Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Ми Київ повернемо Україні

02.04.2013

Федір Шишман фото

 

Тож будьте гідні честі і свободи,
  І збережіть це прагнення в серцях.


Ми Київ повернемо Україні,
  І Україна скаже на весь світ,
  Що розділяє з світом його цілі
  І надає відвертий чесний звіт.

 

До виборів кияни всі готові.
  Свідомість кожного і воля на завжди,
  Бо сила не в грошах, а сила в слові.
  І сила ця є дух для боротьби.

  Хай на Хрещатик прийде не байдужій,
  Хай до Софії віруючий прийде,
  Бог Україну любить, люди, дуже.
  Кайдани рабства наші розірве.

  Кияни, ви є приклад всій країні.
  Вся Україна дивиться на вас.
  Бо пам'ять на Аскольдовій могилі,
  Ці хлопці гинули під Крутами за вас!

  Тож будьте гідні честі і свободи,
  І збережіть це прагнення в серцях.
  Нас не зламають ні які негоди,
  Не ми, нас обирали на цей час.

 Федір Шишман, 1 квітня2013 р.

 

 Стихотворение на ТРИБУНУ НАРОДА прислал автор.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Юрко, в 2013-04-01 22:47:43
Мабуть, сидячи на пенсії, або в зручному кріслі власного офісу можна залюбки писати подібні вірші суто радянського зразка. Про що вони говорять: «До виборів кияни всі готові». До чого закликають: «Хай до Софії віруючий прийде». Чим мотивуються: «Бог Україну любить, люди, дуже». Чим аргументуються: «Кияни, ви є приклад всій країні». Почну з кінця, стисло. Корінні кияни старіють і вимирають, а на їхнє місце прибувають різномастні мешканці, котрі навіть українською не володіють, який же з них приклад. Те, що християнський (читай - єврейський) бог любить Україну можна бачити хоча б по тому, що більшість представників саме його нації зараз при владі і грошах. З приходом на Русь неофітів саме бібліотека Ярослава Мудрого, що знаходилася в стінах побудованої ним Софії, стала предметом знищення всієї нашої дохристиянської ведичної історії. Щодо виборів, то прийти на дільницю, або замовити скриньку додому - не важко. Важко зрозуміти результати таких «виборів», які влада змінює на свою користь, а ми нічого вдіяти не можемо. Тож облиште ваш совковий памфлетний стиль, і почніть писати правду-матку, як писав Шевченко, або Пушкін.
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-02 00:15:52
Да уж... затискал Иегова в своих объятиях, а посему подтверждение должно происходить \"у жидячо- комуністичний спосіб\". Где он видел смену власти при деспотическом режиме путем выборов? Добывать свободу путем выборов и молитвы это что-то новое в призывах... :grin
Написал(а) Сулима, в 2013-04-02 02:42:42
Вы два дятла на букву М. Сегодня в Киеве собралась уйма народа под ВР. Об этом объявлялось за долго до 2 апреля. Вот об этом автор и пишет. А вы оба придурки ничего не знаете. Вам бы только про жидов... почирикать сидя на печке.
третьему дятлу на букву П
Написал(а) Юрко, в 2013-04-02 03:20:04
Уважаемый Сулима! Иногда вы довольно интересно и смышлённо пишите, но чаще - в вас кипит неуёмная злость и ненависть, что является признаком душевной слабости и ущербности. Покопайтесь в своём прошлом, детстве, отрочестве, возможно истоки вашего злобствования находятся именно там. Постарайтесь изменить себя в себе, понять других, не таких как вы. Пишите свои комментарии, но не комментируйте самих комментаторов. Успеха и благополучия!
Сулиме
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-02 09:40:41
Как не знаем, мы же это всё и организовали, это ты браток перепутал. Ну а сам-то что не в Киеве? У меня, например - уважительная причина (не люблю я нынешнюю оппозицию). Хороший ты парень, но уж больно не сдержанный, не туда твоя агрессия направлена. Сдается, мил человек - ты мусорок или при кормушке служишь, раз у тебя все дятлы и дурачки. Чаще в зеркало гляди, - а если бы автор выражал свою мысль не взагали, причем скверной рифмой, не рассказывал про любовь бога (я думал в конце денег попросит :grin ) -возможно комментарии были бы другие
