статья Алекса направлена на то, что бы очернить оператора мобильной связи!

Зачем это делается? У меня возникла мысль, что это проплаченная статья, нацеленная на подрыв доверия к компании Киевстар. Но кто такой этот Алекс, что бы обращали внимание на его статьи? Ну не скажите, капля за каплей и негатив накопится, а так как Алекс работает в «Голос России», то можно догадаться о том, кому не выгодно нынешнее положение компании «Киевстар», это компании с русским капиталом «МТС».

Может человек просто хочет показать из себя этакого героя, борца за справедливость, который может наказать крупную компанию. Но ведь нужно понимать, что журналист должен отвечать за свои слова, подтверждать их. Наказал компанию? Докажи, ты не блогер, который может просто пошутить, а я не понять его шутки.

А вообще, народ, что вам не нравится? Вот когда вы заключите контракт на мобильную связь, тогда вы вправе что-то требовать от оператора, согласно письменного договора. А сейчас, покупая мобильную связь и пользуясь устными договорами, компания имеет право практически на все, это ее номер, а не ваш. И не слушайте таких, как этот Алекс Курбатофф, если у вас возникают проблемы с оператором, попытайтесь их решить мирно, у меня всегда это получалось.

Может и не правильно писать такие статьи, очерняющие человека, но автор не захотел отвечать на комментарии под своей статьей, очевидно звездная болезнь. Я бы такого человека не взял на работу, и вам не советую, избегайте даже чтения его материалов.

