Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Он - мэр Лондона

29.03.2013

Он - мэр Лондона Этого человека зовут Борис Джонсон фото

 

Этого человека зовут Борис Джонсон.

 

 

Он едет на своем велосипеде из дома на работу. Должность у человека весьма интересная, он - мэр Лондона.

 

Фото и текст на ТРИБУНУ НАРОДА прислала М. Кропоткина, г. Санкт – Петербург.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Бути чи не бути?!
Написал(а) Юрко, в 2013-03-29 13:35:33
Кернеса, Гройсмана и других еврейских меров украинских городов - на велосипеды! А их крутые иномарки разыграть в конкурсе на лучший реферат на тему «Покорение Сибири Ермаком», ой, нет, прошу прощения, «Покорение Украины Иудеями» http://slavdom.org.ua/index.php?t=7&p=2&v=16&article
Эх
Написал(а) ЭКС, в 2013-03-30 01:30:05
Коррупционный скандал на пороге столицы Её Величества :grin
Написал(а) Татьяна Назаренко, в 2013-03-30 01:38:31
это фото да нашим мэрам в рамочке да в кабинеты.....
Написал(а) Сегеда Юрий - Харьков, в 2013-03-30 01:39:49
Бедный город Лондон, бедная страна, Великобритания, а мы живём в богатой стране, если судить об этом по средствам передвижения наших мэров, министров, президентов. И дорог у нас 98 % отремонтировали
Написал(а) Оксана Доломан, в 2013-03-30 04:58:39
Просто у них Вертолётов пока нет...
Написал(а) Андрей Чистяков, в 2013-03-30 05:07:24
нашим мэрам предпочтительней лыжи или собачьи упряжки...хлопотно это -на велике по сугробам
Написал(а) Олег Порхун Київ, в 2013-03-30 05:34:45
Попову замість велосипеда - лижі
Написал(а) Антонина Уральска, в 2013-03-30 06:52:17
Пиар. Эти милые джентельмены в кулуарах мечтают о том, чтобы в наших СНГ странах был бардак и хаос. И не просто мечтают как мы о мессии-президенте, они делают нам и бардак и хаос, поддерживая самое низменное в наших народах.
Написал(а) Вера Буткевич, в 2013-03-30 07:02:20
Это тот, который совсем не против однополых \"браков\"? В этом случае нет никакой чести ему даже от езды на велике при его возможностях.
Эти милые джентельмены в кулуарах...
Написал(а) Юрко, в 2013-03-30 07:17:13
Эти кулуары называются «Европейский Еврейский Парламент» http://ru-an.info/news_content.php?id=1136 и там вовсе не «джентельмены» и не «милые». А в остальном Вы совершенно правы. Вот только хаос - это ни что иное, как так называемая «демократия». Демократия, другими словами – постоянный межэтнический, политический и религиозный раздор, выгодна представителям не коренных наций, чтобы прийти к власти и безнаказанно хозяйничать в государстве.
Написал(а) Надежда Ильичева Питер, в 2013-03-30 07:35:22
да,не в России он мэр.уж российские мэры на Мерсах...
Написал(а) Ольга Елисеева - Алма-Ата, в 2013-03-30 07:54:05
А у них и миллиардеры летают эконом классом в отличии от наших...)))
Написал(а) Константин Михаленков. Киев., в 2013-03-30 08:23:37
А Попов умеет на велосипеде по мобилке разговаривать? Путин с Медведевым уже на комбайнах в бадминтон играли......
Написал(а) Александр Арно, в 2013-03-30 08:24:47
Он еще говорит на русском языке и ведет телепередачи
Написал(а) Сергей Диденко, в 2013-03-30 09:27:28
Блин, а где же охрана? :))) Это же очень опасно! :)))
Написал(а) Анна Шляхова, в 2013-03-30 12:57:18
Дааа уж, и дорогу не перекрывают почему-то
Написал(а) Евгений Мелешкевич, в 2013-03-30 13:15:58
А где же мигалки?!
Написал(а) oksana gubko, в 2013-03-30 13:21:43
он вообще, персонаж ещё тот... Погодите, ещё премьер министром станет:)
Написал(а) Денис Кабелев. Владивосток., в 2013-03-30 14:02:00
Следующая цитата из статьи о нём на Википедии проливает свет на его велосепедизм:\\r\\n===\\r\\nНовый мэр Лондона назвал приоритетными борьбу с преступностью, решение транспортных проблем, например с помощью популяризации велоспорта и организации велопроката, велостоянок в Лондоне[1]. В мае 2012 переизбран мэром Лондона[2].\\r\\n===\\r\\nВ общем, часть имиджевой работы. Но, как ни крути, честь ему и хвала, если он не только на словах, но и на деле.
Написал(а) Демитрий Ильвовский из Москва, в 2013-03-30 22:04:33
Так естественно в стране где пробки ещё хуже чем в Москве, да и фитнес посетить мэру Лондона не очень-то времени хватает... Вот он и ездиет на велосипеде. И я езжу на велосипеде и в Сочи и в МГИМО, и Путин и Медведев тоже ездят. Да сейчас все ездят на велосипеде! Кто может себе это позволить! Это же очевидно!
Написал(а) Астана, Тулеген Издибаев, в 2013-03-30 22:15:37
красавчеггг))) не то что наши акимы
не то что наши акимы...
Написал(а) Юрко, в 2013-03-31 11:51:28
А что, к мусульманам уже тоже подкрадывается западная цивилизация со всеми её демократическими прелестями?