Написал(а) zero, в 2013-04-02 12:18:57
Я с вами не буду таким вежливым как Сулима. Вы два старых фашиствующих пидараса можете организовать только заседание ананистов. Дрочить на портрет вашего любимого фюрера и слизывать потом с него собственные вафли.
Нулю
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-02 18:19:13
Как содержательно. Ублюдок - ты хоть суть понял? Стишок прочел? Если бы у тебя было умишка больше, то ты бы заметил, что к фвюреру я отношусь очень сдержано, а вот жидов не люблю, как и БЮТ и ПР - где их очень много, теперь и ты с ними конкурируешь. А по тому, что ты пишешь легко рисуется психологический портрет - очень отвратительная психопатическая личность
Написал(а) Сулима, в 2013-04-02 21:06:47
Экс, как бы ты и Юрко не перекрашивались - прощения вам нет!
прощения вам нет!
Написал(а) Юрко, в 2013-04-02 21:47:12
А мы его и не просим, тем более от Сулимы. На самом деле человека наказывает и прощает лишь Бог, и только Он является абсолютным цензором человеческих мыслей и деяний. Но не тот бог, который на небесах (возможно когда-то на Землю и прилетали инопланетяне) и которому моляться одурманенные верующие, а тот Бог, который живёт в душе у каждого из нас. Ведь душа - это подсознание, древнейшая информационная область мозга, контролирующая весь человеческий организм, оздоравливая или угнетая его. «Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим» (Откровение 2:23). «Берегитесь блуда, ибо всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, которого имеете вы от Бога» (1-е Коринфянам 6:18-19). Поэтому «Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя» (К Филиппийцам 2:3).
Написал(а) Сулима, в 2013-04-02 23:59:40
Твой бог гитлер мы знаем. Недобиток...
Сулиме
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-03 01:01:07
Расслабься, набери в поиске В. Кикабидзе \"Мы эмигранты\" послушай... А теперь сам себе ответь на вопрос есть ли у нас разногласия? И могут ли они быть. А то ты ведешь себя как депутат (ша) ВР от ПР, некрасиво. Заодно можешь сравнить поэзию Ф.Шишмана и Л.Кукина. И еще один советик не приближайся к Нулю у него дурные наклонности :grin
Сулиме
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-03 01:07:55
Следует читать Куклина, пардон за опечатку, а то за ярлыком фашист последует еще и прилагательное безграмотный :grin
ты мусорок или при кормушке служишь
Написал(а) Юрко, в 2013-04-03 01:10:01
Не могу не ответить, хотя не люблю подобных перепалок и оскорблений, а кто их любит. ЕКС вероятней всего был прав. Я написал свой коммент в 07:47 по Киеву а Сулима в 09:59. Выходит, человек пришёл на работу, сел в кресло, просмотрел почту, отдал несколько распоряжений, включил компьютер, и, посёрбывая кофе написал свой короткий и оскорбительный ответ. На большее ни ума, ни времени не хватило, дела, понимаешь, важные ждут. И такие вот люди нами руководят, на всех уровнях власти и экономики (хотел написать бизнеса, но бизнеса у нас нет, есть лишь спекуляция). Продолжайте в том же духе, Сулима, и Бог вас обязательно за это накажет, но я вам этого не желаю, поверьте, как и доказывать, что вы не правы.
Написал(а) Сулима, в 2013-04-03 01:25:11
А сколько сейчас по Киеву и в каком кресле сидишь ты? А вообще рекомедую тебе пойти по следующей ссылке...http://natribu.org/ua/
ЭКСу
Написал(а) Сулима, в 2013-04-03 01:27:51
Спасибо за песню послушал. Стихи почитаю.
Написал(а) Сулима, в 2013-04-03 02:07:13
Что именно из Куклина посоветуешь?
Сулиме
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-03 10:21:20
Кроме детского всё. Да я ж не эксперт- просто под настроение, \"чисто поржать\", часто подходит Губерман, Филатов, Куклин на мой взгл стиль примерно один -чистая правда с иронией