Источник: http://www.mirnew.info/news/business/435-aleks-kyivstar

Статью на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Евгений Коротин, г. Харьков.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Автору
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-24 05:24:50
Какие правильно писать, какие неправильно писать - это вопрос десятый. Как то не очень смотрится ваше разочарование по поводу выигрыша Курбатова в суде. Любые мега-компании ведут себя в странах 3-го мира по-хамски и их надо ставить на место. Не правда ли? Мне без разницы кто это делает. Потрудитесь под статьей курбатова почитать и мой комментарий и найдите хоть одно объяснение (удачное) произволу. Потом не пишите явно неправдивые вещи. С чего Вы взяли, что номер принадлежит компании оператору? Если вы покупаете стартовый пакет, а потом вам постоянно стараются втюхать, что-то подороже и хуже -Вы будете возмущаться? Должны если не лох! У меня сложилось впечатление, что своей защитой моб. операторов Украины и прежде Киевстара Вы оказали им медвежью услугу. Похвалите ещё и предстоящее повышение цен на интернет - получите такую же реакцию
Для ЭКС
Написал(а) Макс, в 2013-03-24 08:54:00
ЭКС мне вначале показалось, что вы нормальный мужик - в ходе небольшого обмена мнениями с Вами по прочтении предыдущей статьи (статейки даже более правильно) на сайте \"Трибуна Народа\" - \"Алекс Курбатофф против Киевстара, а Вы оказывается так ничего и не поняли даже после прочтения статьи Евгения Коротича из Харькова. Для особо непонятливых - хочется Вам посоветовать повторно прочесть эти обе статьи, если надо возьмите для их тщательного изучения ручку и бумагу и делайте для себя пометки (есть такой способ проработки материалов). Только давайте без амбиций, ведь никто не виноват, что Вы не поняли
Для Евгения Коротина
Написал(а) Макс, в 2013-03-24 09:09:23
Полностью согласен с изложенным Вами материалом в статье и поддерживаю Ваше мнение. Мною тоже предпринимались попытки изыскать публикации Алекса Курбатоффа, но безрезультатно. Это знаете такой себе неизвестный журналист, скрывающий об общественности свои статьи, ну вроде как \"разведчик\" которого никто не знает и что он делает неизвестно, да который по видимому никому и не нужен. Одним словом это какой-то \"левый журналист\", а может быть даже какой-то самозванец, типа сына лейтенанта Шмидта из \"Золотого теленка\" Ильфа и Петрова. Хочется высказать слова благодарности Вам Евгений Коротин, что Вы нашли время и самое главное желание дать свою оценку этой опубликованной \"залепухи\" (просто не нахожу других слов) подписанной А. Курбатофф. Радует то, что сайт \"Трибуны народа\" читают адекватные граждане нашей страны могущие дать оценку опубликованной информации. Не тот сайт выбрал Курбатофф, ему надо найти другой сайт пустышку подобную своему имиджу.
Написал(а) Вован, в 2013-03-24 09:34:03
Коротину респект и уважуха, так держать
Максу и Вовану
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-24 11:18:23
Я тут, как бы, был уличен в невнимательности и последовал совету, а именно перечитал, как рекомендовано еще раз и даже больше. Так вот, хочу тебя разочаровать, абсолютно не изменил своего мнения, больше того его укрепил. Подчеркиваю, что я не понял откуда взялся Курбатофф, ну не Шустер он, чтоб интересоваться его биографией :grin Я перезвонил друзьям, спросил у жены, если это аргумент :grin . Мнение не в пользу оператора Киевстар, МТС, а вот Лайф хвалят. Все это к тому, что мнения в целом о мобильной связи плохое. А теперь главное, о чем речь в первой статье ненавистного Вам автора. Как я понял,о том, что можно и нужно ставить на место зарвавшиеся фирмы, а в широком смысле следует отстаивать свои права и добиваться... Вы с этим не согласны? При этом меня как Вас не интересует откуда взялся сам Курбатофф, чего он там и какого журналистского сообщества член... Хоть с Тау-Кита. А вот приславший статью персонаж более, чем интересен... Кого он прислал в качестве фото себя или все же Курбатоффа? Е. Коротин всего навсего прислал статью с сайта (см. ссылку), который как я понял по сути - ничей... Там некий angel, все пишет и анализирует, создаёт форумы и спорит со всеми на одну тему - Киевстар отстой, а МТС - то, что надо. Как я понял он занимается установкой связи Киевстар и вот тому подтверждение: \\\\\\\"andel : - Мы ставили связь, в Днепропетровской облвсти... суббота.октябрь.22.2011 г.; и еще там же на форуме - Как меня достала МТС-, тот же angel \\\\\\\" МНЕ ВСЁ ПОНЯТНО, а ВАМ? Трибуна Народа конечно демократическое издание , но не надо превращать её в арену борьбы между моб. операторами. Мне понятно кто заказчик. Курбатов прав, а вот с Ангелами надо повнимательнее :grin Я промолчу уже о самом сайте, если туда зайдет Юрко, к примеру он там про религию узнает столько интересного и смешного (хотя на самом деле это серьёзные вещи) Ангел сам там пишет статьи, сам ведет форумы (я прочитал только две - больше не смог), сайт зашифрованный и странный и ни одного фото Ангела (из скромности, что ли ) а вот тут просто конкурент Алексу Курбатофу. К черту амбиции Макс! Я всё понял, а ты? Но я на тебя не обиделся - это правда. Сколько нового можно узнать, а главное полезного, чтоб на подобные рекламные трюки Киевстара не попадаться.
Для ЭКС
Написал(а) Макс, в 2013-03-24 11:50:24
ЭКС Вы достаточно взвешенно оцениваете информацию и это Ваше положительное качество, а возможно и достоинство. Ок. Нет проблем.
чужий
Написал(а) Микола, в 2013-03-24 12:02:37
Як би ця нудота Курбатович хоча б щось розповіла про себе, тодіб було зрозуміло хто це. Чі може він чеченець? Тоди його журналисткі опуси слід шукати у Чечні як що в рідній неньки їх немає.
шоб он так жил
Написал(а) моня, в 2013-03-24 12:32:45
та этож наш Арончик со Староконного рынка. Ему идет эта прическа, усы и бородка. Совершенно не представляю его лысым. Всегда мечтал стать журналистом, а стал музыкантом
Алекс Курбатофф
Написал(а) angel website, в 2013-03-25 10:38:34
Как ответил сам Алекс Курбатофф Евгению Коротину (я это))) ), - \"Чистая заказуха чекиста Енбаева!\".rnКак видите, он так же считает, что я написал заказную статью. Не заказная, но кто же поверит... rn\"Там некий angel, все пишет и анализирует, создаёт форумы и спорит со всеми на одну тему - Киевстар отстой, а МТС - то, что надо. Как я понял он занимается установкой связи Киевстар и вот тому подтверждение: \\\\\\\\\\\\\\\"andel : - Мы ставили связь, в Днепропетровской облвсти... суббота.октябрь.22.2011 г.; и еще там же на форуме - Как меня достала МТС-, тот же angel \\\\\\\\\\\\\\\" МНЕ ВСЁ ПОНЯТНО, а ВАМ?\".... Да, я работал на компанию, которая занималась установкой вышек для Киевстара (в основном, но было и для life и для МТС) и уже больше года как не работаю. Не поверите, но это мне дает право рассуждать по поводу качества и всего остального. С самого первого появления Киевстара я на этом операторе, слишком тогда дорого было каждое утро недосчитываться денег. Еще, как человек объездивший всю Украину вдоль и поперек, могу сказать, что life я даже не рассматриваю как оператора, это даже не смешно.rnИ замечу, я не журналист, я просто рассказываю свое мнение, спасибо и вам, за ваше.
для angel
Написал(а) франкинштейн, в 2013-03-25 13:10:54
Вы бредите, хотя бы прочитали, что написали. Диалог перерастает в похмельное русло
оппонентам
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-25 13:43:53
Самая большая проблема в том, что «Киевстар» никто не контролирует. Я и мои коллеги дилеры, которые продают услуги оператора конечному потребителю, видим, что нарушения структурны. Это самый жадный оператор. По поведению Антимонопольного комитета можно судить, что «Киевстар» его «заинтересовал». - цитата - сайт m-town
об Алексее Курбатове
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2013-03-26 04:10:04
я абсолютно не в курсе происходящих событий и не имею к ним никакого отношения. мне позвонили, что им используется здесь мое имя. меня может многое не устраивать в Курбатове, но подтверждаю, что он - действительный член Национального союза журналистов Украины. чекистом не был. армейский офицер.
Для Вячеслава Енбаева
Написал(а) Макс, в 2013-03-26 11:18:06
Уважаемый Вячеслав! Будьте так любезны, сообщите, что написал, опубликовал или издал Алекс Кубратофф, дайте ссылку для ознакомления с его трудами. Также Вячеслав скажите как же его действительная фамилия Курбатофф так он о себе говорит, или Курбатов как Вы написали, где истина и с чем связано данное разночтение. Многие читатели уже неоднократно ставят данный вопрос, но ни ответа, ни привета. Это молчание со стороны Алекса дискредитирует его как личность, возможно ему есть что скрывать. Не сочтите за труд, дайте разъяснения и ссылки на первоисточники и документальные подтверждения.
для Макса
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2013-03-26 14:14:13
Я дружил с его покойным отцом одесским писателем Владимир Владимировичем Курбатовым, человеком чистой и благородной души. Это он основал малое предприятие \"Академия \"Фатьян\". Как и все писатели, к сожалению, в последние годы испытывал материальные трудности. Из последних сил пытался продвинуть своего сына Алексея, он певец, баритон. Я его очень давно не видел, общался с его матерью и им по телефону. Поэтому о его успехах наслышан с его слов. Энергичный, холерик, очень контактный. Как и каждого творческого человека его иногда заносит. В настоящее время у меня с ним возникла конфликтная ситуация. На мой взгляд и моих друзей поступил бесчестно по отношению ко мне. Я ему позвонил и прервал все отношения. Но, т. к. мне позвонили и поставили в известность, что он меня обвиняет в каком - то заказном материале против его интересов, я и написал свой комментарий здесь. Мне также неприятно, что Алексей связывает меня с КГБ. Я - армейский старший офицер и он это прекрасно знает. Я также не знал, как и Вы, что он - член НСЖУ. Но, т. к. меня попросили проверить этот факт, я это сделал и опубликовал. Возможно, Алекс Курбатофф - его творческий псевдоним. Также я никогда не получал от него ни одной публикации. По моей рекомендации он у становил контакт с этим сайтом. Здесь я и ознакомился с его первой публикацией. Поэтому ничем не могу помочь. Мне все это крайне неприятно. Он получил хороший урок от нашего офицерского братства. Мне и моим друзьям он более неинтересен. Лично я желаю ему удачи и добра. К вашим услугам, честь имею.
для Макса
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2013-03-26 14:42:56
видимо, Вы также неправильно истолковали мой первый комментарий: \"чекистом не был. армейский офицер.\" - это относится ко мне. Насколько мне известно, Алексей в армии не служил.
Максу
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-26 23:20:30
Не пиарь этот отстой, просто им нужно внимание -любое. Это очевидно. Был - не был, офицер -старший офицер. Нет ничего в ин-те значит никто... О чём разговор я не пойму, так же не могу уловить, что изменится если мы все эти мелочи выловим. Неприятно, когда врут, но - це хвороба, що тут вдієш?
Для Вячеслава Енбаева и ЭКС
Написал(а) Макс, в 2013-03-28 12:39:12
Спасибо Вам уважаемые за участие в обсуждении статьи. Получил удовлетворение от виртуального общения с Вами. Успехов.
Про это
Написал(а) Кляйн, в 2013-03-30 10:21:20
Рыжие бесстыжие